Ангильский ПаБ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Neyrodyubel 29 сен 2020, 15:01
Классик писал(а):Чисто субъективно, если в каждой группе будет по 5-6 футболистов, то компенсация 150к на игрока как мертвому припарка.
Но сама инициатива полезна и однозначно пойдет на пользу в будущем для сборных.
Да и я про тоже писал, что один балл силы стоит столько же, сколько в лучшем случае сможем выделить на каждого. Кто хочет, тот и так качает молодежь.
Но тоже выражаю благодарность за инициативу.

Раз уже не захотели конкурс прогнозистов проводить (при поддержке менее 75% считаю нецелесообразным его организовывать, чтобы не было негатива), то будем следить за кампанией про прокачке молодежи. Сумму для выделения из фонда определяйте и поставим на голосование.
Neyrodyubel
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение Фаворит-Воха 29 сен 2020, 15:23
Классик писал(а):Чисто субъективно, если в каждой группе будет по 5-6 футболистов, то компенсация 150к на игрока как мертвому припарка.
Но сама инициатива полезна и однозначно пойдет на пользу в будущем для сборных.
Я отталкивался от прибыли в один сезон , можно поощрения увеличивать или составить формул как у многих федераций где игрок будет получать больше 1.5 ляма за прокачку , что бы компенсировалось все
Я и создал тему что бы на данный момент могли её дополнить и определится с призовыми , а то фонд у нас не резиновый и мы может за один сезон его раздать . на данный момент Я отталкивался от взносов клубов :beer:

Добавлено спустя 5 минут 37 секунд:
можно перейти на вознаграждение первых трех ( например 50% , 30% и 20% от суммы предлагаемой на возрастную категорию ) можем добавить 50% от взносов тренеров , и убрать 19-ток , так как к тому моменту уже игроки более установленные
Аватара пользователя
Фаворит-Воха
Президент ФФ Ангильи
 
Сообщений: 1999
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 07 сен 2006, 12:11
Откуда: Плзень, Чехия
Рейтинг: 613
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение Neyrodyubel 29 сен 2020, 16:45
Фаворит-Воха писал(а):и убрать 19-ток , так как к тому моменту уже игроки более установленные
Согласен
Neyrodyubel
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение Lazarev 29 сен 2020, 22:22
Кажется, что у нас может быть проблема не в силе юниорки, а с выводом оптимальной физы. Я бы подумал, как на эту штуку мотивировать.
Lazarev
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение Neyrodyubel 30 сен 2020, 08:56
Lazarev писал(а):Кажется, что у нас может быть проблема не в силе юниорки, а с выводом оптимальной физы. Я бы подумал, как на эту штуку мотивировать.
А здесь никак и не мотивируешь. Сильные клубы, борющееся за призы, не будут тратить изменения формы на резервистов пока есть шанс дотянуться до призовой тройки или пошуметь в кубке. А такие клубы как мой и так будут держать зеленую форму, так как молодежь является лидерами клуба.
Neyrodyubel
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение Мирабо 30 сен 2020, 13:09
тут пока взносы нет необходимости делать. есть 27М в фонде федерации
Мирабо
Профи
 
Сообщений: 702
Благодарностей: 87
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 23:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 519
 
СФ Рот-Вайсс Хасборн (Толей-Хасборн, Германия)
Тан Шве (Найпьидо, Мьянма)
Янгстерс (Валли, Ангилья)
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение Фаворит-Воха 30 сен 2020, 18:18
в общем убираем из поощрений 19-ток , а на призовые выделим по 2 ляма на возрастную категорию , этот сезон посмотрим как оно будет если что перейдем на премирование по формулам

Добавлено спустя 1 час 50 минут 33 секунды:
Мирабо писал(а):тут пока взносы нет необходимости делать. есть 27М в фонде федерации
Д
На мое мнение лучше символические взоны делать всегда ,

Добавлено спустя 40 секунд:
Мирабо писал(а):тут пока взносы нет необходимости делать. есть 27М в фонде федерации

На мое мнение лучше символические взоны делать всегда ,
Аватара пользователя
Фаворит-Воха
Президент ФФ Ангильи
 
Сообщений: 1999
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 07 сен 2006, 12:11
Откуда: Плзень, Чехия
Рейтинг: 613
 
Кордренгир (Рейкьявик, Исландия)
Грин Баффалос (Лусака, Замбия)
Ребелс (Форрингтон, Ангилья)
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение redya 30 сен 2020, 21:38
Не, Воха взносы это зло. Лучше вообще с ЛС тренера сборной раскидывать, а то голосование то такое. Комуто не понравится - минусов наставят, не пройдет.
redya
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение Sheva88 30 сен 2020, 21:43
В Катаре так, кто не согласен, все равно голосует за взнос, а потом ему компенсируют
Sheva88
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение Классик 01 окт 2020, 00:54
Redya
С возвращением)
отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9926
Благодарностей: 535
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 545
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение Мирабо 01 окт 2020, 08:03
Sheva88 писал(а):В Катаре так, кто не согласен, все равно голосует за взнос, а потом ему компенсируют
Ого! С возвращением! Ты к нам надолго?
Мирабо
Профи
 
