Общала в Кабуле...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Z@kus 01 янв 2010, 15:53
Ну, что кому как 2010-й?))))
Z@kus
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение Гордей 02 янв 2010, 11:14
С новым годом, друзья! С новым счастьем!!!

Игорь, новый 2010, как обчно - с похмелья ))) :beer: :beer: :beer:
Гордей
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение Z@kus 02 янв 2010, 11:23
Ага, а еще неделю целую пить...
Z@kus
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение rustamka 03 янв 2010, 11:43
Z@kus писал(а):Ага, а еще неделю целую пить...
:beer: :molot:
:)

Добавлено спустя 6 минут 36 секунд:
Всех с наступившим! Здоровья! Новых планов, успешной реализации старых.
rustamka
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение Z@kus 03 янв 2010, 22:28
Это какой то ужас...
Z@kus
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение Гордей 04 янв 2010, 04:00
Z@kus писал(а):Это какой то ужас...
<SMILE>id=420 alt=':Лопну от смеха:'</SMILE> ))) :beer: :beer: :beer:
Гордей
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение barkohba 06 янв 2010, 17:29
Как у вас дела братья-афганцы?! У меня веселые деньки испытаний :D На днях была битва с группкой ультрас донецкого Шахтера. Я/ порвал связи с этим клубом теперь точно :? Причин несколько. Среди фанатских фирм там одно право-нацистское хулиганье!!! Клуб теперь для нациков и зажратых вельмож. На стадионе один кум-брат-сват. Хотел устроить своего знакомого на работу. Так там "мест нет". А через неделю буквально туда устроились племянники одного начальника завода. Вот так вот и пошли они все в жопу! Они выгребли, но и у нас фингальчики имеются :D Но выгребли прилично эти правые шакалы! Также все идет к разрыву с "гробарями" сербского Партизана. Там все правее и правее.... Неперевариваю правых!!! :beeee: :beeee: :beeee: :beeee: :beeee: :beeee: :beeee: :beeee: :beeee: :beeee: :beeee: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: Антифа!!! Вперед антифа бойз!!!!!! С фанами Марибора все норм. Они нейтральные! Ну и одна любовь моя греет мне душу! Селтик! Селтик! Я 2 года уже являюсь почетным членом "Зе Бойз" кельтов! :cool: :cool: :cool: Это левацкая фирма! Вперед антифа!!!
Жаль, что такие уроды отняли у меня любовь к донецкому Шахтеру..... Вперед Селтик! :beer:
Аватара пользователя
barkohba
Эксперт
 
Сообщений: 3159
Благодарностей: 120
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 06:32
Откуда: Maribor, Словения
Рейтинг: 511
 
Марибор (Марибор, Словения)
Шагадам (Туркменбаши, Туркменистан)
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение 33cows 07 янв 2010, 01:38
С Рождеством! :sharik:
33cows
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение fired 07 янв 2010, 04:35
barkohba писал(а):Как у вас дела братья-афганцы?! У меня веселые деньки испытаний :D На днях была битва с группкой ультрас донецкого Шахтера. Я/ порвал связи с этим клубом теперь точно :? Причин несколько. Среди фанатских фирм там одно право-нацистское хулиганье!!! Клуб теперь для нациков и зажратых вельмож. На стадионе один кум-брат-сват. Хотел устроить своего знакомого на работу. Так там "мест нет". А через неделю буквально туда устроились племянники одного начальника завода. Вот так вот и пошли они все в жопу! Они выгребли, но и у нас фингальчики имеются :D Но выгребли прилично эти правые шакалы! Также все идет к разрыву с "гробарями" сербского Партизана. Там все правее и правее.... Неперевариваю правых!!! :beeee: :beeee: :beeee: :beeee: :beeee: :beeee: :beeee: :beeee: :beeee: :beeee: :beeee: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: Антифа!!! Вперед антифа бойз!!!!!! С фанами Марибора все норм. Они нейтральные! Ну и одна любовь моя греет мне душу! Селтик! Селтик! Я 2 года уже являюсь почетным членом "Зе Бойз" кельтов! :cool: :cool: :cool: Это левацкая фирма! Вперед антифа!!!
Жаль, что такие уроды отняли у меня любовь к донецкому Шахтеру..... Вперед Селтик! :beer:
:) весело)

33cows писал(а):С Рождеством! :sharik:
спасибо.Взаимно!
fired
Мастер
 
Сообщений: 1461
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 18 июл 2007, 12:27
Откуда: Черновцы, Украина
Рейтинг: 491
 
Вакскол (Могадишо, Сомали)
Памир (Кабул, Афганистан)
Манчестер Юнайтед (Джорд Хилл, Ангилья)
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение barkohba 07 янв 2010, 08:07
Да ну что ж здесь веселого? :) Мне нужно разобраться имеет ли отношение к этому руководство клуба :wise: :beer:
Аватара пользователя
barkohba
Эксперт
 
Сообщений: 3159
Благодарностей: 120
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 06:32
Откуда: Maribor, Словения
Рейтинг: 511
 
Марибор (Марибор, Словения)
Шагадам (Туркменбаши, Туркменистан)
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение Z@kus 07 янв 2010, 17:59
Жень, а мне наоборот все время казалось, что как раз в Британии нацистов среди фанов много...
Z@kus
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение barkohba 07 янв 2010, 19:02
Там лейбористов больше! :wise: МЮ, Ливерпуль, Вест Хэм, Челси, Миддлсбро - у них левацкие фирмы!) А у Селтика вообще вся идея базируется на левых взглядах с самого начала практически! :beer:
Аватара пользователя
barkohba
Эксперт
 
Сообщений: 3159
Благодарностей: 120
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 06:32
Откуда: Maribor, Словения
Рейтинг: 511
 
Марибор (Марибор, Словения)
Шагадам (Туркменбаши, Туркменистан)
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение 33cows 14 янв 2010, 15:57
31 января в Афганистане состоится приход юных дарований. Волнующий вопрос всех менеджеров - кто придет? Какая сила будет у юниора, сколько лет и на какой позиции. Если по первым двум пунктам, как говориться, решает база и Гена, то по последнему хотелось бы услышать предпочтения. Как для сборной, так и просто для развития Федерации. К примеру, я жду двух талантов, потом решаю продать их в афганские (в лучшем случае) клубы, которые способны прокачать их для сборной. Будет хорошо и мне, и Федерации. Подскажите, какая позиция сейчас нужна Афгану :hello:
33cows
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение barkohba 14 янв 2010, 17:52
Актуальная темка :beer: По школам. Все игроки во все клубы у меня есть. За это можно не переживать. :beer:
У меня придет 3 юнца, суперталант, талант и хороший. Суперталант будет вингером ЛМ, таланта, скорее всего, закажу на позицию РД. Ну а хорошим заткну одну из самых насущных позиций как для дубля) :beer:
Аватара пользователя
barkohba
Эксперт
 
Сообщений: 3159
Благодарностей: 120
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 06:32
Откуда: Maribor, Словения
Рейтинг: 511
 
Марибор (Марибор, Словения)
Шагадам (Туркменбаши, Туркменистан)
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение barkohba 15 янв 2010, 15:01
Аватара пользователя
barkohba
Эксперт
 
Сообщений: 3159
Благодарностей: 120
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 06:32
Откуда: Maribor, Словения
Рейтинг: 511
 
Марибор (Марибор, Словения)
Шагадам (Туркменбаши, Туркменистан)
 

Пред.След.

Вернуться в Афганистан