КТ в ТиК

Модератор: Модераторы форума

Сообщение _fox_ 04 май 2009, 15:29
пишем пожелания по КТ
Последний раз редактировалось Anonymous 05 ноя 2009, 23:00, всего редактировалось 22 раз(а).
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12368
Благодарностей: 911
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 569
 
 


Re: КТ в ТиК
Сообщение moga 23 май 2009, 18:29
Leverkusenez писал(а):Ну без одного обойтись мы сможем, а вот без 3 и больше уже фигово

mne net smisla otdovat babki v komandu ne iz nashei federazii esli oni viigraut turnir.
moga
 
 
 

Re: КТ в ТиК
Сообщение _fox_ 23 май 2009, 20:53
я разговаривал с яцюком, тот говорит, что не играет КТ вообще - это дело принципа.
тогда что делать, в первую очередь вопрос к moga
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12368
Благодарностей: 911
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 569
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: КТ в ТиК
Сообщение Yatsyuk 23 май 2009, 20:58
Парни! кто там шапку сделал? уберите напротив моей фамилии - категорично нет???

в кратце объясняю что особенно после прошлогоднего КТ ниодной командой ни в одном КТ играть не буду. Так что ничего личного - просто не хочу даже при выиграшах терять баллы силы. Об опыте проведения КТ могу поделиться. Если спросите. А то как не напишу сразу "вношу раскол" - как некоторые заявляют.

Огромное спасибо за предложение и интерес почему не хочу играть тем кто со мной связывался.

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:
agent_fox писал(а):я разговаривал с яцюком, тот говорит, что не играет КТ вообще - это дело принципа.
тогда что делать, в первую очередь вопрос к moga

как я тебе написал в "общение": сейчас 8 уверенно ЗА. так попробуйте пригласите 8 команд из новосозданной федерации. Я так хотел сделать КТ Сомали против ТИКа. Но в связи с последними событиями не хочу нагревать обстановку ещё раз.
Yatsyuk
 
 
 

Re: КТ в ТиК
Сообщение provod 23 май 2009, 21:48
Найди в Сомали кто проведет с таким призовым фондом при таком взносе,И МЫ В 8 ЛЕТИМ ТУДА!
Будем там отстаивать честь ТиКа!
provod
 
 
 

Re: КТ в ТиК
Сообщение wildrain 23 май 2009, 21:59
Играю при любых правилах. Считаю, что все в одинаковых условиях в любом случае. УВЕРЕННО ЗА!!!
Изображение
Надежда победить - дарит победу, уверенность в победе - отнимает её у нас!!!
Моя реальная любовь!!!
Аватара пользователя
wildrain
Мастер
 
Сообщений: 1348
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 08:08
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 447
 
Даймонд Старс (Койду, Сьерра Леоне)
Аль-Иттифак (Бани-Ямра, Бахрейн)
Аккрингтон Стэнли (Аккрингтон, Англия)
ПВК Атлетик (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: КТ в ТиК
Сообщение _fox_ 23 май 2009, 22:35
осталось 2 человека, которые вообще игнорируют форум и мои сообщения в личку. фаргус хочет ограничения в силе, остальные не против.

обращаюсь к яцюку - откажешься играть, на тебе будет висеть раскол в ТиКе, хотя бы связанный с отменой КТ. подумай, какая потеря баллов, если играешь с равными?

тогда либо выстави на трех групповых этапах три слива, либо пожертвуй ты этими баллами ради общего дела, либо вообще выиграй КТ, в таом случае точно баллы наберешь
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12368
Благодарностей: 911
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 569
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: КТ в ТиК
Сообщение Фаргус 23 май 2009, 22:45
Я соглашаюсь с условиями КТ.
Изображение

Футбольная ассоциация должна благодарить меня: я перенес насилие с трибун на футбольное поле.(Винни Джонс)
Фаргус
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 24 дек 2007, 21:39
Откуда: Lewes, Великобритания
Рейтинг: 461
 
Атланта Юнайтед (Атланта, США)
Льюис (Льюис, Англия)
 

Re: КТ в ТиК
Сообщение moduki 23 май 2009, 23:39
с условиями согласен
moduki
 
 
 

Re: КТ в ТиК
Сообщение Yatsyuk 24 май 2009, 10:11
agent_fox писал(а):осталось 2 человека, которые вообще игнорируют форум и мои сообщения в личку. фаргус хочет ограничения в силе, остальные не против.

обращаюсь к яцюку - откажешься играть, на тебе будет висеть раскол в ТиКе, хотя бы связанный с отменой КТ. подумай, какая потеря баллов, если играешь с равными?

тогда либо выстави на трех групповых этапах три слива, либо пожертвуй ты этими баллами ради общего дела, либо вообще выиграй КТ, в таом случае точно баллы наберешь

Раскол? он уже наступил. Почитай топик устава. Мне надоела агрессия! Как дети малые продолжают вести себя.

а по КТ я бы согласился если не было бы взноса ну или хотя бы до 100. Норма также исключена. Грубая исключена.
Но сначала я прочитал тот топик и у меня нет никакого желания после того участвовать там, где есть Сомич. Извините конечно! Только чемп и кубок.
Yatsyuk
 
 
 

Re: КТ в ТиК
Сообщение som 24 май 2009, 13:43
Тогда тоже принципиально учавствую при любых условиях :cool: :beer: Я с вами! Только я ведь и в чемпе и в кубке буду играть :D :mrgreen:
som
 
 
 

Re: КТ в ТиК
Сообщение kaigor 24 май 2009, 15:48
необходимо ограничение по силе(350).
Участвовать в одном КТ для сплочения менеджеров федерации - это очень хорошо, но должен быть и спортивный интерес. Ограничение по силе уровняе шансы команд, тогда многое будет зависеть от выбранной тактики и зашитного построения.
kaigor
 
 
 

Re: КТ в ТиК
Сообщение Таракан 24 май 2009, 15:52
ниже 400 нет КТ, это аксиома.
Таракан
 
 
 

Re: КТ в ТиК
Сообщение _fox_ 24 май 2009, 16:25
kaigor писал(а):необходимо ограничение по силе(350).
Участвовать в одном КТ для сплочения менеджеров федерации - это очень хорошо, но должен быть и спортивный интерес. Ограничение по силе уровняе шансы команд, тогда многое будет зависеть от выбранной тактики и зашитного построения.
вопрос в том, примешь ли ты участие в КТ ТиКа именно с такими правилами, поддержишь нас? именно если без ограничения по силе
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12368
Благодарностей: 911
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 569
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: КТ в ТиК
Сообщение moduki 25 май 2009, 19:16
в принципе если будут играть только команды ТиКа можно и без органичений по силе играть только без грубой
moduki
 
 
 

Re: КТ в ТиК
Сообщение provod 27 май 2009, 02:25
Естествеено без грубой,ведь это в уставе прописано,против своих не грубим!
Правда среди "своих" есть исключения!
provod
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Теркс и Кайкос