Национальная сборная.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Гордей 26 апр 2009, 14:28
Наша гордость и краса.
Если в Вашей команде находится игрок уровня сборной, но он не призван в состав, обязательно пишите! Я только человек, а потому мог не заметить, ошибиться. Вместе мы сделаем все много лучше.
Теперь состав состав отражать не буду, потому как смысл в этом утерен, почти все гроки уже с полными слотами спецух.
Лучше опишу, кого нам ждать в следуюем сезоне.
Кого из молодежи и юниоров призываю, и по каким причинам.

Сегодня у нас вопрос такой: как вы смотрите на то, что бы собрать лучших игроков в одной сборной? Как в притче о венике и отдельных прутьях, собрать все силы в один кулак.
Последний раз редактировалось Гордей 03 апр 2011, 03:36, всего редактировалось 2 раз(а).
Гордей
 
 
 


Re: Национальная сборная.
Сообщение StarLey 23 мар 2011, 12:10
попробуй подать, а то составы уже заявившихся кандидатов вызывают много вопросов. может у тебя что интересное получится
StarLey
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Гордей 23 мар 2011, 14:18
Друзья, почти всё готово, час-два, и заявка будет на месте, надеюсь Дима поддержит, как обещал ))) :beer:
Гордей
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение marshall2233 23 мар 2011, 14:25
Гордей писал(а):Друзья, почти всё готово, час-два, и заявка будет на месте, надеюсь Дима поддержит, как обещал ))) :beer:
нууу, уже есть кого выбирать :-) :-) :-) :beer:
marshall2233
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Гордей 23 мар 2011, 14:53
marshall2233 писал(а):
Гордей писал(а):Друзья, почти всё готово, час-два, и заявка будет на месте, надеюсь Дима поддержит, как обещал ))) :beer:
нууу, уже есть кого выбирать :-) :-) :-) :beer:
Ты прав! На тебя я и не надеялся ))) :beer:
Гордей
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение StarLey 23 мар 2011, 15:47
Андрей, а почему ты молодых 24 летних нападающих не берешь в сборную? Например, вместо Надир Назарддани СF 32 104 Л2 Ат2 Уг У и Рахим Хиндукар CF 30 106 Л3 Шт3 Ск П можно было бы взять Али Илхами CF 24 85 Д3 Л4 У3 Ат и Раза Махмуди CF/CM 24 83 Г4 Л4 У4 Ат2 или Саид Ходабандех CF/CM 24 92 У2 Л4 Г. Эти товарищи все таки намного моложе, да и по силе с учетом спецух навряд ли им будут уступать. А старики только на себя баллы оттягивать будут, которые потом при старении и потеряют.
StarLey
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение LexLuthor 23 мар 2011, 20:30
Гордей писал(а):Друзья, почти всё готово, час-два, и заявка будет на месте, надеюсь Дима поддержит, как обещал ))) :beer:
Хан Мохаммад чего там делает? Молодёжке он уже не нужен?
LexLuthor
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение jaroshik 23 мар 2011, 21:10
LexLuthor писал(а):
Гордей писал(а):Друзья, почти всё готово, час-два, и заявка будет на месте, надеюсь Дима поддержит, как обещал ))) :beer:
Хан Мохаммад чего там делает? Молодёжке он уже не нужен?
Уберет он его не волнуйся-в спешке заявка составлялась!
Starley писал(а):Андрей, а почему ты молодых 24 летних нападающих не берешь в сборную? Например, вместо Надир Назарддани СF 32 104 Л2 Ат2 Уг У и Рахим Хиндукар CF 30 106 Л3 Шт3 Ск П можно было бы взять Али Илхами CF 24 85 Д3 Л4 У3 Ат и Раза Махмуди CF/CM 24 83 Г4 Л4 У4 Ат2 или Саид Ходабандех CF/CM 24 92 У2 Л4 Г. Эти товарищи все таки намного моложе, да и по силе с учетом спецух навряд ли им будут уступать. А старики только на себя баллы оттягивать будут, которые потом при старении и потеряют.
Здесь я с Андреем согласен-любые очки ОЧЕНЬ НУЖНЫ ДЛЯ МИРОКУБКОВ!Все кого ты привел в пример-значительно уступают в силе :beer:
jaroshik
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение StarLey 23 мар 2011, 21:25
jaroshik писал(а):
Starley писал(а):Андрей, а почему ты молодых 24 летних нападающих не берешь в сборную? Например, вместо Надир Назарддани СF 32 104 Л2 Ат2 Уг У и Рахим Хиндукар CF 30 106 Л3 Шт3 Ск П можно было бы взять Али Илхами CF 24 85 Д3 Л4 У3 Ат и Раза Махмуди CF/CM 24 83 Г4 Л4 У4 Ат2 или Саид Ходабандех CF/CM 24 92 У2 Л4 Г. Эти товарищи все таки намного моложе, да и по силе с учетом спецух навряд ли им будут уступать. А старики только на себя баллы оттягивать будут, которые потом при старении и потеряют.
Здесь я с Андреем согласен-любые очки ОЧЕНЬ НУЖНЫ ДЛЯ МИРОКУБКОВ!Все кого ты привел в пример-значительно уступают в силе :beer:
С учетом того, что у молодых стилевые спецухи, пусть и не солнечные, да и еще Л4 в наличии, то эти пенсионеры с ущербным набором спецух и рядом с ним не стояли
StarLey
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Гордей 24 мар 2011, 01:31
Очень наши игроки выросли, очень! Добрую половину формы заявки занимают юноши, потому и воротчик затесался. В прошлом сезоне мой юный пацифист тоже играл за националку. Вот поэтому и решил подать заявку, постараюсь провести селекцию "молодых звезд", и глядишь, сеона через два начнем прорываться в плей-офф ))) :beer:
Игорь, перечисленные тобой игроки будут заиграны безусловно, но только в матчахгде нам ничего не светит, а что такой матч будет первый у меня гарантий нет, а у тебя есть? Наша страегия такова, при игре с фаворитами играет вся(!) молодежь, при игре с равным соперником будем бороться за победу. Только этим соображением руководствовался при создании сборной, только так мы должны и будем играть на данном этапе развития ))) :beer:

