Гваделупоязыкочесалка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение didimon 12 янв 2014, 12:55
немного философии.....
Вот что в жизни нужно для счастья - это понятно.....а для несчастья???)))) сейчас расскажу)))

прихожу на работу в пятницу....все мысли не о работе, а о 30-ом туре, на который нужно составы отправить)))) и тут оказывается, что какая-то сволочь прям с утреца кабель рубанула интернетный...где-то на подходе к зданию.... Естественно, работягам, чтобы найти место неполадки, надо ж залить в себя энное количество жидкости....потом, вероятно, проспаться...и т.д. В общем, работал до 9 вечера с мыслью о сознательности исправителей неполадок..... Фиг там...как видите, 3 автососа плюс моё злейшее состояние души на пару суток....
Вот как бывает...

З.Ы. кругом козлы и уроды :grin:
didimon
 
 
 

Re: Гваделупоязыкочесалка
Сообщение balobin 13 янв 2014, 14:14
Я тоже не смог отправить, ввиду сложных дней...
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18463
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 491
 
 

Re: Гваделупоязыкочесалка
Сообщение MetalMAN371 19 янв 2014, 18:06
после полу года молчания я всё таки вылез на форум :D хотя читал что писали, изначально не планировал сильно задержаться, но пока вроде бы устраивает здесь :beer:
ну и вот, чего я вылез то сюда, щарился по transfermarkt.de, оказывается добавили еще такие команды АЖСС Сент (один 30 летний защитник ), АС Госье (один 39 летний защитник :shock: хотя в Эстонии когда был модератором находил игрока 1959 года рождения :D ), КС Мульен (добавлен один 21 летний полузащитник), Пхар дю Канал (21 летний защитник и 23 летний нападающий), Ред Стар (41 летний! вратарь)
все, команды и игроков можно посмотреть тут http://www.transfermarkt.de/en/default/ ... rband.html (выбираем Guadeloupe и жмем Show)
Аватара пользователя
MetalMAN371
Президент ФФ Лаоса
 
Сообщений: 8226
Благодарностей: 162
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 13:51
Откуда: Барнаул, Родино, Россия
Рейтинг: 513
 
Маритиму (Фуншал, Португалия)
Прогресо (Монтевидео, Уругвай)
Индепендьенте (Ла-Чоррера, Панама)
Лао Полис (Вьентьян, Лаос)
Ферровиарио (Мапуто, Мозамбик)
 

Re: Гваделупоязыкочесалка
Сообщение didimon 25 янв 2014, 14:32
у меня тут возникла такая идея. Предлагаю по итогам каждого сезона проводить голосование в номинации "Менеджер сезона" с итоговым премированием его из фонда федерации. Какие будут предложения по сумме и кандидатам на проведение голосования в 28-ом сезоне? Или может вообще не стоит этого делать. Выношу вопрос для критики
didimon
 
 
 

Re: Гваделупоязыкочесалка
Сообщение Писец 25 янв 2014, 15:29
Президент , я только "за" , ради такого повода готов пополнить фонд федерации своими жалкими копейками с личного счета , это хорошее предложение (имхо) :beer:
Писец
 
 
 

Re: Гваделупоязыкочесалка
Сообщение MetalMAN371 25 янв 2014, 16:22
а как его определить? может это я лучший менеджер? если по количеству побед (трофеях), то тут понятно чемпион страны явный фаворит, но у чемпиона всегда есть деньги (призовых всегда получают не слабо), поэтому как тут быть?
Аватара пользователя
MetalMAN371
Президент ФФ Лаоса
 
Сообщений: 8226
Благодарностей: 162
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 13:51
Откуда: Барнаул, Родино, Россия
Рейтинг: 513
 
Маритиму (Фуншал, Португалия)
Прогресо (Монтевидео, Уругвай)
Индепендьенте (Ла-Чоррера, Панама)
Лао Полис (Вьентьян, Лаос)
Ферровиарио (Мапуто, Мозамбик)
 

Re: Гваделупоязыкочесалка
Сообщение Короныч 25 янв 2014, 16:53
MetalMAN371 писал(а):а как его определить? может это я лучший менеджер? если по количеству побед (трофеях), то тут понятно чемпион страны явный фаворит, но у чемпиона всегда есть деньги (призовых всегда получают не слабо), поэтому как тут быть?
Демократические выборы все всегда решат. А по каким критериям будет голосовать кто-то, уже дело каждого.
Короныч
 
 
 

Re: Гваделупоязыкочесалка
Сообщение MetalMAN371 25 янв 2014, 17:51
Короныч писал(а):Демократические выборы все всегда решат. А по каким критериям будет голосовать кто-то, уже дело каждого.
получается все менеджеры будут участвовать в опросе? что тогда помешает проголосовать за самого себя? надо определять участников и расписывать его заслуги :beer:
Аватара пользователя
MetalMAN371
Президент ФФ Лаоса
 
Сообщений: 8226
Благодарностей: 162
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 13:51
Откуда: Барнаул, Родино, Россия
Рейтинг: 513
 
Маритиму (Фуншал, Португалия)
Прогресо (Монтевидео, Уругвай)
Индепендьенте (Ла-Чоррера, Панама)
Лао Полис (Вьентьян, Лаос)
Ферровиарио (Мапуто, Мозамбик)
 

