ТиКовский квест 52-й сезон!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение SnookDjan 15 янв 2020, 19:01
Приветствую всех пиратов ТиКа! Приглашаю принять участие в ежесезонном конкурсе, целью которого является достижение условий (квестов)! Конкурс будет проходить с 1 по 10-й тур чемпионата, значит мы проведем десять квестов. За выполнение условия квестов будут начисляться баллы, а победит конечно тот, кто наберёт их больше всех.

Участие в конкурсе составляет - 60 к (переводим в фонд федерации при подаче заявки), заявку подаём в произвольной форме тут на форуме или в комментарии к новостям федерации.

ВНИМАНИЕ! В этом сезоне призовой фонд составит 1 000 000 всоликов, независимо от количества участников. Выплата будет производится из фонда федерации 60к*количество участников, остальные всолики - из моего кармана. Тоесть, ни копейки из фонда.
Естественно, если количество участников будет больше 16, то призовой фонд увеличится.

При количестве заявок до 4х, весь призовой фонд уйдёт победителю. А при количестве заявок больше 4х, 250к из призового фонда уйдёт 2му месту.

1 тур чемпионата (Балл силы)
в первом туре чемпионата нужно набрать наибольшие количество плюсиков! за каждый набранный балл силы в матче команда получит +2 балла в конкурсе, а за полученный минус в матче -1 в конкурсе!

2 тур чемпионата (Коллизия)
во втором туре ваша команда должна выиграть коллизию! За выполнение данного условия ваша команда получит +3 балла, а за проигранную -3

3 тур чемпионата (Опт2)
в третьем туре опт2 вашей команды не должно быть меньше 90%. За выполнение +2, и соответственно за не выполнение -2

4 тур чемпионата (Стандарт)
в четвертом туре ваша команда должна забить прямым ударом со стандарта (пенальти, штрафной, угловой). За выполнение +3

5 тур чемпионата (Кипер)
в пятом туре за каждый отбитый удар вашим голкипером команда получит +1 балл

6 тур чемпионата (Владение мячом)
в шестом туре ваша команда должна владеть мячом больше, нежели ваш соперник. За выполнение данного квеста команда получит +2 балла

7 тур чемпионата (Карточки)
в седьмом туре ваша команда должна сыграть без карточек! За выполнение +3, а за каждую ЖК -1, КК -3

8 тур чемпионата (Грубая игра)
в данном туре вам нужно сыграть без грубой игры. За выполнение условия +2, а за не выполнение -2

9 тур чемпионата (Сыграть на ноль)
в девятом туре команде нужно не пропустить. За выполнение квеста +3, а за каждый пропущенный мяч -1

10 тур чемпионата (Сыгранность)
в последнем туре ваша сыгранность должна быть больше, нежели у вашего соперника. За выполнение квеста команда получит +3 балла

Заявку подаём в произвольной форме тут или в комментарии к новости федерации.

Участники принимаются до начала генерации 1-го тура чемпионата!

Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд:
Естественно заявляю Оазис 8-)
Последний раз редактировалось SnookDjan 31 янв 2020, 23:23, всего редактировалось 1 раз.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
SnookDjan
Президент ФФ Теркс и Кайкос
 
Сообщений: 2583
Благодарностей: 1570
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 13:34
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 516
 
 


Re: ТиКовский квест 52-й сезон!
Сообщение SnookDjan 23 янв 2020, 00:07
Появился лидер :gamer:

МестоКоманда1 тур2 тур3 тур4 тур5 тур6 тур7 тур8 тур9 тур10 турИтого
1РМК Мастер Хаммер437
2Джамайка Олл Старс235
3-6Оазис404
3-6Бичс404
3-6Чешир Холл404
3-6Тропик Олл Старс404
7-9Лонг Бэй Револютион202
7-9Флэчез Рэпидс202
7-9Атлас202
10Ливард Кнайтс101
11Экспресс000
SnookDjan
Президент ФФ Теркс и Кайкос
 
Сообщений: 2583
Благодарностей: 1570
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 13:34
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 516
 
 

Re: ТиКовский квест 52-й сезон!
Сообщение Краз 23 янв 2020, 19:11
Посмотрев конкурс и принял решение не принимать участия сразу из-за второго тура - выигрыш коллизии.
Для сильных команд это абсурд.
С такими друзьями и врагов не нужно, учитывая что играющие пытаются ловить на коллизии во втором круге.
Таким образом потеряв балл силы в своей команды, считаю просто вредительством со стороны президента Федерации данный пункт конкурса, для остальных не участвующих команд.
Краз
Мастер
 
Сообщений: 1090
Благодарностей: 31
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 20:07
Рейтинг: 556
 
Дан Баскор (Маради, Нигер)
Аль-Мусанна (Мирбат, Оман)
 

Re: ТиКовский квест 52-й сезон!
Сообщение Pаvelned 23 янв 2020, 21:45
Не вижу повода для подобных негативных комментариев как тут, так и после матча. Коллизию то сам проиграл, что возмущаться.

