Наша Юниорка!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Legioner 24 июл 2008, 12:45
Состав юниорки на будущий сезон (на данном этапе!!)
Постараюсь делать обновления каждую неделю!!!
Можете посмотреть,какие позиции у нас проблемные и заказать на них молодых из спортшколы!
И ещё раз повторюсь : Хочу услышать планы по дальнейшему оспецушиванию этих игроков от всех менеджеров!!!
Изображение
Последний раз редактировалось Legioner 31 авг 2009, 13:51, всего редактировалось 14 раз(а).
Legioner
 
 
 


Re: Наша Юниорка!
Сообщение andrew 28 июл 2010, 16:59
Legioner писал(а):Мелак Волдейесус пока не прокачивается...но пару баллов думаю отгребёт))

а Волдейесус из Керена прокачивается вовсю :-)

вот они и будут рулить в Юниорке :-)
два брата акробата :grin:
andrew
 
 
 

Re: Наша Юниорка!
Сообщение Legioner 28 июл 2010, 17:09
andrew писал(а):
Legioner писал(а):Мелак Волдейесус пока не прокачивается...но пару баллов думаю отгребёт))

а Волдейесус из Керена прокачивается вовсю :-)

вот они и будут рулить в Юниорке :-)
два брата акробата :grin:
ну так... 40 лямов позволяют ))) :beer:
Legioner
 
 
 

Re: Наша Юниорка!
Сообщение andrew 28 июл 2010, 17:11
20-25 лямов я выделил на прокачку своего молодое трио!!
надеюсь до начала игр сборных- прокачаю и для Юниорки и для молодежки игроков
andrew
 
 
 

Re: Наша Юниорка!
Сообщение Legioner 28 июл 2010, 17:24
andrew писал(а):20-25 лямов я выделил на прокачку своего молодое трио!!
надеюсь до начала игр сборных- прокачаю и для Юниорки и для молодежки игроков
а остальные куда??) :shock:
менеджеру в карман пойдут ??))) или на подкуп судей ?? ;) :D
Legioner
 
 
 

Re: Наша Юниорка!
Сообщение andrew 28 июл 2010, 17:28
остальные,- на выпивку для Старз- что бы они в Керене не смогли бы в полную силу сыграть с местной командой :grin:

ну оставшаяся часть пойдет на личные нужды тренера-на пивасик 8)
andrew
 
 
 

Re: Наша Юниорка!
Сообщение Legioner 28 июл 2010, 17:29
andrew писал(а):остальные,- на выпивку для Старз- что бы они в Керене не смогли бы в полную силу сыграть с местной командой :grin:

ну оставшаяся часть пойдет на личные нужды тренера-на пивасик 8)
уважаю ... а то в прошлый раз какой-то чай с плюшками разливали :D
:beer: :beer:
Legioner
 
 
 

Re: Наша Юниорка!
Сообщение Кум 28 июл 2010, 18:44
A волдeйeсус из aди гуaдaд отстой.( блин! тaк они тройнятa!) только мой инвaлид. при родaх eму что-то прижaло)
Кум
 
 
 

Re: Наша Юниорка!
Сообщение Fl@yer 28 июл 2010, 19:25
kym писал(а):A волдeйeсус из aди гуaдaд отстой.( блин! тaк они тройнятa!) только мой инвaлид. при родaх eму что-то прижaло)

:D :D :D Та ничего, 10 сезонов упорных тренировок, пару удачных операций на то, что прижало и всё будет хорошо!!! :grin: :grin: :grin:
Fl@yer
Мастер
 
Сообщений: 1252
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 09 май 2009, 13:59
Откуда: Николаев, Украина
Рейтинг: 513
 
Умм-Саид (Доха, Катар)
Рекриэйшн Клаб (Девоншир, Бермудские о-ва)
Футбол Клубе де Луанда (Хуамбо, Ангола)
 

Re: Наша Юниорка!
Сообщение JuiceTeam 05 авг 2010, 19:52
приветствую Эритрею..

писал более месяца назад о том что буду подавать заявку на юниорку, все еще остаюсь при этом же желании
как начнется подача заявок, напишу план на турнир..
в Эритреи год, начал и успел качать только одного молодого и перспективного, 17 лет, 52 сила, и уже 4 спецухи, и еще 4 в этом сезоне получит!! ну и много не таких перспективных!!!