Re: Гваделупоязыкочесалка
Сообщение Джокер 25 янв 2014, 18:29
MetalMAN371 писал(а):
Короныч писал(а):Демократические выборы все всегда решат. А по каким критериям будет голосовать кто-то, уже дело каждого.
получается все менеджеры будут участвовать в опросе? что тогда помешает проголосовать за самого себя? надо определять участников и расписывать его заслуги :beer:
поддерживаю , умное решение :wise:
Аватара пользователя
Джокер
Знаток
 
Сообщений: 2989
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 20:09
Откуда: Украина
Рейтинг: 478
 
Страйкерс (Сэнди Граунд, Ангилья)
 

Re: Гваделупоязыкочесалка
Сообщение Писец 25 янв 2014, 19:07
MetalMAN371 писал(а): может это я лучший менеджер?
Ну тогда рассказывай , что в этом сезоне вы сделали выдающегося :grin:
Писец
 
 
 

Re: Гваделупоязыкочесалка
Сообщение MetalMAN371 25 янв 2014, 19:23
Юрий Венедиктович писал(а):
MetalMAN371 писал(а): может это я лучший менеджер?
Ну тогда рассказывай , что в этом сезоне вы сделали выдающегося :grin:
получили бронзу пятой командой по силе, почти прошли в финал кубка, если бы не гена, а так может еще что-нибудь можно найти, смотря для кого и что является достижением в сезоне :?
Аватара пользователя
MetalMAN371
Президент ФФ Лаоса
 
Сообщений: 8226
Благодарностей: 162
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 13:51
Откуда: Барнаул, Родино, Россия
Рейтинг: 513
 
Маритиму (Фуншал, Португалия)
Прогресо (Монтевидео, Уругвай)
Индепендьенте (Ла-Чоррера, Панама)
Лао Полис (Вьентьян, Лаос)
Ферровиарио (Мапуто, Мозамбик)
 

Re: Гваделупоязыкочесалка
Сообщение Короныч 25 янв 2014, 21:38
MetalMAN371 писал(а):
Короныч писал(а):Демократические выборы все всегда решат. А по каким критериям будет голосовать кто-то, уже дело каждого.
получается все менеджеры будут участвовать в опросе? что тогда помешает проголосовать за самого себя? надо определять участников и расписывать его заслуги :beer:
Ясен пень, что всех не нужно. Обычно призеры там дивов, обладатели кубков страны и вызова, мирокубки. Вот явные кандидаты в лучшие. Все остальные будут субъективные. Среди этих и нужно выбирать. А выбирать голосовалкой. Вот и все.
Короныч
 
 
 

Re: Гваделупоязыкочесалка
Сообщение Джокер 25 янв 2014, 22:54
MetalMAN371 писал(а):почти прошли в финал кубка, если бы не гена
а что ты хотел из того матча, играл против Юве ,там шансов не было у тебя , причем Гена втом матче ? :roll:
Аватара пользователя
Джокер
Знаток
 
Сообщений: 2989
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 20:09
Откуда: Украина
Рейтинг: 478
 
Страйкерс (Сэнди Граунд, Ангилья)
 

Re: Гваделупоязыкочесалка
Сообщение MetalMAN371 26 янв 2014, 01:03
Джокер писал(а):
MetalMAN371 писал(а):почти прошли в финал кубка, если бы не гена
а что ты хотел из того матча, играл против Юве ,там шансов не было у тебя , причем Гена втом матче ? :roll:
про кубок я перепутал :roll: вот матч где гена мне насолил http://fifa19.ru/viewmatch.p ... _id=526822
Аватара пользователя
MetalMAN371
Президент ФФ Лаоса
 
Сообщений: 8226
Благодарностей: 162
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 13:51
Откуда: Барнаул, Родино, Россия
Рейтинг: 513
 
Маритиму (Фуншал, Португалия)
Прогресо (Монтевидео, Уругвай)
Индепендьенте (Ла-Чоррера, Панама)
Лао Полис (Вьентьян, Лаос)
Ферровиарио (Мапуто, Мозамбик)
 

Re: Гваделупоязыкочесалка
Сообщение didimon 26 янв 2014, 12:41
предлагаю следующие кандидатуры:

1. Леонид Sangre92 (Ювентус) - победитель Д1, обладатель Кубка Гваделупы
2. Александр Трефилов (КАМАЗ 89) - прорыв до серебряной медали Д1, полуфиналист Кубка Гваделупы
3. Андрей Моргун (Сироко) - бронзовый призёр Д1, полуфиналист Кубка Гваделупы
4. Серж Будилов (Экинокс) - финалист Кубка Гваделупы, "деревянная" медаль Д1
5. Шарип Абдулаев (Расинг Клуб) - беспрецедентный победитель Д2 (1 поражение в регулярном чемпионате)
6. Николай Огороднов (Экинокс, ушёл из федерации) - третье место молодёжной сборной Гваделупы в отборочной группе ЧМ
7. Саша Иванов (Юнион Спортив Камбрефорт) - бронзовый призёр Д2 (имея одну из худших Vs), победитель конкурса "Огребёшь за чемпионат"
8. Сергей Зайцев (АСК Каренаж) - победитель Д3
didimon
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гваделупа