Сборные 15 сезон обсудим

Модератор: Модераторы форума

Сообщение dennis 11 окт 2009, 21:10
плохо сыграли
dennis
 
 
 

Re: Сборные 15 сезон обсудим
Сообщение redya 18 окт 2009, 21:15
Фантастика!!!! http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=295162 юниорка выиграла на выезде! Ай да гена, ай да Су..ин сын! Ай да молодчага! УРА!!!!!!!!
redya
 
 
 

Re: Сборные 15 сезон обсудим
Сообщение dennis 18 окт 2009, 21:16
Redya писал(а):Фантастика!!!! http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=295162 юниорка выиграла на выезде! Ай да гена, ай да Су..ин сын! Ай да молодчага! УРА!!!!!!!!
Ден, я пароль на форуме забыл! ;(
dennis
 
 
 

Re: Сборные 15 сезон обсудим
Сообщение redya 18 окт 2009, 21:44
А как бы ты тогда мог писать?
redya
 
 
 

Re: Сборные 15 сезон обсудим
Сообщение dennis 18 окт 2009, 21:47
Redya писал(а):А как бы ты тогда мог писать?
Так уже вспомнил! :mrgreen:
dennis
 
 
 

Re: Сборные 15 сезон обсудим
Сообщение diver80 18 окт 2009, 22:52
Денис, а чем же тебе не понравился мой рв, полностью отдохнувший и с физой 125
diver80
 
 
 

Re: Сборные 15 сезон обсудим
Сообщение dennis 18 окт 2009, 22:59
diver80 писал(а):Денис, а чем же тебе не понравился мой рв, полностью отдохнувший и с физой 125
Если ты ко мне, то твой Брайан Херберт играл и капитаном был. :roll: и он СМ
dennis
 
 
 

Re: Сборные 15 сезон обсудим
Сообщение redya 18 окт 2009, 23:08
Извиняюсь, но я не всегда выставляю сильнейших игроков. В этом матче очки брать мы не планировали. Почему не поставил? Но также я не поставил Лучиан Флемминг вместо него играл Адам Хьюгс, не поставил Дамиан Ричардсон, а играл Альберт Лабанди.
Оши играл только из-за принадлежности к клубу.
redya
 
 
 

Re: Сборные 15 сезон обсудим
Сообщение diver80 19 окт 2009, 00:25
dennis писал(а):
diver80 писал(а):Денис, а чем же тебе не понравился мой рв, полностью отдохнувший и с физой 125
Если ты ко мне, то твой Брайан Херберт играл и капитаном был. :roll: и он СМ

Неа, не к тебе)))

2 Redya
А я и не имею ничего против того что не играли Ричардсон с Боргом, ибо они слабее (хотя Ричардсон и мог на сд потянуть), а Флемминг мне вообще по барабану)))))) Но вот по поводу Рв ну ты совсем не прав, ибо не красиво так делать, перед матчами с тобой мои игроки в сборной не смотря на усталость, а сегодня, не смотря на то что на голову сильнее...
diver80
 
 
 

Re: Сборные 15 сезон обсудим
Сообщение redya 19 окт 2009, 00:38
Значит я плохой тренер. И использую сборную не по назначению.
Типа пользуюсь служебным положением. А еще могу видеть вашу форму, хотя я ее и так высчитываю в течении пары минут без сборной.
Хотя если тренер игрока не хочет, что бы он играл в матче - просто просит об этом. Я так делал раньше (и очень злился, когда моего игрока на пике формы с усталостью 0 не ставили в сборную).
Но все же каждый тренер делает что-то от себя.
Писал и еще раз напишу - тренеру националки в течении 3-х сезонов ближайших просто нужно выставлять составы команд и не парится. Ни о каких результатах и быть не может. Ну, разве что подфартит так как седня с юниоркой.
Твои претензии правильные, но я никогда не выпускал сильнейший состав и выпускать не собираюсь. Так же как и использование иностранцев. Только в очень редких случаях.
Еще раз повторюсь - Косгрейв не играл только из-за того, что поставил Оши. Вот и все. И так как этот матч ни на что не влиял. А так - думаете что хотите.

Добавлено спустя 20 минут 49 секунд:
Да, забыл добавить. Приношу свои извинения Дену и Андрюхе за то, что не использовал ихних игроков в сборной. А некоторые ихние игроки были сильнее других. Но я их не брал из-за своего видения сборной.
redya
 
 
 

Re: Сборные 15 сезон обсудим
Сообщение diver80 19 окт 2009, 01:03
А я и не спорю, что каждый тренер делает что-то для себя, и в нашем случае, на мой взгляд даже не 3 сезона а больше, но очень уж взбесило, что все три игрока моих в националке на пике формы не сыграли. Но при этом, еще раз повторюсь, перед нашими с тобой матчами, не смотря на усталость играли в обязательном порядке. Любой тренер сборной делает что-то для себя, но при этом учитывай интересы других менеджеров. Я по крайней мере голосовал за тебя именно с таким расчетом. Я б промолчал, если ты бы выставил хоть одного моего игрока (не смотря на то что Косгрейв мне важнее), а так создалось впечатление, что сборную ты используешь исключительно для себя
diver80
 
 
 

Re: Сборные 15 сезон обсудим
Сообщение дизель 19 окт 2009, 01:08
Да ладно вам...мои тоже 3 на пике формы не играли...я тренер юношей Малави...этот матч был не важен и дал сыграть тем,кто играл мало...теперь тоже всю личку засрали-почему мой не играл...но этот нормально...главное не ругайтесь сильно :beer:
дизель
 
 
 

Re: Сборные 15 сезон обсудим
Сообщение dennis 19 окт 2009, 01:11
Вадим, пусть общаются! Смотри какие посты пишут! Когда так форум оживал :cool: :D :beer:
dennis
 
 
 

Re: Сборные 15 сезон обсудим
Сообщение дизель 19 окт 2009, 01:24
dennis писал(а):Вадим, пусть общаются! Смотри какие посты пишут! Когда так форум оживал :cool: :D :beer:
В Исландии тоже всё с разборок по сборным начиналось...
дизель
 
 
 

Re: Сборные 15 сезон обсудим
Сообщение diver80 19 окт 2009, 03:41
Во, совсем забыл, Денис, который президент))) праздравляю с победой
diver80
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ангилья