хотелось бы узнать, есть еще кто подаст заявки, кто будет в конкуренции???
и хотелось бы вопросы и пожелания, и лучше в личку..
все, ждем подави заявок!!!
JuiceTeam
Эксперт
 
Сообщений: 3733
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 07:51
Откуда: Saint-Petersburg, Anapa, Россия
Рейтинг: 543
 
КФС (Вестманнаэйяр, Исландия)
Аль-Карх (Багдад, Ирак)
Эстреллас (Ноорд ди Салиса, Кюрасао)
 

Re: Наша Юниорка!
Сообщение DioN 05 авг 2010, 20:22
не знаю как насчет конкуренции, но хотел бы тоже попробовать подать заявку на Юниорку, если с молодёжкой ничего не получится...
DioN
 
 
 

Re: Наша Юниорка!
Сообщение __УхО__ 05 авг 2010, 20:40
хотелось бы узнать, есть еще кто подаст заявки, кто будет в конкуренции?
Ну, думаю я попробую побороться.
__УхО__
 
 
 

Re: Наша Юниорка!
Сообщение __УхО__ 30 авг 2010, 10:31
ЦАР (юношеская) - Свазиленд (юношеская) 0:0
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 74&b=45304
Игра, дающая прежде всего для меня некий повод для размышления, а именно использование тактик. Но об это позже. В целом же для нас такой результат игры можно назвать оптимальным. Когда сильные мира сего теряют очки у себя дома, это безусловно хороший знак. ЦАР дома, с дом бонусом не смог переиграть Свазиленд при этом показав силу, с которой вполне можно бороться.
Хотя тур это всего первый, вполне могут разогнаться через одну-две игры и набрать очень неплохой ход.


Намибия (юношеская) - Мали (юношеская) 0:2
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 81&b=45261
Эти две команды вряд ли будут претендовать на выход из группы, все же пока силенок не хватает, чтобы бороться со всеми на равных, с другой стороны, победа Мали в гостях - не слишком приятно. Справится с ними у них дома для нас будет ой как не просто.

Буркина Фасо (юношеская) - Эритрея (юношеская) 0:0
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 11&b=45241
Собственно игра, в которой я принимал, если можно так выразиться, непосредственное участие. Да, я сразу осознанно отказался от борьбы за победы в этом поединке, ничья для нас, как мне казалось, была оптимальным исходом этой встречи. Я проиграл полностью построения, что, безусловно, не добавляет повода для радости, надо обязательно исправляться в следующих матчах.

Бенин (юношеская) - Мавритания (юношеская) 0:1
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 65&b=45156
Мавритания, наш следующий соперник, которого принимаем дома. Команда очень сильна и пожалуй именно они одни из главных претендентов на первое место в группе и соответственно выход из нее. Команда сейчас показала неплохую силу и не думаю, что в следующей игре они сдуются и покажут силы намного меньше. А значит нам будет очень и очень тяжко.

Пока писать обзор именно матчей не вижу необходимости, так, только чтобы ввести в курс дела.

Да,и еще один момент. По показателю Vs(будь он неладен) мы сильнейшая сборная в этой группе и бороться за первое место обязаны. Это, честно говоря, немного настораживает и даже пугает. Все ж если бы мы были 3 или 4, то если я провалюсь, то у меня были бы хорошие доводы, почему у меня не получилось, сейчас, как оказалось, у меня их нет. :-)
Поэтому хотелось бы попросить, если у команд еще остались спецухи, которые можно вкачать юниорам – не пожалейте, и может быть вам за это воздастся. Вот на этой ноте и закончу свой рассказ.
:beer:
__УхО__
 
 
 

Re: Наша Юниорка!
Сообщение __УхО__ 13 сен 2010, 13:35
Пока у Юниорки и результаты не очень, а перспективы так вообще туманны. Грустно это все. :(
__УхО__
 
 
 

Re: Наша Юниорка!
Сообщение Валенсия 13 сен 2010, 14:49
Виталя нам нужно уже давно определиться со стилем,да и нужна нормальная программа подготовки юниоров,которая бы задействовала все команды Эритреи.
Выбрать шаблоны силы и спец,короче говоря очень хорошая программа прокачки у моего друга в Брунее-ну это просто в виде примера.
Да и тебе если бы задержаться на этой должности хотя бы сезона 3-4,тогда был бы результат.Это мое мнение. :beer:
Валенсия
 
 
 

Re: Наша Юниорка!
Сообщение Кум 13 сен 2010, 17:24
сейчас я у монголии разрабатываю чтото... и занял чтото из Брунея... но пока на форуме я еще ничего не отписываю....))) там только то, что не есть очень хороше))) я думаю, что в 19 сезоне в случае успеха в монголии перенесу сюда... если вы позволите...)) :-)
Кум
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Эритрея