Национальная сборная.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Гордей 26 апр 2009, 14:28
Наша гордость и краса.
Если в Вашей команде находится игрок уровня сборной, но он не призван в состав, обязательно пишите! Я только человек, а потому мог не заметить, ошибиться. Вместе мы сделаем все много лучше.
Теперь состав состав отражать не буду, потому как смысл в этом утерен, почти все гроки уже с полными слотами спецух.
Лучше опишу, кого нам ждать в следуюем сезоне.
Кого из молодежи и юниоров призываю, и по каким причинам.

Сегодня у нас вопрос такой: как вы смотрите на то, что бы собрать лучших игроков в одной сборной? Как в притче о венике и отдельных прутьях, собрать все силы в один кулак.
Последний раз редактировалось Гордей 03 апр 2011, 03:36, всего редактировалось 2 раз(а).
Гордей
 
 
 


Re: Национальная сборная.
Сообщение barkohba 27 ноя 2009, 20:14
Z@kus писал(а):Целых 6 заявок...
Нифига. Целых 10!!! :beer:

Добавлено спустя 44 секунды:
Z@kus писал(а):Артем, ты если сборника хочешь вырастить советую защитника с СШ заказать, т.к. с ними у нас особые проблемы.
Я ращу защитника Мирхет Тюмер :beer:
Аватара пользователя
barkohba
Эксперт
 
Сообщений: 3159
Благодарностей: 120
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 06:32
Откуда: Maribor, Словения
Рейтинг: 511
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Oleka1984 27 ноя 2009, 20:20
Какая популярная наша сборная :-)))
Oleka1984
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение StarLey 27 ноя 2009, 22:59
Oleka1984 писал(а):Какая популярная наша сборная :-)))
а сколько молоддых и дерзких ))).
но я все таки проголосую за уже проверенного временем и в местных баталиях кандидата
StarLey
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение KingSize 28 ноя 2009, 01:38
сборной нужен новый тренер и новое мышление!!!
3 очка в отборе на ЧМ и 3 очка в отборе чемп. Азии это ужасно и это не показатель.
думаю бывшие тренеры национальной сборной уже показали каковы они в деле.
теперь будущее национальной команды Афганистана за новыми, энергичными и амбициозными тренерами!!!
Аватара пользователя
KingSize
Менеджер
 
Сообщений: 112
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 15:23
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 494
 
Аль-Джазира (Абу-Даби, ОАЭ)
Аланьяспор (Аланья, Турция)
Ботопасие (Парамарибо, Суринам)
Аль-Ахли Шанди (Шанди, Судан)
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Z@kus 28 ноя 2009, 05:06
KingSize писал(а):сборной нужен новый тренер и новое мышление!!!
3 очка в отборе на ЧМ и 3 очка в отборе чемп. Азии это ужасно и это не показатель.
думаю бывшие тренеры национальной сборной уже показали каковы они в деле.
теперь будущее национальной команды Афганистана за новыми, энергичными и амбициозными тренерами!!!

Алексей, за тебя я и многие не проголосуют, хотя бы потому, что ты включил в состав 4(!) игроков молодежки, существенно ослабив ее. У молодежки и юниорки куда большие шансы зацепиться за несколько очков в группе, в силу постоянной текучки кадров, и не такой громадной разницы в силе. а на националку пока можно сказать, что побоку, т.к. она еще нескоро будет боеспособна, и более-менее что показывать начнет сезонов через 5-6.
Z@kus
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение arsen_turadze 28 ноя 2009, 23:53
Z@kus писал(а):
KingSize писал(а):сборной нужен новый тренер и новое мышление!!!
3 очка в отборе на ЧМ и 3 очка в отборе чемп. Азии это ужасно и это не показатель.
думаю бывшие тренеры национальной сборной уже показали каковы они в деле.
теперь будущее национальной команды Афганистана за новыми, энергичными и амбициозными тренерами!!!

Алексей, за тебя я и многие не проголосуют, хотя бы потому, что ты включил в состав 4(!) игроков молодежки, существенно ослабив ее. У молодежки и юниорки куда большие шансы зацепиться за несколько очков в группе, в силу постоянной текучки кадров, и не такой громадной разницы в силе. а на националку пока можно сказать, что побоку, т.к. она еще нескоро будет боеспособна, и более-менее что показывать начнет сезонов через 5-6.


