Приемная президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение som 08 май 2009, 22:30
Вообщето за это можно и желтую схлопотать ! Создай топик и шути там !
som
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Leverkusenez 08 май 2009, 23:18
Да ладно ребят,я так угорал когда он это написал...еще желтую человеку давать за то что он нам смехом жизнь продляет? :grin:
Leverkusenez
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение moga 09 май 2009, 03:44
somich писал(а):Вообщето за это можно и желтую схлопотать ! Создай топик и шути там !

somich, da perestan na menya naeszat. :D

ya chto vas ne podderzivau chto li? ya vsemi rukami za vse nashi nachinaniya.

V obschem mir, druzba, zevachka - :beer:

a naschet kak bit prezidentom ya znau - sam bil v Kot-Divuare, no ushel po sobstvennomu zelaniu, tak kak neblagodarnoe eto delo. i pro fond toze znau, i pro to finansi kotorie Prezident poluchaet ot ligi. Pro eti 0K znau. znau pro VIP.
moga
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение bokanol 18 май 2009, 09:34
Хочу написать по поводу будущего расширения (я что-то такое слышал)
http://www.football.tc/?page=press#didgi
Digi FC
Wilner Vilme
Billy Forbes
AFC Academy
George Brough
Elton Charles
Anhel Campbell
Amel Speer
Barbar Anderson
Patrice Senior Clayton
Dwiness Pratt
Emmanuell Meneide
Vane Beaute
Joan Whent
Carl Williams
Grace Bay FC
Olivie Graveley
Evelyn Fluerial
Cenary Sarah
Sheren Hall
Leo Grant
Pekie Brooks
Amar Schuurman
bokanol
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение moduki 18 май 2009, 15:56
расширения планируем лишь после КН пока думаю не стоит заставлять других (менеджеров будущег дивизиона) играть с 11-го тура в кубке
moduki
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Yatsyuk 19 май 2009, 13:04
Вопрос по Конституции. А как Вы сможете обязать тех, кто не будет выполнять предписания и при этом не нарушать Правила ВСОЛа в целом?
Это получается только на моральном уровне человек сам решает повиноваться правилам федерации или нет. Штрафные санкции от руководства ВСОЛа все равно не наложат.
Yatsyuk
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение som 19 май 2009, 18:00
Я конечно не президент и не первое лицо федерации. Поэтому высказываю только свое мнение. Заставить можно без проблем! Есть много способов! Либо выполняй либо уйди! Да, жестко! Да, может быть в ущерб кому-то. Но конституция принятая большинством есть закон! Не хочешь жить по законам и правилам федерации, нарушаешь законы федерации - просто уйди и все! Еще раз повторяю - это только мое мнение!
som
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение barkohba 19 май 2009, 18:19
somich писал(а):Я конечно не президент и не первое лицо федерации. Поэтому высказываю только свое мнение. Заставить можно без проблем! Есть много способов! Либо выполняй либо уйди! Да, жестко! Да, может быть в ущерб кому-то. Но конституция принятая большинством есть закон! Не хочешь жить по законам и правилам федерации, нарушаешь законы федерации - просто уйди и все! Еще раз повторяю - это только мое мнение!
Полностью поддерживаю Сомича!!! В крайнем случае можно совместно давить на нарушителя с помощью игр! А ведь трудно чего-нибудь достичь когда против тебя играет вся федерация единым фронтом! В крайнем случае играет супером матч за матчем! Методы есть как бороться! Главное единство, Крепкое Единство, большинства менеджеров! :beer: )))
Аватара пользователя
barkohba
Эксперт
 
Сообщений: 3158
Благодарностей: 71
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 06:32
Откуда: Maribor, Словения
Рейтинг: 501
 
Марибор (Марибор, Словения)
Шагадам (Туркменбаши, Туркменистан)
 

Re: Приемная президента
Сообщение Yatsyuk 19 май 2009, 20:53
если против меня все 28 матчей чемпионата будут играть суперами я по любому буду нарушать. У меня рейтинг менеджера зашкалит. В любом случае 10 матчей не проиграешь против суперов из-за физы. Ну а достижения? лично у меня они будут в Сомали. Я очень на это надеюсь. Прошлогодние ошибки устранил, а потому стремлюсь сделать золотой дубль.

только если руководство ВСОЛа ратифицирует конституцию федерации в ней не будет нарушений от менеджеров. А так... это просто слова будут и никто не сможет заставить. Из всего чем можно давить есть только суперы и бойкотирование команды в конкурсах, а именно отказ в выплате призовых. И всё! Так что считаю, что конституция - потраченное время зря. Это я говорю не только как игрок во ВСОЛе, а и как человек напрямую связанный с юриспруденцией (в реальной жизни я управляющий партнер юридического бюро).

Дабы избежать категоричной критики - говорю, что это моё мнение.

