Приемная президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Leverkusenez 19 май 2009, 22:45
Согласен. Надо писать В "Идеи и предложения " о нашей конституции, и о наших правах, а так вряд ли нас одобрят когда-либо.Надо шевелиться
Leverkusenez
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Yatsyuk 19 май 2009, 22:48
Что касается зарплаты тренеров то у меня в Сомали тренеры всю зарплату отдают в фонд.
Что касается общения, то я не например не общался не в азейбарджане не в КНДР. очень много время провожу в Сомали. Но там я Президент.
Что касается ссылок на меня и выбрал не ту федерацию, то должен отметить что я выбирал не федерация а команду, а во-вторых мне предыдущий менегер пиратов сказал, что люди хорошие подобрались. То что предлагаете - противоречит основным правилам ВСОЛа. Можно например как я установил в Сомали - за мат - штраф, за невыделение денег в фонд - штраф. И то много недовольных и 17% против моей работы. Но очень многие поддерживают меня и мне помогают. Я например смотрю есть очень хорошие темы в ТИКе, которых нет в Сомали и которыми я воспользуюсь.
Я не против правил поведения. Но правилд поведения, а не закона. Я не нарушу правил ВСОла если нарушу правила конституции. Я говорю о том, что через время все равно в федерацию прийдут новые люди и вы НИКАК не обяжите их выполнять конституцию. Особенно это касается ВИП-перехода. если руководства ВСОла разрешит, то как бы Вы не сопротивлялись команда отойдет по ВИП переходу. Рекомендовать можно те свободные команды, которые есть в свободных и будут просто получены. По ВИП переходу, например утром поставил заявку а к вечеру ты уже руководишь новой командой. Так я получил своих корейцев.
Я не стаю в позицию, я Вам говорю что время будет потрачено зря. И поймете меня только тогда когда образуется проблема.
А с ТИКа я не уйду. Не для того я сюда переходил. И по поводу голосования - только 10 менеджеров считают что нужна конституция. Но за что отдали голоса? есть текст или основные положения? о чем она? какие правила? просто за принцип? ну вот я и говорю - время будет потрачено зря. Лучше подумать о конкурсах, о развитии молодежи, о сборных и т.д.

Добавлено спустя 36 секунд:
Leverkusenez писал(а):Согласен. Надо писать В "Идеи и предложения " о нашей конституции, и о наших правах, а так вряд ли нас одобрят когда-либо.Надо шевелиться

вот за это я ЗА!
Yatsyuk
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение som 19 май 2009, 22:50
Мы можем сами создать федерацию со своими правилами! Сейчас создам топик! Неприемлю здесь никаких блоков! Только все как один! Ни какой толерантности ! Только единомышленники! Не одного оппозиционера! Отказали в запрещении ВИП переходов? Ерунда! В новом топике все идеи !
som
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение _fox_ 19 май 2009, 22:53
somich писал(а):Мы можем сами создать федерацию со своими правилами! Сейчас создам топик! Неприемлю здесь никаких блоков! Только все как один! Ни какой толерантности ! Только единомышленники! Не одного оппозиционера! Отказали в запрещении ВИП переходов? Ерунда! В новом топике все идеи !
а разве не этим люди занимались и занимаются в тике?
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12365
Благодарностей: 905
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 567
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: Приемная президента
Сообщение som 19 май 2009, 23:54
Где?
som
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение moga 20 май 2009, 00:37
Moduki, para tebe brat delo v svoi ruki!!!!!!!!!!!

Nachnem vse po poryadku.

Yazik, dobro pozalovat k nam v federaziu. Podderzivai nas.

Somich, ya ne dumau chto on protiv, on tolko viskazivaet svoe mnenie.

teper to chto kasaetsya vsex i konstituzii federazii.

Glavnoe - podderzka nachinanii bolshenstvom menejerov.

Yazik pravilno skazal pro to chto nelzya nasilno zastavit kogo to chto to sdelat, no mozno zadavit moralno - po somovski. :D

Menejer ne zaxochet igrat v komande esli ego budut vse vremya superit. dumau 10 igr nikak ne viigrat, tem bolee esli ego koma budet chut drugix.

Ot sebya xochu skazat odno, kogda vse pisali pro KT dlya nashix komand, bolshenstvo interesovalo bolshe deneg pobeditelyam, tak kak oni dumaut chto uze viiograli KT. Dumau chto glavnoe chto bi bolshe deneg poshlo v federaziu, to est komandam i zelatelno chto bi ravnomerno, togda vse smogut xot chut chut razvivatsya.


