Германия D4

Модератор: Модераторы форума

Сообщение DFB 15 дек 2009, 13:44
А мне Вольфсбург не дают.хны хнык ;( ;( ;(
DFB
 
 
 

Re: Германия D4
Сообщение Kostella 15 дек 2009, 14:23
DFB писал(а):А мне Вольфсбург не дают.хны хнык ;( ;( ;(
Всем бы давали то,что они хотят...было бы круто наверное :grin: :roll:
Дэн с возвращением!! :beer:
Аватара пользователя
Kostella
Профи
 
Сообщений: 869
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 28 авг 2008, 22:26
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 511
 
 

Re: Германия D4
Сообщение BTSV 15 дек 2009, 14:32
спасибо всем :)
BTSV
 
 
 

Re: Германия D4
Сообщение BTSV 21 дек 2009, 17:22
Ну что менеджеры Д4 готовы к началу чемпионата ? Какие у вас планы на этот сезон ?
BTSV
 
 
 

Re: Германия D4
Сообщение a-hunter 21 дек 2009, 20:45
BTSV писал(а):Ну что менеджеры Д4 готовы к началу чемпионата ? Какие у вас планы на этот сезон ?
обогнать тебя в турнирной таблице
a-hunter
 
 
 

Re: Германия D4
Сообщение BTSV 21 дек 2009, 22:28
a-hunter писал(а):
BTSV писал(а):Ну что менеджеры Д4 готовы к началу чемпионата ? Какие у вас планы на этот сезон ?
обогнать тебя в турнирной таблице
всегда пожалуйста
:rot:
BTSV
 
 
 

Re: Германия D4
Сообщение DFB 21 дек 2009, 22:28
Швин,выйди резко в Скайп
DFB
 
 
 

Re: Германия D4
Сообщение Areksy 22 дек 2009, 00:57
BTSV писал(а):Ну что менеджеры Д4 готовы к началу чемпионата ? Какие у вас планы на этот сезон ?
Дык мы завсегда! :thanks:

Планы на сезон нехитрые: команда нуждается в улучшении инфраструктуры, чем я в первую очередь и займусь. Во вторую очередь надо будет укрепить состав, насколько это удастся. Одна или даже две позиции уж точно нуждаются в усилении. Ну и плюс заработать деньжат на прокачку молодежи.

Программа-максимум: решить все три эти задачи таким образом, чтобы на следующий сезон можно было бы смело выходить в 3 див без опасений бороться там за выживание.

Ну а по спортивным задачам все еще проще: сколько очков возьмем, столько и нормально :mrgreen: Конкретной задачи на этот счет в этом сезоне перед нами не ставится.
Areksy
 
 
 

Re: Германия D4
Сообщение a-hunter 22 дек 2009, 06:54
Всё сезон в D4-A можно заканчивать, меня устраивает положение дел в таблице :mrgreen:
a-hunter
 
 
 

Re: Германия D4
Сообщение romiollo 22 дек 2009, 11:51
В планах занять призовое место, быть в тройке!:evil: Выход в 3Д не планирую, хотя если выйду в 3Д, не расстроюсь.:grin: Пока занят прокачкой молодёжи, в сборную врятли попадут, (очень много конкурентов :molot: ), но игроки будут не плохие! Одним словом омолаживаю команду, сейчас качаю 5 груль, со школы прейдет ещё один перспективный защитник! :grin:
Аватара пользователя
romiollo
Эксперт
 
Сообщений: 5298
Благодарностей: 105
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 13:13
Откуда: Київ, Україна
Рейтинг: 481
 
Фого Юнайтед (Монтего Бей, Ямайка)
Белая Церковь (Белая Церковь, Украина)
Сантана (Сантана, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Германия D4
Сообщение saylor647 22 дек 2009, 13:13
А я побывал в третьем диве , да побывал одной нагой и вылетел со свистом... и в 4-м думаю тоже не всё так гладко! Вообщем поживём помотрим, что делать дальше!
:mg: - Гаси конкурентов!
Кстати кто мне эмблему летом сменил.......... я зол..... она приносит мне неудачу....... в плане игры.......... :evil:
saylor647
 
 
 

Re: Германия D4
Сообщение Макси_1974 23 дек 2009, 20:51
BTSV писал(а):Ну что менеджеры Д4 готовы к началу чемпионата ? Какие у вас планы на этот сезон ?

Строиться, строиться и, наконец, построиться. :)
Макси_1974
 
 
 

Re: Германия D4
Сообщение krupa 27 дек 2009, 21:04
Ну как играется ребята в полноценном чемпе?
Имею ввиду 16 команд на див, вместо 8-ми :grin:
А то что вы тут про стройку говорите, у меня лично уже проходит 4-ый сезон, а стройка всё никак не завершится, но и больше чем пол команды сменилось за это время, так что одной строкой не должно ограничиваться развитие команды! :hello:
krupa
 
 
 

Re: Германия D4
Сообщение Areksy 27 дек 2009, 22:33
16 команд - это по-любому веселее, чем 8 =)

А про развитие команды - согласен. К примеру, я с моим нынешним составом без энтузиазма смотрю на перспективу выхода в 3 див. Но ежели что - в стыковых матчах спуску не дам :mrgreen: Именно поэтому у меня под стройкой подразумеваются пара-тройка конкретных улучшений, после чего я всерьёз планирую заняться укреплением состава.

Если, конечно, руководство как-нибудь кислород не перекроет в плане финансовых поступлений.
Areksy
 
 
 

Re: Германия D4
Сообщение saylor647 28 дек 2009, 00:46
krupa писал(а):Ну как играется ребята в полноценном чемпе?
Имею ввиду 16 команд на див, вместо 8-ми :grin:
А то что вы тут про стройку говорите, у меня лично уже проходит 4-ый сезон, а стройка всё никак не завершится, но и больше чем пол команды сменилось за это время, так что одной строкой не должно ограничиваться развитие команды! :hello:
Стройка как ремонт - однажды начав, никогда не знаешь когда закончешь!
А 16 команд это как глоток свежеего воздха.... 8 команд в диве это скучная утопия!
saylor647
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Германия