А чтобы более конкретно подходить к принятию конституции, то предлагаю, что она может вступить в силу по примеру конституции евросоюза: если хоть один против, то конституция не набирает законной силы. Поэтому нужен текст и учтение мнений всех менеджеров. Меньшинства и оппозиции в данном вопросе быть не может. Должны все быть ЗА - как в свое время в СССР. А то получится наоборот как в СССР: не нравиться - в ссылку в Сибирь!

П.С.
а если появятся новые менеджеры? как их обязывать? наша федерация ТИКа может таким образом стать посмешищем во ВСОЛе. Ведь знаете как говорят: хотелось как лучше, а получилось как всегда. Есть общие правила ВСОЛа, которые должны соблюдаться. А так получится как в Украине с русским языком: было время когда Крым, Донецк и по-моему Луганск объявили что вторым официальным языком будет русский. Как дошло до Высшего руководства страны, то сразу порубили и убрали постановления советов.
Yatsyuk
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение som 19 май 2009, 20:53
Я считаю главное это запретить ВИП-переходы и магазин! Также всех менеджеров, кто претендует на свободные команды однозначно пропускать через голосование всех менеджеров ФФ ТиК (организую и согласен вести этот топик) ! Раз рекомендации принимаются, то это действенно! Естественно рекомендации дает президент :) ! Назначить ответственных за каждый топик и конкурс! Не справляешься - штраф и увольнение с должности со всеобщим ууууууууууу ! Тренеры сборных отчисляют в фонд федерации 50% своих денег за сезон! Пока все ! Предлагайте!

Добавлено спустя 7 минут 59 секунд:
Yatsyuk - все что ты сказал в реале да! Согласен! Давай попробуй здесь применить свои знания и опыт юриста :D :D :D . Посмотрим что получится? Захочется ли тебе играть в федерации, где ты нежеланен , тебя игнорируют и даже больше! Интересно это тебе? Если да, то играй! Здесь большинство решает все! тем боле в нашей федерации! Ты пришел позднее и многого не знаешь! Как создавалась федерация и чего это стоило! Яцик я предполагаю, что ты не очень поддерживаешь все наши начинания и сразу встаешь в оппозицию! Извини но у нас оппозициии нет! Мы едины! . Ты ошибся федерацией! :wise: :pinok:
som
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Leverkusenez 19 май 2009, 21:09
Да че в атачите то его, человек гутарит очеь по делу :vibra:
Leverkusenez
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение som 19 май 2009, 21:55
Все Модуки! С этого поста Леверкузенца федерация кончилась как содружество единомышленников! А сколько планов было? Все в .....................! Често я все меньше хочу играть в такой федерации :(. Обидно! Если и далее будет продолжатся вот так однозначно уйду! Но очень не хотелось бы! Мы превращаемся в обычную новую федерацию! Дааааааааааааа господа :shock: :( .
som
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Leverkusenez 19 май 2009, 22:05
Сомич, не дуйся ты, что ты такон говоришь? Я всегда поддержу все идеи, но он теперь частичка нас, как иначе? Или мы его должны гноить? Я тоже за запрет Вмп переходов и прочего. Но надо быть толерантней чтоль, не рубить с плеча
Leverkusenez
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение barkohba 19 май 2009, 22:37
somich писал(а):Все Модуки! С этого поста Леверкузенца федерация кончилась как содружество единомышленников! А сколько планов было? Все в .....................! Често я все меньше хочу играть в такой федерации :(. Обидно! Если и далее будет продолжатся вот так однозначно уйду! Но очень не хотелось бы! Мы превращаемся в обычную новую федерацию! Дааааааааааааа господа :shock: :( .
Сомич, можно хотябы создать блок единомышленников, которые однозначно будут за нововведения!!! Чтобы каждый сказал, кто готов единым фронтом бороться за идеи, которыми мы горели перед созданием ФФ! :beer: )))
Аватара пользователя
barkohba
Эксперт
 
Сообщений: 3158
Благодарностей: 71
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 06:32
Откуда: Maribor, Словения
Рейтинг: 501
 
Марибор (Марибор, Словения)
Шагадам (Туркменбаши, Туркменистан)
 

Re: Приемная президента
Сообщение _fox_ 19 май 2009, 22:42
обидно другое, еще не прошло и месяца, а столько уже менеджеров сменилось в нашей федерации, яцык тут в чем то прав, ну ничем юридически мы не отличаемся от любой другой федерации, опять же повторюсь обидно. выложите, пожалуйста все попытки и достижения (это просьба к президенту и всем кто этим занимается) по вопросу приближения к данной цели, какие конкретно шаги уже сделаны и что готовится в дальнейшем. да, я хочу единую федерацию, чтобы приятно было включить комп и обнаружить вокруг себя приятных и достойных людей. без отмены вип-перехода это будет пустой звук и за сезон-два тут сменится больше половины менеджеров.
кстати именно поэтому я против расширения федерации
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12365
Благодарностей: 905
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 567
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Пред.След.

Вернуться в Теркс и Кайкос