Кстати а я не против чтоб в Национальной сборной выступали игроки из Молодежной Сборной ... Шанс в данный момент у наших ни у юниоров и ни у молодежи нет на то чтоб за что то бороться(Выход из гриппы) надо дать шанс 17-летним игрокам в юниорке !!! 19 летним в молодежке а игрокам 20-23 в национальной Сборной! Это нам даст скачок уже завтра и мы сможем бороться за более серьезное чем за несколько очков ...
arsen_turadze
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Oleka1984 29 ноя 2009, 00:02
arsen_turadze писал(а):Кстати а я не против чтоб в Национальной сборной выступали игроки из Молодежной Сборной ... Шанс в данный момент у наших ни у юниоров и ни у молодежи нет на то чтоб за что то бороться(Выход из гриппы) надо дать шанс 17-летним игрокам в юниорке !!! 19 летним в молодежке а игрокам 20-23 в национальной Сборной! Это нам даст скачок уже завтра и мы сможем бороться за более серьезное чем за несколько очков ...

Эта мысль достойна рассмотрения! Мне нравится, зачем пенсионерам баллы, а если молодые будут рости, то это несёт большую пользу!
Oleka1984
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение StarLey 29 ноя 2009, 00:21
Oleka1984 писал(а):
arsen_turadze писал(а):Кстати а я не против чтоб в Национальной сборной выступали игроки из Молодежной Сборной ... Шанс в данный момент у наших ни у юниоров и ни у молодежи нет на то чтоб за что то бороться(Выход из гриппы) надо дать шанс 17-летним игрокам в юниорке !!! 19 летним в молодежке а игрокам 20-23 в национальной Сборной! Это нам даст скачок уже завтра и мы сможем бороться за более серьезное чем за несколько очков ...

Эта мысль достойна рассмотрения! Мне нравится, зачем пенсионерам баллы, а если молодые будут рости, то это несёт большую пользу!
чтобы данное предложение было жизнеспособно, нужно серьезное взаимодествие между тренерами сборных. это не так просто. если бы все так и получилось, то я был бы только за.
но все равно, лучших игроков молодежки забирать в национальную сборную, где нет абсолютно никаких шансов, это по крайней мере глупо
StarLey
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение arsen_turadze 29 ноя 2009, 10:24
Starley писал(а):
Oleka1984 писал(а):
arsen_turadze писал(а):Кстати а я не против чтоб в Национальной сборной выступали игроки из Молодежной Сборной ... Шанс в данный момент у наших ни у юниоров и ни у молодежи нет на то чтоб за что то бороться(Выход из гриппы) надо дать шанс 17-летним игрокам в юниорке !!! 19 летним в молодежке а игрокам 20-23 в национальной Сборной! Это нам даст скачок уже завтра и мы сможем бороться за более серьезное чем за несколько очков ...

Эта мысль достойна рассмотрения! Мне нравится, зачем пенсионерам баллы, а если молодые будут рости, то это несёт большую пользу!
чтобы данное предложение было жизнеспособно, нужно серьезное взаимодествие между тренерами сборных. это не так просто. если бы все так и получилось, то я был бы только за.
но все равно, лучших игроков молодежки забирать в национальную сборную, где нет абсолютно никаких шансов, это по крайней мере глупо


А у молодежи есть какие та шансы? Если вам скажут что игроки 20-23 летние будут играть постоянно в нац сборной то что вы на это скажите?
Чем больше разница между командами тем больше плюсов получает команда аутсайдер.. А теперь представим игроков юниорки 17-18 лет которые будут получат в каждом матче по 5 плюсов ...Взаимопонимание между тренерами ? Думаю тут не будет проблем..
arsen_turadze
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение fired 29 ноя 2009, 10:55
arsen_turadze писал(а):А у молодежи есть какие та шансы? Если вам скажут что игроки 20-23 летние будут играть постоянно в нац сборной то что вы на это скажите?
Чем больше разница между командами тем больше плюсов получает команда аутсайдер.. А теперь представим игроков юниорки 17-18 лет которые будут получат в каждом матче по 5 плюсов ...Взаимопонимание между тренерами ? Думаю тут не будет проблем..
не больше 4 балла сборники получать будут и только 5 в случае позитивного результата)
Из 20-23 только 3-4 игрока достойны националки,остальные слабы.
И не забывай что сейчас мы 52 в Азии не последнии ведь.
http://virtualsoccer.ru/statistics.php?act=21&season=16
fired
Мастер
 
Сообщений: 1461
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 18 июл 2007, 12:27
Откуда: Черновцы, Украина
Рейтинг: 491
 
Вакскол (Могадишо, Сомали)
Памир (Кабул, Афганистан)
Манчестер Юнайтед (Джорд Хилл, Ангилья)
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Doxtor 29 ноя 2009, 11:05
Я думаю если и будут в составе 20-23 летки, то баллы будут набирать не они, а старики. Молодежь будет как всегда получать низкие оценки за игру, по сравнению с ветеранами. Лучше все таки дать шанс им поиграть в молодежной сборной, мож что то да и получится. Надо надеяться на лучшее

