ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !

Модератор: Модераторы форума

Сообщение jovic7 27 май 2020, 11:45
Oldman писал(а):Интересненько! :super:

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Женя, ты уже поставил на ноги инфраструктуру клуба, имеешь 50 лямов и теперь уже можно поднимать силовые показатели клуба. Кропотливая работа, требующая терпения. Молодец! :super:

Спасибо. Терпения правда как раз и не хватает... Меняю путь раз за разом... Сейчас опять стал юниоров качать,из трех один с низким ростом силы и это отбивает охоту ему давать спецухи. Но может продам потом... Может будет расти потихоньку,как игрок группы атаки,в общем будет видно. Один слабый очень но рост высокий и возраст 18... Ну и 16 летка,изучаю,но даже не зная ничего еще решил вложить в него что есть,не бросать на произвол. Бывало что игрока не качал,потом лет в 19 узнавал что у него рост за 90 и было обидно что сразу не начал им заниматься. Вот этого решил качать. Тем более в атаке скоро совсем некому играть будет. Пока нужного найду. У этого уже 2 звезды,уже хорошо. У 17 летки прс сразу накрылся,там до 15... А на этого надежда есть еще...
jovic7
 
 
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение A-Slane 27 май 2020, 11:52
jovic7 ты не забывай, что в Австралии тоже можно общаться ;) :beer:
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение Redstarfrance 27 май 2020, 12:01
jovic7 писал(а):
Oldman писал(а):Интересненько! :super:

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Женя, ты уже поставил на ноги инфраструктуру клуба, имеешь 50 лямов и теперь уже можно поднимать силовые показатели клуба. Кропотливая работа, требующая терпения. Молодец! :super:

Спасибо. Терпения правда как раз и не хватает... Меняю путь раз за разом... Сейчас опять стал юниоров качать,из трех один с низким ростом силы и это отбивает охоту ему давать спецухи. Но может продам потом... Может будет расти потихоньку,как игрок группы атаки,в общем будет видно. Один слабый очень но рост высокий и возраст 18... Ну и 16 летка,изучаю,но даже не зная ничего еще решил вложить в него что есть,не бросать на произвол. Бывало что игрока не качал,потом лет в 19 узнавал что у него рост за 90 и было обидно что сразу не начал им заниматься. Вот этого решил качать. Тем более в атаке скоро совсем некому играть будет. Пока нужного найду. У этого уже 2 звезды,уже хорошо. У 17 летки прс сразу накрылся,там до 15... А на этого надежда есть еще...
У меня тоже проблемы бывают с игроками - https://virtualsoccer.ru/player.php?num=4542131 вот у этого парня ПРС 20% , а спад - 86-99% , не знаю продать его или оставить для обоймы в составе .
Redstarfrance
Мастер
 
Сообщений: 1221
Благодарностей: 488
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 20:17
Откуда: Ереван, Армения
Рейтинг: 545
 
Сейшел Полис (Виктория, Сейшельские о-ва)
Крей Уондерерс (Бромли, Англия)
Чешир Холл (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение jovic7 27 май 2020, 12:16
A-slane писал(а):jovic7 ты не забывай, что в Австралии тоже можно общаться ;) :beer:

Помню об этом) просто тут нужно создавать движение,а в Австралии движение постоянное) думаю ссылку и там на Монбалк кинуть) я кстати думал тебе написать чтобы ты на канале своем разобрал Монбалк мой,но все никак руки не дойдут до почты)) да и думаю надо ли если там по большому счету эксперимент)
jovic7
 
 
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение Oldman 27 май 2020, 12:17
Скрой его показатели и продай. Авось повезёт. :grin: Может это не красиво, но таковы реалии как Всола, так и реальной торговли. :? {facepalm}

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:
Это я про игрока Чешир Холл (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос) написал.
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7227
Благодарностей: 2641
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 576
 
Тарбиат (Язд, Иран)
Ондрашида (Ондрашида, Венгрия)
Бичс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение jovic7 27 май 2020, 12:20
Andranik Vanesjan писал(а):
jovic7 писал(а):
Oldman писал(а):Интересненько! :super:

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Женя, ты уже поставил на ноги инфраструктуру клуба, имеешь 50 лямов и теперь уже можно поднимать силовые показатели клуба. Кропотливая работа, требующая терпения. Молодец! :super:

Спасибо. Терпения правда как раз и не хватает... Меняю путь раз за разом... Сейчас опять стал юниоров качать,из трех один с низким ростом силы и это отбивает охоту ему давать спецухи. Но может продам потом... Может будет расти потихоньку,как игрок группы атаки,в общем будет видно. Один слабый очень но рост высокий и возраст 18... Ну и 16 летка,изучаю,но даже не зная ничего еще решил вложить в него что есть,не бросать на произвол. Бывало что игрока не качал,потом лет в 19 узнавал что у него рост за 90 и было обидно что сразу не начал им заниматься. Вот этого решил качать. Тем более в атаке скоро совсем некому играть будет. Пока нужного найду. У этого уже 2 звезды,уже хорошо. У 17 летки прс сразу накрылся,там до 15... А на этого надежда есть еще...
У меня тоже проблемы бывают с игроками - https://virtualsoccer.ru/player.php?num=4542131 вот у этого парня ПРС 20% , а спад - 86-99% , не знаю продать его или оставить для обоймы в составе .