А для конкурса это лишь один из многочисленных этапов
Pаvelned
Менеджер
 
Сообщений: 169
Благодарностей: 77
Зарегистрирован: 23 апр 2006, 01:58
Откуда: Вена, Австрия
Рейтинг: 544
 
Слован (Братислава, Словакия)
ДПММ (Бандар Сери Бегаван, Бруней)
Постел-2000 (Н`Джамена, Чад)
 

Re: ТиКовский квест 52-й сезон!
Сообщение Oldman 23 янв 2020, 22:10
Да ладно дружище! Это игра и воспринимай её как игру! Я тоже тут иногда вспылить могу, но потом остываю. Бывает. :super:
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7227
Благодарностей: 2642
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 576
 
Тарбиат (Язд, Иран)
Ондрашида (Ондрашида, Венгрия)
Бичс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: ТиКовский квест 52-й сезон!
Сообщение SnookDjan 23 янв 2020, 23:00
Краз писал(а):Посмотрев конкурс и принял решение не принимать участия сразу из-за второго тура - выигрыш коллизии.
Для сильных команд это абсурд.
С такими друзьями и врагов не нужно, учитывая что играющие пытаются ловить на коллизии во втором круге.
Таким образом потеряв балл силы в своей команды, считаю просто вредительством со стороны президента Федерации данный пункт конкурса, для остальных не участвующих команд.

На счёт вредительства не могу согласиться. Хотя бы потому, что перед каждой игрой просматриваю какими стилями играл соперник в этом и прошлом сезоне. Например РМК в прошлом сезоне в 13-м туре сыграл бретанью, что для меня является поводом задуматься каким стилем играть против него. Да и сам без всяких конкурсов могу сыграть Оазисом и катей и бретанью и бей-беги. Это игра, где если тебе стало хорошо, значит твоему сопернику стало плохо или наоборот. Тот же РМК взял три балла силы в том матче где Фламинго один потерял.
П.С. Поздравляю Фламинго и Бичс с выходом в ОР2 Кубка КОНКАКАФ! И сожалею, что не удалось сделать тоже Флэчез Рэпидс, которые в двух равных матчах уступили своему противнику.
SnookDjan
Президент ФФ Теркс и Кайкос
 
Сообщений: 2583
Благодарностей: 1570
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 13:34
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 516
 
Брешиа (Брешиа, Италия)
Тичерс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
Оветенсе (Коронель Овьедо, Парагвай)
Джабаль (Икони, Коморские о-ва)
Реноун (Коломбо, Шри Ланка)
 

Re: ТиКовский квест 52-й сезон!
Сообщение dinamo-tbilisi 23 янв 2020, 23:01
Краз писал(а):Посмотрев конкурс и принял решение не принимать участия сразу из-за второго тура - выигрыш коллизии.
Для сильных команд это абсурд.
С такими друзьями и врагов не нужно, учитывая что играющие пытаются ловить на коллизии во втором круге.
Таким образом потеряв балл силы в своей команды, считаю просто вредительством со стороны президента Федерации данный пункт конкурса, для остальных не участвующих команд.
Это не абсурд, это математика. Я в этом матче и без конкурса поставил бы Катю, объясняю почему:

Среди тех игроков кто вышел на поле, лишь у одного были чисто солнечные спецухи. Значит,
34-95 Км4 Д4 Пк4 Ат4 вместо 80% прибавил 68%(24% от спецух, плюс 44% от коллизии), т.е. он единственный кто потерял всего 12% в силе
18-72 Км2 Д4 Ат Л4 вместо 52% прибавил 56%(12% от спецух, плюс 44% от коллизии), т.е. играл 4% в сильнее чем играл бы при бразильском стиле.
33-104 Д И4 У2 Ат3 вместо 10% прибавил 46%(2% от спецух, плюс 44% от коллизии), т.е. играл 36% в сильнее
17-50 Км Д У вместо 16% прибавил 48%(4% от спецух, плюс 44% от коллизии), т.е. играл 32% в сильнее
21-41 Д вместо 10% прибавил 46%(2% от спецух, плюс 44% от коллизии), т.е. играл 36% в сильнее
21-35 Пк вместо 4% прибавил 46%(2% от спецух, плюс 44% от коллизии), т.е. играл 42% в сильнее
ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ИГРОКИ прибавили +44%, чем в любом солнечном стиле...

