Общала в Кабуле...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Z@kus 03 ноя 2009, 02:42
barkohba писал(а):Ну что вы здесь панику развели??? Папа все контролирует! :wise: Сергей Семенов, он же тренер юниорки, 50% перечислит на нужды фонда, когда деньги понадобятся! Так что без паники!

Мы не паникуем, а проявляем любопытство)))) :pika:
Z@kus
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение Гордей 03 ноя 2009, 02:44
Играем в КТ"Мемориал Садама Хуссейна" - антиамериканская пропаганда. Первый матч провалили, но зато наш капитан стал первый игроком клуба с силой 100. Вот так растем по чуть-чуть. В 13 сезоне пришлось совершить гиперпрыжок по росту силы, т.к. перерегу не разрешали. Для этого юзал игроков среднего возраста, в то время это сработало, зато теперь пойдет череда провальных сезонов, пока на крыло встанет молодежь. При старении этого сезона, мы больше теряем, чем приобретаем. В первой игре КТ это проявилось сполна. Соперник на весь состав имел всего одну спецуху Уг против нашего основного, и тем не менее выигрывает...
Пойду съем печеньку ))) :beer:
Гордей
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение Z@kus 03 ноя 2009, 04:44
Андрей, ну ты чего то совсем все мрачно обрисовал))) По сути у тебя только Локарио к потерям можно отнестит, но не забывай, что ты получишь 50% его стоимости, а также 11 баллов и 2 спецухи. Так что думаю ты зря волнуешься, С11 у тебя хорошая, такая, что многе в Д1 позавидуют. Ну да чуть меньше станет, но все равно в лидерах останешься. Так, что думаю ты блительность усыпляешь у соперников)))
И чаю выпить не забудь вместе с печенькой)
Z@kus
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение Гордей 03 ноя 2009, 10:11
7 баллов силы. Мой зам не ставил в игры Ади Азизи, теперь у него только 47 процентов, а этого не достаточно. Но в любом случае спасибо за поддержку.
И за чай ))) :beer:
Гордей
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение Z@kus 03 ноя 2009, 10:22
Ой сорри не посмотрел на Азизи. Но все равно 7 баллов и 2 спецухи это неплохо, у некоторых и такого нет. А за чай пожалуйста, все приезжайте на нашу улицу, мы всех чаем напоим))) :hello:
Z@kus
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение fired 03 ноя 2009, 13:31
ОТДЕЛ ПРОПИСКИ
Для новичков и менеджеров без команд открыта регистрация новых команд в Афганистане (AFC - Азия) и в Арубе (CONCACAF - Северная Америка). Можно подавать заявки!
Игроки вышеуказанных команд в этом сезоне стареть не будут, у таких игроков будут стоять соответствующие значки.
С пополнением :grin:
fired
Мастер
 
Сообщений: 1461
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 18 июл 2007, 12:27
Откуда: Черновцы, Украина
Рейтинг: 500
 
Вакскол (Могадишо, Сомали)
Памир (Кабул, Афганистан)
Манчестер Юнайтед (Джорд Хилл, Ангилья)
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение barkohba 03 ноя 2009, 15:55
Всем повторно напомнил в личку на всякий случай! :beer: Нимруз уже с менеджером :beer:
Аватара пользователя
barkohba
Эксперт
 
Сообщений: 3159
Благодарностей: 120
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 06:32
Откуда: Maribor, Словения
Рейтинг: 518
 
