Палестинский флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение bokanol 17 янв 2009, 21:40
Флудим
Последний раз редактировалось bokanol 01 окт 2009, 08:18, всего редактировалось 2 раз(а).
bokanol
 
 
 


Re: Палестинский флуд
Сообщение GANJABASAR 12 авг 2013, 12:49
tihan писал(а):В двух из трех моих команд ветераны взбунтовались :rot: - после прихода молодежи, массово объявили об уходе на пенсию. :? И что теперь делать?))))
А что ты хочешь сделать?Если их места видны,то есть без этих позиций командам придется туго,то пришедших юниоров можешь качать на их позиции или же купить новых игроков на их позиции(насколько позволяют финансы) :-)
Особенно трудно придется твоей палестинской команде,в ней,кажется трое из пяти уходящих довольно классные игроки...
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3803
Благодарностей: 248
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 526
 
 

Re: Палестинский флуд
Сообщение tihan 12 авг 2013, 13:31
Да, это основа команды. Но так как я получил ее в том виде что она есть сейчас, приходится чем-то жертвовать. Команда не уровня Д1, и в Д2 явно не самая сильная. Придется парочку сезонов потерпеть, и сформировать новую команду.
tihan
 
 
 

Re: Палестинский флуд
Сообщение anubis 12 авг 2013, 14:48
в каждом минусе есть свой плюс,они дадут немало баллов и по спецухе,вкачаешь молодым,продашь и купишь других :-) вот у меня в Карване ожидается 30 баллов и 11 спецух,4 балла и 2 спецухи я оставлю будущему 16-летке,а на 26 баллов можно 6-ым игрокам вкачать 4 балла,и 2 ещё одному,плюс 9 спецух.Извините за рекламу :grin: но посмотрите сколько ветеранов у этой команды http://fifa19.ru/roster.php?num=4279 у него Аллах Гойса будет 102 балла и 21 спецуха,искренне пожелаю ему чтобы все ветераны были наиграны
anubis
 
 
 

Re: Палестинский флуд
Сообщение GANJABASAR 12 авг 2013, 14:56
чёрный феникс писал(а):в каждом минусе есть свой плюс,они дадут немало баллов и по спецухе,вкачаешь молодым,продашь и купишь других :-) вот у меня в Карване ожидается 30 баллов и 11 спецух,4 балла и 2 спецухи я оставлю будущему 16-летке,а на 26 баллов можно 6-ым игрокам вкачать 4 балла,и 2 ещё одному,плюс 9 спецух.Извините за рекламу :grin: но посмотрите сколько ветеранов у этой команды http://fifa19.ru/roster.php?num=4279 у него Аллах Гойса будет 102 балла и 21 спецуха,искренне пожелаю ему чтобы все ветераны были наиграны
Да,круто у Кюр-Нура,а он сумеет всем вкачать баллы и спецухи,ведь ограничения есть?
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3803
Благодарностей: 248
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 526
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Карабах (Агдам, Азербайджан)
 

Re: Палестинский флуд
Сообщение anubis 12 авг 2013, 20:31
GANJABASAR писал(а):
чёрный феникс писал(а):в каждом минусе есть свой плюс,они дадут немало баллов и по спецухе,вкачаешь молодым,продашь и купишь других :-) вот у меня в Карване ожидается 30 баллов и 11 спецух,4 балла и 2 спецухи я оставлю будущему 16-летке,а на 26 баллов можно 6-ым игрокам вкачать 4 балла,и 2 ещё одному,плюс 9 спецух.Извините за рекламу :grin: но посмотрите сколько ветеранов у этой команды http://fifa19.ru/roster.php?num=4279 у него Аллах Гойса будет 102 балла и 21 спецуха,искренне пожелаю ему чтобы все ветераны были наиграны
Да,круто у Кюр-Нура,а он сумеет всем вкачать баллы и спецухи,ведь ограничения есть?
102 балла если поделить на 4 будет на 25 игроков,и ещё 2 балла ещё кому-нибудь,а спецухи одному не более двух.Вот у меня баллов нет,но у палестинца 16-летки будет уже 4 спецухи в 16 лет,наверное Л3Пк