Добавлено спустя 16 минут 31 секунду:
Подал заявку на национальную сборную:

Всем здрасти! Подаю свою заявку на сборную Афганистана. Хочется попробовать руководить в новом для себя качестве - тренера сборной! В этой федерации я недавно, зарегистрировал команду из нового 3 дивизиона, но федерация уже стала самой любимой из всех 3-х. Играю во ВСОЛе с 14 сезона, громких побед нет, но постепенно показываю достойные результаты (вылет Депортиво во 2 див не в счет, клуб был самый слабый по силе в 1 диве. За 1 сезон прибавил в силе примерно на 100 баллов). Свои команды развиваю, так и хочу развить сборную федерации Афганистана. Теперь немного о составе:
Во-первых: в состав брал игроков с наиболее полезными спецухами, лучше всего если у игрока имеется Л4, безспецушных старался не брать, толку от них будет мало, хоть и по силе немного выше, спецухи перекроют эту силу.
Во-вторых: Брал в команду игроков именно от 23 до 32-33 лет (исключение составляет 1 игрок). Это связано с тем, что я хочу чтоб молодые игроки проявили себя в своих сборных (юношеской, молодежной), пусть подрастут, встанут на ноги, а уже там им светит дорога в главную сборную страны. Все таки в тех сборных у них шансы больше.
В-третьих: брал игроков с наиболее полезными совмещениями, при случае травм или других непридвиденных ситуаций чтоб смогли подменить.
Вот впринципе все описание. Хочу, чтобы наша сборная показывала достойный результат. И, если меня выберут на пост тренера, я им в этом буду помогать. Прошу проголосовать за меня!
Спасибо за внимание!
Аватара пользователя
Doxtor
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1003
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 18 апр 2009, 19:46
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 510
 
АЗ (Алкмар, Нидерланды)
Мильонариос (Сантафе де Богота, Колумбия)
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение arsen_turadze 29 ноя 2009, 17:38
Я вам предложил а уже решат вам ! Я заодно и голосование создал ...
arsen_turadze
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Гордей 29 ноя 2009, 23:27
Такой вопрос уже обсуждался. Тогда мы пришли вот к этому ответу.
Doxtor писал(а):Я думаю если и будут в составе 20-23 летки, то баллы будут набирать не они, а старики. Молодежь будет как всегда получать низкие оценки за игру, по сравнению с ветеранами. Лучше все таки дать шанс им поиграть в молодежной сборной, мож что то да и получится.
Поэтому зеленых-юниорке, молодых-молодежке, землю-крестьянам, а заводы-рабочим ))) :beer:

Добавлено спустя 9 минут 46 секунд:
Все-таки решил дополнить свой ответ.
Мое мнение, кстати, обратное. Уверен, что на данном этапе нам нужно собрать один кулак, а не распылять убойных игроков по трем сборным.
Мое предложение. Ждем генерации групп, смотрим с кем играет националка, и на основании этого принимаем решение о переводе всех лучших в одну сборную.

З.Ы. Баршевский, только про кошельки не пиши, хватит позориться перед новыми менеджерами ))) :beer:
Гордей
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Z@kus 30 ноя 2009, 10:04
Теперь обьясните мне, как так можно, взять и засунуть всю молодежь в другие сборные? Это неправильный путь прокачки. В старшей сборной игроки вряд ли будут грести баллы в каждом матче, а вместо этого мы будем получать счета типа 0:6 и все подобное. Пусть они лучше в своем возрасте баллы получают. Чем в старшей вообще ничего получать не будут.
Z@kus
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение arsen_turadze 30 ноя 2009, 12:06
Z@kus писал(а):Теперь обьясните мне, как так можно, взять и засунуть всю молодежь в другие сборные? Это неправильный путь прокачки. В старшей сборной игроки вряд ли будут грести баллы в каждом матче, а вместо этого мы будем получать счета типа 0:6 и все подобное. Пусть они лучше в своем возрасте баллы получают. Чем в старшей вообще ничего получать не будут.

Я параллельно играю в Белизе, там в прошлом сезоне Юниоры вышли из группы с первого места но не смогли показать себя ! Все сели и подумали и уже в следующем сезоне у них будут играть 17 летние юниоры в юниорке .. Зато уже в18-19 сезоне у них будет игроки которые в течении двух сезонов брали балы и они точно будут бороться за золото ...
arsen_turadze
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Афганистан