Внимание, вопрос: почему я должен был ставить солнечный стиль вместо Катеначчо?
P.S. Вы потеряли балл не из-за конкурса, а из-за того, что выставили 84% в гостях с аутсайдером, при этом играли очень пассивно. :hello:

Добавлено спустя 34 минуты 34 секунды:
SnookDjan писал(а):РМК в прошлом сезоне в 13-м туре сыграл бретанью
Точно, тогда так же чуть не пострадал "Флэчез Рэпидс", по-моему, у них тогда спасло атакующая тактика...

Добавлено спустя 43 секунды:
Друзя, возможно мы аутсайдеры по силе и даже скоро вылетим в Д2, но мы точно не подарки :grin:
Вот еще один пример с прошлого сезона, когда соперник поплатился, что недооценил нас...
Так что, конкурс тут не причем, я редко, но делаю таких ходов... это еще один оружие в нашем тактическом арсенале и только.
а за конкурс и за старания поднять активности внутри федерации, президенту одни лишь аплодисменты и огромный респект!!! :hello:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
dinamo-tbilisi
Президент ФФ Туркменистана
 
Сообщений: 1176
Благодарностей: 72
Зарегистрирован: 30 сен 2015, 10:44
Откуда: Тбилиси, Грузия
Рейтинг: 542
 
Уондерерс (Флак, Маврикий)
Цементник (Абадан, Туркменистан)
Уайт Лайтнин (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
Вит-Джорджия (Тбилиси, Грузия)
 

Re: ТиКовский квест 52-й сезон!
Сообщение Краз 23 янв 2020, 23:53
Ладо поверь мне я тоже умею считать циферки.
Ко второму матчу у вас не накопилась ещё усталость и сыграть Катенначо побудил именно конкурс, а уж какой выставить состав я тут не спорю, всё сделано замечательно, минимум игроков с солнечными спецухами, Опт3 80%, чтобы не получить минусов.
Это ответ на твой первый вопрос.
А вот ответ на второй, я потерял балл не потому, что поставил слабый состав, а именно из-за того, что ты сильно занизил свой (80%).
Я был готов проиграть матч, потому что в МК мне попался очень сильный соперник, уже потрачено два супера, завтра матч уже пятый на неделе и на следующей неделе ещё пять матчей в режиме нон-стоп. И если не давать отдыхать лидерам они задохнулись бы уже к завтрашнему матчу.
В ростере 17 человек и приходится выпускать в основном составе прикомандированного игрока с силой 62, я готов пожертвовать чемпионатом, что бы заработать побольше баллов для Федерации, что бы могло выступать больше участников от страны.
А тут свои же коллеги ножи в спину втыкают.
Как по мне, так это не красиво, если у вас есть своё мнение, ради бога.

Добавлено спустя 7 минут 35 секунд:
SnookDjan писал(а):
Краз писал(а):Посмотрев конкурс и принял решение не принимать участия сразу из-за второго тура - выигрыш коллизии.
Для сильных команд это абсурд.
С такими друзьями и врагов не нужно, учитывая что играющие пытаются ловить на коллизии во втором круге.
Таким образом потеряв балл силы в своей команды, считаю просто вредительством со стороны президента Федерации данный пункт конкурса, для остальных не участвующих команд.

На счёт вредительства не могу согласиться. Хотя бы потому, что перед каждой игрой просматриваю какими стилями играл соперник в этом и прошлом сезоне. Например РМК в прошлом сезоне в 13-м туре сыграл бретанью, что для меня является поводом задуматься каким стилем играть против него. Да и сам без всяких конкурсов могу сыграть Оазисом и катей и бретанью и бей-беги. Это игра, где если тебе стало хорошо, значит твоему сопернику стало плохо или наоборот. Тот же РМК взял три балла силы в том матче где Фламинго один потерял.
П.С. Поздравляю Фламинго и Бичс с выходом в ОР2 Кубка КОНКАКАФ! И сожалею, что не удалось сделать тоже Флэчез Рэпидс, которые в двух равных матчах уступили своему противнику.


