Приемная президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pirbudagov 07 июл 2009, 17:33
сейчас 25 % недовольных... значит если ниче не изменится будут перевыборы...

moga, кто попадит заявку тот и будет..
Pirbudagov
Эксперт
 
Сообщений: 10206
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 20:55
Откуда: Мадрид
Рейтинг: 494
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение barkohba 08 июл 2009, 01:14
На мой взгляд это попахивает переворотом... Модуки в отпуске, а вы говорите о новом президенте! Нехорошо! Совсем нехорошо! По меньшей мере нужно дождаться Сергея, а потом уже говорить о недоверии и подобных вещах! Я против новых выборов!
Аватара пользователя
barkohba
Эксперт
 
Сообщений: 3159
Благодарностей: 120
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 06:32
Откуда: Maribor, Словения
Рейтинг: 507
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение moga 08 июл 2009, 01:24
barkohba писал(а):На мой взгляд это попахивает переворотом... Модуки в отпуске, а вы говорите о новом президенте! Нехорошо! Совсем нехорошо! По меньшей мере нужно дождаться Сергея, а потом уже говорить о недоверии и подобных вещах! Я против новых выборов!

Zenka, polnostiu s toboi soglasen.

predlogau nedovolnix :mg:

Vpered TiK.

:beer:

Добавлено спустя 6 минут 10 секунд:
Pirbudagov писал(а):сейчас 25 % недовольных... значит если ниче не изменится будут перевыборы...

moga, кто попадит заявку тот и будет..

Если число менеджеров, недовольных деятельностью президента федерации по ходу сезона достигает 40%, президент снимается с должности и проводятся перевыборы. Если президент набрал 40% недовольных, то это уже серьезный сигнал к смене руководства федерации.

Если число менеджеров, недовольных деятельностью президента федерации в конце сезона достигает 25%, президент снимается с должности и проводятся перевыборы. Т.о. в конце сезона во многих странах проводятся перевыборы, но это ничего плохого для президента не означает, просто раз есть 25% недовольных, то надо еще раз подтвердить, что все-таки вы - лучший для страны вариант.


ya znau neskolko menejerov kto podderzivaet Moduki: Barkohba, Fargus, Moduki, moga i ti konechno.

eto 5 iz 16, to est okolo 30%. etogo malo, no vse ze.
moga
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Yatsyuk 08 июл 2009, 13:06
я против поставил. в кратце. за время президенства никаких интересных нововведений именно от него. все что есть в федерации - менеджеры ТИка.
если будет работать лучше то конечно же поменяю свой голос на зеленый.
и это не касается отпуска.

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
и сктати по отпуску президента.

Нельзя говорить о смене президента пока тот отдыхает. это неуважение честно говоря. Тем более что он предупредил что уходит в отпуск.
Yatsyuk
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Фаргус 08 июл 2009, 13:45
Yatsyuk писал(а):я против поставил. в кратце. за время президенства никаких интересных нововведений именно от него. все что есть в федерации - менеджеры ТИка.
если будет работать лучше то конечно же поменяю свой голос на зеленый.
и это не касается отпуска.

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
и сктати по отпуску президента.

Нельзя говорить о смене президента пока тот отдыхает. это неуважение честно говоря. Тем более что он предупредил что уходит в отпуск.



Ну так пока през в отпуске ты не поленись, а поставь хотя бы нейтральное.
Фаргус
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 24 дек 2007, 21:39
Откуда: Lewes, Великобритания
Рейтинг: 456
 
Атланта Юнайтед (Атланта, США)
Льюис (Льюис, Англия)
 

Re: Приемная президента
Сообщение Yatsyuk 08 июл 2009, 14:17
я пока что не вижу за какую работу ставить нейтральное.
я когда пришел в тик поставил зеленую. потом на желтое перешел. теперь пока что против. но это не означает что всё время так будет.
Yatsyuk
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Pirbudagov 08 июл 2009, 14:40
Я тоже поддержу barkohba moga выборы нам не нужны. Модуки в отпуске и надо дождаться его.
Yatsyuk, действительно поставь пока хотя бы нейтральную чтобы без перевыборов обойтись... Потом когда он вернется и разберемся во всем.
Pirbudagov
Эксперт
 
Сообщений: 10206
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 20:55
Откуда: Мадрид
Рейтинг: 494
 
Сарамьяшт (Кабул, Афганистан)
 

Re: Приемная президента
Сообщение moga 08 июл 2009, 14:55
Yatsyuk писал(а):я пока что не вижу за какую работу ставить нейтральное.
я когда пришел в тик поставил зеленую. потом на желтое перешел. теперь пока что против. но это не означает что всё время так будет.

Maks, spasibo chto skazal chto ti odin iz krasnix.