Добавлено спустя 53 минуты 1 секунду:
http://fifa19.ru/viewmatch.p ... _id=410411 забывчивость меня спасла,хотел ставить комбу,но забыл.......
anubis
 
 
 

Re: Палестинский флуд
Сообщение GANJABASAR 12 авг 2013, 21:37
А у меня очень странный матч получился,вот из за таких матчей многие обижаются на игру: http://fifa19.ru/viewmatch.p ... _id=410422
почему столько баллов потерял - не разумел,ладно не выиграл...
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3803
Благодарностей: 248
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 526
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Карабах (Агдам, Азербайджан)
 

Re: Палестинский флуд
Сообщение Swin'yk 12 авг 2013, 22:22
всем привет, я вернулся :beer: буду отсыпаться и входить потихоньку обратно в жизнь федерации :grin: а то что то выпал я с этой поездкой :?
GANJABASAR писал(а):А у меня очень странный матч получился,вот из за таких матчей многие обижаются на игру: http://fifa19.ru/viewmatch.p ... _id=410422
почему столько баллов потерял - не разумел,ладно не выиграл...
опт2 была не очень, плюс преимущество по силе имел, но не выиграл, ну и не повезло, что худший игрок матча также тебе прилетел... в принципе в правилах очень подробно расписано как плюсы и минусы начисляются по итогам матча.
Swin'yk
Президент ФФ Ганы
 
Сообщений: 2940
Благодарностей: 99
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 10:20
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 561
 
Пуэрто-Плата (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
Аль-Шаваре (Иерусалим, Палестина)
Тверь (Тверь, Россия)
Депортиво Шалон (Оруро, Боливия)
ВАФА (Хо, Гана)
 

Re: Палестинский флуд
Сообщение GANJABASAR 12 авг 2013, 22:29
AIR писал(а):всем привет, я вернулся :beer: буду отсыпаться и входить потихоньку обратно в жизнь федерации :grin: а то что то выпал я с этой поездкой :?
GANJABASAR писал(а):А у меня очень странный матч получился,вот из за таких матчей многие обижаются на игру: http://fifa19.ru/viewmatch.p ... _id=410422
почему столько баллов потерял - не разумел,ладно не выиграл...
опт2 была не очень, плюс преимущество по силе имел, но не выиграл, ну и не повезло, что худший игрок матча также тебе прилетел... в принципе в правилах очень подробно расписано как плюсы и минусы начисляются по итогам матча.
Да,пожалуй,каждому явлению можно найти объяснение,но все таки немного обидно...
Кстати,в Москве в соревнованиях участвовал? ты спортсмен?
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3803
Благодарностей: 248
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 526
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Карабах (Агдам, Азербайджан)
 

Re: Палестинский флуд
Сообщение GANJABASAR 13 авг 2013, 20:16
Отношение некоторых менеджеров к игре,я бы сказал,очень равнодушное.Вот,например,менеджер команды Вади Аль-Нес уже подряд 4 игры "проавтососил",а между прочим,по правилам в его случае за 3 игры команда должна была оказаться в свободных.Ему,видимо,сделали поблажку,дали срок до 15 августа.Он сегодня заходил на сайт,интересно,отправлял ли состав на матч?
Видимо,мои упреки дошли до адресата! Кстати,по моей просьбе исправлено название города,который представляет Вади Аль-Нес.
Последний раз редактировалось GANJABASAR 14 авг 2013, 11:43, всего редактировалось 1 раз.
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3803
Благодарностей: 248
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 526
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Карабах (Агдам, Азербайджан)
 

Re: Палестинский флуд
Сообщение Swin'yk 13 авг 2013, 21:49
GANJABASAR писал(а): Кстати,в Москве в соревнованиях участвовал? ты спортсмен?
ездил в качестве зрителя :grin: я не такого высокого уровня спортсмен, чтобы в чемпионате мира участвовать, да и к тому же уже бывший можно сказать :-)
хотя для себя тренируюсь, форму поддерживаю и иногда в местных соревнованиях участвую 8)
Swin'yk
Президент ФФ Ганы
 