Если не собираешь команду по росту силы пока,то оставь. Я бы продал. Скрыть параметры все и всё,думаю заберут. Он конечно влияет здорово на набор силы и потерю. Это сейчас он силен и перспективен. Если будет терять... Цена будет падать,можно реже использовать,но тогда наиграть не выйдет,а это я так понимаю один из основных способов ему силу дать...
jovic7
 
 
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение Redstarfrance 27 май 2020, 12:48
Продам наверное тогда , но продам сперва шлак в команде , а то после реформ с зп игроков , они стали намного больше просить .
Redstarfrance
Мастер
 
Сообщений: 1221
Благодарностей: 488
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 20:17
Откуда: Ереван, Армения
Рейтинг: 545
 
Сейшел Полис (Виктория, Сейшельские о-ва)
Крей Уондерерс (Бромли, Англия)
Чешир Холл (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение A-Slane 27 май 2020, 12:53
jovic7 писал(а):
A-slane писал(а):jovic7 ты не забывай, что в Австралии тоже можно общаться ;) :beer:

Помню об этом) просто тут нужно создавать движение,а в Австралии движение постоянное) думаю ссылку и там на Монбалк кинуть) я кстати думал тебе написать чтобы ты на канале своем разобрал Монбалк мой,но все никак руки не дойдут до почты)) да и думаю надо ли если там по большому счету эксперимент)
ну флуд тут как раз довольно живой. Твоя миссия выполнена, можешь возвращаться на континент :grin: :hello:
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение jovic7 27 май 2020, 13:22
A-slane писал(а):
jovic7 писал(а):
A-slane писал(а):jovic7 ты не забывай, что в Австралии тоже можно общаться ;) :beer:

Помню об этом) просто тут нужно создавать движение,а в Австралии движение постоянное) думаю ссылку и там на Монбалк кинуть) я кстати думал тебе написать чтобы ты на канале своем разобрал Монбалк мой,но все никак руки не дойдут до почты)) да и думаю надо ли если там по большому счету эксперимент)
ну флуд тут как раз довольно живой. Твоя миссия выполнена, можешь возвращаться на континент :grin: :hello:


Живенько тут сейчас больше потому что новичок пришел активный))) а так вообще согласен,форуму зеленого континента уделяю незаслуженно мало времени) читаю только время от времени)
A-Slane отметил этот пост как понравившийся.
jovic7
 
 
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение Oldman 27 май 2020, 15:23
Женя, что тебе на континенте делать. Это очень далеко и к тому же пожары там часто бывают, а ещё тебя может там сожрать крокодил или погнаться за тобой кенгуру, что тоже не очень приятно. А у нас живописный уголок земли. :beer: 8-) :super:
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7227
Благодарностей: 2641
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 576
 
Тарбиат (Язд, Иран)
Ондрашида (Ондрашида, Венгрия)
Бичс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение Скотленд 27 май 2020, 16:12
jovic7 писал(а):
Скотленд писал(а):Планирую взять Джонстон..хочу перерегистрировать и потихоньку развивать,опираясь на другие подобные команды..жалко клуб,столькотсмен тренера,одни автосоставы :? Пора заканчивать

АВстралию взял? поздравляю,отличный выбор)) :beer:
Да,тоже рад Австралии))осталось ТиК и Англию и все,будет играться вообще отлично)
Скотленд
 
 
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение SnookDjan 27 май 2020, 16:35
A-slane писал(а):ты не забывай, что в Австралии тоже можно общаться
Ты ещё не в ТиКе!? Тогда мы ждём тебя! 8-)
SnookDjan
Президент ФФ Теркс и Кайкос
 
Сообщений: 2583
Благодарностей: 1570
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 13:34
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 516
 
Брешиа (Брешиа, Италия)
Тичерс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
Оветенсе (Коронель Овьедо, Парагвай)
Джабаль (Икони, Коморские о-ва)
Реноун (Коломбо, Шри Ланка)
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение jovic7 27 май 2020, 17:01
Oldman писал(а):Женя, что тебе на континенте делать. Это очень далеко и к тому же пожары там часто бывают, а ещё тебя может там сожрать крокодил или погнаться за тобой кенгуру, что тоже не очень приятно. А у нас живописный уголок земли. :beer: 8-) :super:


Ну за 26 сезонов уже научился убегать от кенгуру))) а вот крокодилы.... Пока не видел)))) :grin:
jovic7
 
 
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение Oldman 27 май 2020, 17:19
И не надо крокодилов видеть. Они страшные и к тому же кусаются за места, за которые кусаться нельзя и не очень пристойно. :super:
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7227
Благодарностей: 2641
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 576
 
Тарбиат (Язд, Иран)
Ондрашида (Ондрашида, Венгрия)
Бичс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение Redstarfrance 27 май 2020, 17:33
Oldman писал(а):И не надо крокодилов видеть. Они страшные и к тому же кусаются за места, за которые кусаться нельзя и не очень пристойно. :super:
Мурад , тебя что крокодилы(женщины) укусили за то место? Будь аккуратнее с ними в следующий раз , а то не дай Бог , уже укусят полностью , и без него останешься на всю жизнь )) :girl: {acute}
Redstarfrance
Мастер
 
Сообщений: 1221
Благодарностей: 488
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 20:17
Откуда: Ереван, Армения
Рейтинг: 545
 
Сейшел Полис (Виктория, Сейшельские о-ва)
Крей Уондерерс (Бромли, Англия)
Чешир Холл (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Пред.След.

Вернуться в Теркс и Кайкос