Соперников своих обязательно просматриваю перед каждым матчей, благо ВИП есть и на это много время не уходит.
И не стал бы соперник играть не своим стилем если бы не конкурс.
Я не настаиваю.
После вылета из МК отправлю клуб в свободные, нет проблем.
Краз
Мастер
 
Сообщений: 1090
Благодарностей: 31
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 20:07
Рейтинг: 556
 
Дан Баскор (Маради, Нигер)
Аль-Мусанна (Мирбат, Оман)
 

Re: ТиКовский квест 52-й сезон!
Сообщение dinamo-tbilisi 24 янв 2020, 00:44
Краз писал(а):А тут свои же коллеги ножи в спину втыкают.
Как по мне, так это не красиво, если у вас есть своё мнение, ради бога.
Даже в мыслях не было такое. Я всегда отношусь с уважением с соперниками, тем более внутри своей федерации мы же играем под одним флагом. :beer:

Про провальных матчей не растрёпывайся, у всех бывает сложности. Пару недели назад чуть не удалил аккаунт из-за этой игры. В конце КМ оказалось, потерянные очки в этом матче лишили нас 1-ое место... но еще больнее было из за минус 3 балла ценным игрокам, которых я росту как своих детей :grin:
Потом когда остыл, осознал что нужно было играть агрессивнее, хотя и при таком раскладе мы должны были побеждать...

Добавлено спустя 9 минут 44 секунды:
Краз писал(а):И не стал бы соперник играть не своим стилем если бы не конкурс.
Играл бы, поверь на слово, и будущем буду играть, пока все игроки не будут полностью оспецушенны {unknown} Пусть лучше наши соперники подумают дважды, прежде чем поставят против РМК основной стиль с низким опт2 :grin:
dinamo-tbilisi
Президент ФФ Туркменистана
 
Сообщений: 1176
Благодарностей: 72
Зарегистрирован: 30 сен 2015, 10:44
Откуда: Тбилиси, Грузия
Рейтинг: 542
 
Уондерерс (Флак, Маврикий)
Цементник (Абадан, Туркменистан)
Уайт Лайтнин (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
Вит-Джорджия (Тбилиси, Грузия)
 

Re: ТиКовский квест 52-й сезон!
Сообщение Краз 24 янв 2020, 01:32
dinamo-tbilisi писал(а):Пусть лучше наши соперники подумают дважды, прежде чем поставят против РМК основной стиль с низким опт2

Это называется Опт3.
Краз
Мастер
 
Сообщений: 1090
Благодарностей: 31
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 20:07
Рейтинг: 556
 
Дан Баскор (Маради, Нигер)
Аль-Мусанна (Мирбат, Оман)
 

Re: ТиКовский квест 52-й сезон!
Сообщение Oldman 24 янв 2020, 10:39
Ребята, я вас всех понял. Но, вы друг друга понять не хотите. Все вы правы по своему.
Ладо - этот парень, я уверен, никого не обидит, тем более в нашей федерации. Да, так получилось, что накануне матча МК Фламинго потерял баллы. Просто Кразу обидно стало, что при такаих стараниях в МК с ним так обошлись. Но, поверь в то, что Ладо спецом так не сделает. К тому же это игра. Не надо её так сильно близко к сердцу воспринимать. Некоторые скажут мне в адрес: кто бы говорил?! Это говорит тот, человек, который дважды на нервах покидал ВСол и чуть было не бросил третий раз, когда не ладилась игра в МК с Бичсом. Просто я пересмотрел свои взгляды на Всол. Это просто игра. Да, интересная игра, ждём результаты, несмотря на позднее время (разница во времени +2), иногда нервничаем из-за результатов, но это мимолётно. Игра продолжается ведь. Так, что едем дальше ребята! Не надо бросать ни Всол, ни команду!!! Играем дальше и играем в ТиКе! :super: :beer: 8-)

Добавлено спустя 6 минут 50 секунд:
Например в первом матче отбора к матчу ЛЧ я нервничал и поругал в сердцах генку и чуток разгневался на него в комменте! Бывает! Результат матча был свежий, посмотрел, что проиграли из-за вынужденной замены и за 4 минутки до конца пропустили этот чёртов гол. Про ответку не хочу говорить. Тут уж я сам виноват. Так, что моментами нервишки играют здесь, но остываю быстро. Вот следующий раунд уже не потерпит ошибок. Там уже без права на ошибку.
Ну, а Фламинго просто молодец, огромный респект за такие матчи в МК. Пока Фламинго больше всех вложил балликов в рейтинг федерации. Поверьте - каждая ничья, каждая победа важны для рейтинга. Мы ведь не в вышке рейтинга, а внизу, где каждая победа на вес золота и может поднять нас на несколько ступенек. Спасибо Фламинго за борьбу!
Ну и Флечес сделал всё возможное и боролся. Увы, соперник чрезмерно силён был.