Сообщений: 2940
Благодарностей: 99
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 10:20
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 561
 
Пуэрто-Плата (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
Аль-Шаваре (Иерусалим, Палестина)
Тверь (Тверь, Россия)
Депортиво Шалон (Оруро, Боливия)
ВАФА (Хо, Гана)
 

Re: Палестинский флуд
Сообщение tihan 13 авг 2013, 21:55
Ну и как там спортивная обстановка в Москве? Чувствуется по обстановке, что проходит ЧМ по легкой атлетике или нет??? Вся столица живет в ритме, или только близ лежащие районы???
tihan
 
 
 

Re: Палестинский флуд
Сообщение GANJABASAR 14 авг 2013, 09:14
AİR писал(а):ездил в качестве зрителя :grin: я не такого высокого уровня спортсмен, чтобы в чемпионате мира участвовать, да и к тому же уже бывший можно сказать :-)
хотя для себя тренируюсь, форму поддерживаю и иногда в местных соревнованиях участвую 8)
Значит,спотрсмен-легкоатлет! Конечно,не каждому дано в чемпионате мира участвовать...желаю тебе таких же успехов в соревнованиях,каких добился в VSOLе!

Добавлено спустя 2 часа 44 минуты 30 секунд:
Магеррам,опять ты что то перепутал и назвал хозяев гостями! Наверное,сказываются последствия напряженной подготовки к экзаменам! :-)
http://fifa19.ru/previewmatc ... _id=418865
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3803
Благодарностей: 248
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 526
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Карабах (Агдам, Азербайджан)
 

Re: Палестинский флуд
Сообщение anubis 14 авг 2013, 12:39
GANJABASAR писал(а):
AİR писал(а):ездил в качестве зрителя :grin: я не такого высокого уровня спортсмен, чтобы в чемпионате мира участвовать, да и к тому же уже бывший можно сказать :-)
хотя для себя тренируюсь, форму поддерживаю и иногда в местных соревнованиях участвую 8)
Значит,спотрсмен-легкоатлет! Конечно,не каждому дано в чемпионате мира участвовать...желаю тебе таких же успехов в соревнованиях,каких добился в VSOLе!

Добавлено спустя 2 часа 44 минуты 30 секунд:
Магеррам,опять ты что то перепутал и назвал хозяев гостями! Наверное,сказываются последствия напряженной подготовки к экзаменам! :-)
http://fifa19.ru/previewmatc ... _id=418865
:shock: :D надеюсь все уже позади,и меня зачислят :-)
anubis
 
 
 

Re: Палестинский флуд
Сообщение Swin'yk 14 авг 2013, 22:33
tihan писал(а):Ну и как там спортивная обстановка в Москве? Чувствуется по обстановке, что проходит ЧМ по легкой атлетике или нет??? Вся столица живет в ритме, или только близ лежащие районы???
Москва достаточно избалована крупными мероприятиями различного рода и чемпионатом мира там никого не удивишь, хотя реклама по всему городу висит. Да и Лужники стадион огромный - трудно его заполнить зрителями, ну на раскрученных звёзд типа Усейна Болта или Елены Исинбаевой собирается почти полная арена, а в остальное время и наполовину не заполняется.
Swin'yk
Президент ФФ Ганы
 
Сообщений: 2940
Благодарностей: 99
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 10:20
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 561
 
Пуэрто-Плата (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
Аль-Шаваре (Иерусалим, Палестина)
Тверь (Тверь, Россия)
Депортиво Шалон (Оруро, Боливия)
ВАФА (Хо, Гана)
 

Re: Палестинский флуд
Сообщение The Economist 15 авг 2013, 00:32
хочу поменять свой новозелландский клуб на один ваших..с такими же параметрами..если есть желающие..прошу в личку..
The Economist
Эксперт
 
Сообщений: 4423
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 16 мар 2008, 16:51
Откуда: Кусары, Азербайджан
Рейтинг: 468
 
Аль-Сахел (Абу-Хулайфах, Кувейт)
Арсенал (Баку, Азербайджан)
 

Пред.След.

Вернуться в Палестина