Сообщений: 702
Благодарностей: 87
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 23:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 519
 
СФ Рот-Вайсс Хасборн (Толей-Хасборн, Германия)
Тан Шве (Найпьидо, Мьянма)
Янгстерс (Валли, Ангилья)
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение redya 01 окт 2020, 13:03
Мирабо писал(а):
Sheva88 писал(а):В Катаре так, кто не согласен, все равно голосует за взнос, а потом ему компенсируют
Ого! С возвращением! Ты к нам надолго?
Сезонов шесть думаю выдержу точно, может больше. В Ребелс меня на 9 сезонов хватило.
redya
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение redya 04 окт 2020, 08:31
Ребята, буду рад любой помощи в развитии команды после перерегистрации. Сейчас считаю самая тяжелая ситуация для более быстрого развития клуба с нуля. Раньше можно было набрать молодежи и веников, посадить на дальнюю лавку и получать спецухи и баллы молодым, потом набрать пред или предпредветеранов и навариваться на их продаже, заказать 16-ти лётку в школу, и уже с 3-5 спецухами в 16-18 лет выставлять на трансфер в надежде продажи на 10м или аж да 20, если игрок реальный,потом купить игроков с К или К2, довкачать им пару- тройку спецухи К и у тебя гарантированно пару лямов за сезон в кармане. Но с этими прс и ппс это конечно то из-за чего я передал Ребелс Вохе - нужно было подстраиваться под очередную реформу. Ситуация сейчас такая что все игроки которые есть в команде стоят в лучшем случае 10%. После нескольких перерегистраций в надежде откопать молодого с хорошей прс лучшее что у меня вышло было 68% на второй перереге. Км идет, база не строится, наигрывать минуты веникам и молодым будет все сложнее. Принял решение забить на перерегу. Самый важный вопрос с базой. Для того что бы продать что-то за 10+м нужен игрок с хорошей прс, для этого нужен скаут с изучениями, возможно 3 уровень школы под приход таланта. Мц, фц вообще не рассматриваю для кого - для отстоев? В построении каждой команды необходим план. Вот с этим пока туго. Пока принял для себя направление покупки и изучению не изученных юниоров (для этого буду пользоваться подсказками товарищей с 8 скаутом) по старому доброму методу определения взаимки. Для этого наберу миимум 10 игроков с известной и открытой прс в пределах 60-70, а дальше если будет алмаз - на огранку в скаут и треньку, а потом на рынок. Вот с ппс сложнее.
По стадиону ещё думаю 30 ты будет норма или строить пока меньше.
отметил этот пост как понравившийся.
redya
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение Классик 04 окт 2020, 14:47
На ППС забей.
Как и ПРС она работает только в случае потери баллов в матче и добавляет к этому значению свое. Матчей с потерей силы не так много в сезоне, а чтобы ПРС у всей команды был такой, что будет давать -0,5 балла это надо очень постараться.
Если же ты в контексте того, чтобы и рост хороший и потерю нивелировать, то это почти нереально после последней реформы школы. Как мне кажется.
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9926
Благодарностей: 535
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 545
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение redya 04 окт 2020, 15:04
Классик писал(а):На ППС забей.
Как и ПРС она работает только в случае потери баллов в матче и добавляет к этому значению свое. Матчей с потерей силы не так много в сезоне, а чтобы ПРС у всей команды был такой, что будет давать -0,5 балла это надо очень постараться.
Если же ты в контексте того, чтобы и рост хороший и потерю нивелировать, то это почти нереально после последней реформы школы. Как мне кажется.
Да я понял что по идеальному сочетанию 99 прс и 1 ппс как у тебя в команде лавочку закрыли, вообщем как всегда кто не успел - того проблемы. Я только на первом томе темы изменения подсчета Vs и влияние всякого шлака спецух на силу команды. Единственное не могу понять почему в большинстве своём во всяких идеальных прокачках любимую спецуху Вохи См отправляют вингерам и намного реже форвардам. Ведь в моей прошлой всоловской жизни Аверс писал что наиболее часто в игровых ситуациях участвует Fr и как следствие % удачного действия спецухи возрастает, но есть у Fr и минус он быстрее всех устаёт из-за этого. Но насколько я понимаю, что сейчас лучше отсидеться в защите/суперзащите первый тайм, насобирать % забитого гола и во втором тайме, а не в середине-конце первого, что бы не терять 10% силы игрока, выпускать на поле пару-тройку бизонов, включать атаку и переть свежими силами на подуставшую защиту соперника. Вот исходя из этого получается что выгоднее всего игрока с См выпускать в числе этих бизонов. Он не сдохнет за 45 минут второго тайма, будет носиться и выжигать 70% поля, включая при этом трешток Гарнетта и искусство балерины Кристинки или Неймана. Или я ошибаюсь в своих суждениях?
redya
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ангилья

cron