Добавлено спустя 12 минут 46 секунд:
Теперь вопрос. Как редактировать заявку? Ни одной ссылки не могу найти ))) :beer:
Гордей
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение jaroshik 24 мар 2011, 03:51
Гордей писал(а):Очень наши игроки выросли, очень! Добрую половину формы заявки занимают юноши, потому и воротчик затесался. В прошлом сезоне мой юный пацифист тоже играл за националку. Вот поэтому и решил подать заявку, постараюсь провести селекцию "молодых звезд", и глядишь, сеона через два начнем прорываться в плей-офф ))) :beer:
Игорь, перечисленные тобой игроки будут заиграны безусловно, но только в матчахгде нам ничего не светит, а что такой матч будет первый у меня гарантий нет, а у тебя есть? Наша страегия такова, при игре с фаворитами играет вся(!) молодежь, при игре с равным соперником будем бороться за победу. Только этим соображением руководствовался при создании сборной, только так мы должны и будем играть на данном этапе развития ))) :beer:

Добавлено спустя 12 минут 46 секунд:
Теперь вопрос. Как редактировать заявку? Ни одной ссылки не могу найти ))) :beer:
В ростере Открыт прием заявок от кандидатов в тренеры сборных: [>]Там можно редактировать!Все таки кипера лучше оставить молодежке ИМХО. :beer:
Starley писал(а):
jaroshik писал(а):
Starley писал(а):Андрей, а почему ты молодых 24 летних нападающих не берешь в сборную? Например, вместо Надир Назарддани СF 32 104 Л2 Ат2 Уг У и Рахим Хиндукар CF 30 106 Л3 Шт3 Ск П можно было бы взять Али Илхами CF 24 85 Д3 Л4 У3 Ат и Раза Махмуди CF/CM 24 83 Г4 Л4 У4 Ат2 или Саид Ходабандех CF/CM 24 92 У2 Л4 Г. Эти товарищи все таки намного моложе, да и по силе с учетом спецух навряд ли им будут уступать. А старики только на себя баллы оттягивать будут, которые потом при старении и потеряют.
Здесь я с Андреем согласен-любые очки ОЧЕНЬ НУЖНЫ ДЛЯ МИРОКУБКОВ!Все кого ты привел в пример-значительно уступают в силе :beer:
С учетом того, что у молодых стилевые спецухи, пусть и не солнечные, да и еще Л4 в наличии, то эти пенсионеры с ущербным набором спецух и рядом с ним не стояли
При игре солнцем никаких плюсов от них не вижу :?

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
И почему стилевые во множественном числе :?
jaroshik
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение StarLey 24 мар 2011, 11:37
jaroshik писал(а):И почему стилевые во множественном числе :?
Не придирайся к словам. По одной полноценной стилевой спецухе 4-го уровня у них имеется, да и У4 много чего значит. У старых нет и этого. Да и к тому же старики Л4 не имеют. Не буду заставлять тебя считать на калькуляторе, кто из этих игроков принесет больше пользы команды. Да и вообще, в любом случае, все эти игроки могут рассматриваться только как игроки дубля, так как они очень уступают основным игрокам атаки. А в дубле держать старперров нет никакого смысла, пусть уж лучше будут молодые, может когда нибудь и цепанут балл в игре.
StarLey
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Гордей 24 мар 2011, 16:05
Игорь и Дима,я вас прошу потерпеть до выходных. Дам вам не просто исчерпывающие ответы, но так же дам на обсуждение развитие не только националки, но и молодежки с юниоркой. Терпения проявите, друзья мои ))) :beer:

Добавлено спустя 17 минут 1 секунду:
jaroshik писал(а):В ростере Открыт прием заявок от кандидатов в тренеры сборных: [>]Там можно редактировать!
НИхрена! Не работает эта штука! Клянусь вернуть "молодчика" при первой же ротациии ))) :beer:
Гордей
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение StarLey 24 мар 2011, 16:55
Андрей, а ты попробуй удалить и снова составить заявку. По моему только так получится отредактировать состав
StarLey
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Гордей 25 мар 2011, 01:36
Starley писал(а):Андрей, а ты попробуй удалить и снова составить заявку. По моему только так получится отредактировать состав
Готово ))) :beer:
Гордей
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение I have 25 мар 2011, 12:48
Алена Мороз aka morozko лидирует :roll:
I have
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Афганистан