Германия D4

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Макси_1974 28 дек 2009, 02:16
По игре 16 команд - это здорово. А вот по обзорам... 8 матчей освещать или 4 - две большие разницы. Вроде и хочется обзор накрапать, но боишься сломаться посередине. :D
Макси_1974
 
 
 

Re: Германия D4
Сообщение Areksy 28 дек 2009, 03:08
Макси_1974 писал(а):По игре 16 команд - это здорово. А вот по обзорам... 8 матчей освещать или 4 - две большие разницы. Вроде и хочется обзор накрапать, но боишься сломаться посередине. :D

Ну, один разок можно написать. Или два. Вот, к примеру, камрад Pes хороший обзор написал про 1 тур. Но так писать про все 30 туров, хоть по 4 матча, хоть по 8 - это надо Азимовым быть, как минимум. Хотя, он был слишком крут, чтобы на такое размениваться. :P. Значит, надо, Дарьей Донцовой быть, вот. Хотя, она задаром в такое тоже не стала бы впрягаться. Или сломалась бы после 3-4 туров, точно вам говорю.

100к тут конечно не стимул. Если б еще какая-нибудь премия полагалась за лучший обзор сезона или что-то вроде этого, тогда народ может бы почаще писал бы. Хотя, к примеру я даже за миллионную премию бы не сел писать. :roll: .
Areksy
 
 
 

Re: Германия D4
Сообщение Макси_1974 28 дек 2009, 03:19
Премии тут тоже не стимул. Проверено не одной федерацией.
Макси_1974
 
 
 

Re: Германия D4
Сообщение saylor647 28 дек 2009, 04:39
Макси_1974 писал(а):Премии тут тоже не стимул. Проверено не одной федерацией.
Поддерживаю! дело в желании самого себя вот я к примеру когда есть желание и время пишу! На обзор одного тура часа два уходит.... потом читаешь, вроде и ничего и не написал, а времени тратися много!
saylor647
 
 
 

Re: Германия D4
Сообщение Areksy 28 дек 2009, 14:50
saylor647 писал(а):
Макси_1974 писал(а):Премии тут тоже не стимул. Проверено не одной федерацией.
Поддерживаю! дело в желании самого себя вот я к примеру когда есть желание и время пишу! На обзор одного тура часа два уходит.... потом читаешь, вроде и ничего и не написал, а времени тратися много!

Это оттого, что информация о матче поступает очень сухая и формальная. Поэтому нормальный обзор буквально из пальца приходится высасывать. Ну, ближе к середине сезона можно еще статистику по игрокам осветить: кто самый полезный игрок, кто возглавляет список бомбардиров, и .т. д. Можно еще про историю встреч команд что-нибудь ввернуть - если команды того заслуживают и если там вообще есть что сказать. А про рядовые матчи что можно написать, особенно в Д4 где у противостояния команд зачастую вообще нулевая история?

Так что респектище тем, кто хоть что-то иногда пишет =) При условии, что это вообще можно читать.
Areksy
 
 
 

Re: Германия D4
Сообщение BTSV 01 янв 2010, 01:40
saylor647 писал(а):
Макси_1974 писал(а):Премии тут тоже не стимул. Проверено не одной федерацией.
Поддерживаю! дело в желании самого себя вот я к примеру когда есть желание и время пишу! На обзор одного тура часа два уходит.... потом читаешь, вроде и ничего и не написал, а времени тратися много!
Я вот обзор свой который написал к 1 туру ... вроде написал за час , но если подумать ... то в последние 20 минут мне оставалось 6 матчей написать (гена начиналась) . Довольно быстро с ними справился так что если писать чисто обзор то все будет ути пути ;)
BTSV
 
 
 

Re: Германия D4
Сообщение saylor647 05 янв 2010, 10:15
Areksy спасибо за обзор к 6-му туру! Хорошо постарался!
P.S
Кубок страны стартует, у кого-какие соображения! Я лично пока никак не готов биться и в нём! ;( :molot: :gun: А так хочеться! Но опыт показывает, что бесполезно!
saylor647
 
 
 

Re: Германия D4
Сообщение Areksy 05 янв 2010, 13:17
saylor647 писал(а):Areksy спасибо за обзор к 6-му туру! Хорошо постарался!
Приступ графоманства одолел на ночь глядя =)

А вот насчет кубка даже не знаю. Опыта выступления в нем у меня нет, но даже мне ясно, что далеко не пройти. Сильной скамейки у меня нет, а впереди пара не самых простых игр в чемпе. Так что перспективы на кубок так себе.

С другой стороны, собираюсь попытать счастья на арендном рынке: если удастся взять пару-тройку хороших игроков, то можно будет попытаться пройти подальше.

UPD: Посмотрел, на кого я выхожу дальше первой игры и понял, что вопрос как-то сам собой решится. :D
Areksy
 
 
 

Re: Германия D4
Сообщение saylor647 05 янв 2010, 17:27
Во во.... и я про тоже!
saylor647
 
 
 

Re: Германия D4
Сообщение Areksy 23 янв 2010, 20:59
Ну что - делаем ставки, как будет выглядеть верхняя тройка D4-C после 15 тура? ;) Классное у нас рубилово за 2-3 места выходит.

Мой прогноз:
Боннер
Манхайм
Нёттинген.
Areksy
 
 
 

Re: Германия D4
Сообщение saylor647 24 янв 2010, 10:10
Areksy писал(а):Ну что - делаем ставки, как будет выглядеть верхняя тройка D4-C после 15 тура? ;) Классное у нас рубилово за 2-3 места выходит.

Мой прогноз:
Боннер
Манхайм
Нёттинген.
Как говорят твоими словами, да богу в уши!!! Тяжко под занавес чемпа будет....
А что это ты уже сдался! Всё в твоих руках!
У нас с Боннером всегда зарубы! Правдо он всегда выходит из них победителем..... это и логичней! Сильный он пока! А так если честно хотелось бы попасть в тройку, как никак денег больше дадут!
saylor647
 
 
 

Re: Германия D4
Сообщение Areksy 24 янв 2010, 12:30
saylor647 писал(а):А что это ты уже сдался! Всё в твоих руках!
А я и не сдался =) Просто я проанализировал таблицу на ближайшие три тура =) И в своих подсчетах исходил из того, что я сам набираю 9 очков :mrgreen:
Areksy
 
 
 

Re: Германия D4
Сообщение BTSV 24 янв 2010, 14:06
В Д4-А интереснее . Там 6 команд за первое место еще имеют шанс поборотся
BTSV
 
 
 

Re: Германия D4
Сообщение Areksy 24 янв 2010, 17:46
Ну, у нас есть Боннер, с ним тяжело за первое место бороться. А так да, в Д4-А много примерно равных команд.
Тотализатор не думали устроить? =)
Areksy
 
 
 

Re: Германия D4
Сообщение BTSV 24 янв 2010, 19:03
Areksy писал(а):Ну, у нас есть Боннер, с ним тяжело за первое место бороться. А так да, в Д4-А много примерно равных команд.
Тотализатор не думали устроить? =)
А что такое тотализатор ? :D :D :D
BTSV
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Германия