Ya seriozno. Poprobuem nemnogo rasshivelit preza, no delo v tom chto u nas mnogo aktivnix i operezaut ego, ili on daet im zadachi ))))

Kogda ya bil prezom to bilo neskolko nedovolnix, ya sprashival ix - skazite pochemu i ya poprobuu ispravit.

ne tut to bilo. vse molchali. ya reshil, chto esli molchite to i ya budu molchat ryadovim menejerom.

vzyal i ushel

:beer:
moga
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Pirbudagov 08 июл 2009, 15:23
vzyal i ushel
Смело. :beer:
Pirbudagov
Эксперт
 
Сообщений: 10206
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 20:55
Откуда: Мадрид
Рейтинг: 494
 
Сарамьяшт (Кабул, Афганистан)
 

Re: Приемная президента
Сообщение moga 08 июл 2009, 15:30
Pirbudagov писал(а):
vzyal i ushel
Смело. :beer:

ne smela, a reshausche, no ne xlopnul dveriu. nashel novogo zelauschego snachala

:beer:
moga
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Vinsinaty 08 июл 2009, 17:06
Я тоже презу поставил красную, но я не хочу , что бы он уходил.
Я думаю он еще проявит себя в 15 сезоне.
Аватара пользователя
Vinsinaty
Знаток
 
Сообщений: 2607
Благодарностей: 340
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 06:52
Откуда: Якутск, Россия
Рейтинг: 607
 
Стандард (Льеж, Бельгия)
Тайгерс (Блантайр-Лимбе, Малави)
Тагуик (Палаван, Филиппины)
 

Re: Приемная президента
Сообщение moga 08 июл 2009, 17:37
Vinsinaty писал(а):Я тоже презу поставил красную, но я не хочу , что бы он уходил.
Я думаю он еще проявит себя в 15 сезоне.


Ya kak prez smog bi rabotat s temi kto preznaetsya v krasnom zvete. vsegda mozno sprosit pochemu i chto ozidaut.

A esli kto to molchit, to zdes vse bespolezno.

S drugoi storoni, vse menejeri vzyalis za konkursi, a prezu chto delat? visasivat chto to iz palza?

Ya dumau mi sami slishkom aktivno vzyalis za delo :D

Uxodit ne sobiraeshsya? :D

:beer:
moga
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Yatsyuk 08 июл 2009, 18:05
Pirbudagov писал(а):
vzyal i ushel
Смело. :beer:

я также поступил в Сомали. Я уже там не президент. было 21% недовольных. я попросил высказаться менеджеров и пообещал что если будет 25% я сам уйду. Так нашлись шутники и поставили против меня в тот же день. Стало 25% и я подал в отставку. Но когда заяву бросил и объявил о своем решении тут же стало меньше 20% недовольных. Но обещание есть обещание. Хотя процент довольных был за 50.

Так что я тебя полностью понимаю. Молчать все могут. а вот попробывать решить проблему - единицы. Хорошо что в ТИке дела обстоят хоть немного лучше.

Ладно! уговорили - поставил пока воздерживаюсь от оценки. Но процент всё тот же 25. Президент вернется - после того как назовет планы на сезон, что он планирует и как делать, либо поменяю отношение либо оставлю воздержку.

Так что ждем!
Yatsyuk
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение moga 08 июл 2009, 19:03
Yatsyuk писал(а):
Pirbudagov писал(а):
vzyal i ushel
Смело. :beer:

я также поступил в Сомали. Я уже там не президент. было 21% недовольных. я попросил высказаться менеджеров и пообещал что если будет 25% я сам уйду. Так нашлись шутники и поставили против меня в тот же день. Стало 25% и я подал в отставку. Но когда заяву бросил и объявил о своем решении тут же стало меньше 20% недовольных. Но обещание есть обещание. Хотя процент довольных был за 50.

Так что я тебя полностью понимаю. Молчать все могут. а вот попробывать решить проблему - единицы. Хорошо что в ТИке дела обстоят хоть немного лучше.

Ладно! уговорили - поставил пока воздерживаюсь от оценки. Но процент всё тот же 25. Президент вернется - после того как назовет планы на сезон, что он планирует и как делать, либо поменяю отношение либо оставлю воздержку.

Так что ждем!

Maks, u nas i zdes s toboi misli sovpadaut. U menya bilo 6% nedovolnix i ya ushel. Zachem bitsya golovoi ob stenu.

:beer:
moga
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Dao 08 июл 2009, 19:18
Я один из красных. Почему: Президент обязан был вовремя приструнить одного харизматичного товарища, тут вопрос надо было поставить-или Мой авторитет или Твой. Этого не произошло, потому мой голос в минус.
Аватара пользователя
Dao
Профи
 
Сообщений: 507
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 15 фев 2006, 23:13
Откуда: Полтава, Украина
Рейтинг: 508
 
Гардабайр (Гардабайр, Исландия)
Проджетэк Космос (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
Эракор Голден Стар (Порт-Вила, Вануату)
 

Пред.След.

Вернуться в Теркс и Кайкос