Ангильский ПаБ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ridik 05 мар 2023, 00:09
Менеджеру Лимерса!
Пришёл играть в игру, играй! Имя уже не можешь писать в профиле, тебе этого запрета мало? В комменты теперь пошёл провоцировать!
___________________
Я про коммент в матче КС!
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7561
Благодарностей: 1593
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 680
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение Мирабо 05 мар 2023, 10:52
Что там менеджер Лимерс написал? Прикрыли уже его комент
Мирабо
Профи
 
Сообщений: 702
Благодарностей: 59
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 23:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 516
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение Ridik 05 мар 2023, 11:58
удалено
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7561
Благодарностей: 1593
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 680
 
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение Мирабо 08 мар 2023, 07:55
Лимерс Янгстерс матч за 1 место, в новостях упоминается
spyker отметил этот пост как понравившийся.
Мирабо
Профи
 
Сообщений: 702
Благодарностей: 59
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 23:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 516
 
СФ Рот-Вайсс Хасборн (Толей-Хасборн, Германия)
Тан Шве (Найпьидо, Мьянма)
Янгстерс (Валли, Ангилья)
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение Zinich 08 мар 2023, 13:21
Еще был матч Глори-Лимерс. Очень определяющий в плане медалей. С учетом силы опонентов и расписания думаю у Лимерса шансов больше в итоге оказаться выше в таблице.
Zinich
Опытный менеджер
 
Сообщений: 425
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 22:46
Откуда: Харків, Украина
Рейтинг: 480
 
(без команды)
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение spyker 08 мар 2023, 15:23
Вообще, мне кажется в этом сезоне борьба в Д1 острее за первое место
spyker
Президент ФФ Боливии
 
Сообщений: 6116
Благодарностей: 330
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 592
 
Албирекс Ниигата (Сингапур, Сингапур)
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение Фаворит-Воха 08 мар 2023, 21:59
spyker писал(а):Вообще, мне кажется в этом сезоне борьба в Д1 острее за первое место
да тут не то что борьба ) а писец полный . С расчета что в КС страны может появиться команда на место в мирокубках не их ТОП-7 , так и график у некоторых игры против ТОП-7 на выезде )) и все зависит от матчей других соперников ( пример Роаринг - команда из ТОП-3 и старается запрагнуть пока-что в последний вагон , а через неделю может и на последнюю ступеньку ))
spyker отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Фаворит-Воха
Мастер
 
Сообщений: 1999
Благодарностей: 92
Зарегистрирован: 07 сен 2006, 12:11
Откуда: Плзень, Чехия
Рейтинг: 617
 
Кордренгир (Рейкьявик, Исландия)
Грин Баффалос (Лусака, Замбия)
Ребелс (Форрингтон, Ангилья)
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение spyker 08 мар 2023, 23:01
Фаворит-Воха писал(а):
spyker писал(а):Вообще, мне кажется в этом сезоне борьба в Д1 острее за первое место
да тут не то что борьба ) а писец полный . С расчета что в КС страны может появиться команда на место в мирокубках не их ТОП-7 , так и график у некоторых игры против ТОП-7 на выезде )) и все зависит от матчей других соперников ( пример Роаринг - команда из ТОП-3 и старается запрагнуть пока-что в последний вагон , а через неделю может и на последнюю ступеньку ))
А вот этим и интересна Ангилья)
Потому что в каждом матче можно получить непредсказуемый результат
spyker
Президент ФФ Боливии
 
Сообщений: 6116
Благодарностей: 330
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 592
 
Албирекс Ниигата (Сингапур, Сингапур)
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение Ridik 09 мар 2023, 13:25
Ангилья -- не ЦАР, хоть и по количеству клубов одинаковы. Не получается такой же финт как там {jump} :(
Не правильный тут чемп :? Протестую {fingers}
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7561
Благодарностей: 1593
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 680
 
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение Мирабо 09 мар 2023, 15:08
нормально у тебя получается Ридик. вполне неплохо:) меня Лимерс сегодня удивил. я готовился к поражению, а у Лимерс вдруг запасной вратарь выходит, хотя основной не усталый был
Мирабо
Профи
 
Сообщений: 702
Благодарностей: 59
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 23:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 516
 
СФ Рот-Вайсс Хасборн (Толей-Хасборн, Германия)
Тан Шве (Найпьидо, Мьянма)
Янгстерс (Валли, Ангилья)
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение Ridik 09 мар 2023, 15:48
Мирабо писал(а):нормально у тебя получается Ридик. вполне неплохо:) меня Лимерс сегодня удивил. я готовился к поражению, а у Лимерс вдруг запасной вратарь выходит, хотя основной не усталый был
Меня тоже в чемпе Лимерс удивил, когда британью сыграл. Благо, что тоже без кипера, и поэтому победили.

А, что касается Кикса, то у нас только 7 полевых игроков равноценных. Ну Холмена купил в их возраст, пусть 7,5
Ломаю голову где взять ещё 2 игрока. Денег никогда нет, и они не прибывают. Вечно в минусах. Если к 30-ти годам не собрать 11 равноценных, то так и не пошумлю в мирокубке. Команда одновозрастная, поэтому она команда-"однодневка", и быстро выгорит. Что-то выиграть в мирокубке будет времени только 3-4 сезона в лучшем случае. Никогда не было опыта управления полностью одновозрастным клубом, но кажется, что их уровень при старении не держится без магазина

А ща замаячила надежда на ПРС этого молодого https://virtualsoccer.ru/player.php?num=6326818
Если окажется норм, можно будет купить +1 игрока к нынешней основе. Пока даже изучить не могу.