Teper itog:

perstaem rugatsya, gospoda!!!! :mg:

:beer:
moga
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение moduki 29 июн 2009, 17:38
теперь о важном.. напишу заранее чтобы не было потом сюрпризов... :beer:

Скоро ухожу в недолгий отпуск..Настало то время когда я, впервые за долгие годы, получил небольшой двухнедельный отпуск... Уже 2 июля (то есть через три дня) я уезжаю в поездку, в Швецию.. Вернусь только 14 июля, соответственно доступа к интернету иметь не буду, кроме как возможно 2-3 раза ненадолго будет возможность зайти в игру...
Всех обязанностей по конкурсом и прочим с себя не снимаю, итоги конкурса коллизий который я веду, и который начинается с началом нашего нац.-го КТ, подведу сразу после возвращения, а это будет во время финала КТ. Сам же КТ будет играть мой зам,subaru . Товарищеский турнир - я пропускаю только его начало, 11 июля так что обязанностей организатора с себя не снимаю, по возвращении обновлю шапку и сообщу о ближайшем сопернике...

Но федерация в мое отсутствие на произвол судьбы не бросается. Я позаботился чтобы и когда меня не будет вы оставались в курсе всех важных событий в ТиКе и ВСОЛе, в частности обзоров нашего КТ. Федерацией неофициально будет управлять мой временный, ну даже незнаю как сказать заместитель-помощник- moga. Поприветствуйте ! :hello:

Тоесть в специальном его топике будет постоянно даваться информация о всех событиях в ТиКе и ВСОЛе...

Удачи! :hello:
Пс: пока я тут ))
moduki
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Таракан 29 июн 2009, 17:41
На лыжню что ль? :grin:
Таракан
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение moduki 29 июн 2009, 17:49
Таракан писал(а):На лыжню что ль? :grin:
нет-с :D не сезон )))

Просто с компанией на машине в поездку едим )))
Роскошных югов в этот раз не могу себе позволить, сами понимаете почему
:mg:
moduki
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение moga 29 июн 2009, 19:50
Rebyata, ya ne budu vam nadoedat pisaninoi.

Zdes budu tolko opisuvat sobitiya predstoyaschego KT.

Poprobuu po xodu podvodit itogi Konkursa kolizii, tak kak eto ne tyazelo sdelat.

:beer:
moga
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение provod 29 июн 2009, 20:59
Серега,ты бы еще где-нибудь достал бы русскую клавиатуру,было бы вообще чудесно!
provod
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение moduki 29 июн 2009, 21:09
moga писал(а):Rebyata, ya ne budu vam nadoedat pisaninoi.

Zdes budu tolko opisuvat sobitiya predstoyaschego KT.

Poprobuu po xodu podvodit itogi Konkursa kolizii, tak kak eto ne tyazelo sdelat.

:beer:

ну во первых еще раз спасибо что согласился помочь ;)
Как и обещал- по моему возвращению тебя ждет небольшое денежное поощрение ;)
ну а по поводу конкурса коллизий- это уж и я могу сделать ))) но все равно спасибо
moduki
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение som 29 июн 2009, 21:14
Я долго думал и анализировал все , что мы здесь делаем ! Ну нет у нас общности менеджеров! Кто в лес кто по дрова. Президент не обижайся, но твоя работа больше чем на удовлетворительно не тянет! Я очень долго пытался объеденить менеджеров, пусть может применяя не очень хорошие способы ;) . Но пытался! Немного получалось (Yatsyuk все таки учавствует в кубке :)). Если честно, то я мечтал о другой федерации! Не получилось! Бится головой о стену непонимания? Нет! Извините! Я ухожу! На душе гадко и противно, но не могу! Если у кого то есть желающие обменять свою кому на мою ТиКовскую прошу в личку! Простите! Здесь я чужой! Жду три реальных дня и ухожу.
som
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение provod 29 июн 2009, 23:14
Вова,не пори горячку-подумай!
Или ты уже что-то на смотрел!
Вспомни клятвы в топике устава-с ТИКом навсегда!
Не уходи...
provod
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение som 29 июн 2009, 23:51
Может отпустит :( :molot: :wise:
som
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Теркс и Кайкос