Добавлено спустя 8 минут 32 секунды:
В матчах Флечеса его сопернику больше повезло. ИГры были равными. Качели могли качнуться и в ту и в другую сторону. Тут даже не сила соперника, а везение сыграло свою роль. Да и Павел дома сыграл немного осторожно, тогда как соперник просто пошёл в атаку и забивал свои голы. В равной ответке были качели и вновь травма, которая вновь и опять помешала нашему клубу.
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7227
Благодарностей: 2642
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 576
 
Тарбиат (Язд, Иран)
Ондрашида (Ондрашида, Венгрия)
Бичс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: ТиКовский квест 52-й сезон!
Сообщение Mr.Goodliving 24 янв 2020, 16:14
Хотел высказать за то, что он и меня своим негативом зацепил, причем в комментах к левому матчу, а не нашему. Но почитал и успокоился - плевать)
Mr.Goodliving
 
 
 

Re: ТиКовский квест 52-й сезон!
Сообщение Oldman 24 янв 2020, 16:19
Всё нормалёк ребята. Забили на всё и играем дальше. Не надо делать из мухи слона и, успокоившись, продолжаем играть! Спокуха товарищи! :beer: :super:
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7227
Благодарностей: 2642
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 576
 
Тарбиат (Язд, Иран)
Ондрашида (Ондрашида, Венгрия)
Бичс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: ТиКовский квест 52-й сезон!
Сообщение Краз 24 янв 2020, 17:53
Mr.Goodliving писал(а):Хотел высказать за то, что он и меня своим негативом зацепил, причем в комментах к левому матчу, а не нашему. Но почитал и успокоился - плевать)
а ссылку на матч можно?
Чтобы мы все смогли оценить уровень адекватности.
Краз
Мастер
 
Сообщений: 1090
Благодарностей: 31
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 20:07
Рейтинг: 556
 
Дан Баскор (Маради, Нигер)
Аль-Мусанна (Мирбат, Оман)
 

Re: ТиКовский квест 52-й сезон!
Сообщение Mr.Goodliving 24 янв 2020, 18:14
Пожалуйста https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... h_id=13085. Могу скинуть и на наш матч, чтобы люди поглядели как я там "чуть не плакал". А то, что я генератор называю дегеной, так это далеко не первый раз)
Mr.Goodliving
 
 
 

Re: ТиКовский квест 52-й сезон!
Сообщение dinamo-tbilisi 24 янв 2020, 18:32
Про конкурс это было лишь шутка(кто не заметил смайликов в конце). Я иногда ставлю такие нелогичные стили ради прибавки от коллизии к голому составу. Динияр может подтвердить, так как мы вместе играем в Гонконге, где такого я делаю чаше чем здесь...
Понимаю, что это очень неудобно сопернику, но я же не могу думать за нас обоих, да и не должен в принципе...

Добавлено спустя 4 минуты 48 секунд:
Краз писал(а):
dinamo-tbilisi писал(а):Пусть лучше наши соперники подумают дважды, прежде чем поставят против РМК основной стиль с низким опт2
Это называется Опт3.
Я имел в виду именно Опт2, но в принципе это одно и тоже, т.к. при низком Опт2 и Опт3 тоже занижается...
Pаvelned отметил этот пост как понравившийся.
dinamo-tbilisi
Президент ФФ Туркменистана
 
Сообщений: 1176
Благодарностей: 72
Зарегистрирован: 30 сен 2015, 10:44
Откуда: Тбилиси, Грузия
Рейтинг: 542
 
Уондерерс (Флак, Маврикий)
Цементник (Абадан, Туркменистан)
Уайт Лайтнин (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
Вит-Джорджия (Тбилиси, Грузия)
 

Пред.След.

Вернуться в Теркс и Кайкос