Так как острая нехватка ветов, есть мысль в этом сезоне продать слабого, но входящего в основу этого игрока https://virtualsoccer.ru/player.php?num=4548808 и купить за эти деньги ветерана для спецухи.
Но, а купят ли??? А если купят, то ниже номинала, хватит ли на вета, примерно такого как у меня ща есть? А ведь он у меня на позиции RM/RD. Может получится, что и вета не куплю, и чемп накроется медным тазом окончательно.
Сделал же выбор в пользу КС, но не ждал, что мой слабый клуб Лимерс встретит с супером.
Теперь какие-то иллюзии и надежды только на чемп. Впереди на ТРИ топовых клуба моих два супера -- это и так ребус. А без этого игрока шансы и без того иллюзорные, будут ещё хуже.
Сижу вот думаю :?
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7561
Благодарностей: 1593
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 680
 
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение Мирабо 10 мар 2023, 14:29
а просто у нас менеджеры тоже опытные. и смотрят не чисто на вс соперника, а и на опыт менеджера, и на физ готовность, и на то сколько усиливающих замен использует соперник:) вот и суперим более слабых. посмотри соседний четвертьфинал Янгстерс Супер Старс. один в один тоже самое
Мирабо
Профи
 
Сообщений: 702
Благодарностей: 59
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 23:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 516
 
СФ Рот-Вайсс Хасборн (Толей-Хасборн, Германия)
Тан Шве (Найпьидо, Мьянма)
Янгстерс (Валли, Ангилья)
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение spyker 10 мар 2023, 17:38
Мирабо писал(а):а просто у нас менеджеры тоже опытные. и смотрят не чисто на вс соперника, а и на опыт менеджера, и на физ готовность, и на то сколько усиливающих замен использует соперник:) вот и суперим более слабых. посмотри соседний четвертьфинал Янгстерс Супер Старс. один в один тоже самое
ты зачем ему все карты раскрываешь? :grin: Серега голову должен поломать, так интереснее 8-)
spyker
Президент ФФ Боливии
 
Сообщений: 6116
Благодарностей: 330
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 592
 
Албирекс Ниигата (Сингапур, Сингапур)
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение Ridik 10 мар 2023, 19:56
spyker писал(а):
Мирабо писал(а):а просто у нас менеджеры тоже опытные. и смотрят не чисто на вс соперника, а и на опыт менеджера, и на физ готовность, и на то сколько усиливающих замен использует соперник:) вот и суперим более слабых. посмотри соседний четвертьфинал Янгстерс Супер Старс. один в один тоже самое
ты зачем ему все карты раскрываешь? :grin: Серега голову должен поломать, так интереснее 8-)
Да я и так сижу, ломаю голову. Три топовых клуба впереди: Янгстерс, Ребелс и Лимерс, а супера два :? С точки зрения турнирной таблицы не хотелось бы ошибиться. Уж очень охота в мирокубок :roll:
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7561
Благодарностей: 1593
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 680
 
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение Фаворит-Воха 10 мар 2023, 20:47
Ridik писал(а):Да я и так сижу, ломаю голову. Три топовых клуба впереди: Янгстерс, Ребелс и Лимерс, а супера два :? С точки зрения турнирной таблицы не хотелось бы ошибиться. Уж очень охота в мирокубок :roll:
Так что тут думать )) если посмотреть твои игры то 2 супера на три игры , 2 на выезде , одна дома , если супер не кинешь не выезде то шансы выиграть в гостях сложно ( не хочу от себя снимать супер , но мне ехать к вам в гости , так что супера неожидаю а вот ДОМ.Бонус и теплая встеча это гарантирована )
второе - трудновато будет тебе запрыгнуть на последнюю ступень мирокубков , так Я сам боюсь что место может забрать финалист из пары Ферст Траст Корпорейшн (Валли, Ангилья) - Страйкерс (Сэнди Граунд, Ангилья) так как у Янгстерс (Валли) хоть и все игры на выезде , но если везмет первое место , то и финалист ему будет рад .
На мое мнение 60% что чемпионом будет Глори , у него график получше , топ команды принимает дома , и с КС уже освободился , Лимерс 15% так как нужно и на КС силы и выиграть в чемпионате на 2 игры больше чем на данный момент имеет Янгстерс , а вот сам Янгстерс имеет 20% из-за выездных матчей в ЧС и 1/2 матч в КС , 3% имеет шансы моя команда ) так как с основными уже сыграл , осталось дома принять Лимерс :beer:
А ту в понедельник смотрю что все решится )) играют 1-2 и 3-4 команды ) там и видно будет кто и куда ))
Аватара пользователя
Фаворит-Воха
Мастер
 
Сообщений: 1999
Благодарностей: 92
Зарегистрирован: 07 сен 2006, 12:11
Откуда: Плзень, Чехия
Рейтинг: 617
 
Кордренгир (Рейкьявик, Исландия)
Грин Баффалос (Лусака, Замбия)
Ребелс (Форрингтон, Ангилья)
 

Пред.След.

Вернуться в Ангилья