Марибор (Марибор, Словения)
Шагадам (Туркменбаши, Туркменистан)
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение Z@kus 03 ноя 2009, 15:57
ппц вовремя, ни так, чтобы команды в КН хоть чуть чуть сыграть успели, ни чтоб на КТ заявиться смогли. Отлично открыли...
Z@kus
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение AlexK 03 ноя 2009, 16:41
Приветствую всех! Подал заявку на рекомендованную мне команду Динамо Иттифак (Кундуз)! Надеюсь руководство лиги не будет против :)
Немного о себе. Завут Алексей, живу в сибири, в Красноярске. Заканчиваю получать высшее образование.
Во ВСОЛе 1год и 2 месяца, это моя вторая команда которую начну воспитывать с нуля. Небольшой опыт игры имею :) Надеюсь вольюсь в вашу дружную федерацию.
Я к вам всерьёз и надолго! :)
Аватара пользователя
AlexK
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 298
Благодарностей: 96
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 16:56
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 567
 
Куманаягуа (Куманаягуа, Куба)
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение barkohba 03 ноя 2009, 17:31
AlexK писал(а):Приветствую всех! Подал заявку на рекомендованную мне команду Динамо Иттифак (Кундуз)! Надеюсь руководство лиги не будет против :)
Немного о себе. Завут Алексей, живу в сибири, в Красноярске. Заканчиваю получать высшее образование.
Во ВСОЛе 1год и 2 месяца, это моя вторая команда которую начну воспитывать с нуля. Небольшой опыт игры имею :) Надеюсь вольюсь в вашу дружную федерацию.
Я к вам всерьёз и надолго! :)
Конечно вольешься! У нас федерация дружная и для вас мы создали третий дивизион, для новых менеджеров Афганистана! :beer:
"Всерьез и надолго", как НЭП, это хорошо! Пусть приход новых менеджеров для Афганистана станет как НЭП для Советского союза :beer:
Аватара пользователя
barkohba
Эксперт
 
Сообщений: 3159
Благодарностей: 120
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 06:32
Откуда: Maribor, Словения
Рейтинг: 518
 
Марибор (Марибор, Словения)
Шагадам (Туркменбаши, Туркменистан)
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение Гордей 04 ноя 2009, 02:44
AlexK писал(а):...Немного о себе. Завут Алексей, живу в сибири, в Красноярске. Заканчиваю получать высшее образование...
Приветствую, земляк! Я учился в политехе на РТФ, жил в студгородке. По завершении учебы еще три года жил и работал в Крае. А вообще сам с Назарово. Ты как там? ))) :beer:
Гордей
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение Z@kus 04 ноя 2009, 07:04
Оооо ну тебе Алексей просто судьбой велено хорошо выступать, все таки в одном городе с президентом базируешься)))
Z@kus
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение AlexK 04 ноя 2009, 07:44
Гордей писал(а):
AlexK писал(а):...Немного о себе. Завут Алексей, живу в сибири, в Красноярске. Заканчиваю получать высшее образование...
Приветствую, земляк! Я учился в политехе на РТФ, жил в студгородке. По завершении учебы еще три года жил и работал в Крае. А вообще сам с Назарово. Ты как там? ))) :beer:
Приветствую :) А я заканчиваю Аэрокос, живу в северном. В красноярске всё хорошо, кругом фонтаны :) снег лежит, красота :)
Аватара пользователя
AlexK
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 298
Благодарностей: 96
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 16:56
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 567
 
Куманаягуа (Куманаягуа, Куба)
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение Гордей 04 ноя 2009, 10:24
Ребята звонят, гоорят грипп свирепствует, масок не хватает и гематоген по 50 рублей ))) :beer:
Гордей
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение rustamka 04 ноя 2009, 11:39
AlexK писал(а):Приветствую всех! Подал заявку на рекомендованную мне команду Динамо Иттифак (Кундуз)! Надеюсь руководство лиги не будет против :)
Немного о себе. Завут Алексей, живу в сибири, в Красноярске. Заканчиваю получать высшее образование.
Во ВСОЛе 1год и 2 месяца, это моя вторая команда которую начну воспитывать с нуля. Небольшой опыт игры имею :) Надеюсь вольюсь в вашу дружную федерацию.
Я к вам всерьёз и надолго! :)
:beer: Добро пожаловать! :hello:
rustamka
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Афганистан