Гваделупоязыкочесалка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sangre92 26 фев 2014, 15:11
А делать нечего. Мы начинаем с первого тура, и этим все сказано. Не хватит никаких форм и суперов на длинный отрезок. Поэтому приходится рисковать, чтобы тратить форму и суперы хотя бы начиная с отборочных раундов в группу...
Sangre92
Мастер
 
Сообщений: 1547
Благодарностей: 85
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 14:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 570
 
 

Re: Гваделупоязыкочесалка
Сообщение aleksander07 28 фев 2014, 09:05
Sangre92 писал(а):А делать нечего. Мы начинаем с первого тура, и этим все сказано. Не хватит никаких форм и суперов на длинный отрезок. Поэтому приходится рисковать, чтобы тратить форму и суперы хотя бы начиная с отборочных раундов в группу...
Мои поздравления :flag:
Аватара пользователя
aleksander07
Мастер
 
Сообщений: 1256
Благодарностей: 43
Зарегистрирован: 03 янв 2007, 23:57
Откуда: Волосово, Россия
Рейтинг: 521
 
 

Re: Гваделупоязыкочесалка
Сообщение Sangre92 28 фев 2014, 11:47
Спасибо! Нам очень повезло, что в первом матче, что во втором. В первом матче силы были абсолютно равны, но нам удалось выиграть.
Во втором соперник был сильнее, у него был супер-настрой. Но нам удалось выиграть в серии пенальти.
Потрачено всего 5 изменений формы, суперов не потрачено.
Sangre92
Мастер
 
Сообщений: 1547
Благодарностей: 85
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 14:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 570
 
Лорьян (Лорьян, Франция)
Сентрал Лиг Спартанс (Маркет Хилл, Барбадос)
Куала Белайт (Куала Белайт, Бруней)
Ретро (Камаражиби, Бразилия)
 

Re: Гваделупоязыкочесалка
Сообщение Spartak201 28 фев 2014, 14:03
Поздравляю Леонид)! Есть еще за кого поболеть в нашем государстве))) :cool:
Spartak201
Профи
 
Сообщений: 810
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 15:49
Откуда: Сибирь, Россия
Рейтинг: 465
 
Фатих Карагюмрюк (Стамбул, Турция)
Францискан (Ле-Франсуа, Мартиника)
 

Re: Гваделупоязыкочесалка
Сообщение Sangre92 28 фев 2014, 15:48
Всем надо подниматься, расти, становиться сильнее! Надо выходить из этой ямы. Потому что получается замкнутый круг! Нужно набирать как можно больше очков для федерации, нужно становиться гораздо сильнее. Пока что мы начинаем аж с первого же раунда, и поэтому у нас не хватает ресурсов, чтобы пройти подальше и заработать больше очков, а потому мы опять начинаем с первых раундов. Надо выпутываться из этого...
Sangre92
Мастер
 
Сообщений: 1547
Благодарностей: 85
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 14:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 570
 
Лорьян (Лорьян, Франция)
Сентрал Лиг Спартанс (Маркет Хилл, Барбадос)
Куала Белайт (Куала Белайт, Бруней)
Ретро (Камаражиби, Бразилия)
 

Re: Гваделупоязыкочесалка
Сообщение Писец 28 фев 2014, 19:24
Sangre92 писал(а):Всем надо подниматься, расти, становиться сильнее! Надо выходить из этой ямы. Потому что получается замкнутый круг! Нужно набирать как можно больше очков для федерации, нужно становиться гораздо сильнее. Пока что мы начинаем аж с первого же раунда, и поэтому у нас не хватает ресурсов, чтобы пройти подальше и заработать больше очков, а потому мы опять начинаем с первых раундов. Надо выпутываться из этого...
вполне вероятно могу получить сейчас массу негативных коментов от поклонников Ювентуса , но .... , может быть с себя начать?
На голову сильнейшая команда федерации чего то опасается , раз суперы не использует при сомнениях в результатах? Вроде как пока нет конкурентов в чемпионате , или может Ювентус хочет поставить новый рекорд и использовать супернастрои на ближайших конкурентах , чтобы потом в новостях умиляться новым рекордом в чемпе типа 30-0-0 ? Может быть в этом дело? И в федерации герои , и меньше команд в кубки попадают , нормально ....
Без обид если чего , но этот цирк как минимум можно при себе оставлять , к чему эти пожелания то обычным менеджерам? :?
Писец
 
 
 

Re: Гваделупоязыкочесалка
Сообщение Джокер 28 фев 2014, 19:35
Юрий Венедиктович писал(а):
Sangre92 писал(а):Всем надо подниматься, расти, становиться сильнее! Надо выходить из этой ямы. Потому что получается замкнутый круг! Нужно набирать как можно больше очков для федерации, нужно становиться гораздо сильнее. Пока что мы начинаем аж с первого же раунда, и поэтому у нас не хватает ресурсов, чтобы пройти подальше и заработать больше очков, а потому мы опять начинаем с первых раундов. Надо выпутываться из этого...
вполне вероятно могу получить сейчас массу негативных коментов от поклонников Ювентуса , но .... , может быть с себя начать?
На голову сильнейшая команда федерации чего то опасается , раз суперы не использует при сомнениях в результатах? Вроде как пока нет конкурентов в чемпионате , или может Ювентус хочет поставить новый рекорд и использовать супернастрои на ближайших конкурентах , чтобы потом в новостях умиляться новым рекордом в чемпе типа 30-0-0 ? Может быть в этом дело? И в федерации герои , и меньше команд в кубки попадают , нормально ....
Без обид если чего , но этот цирк как минимум можно при себе оставлять , к чему эти пожелания то обычным менеджерам? :?
ты наверное не то понял что он хотел сказать , я лично вижу чего он не использовал супер, что б в дальнейшем именно в Мирокубках их использоваать на болие сильных или сложных ситуациях, я вот верю лично что он выйдет в группу ЛЧ или Как , там они нужнее , он может , или точнее выйдет с группы полюбом, вот чуйка )) вот там и будет их фигарить, а в чемпе конечно ему никто не противних, и конечно он их спецом не будет оставлять , это лично мое мнение
Аватара пользователя
Джокер
Знаток
 
Сообщений: 2989
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 20:09
Откуда: Украина
Рейтинг: 478
 
Страйкерс (Сэнди Граунд, Ангилья)
 

Re: Гваделупоязыкочесалка
Сообщение Писец 28 фев 2014, 20:02
Джокер писал(а):ты наверное не то понял что он хотел сказать , я лично вижу чего он не использовал супер, что б в дальнейшем именно в Мирокубках их использоваать на болие сильных или сложных ситуациях, я вот верю лично что он выйдет в группу ЛЧ или Как , там они нужнее , он может , или точнее выйдет с группы полюбом, вот чуйка )) вот там и будет их фигарить, а в чемпе конечно ему никто не противних, и конечно он их спецом не будет оставлять , это лично мое мнение
угу , может быть , но , имхо , Ювентус априори должен выдавать результат в кубках , ну нет у этой команды конкурентов в чемпе , ежели конечно вчерашний матч был величайший тактический ход и результат был известен , тогда извиняюсь конечно , но по мне качели , в которых Юва выиграл (имхо еще раз)
Писец
 
 
 

Re: Гваделупоязыкочесалка
Сообщение Sangre92 01 мар 2014, 09:57
Юрий Венедиктович писал(а):
Sangre92 писал(а):Всем надо подниматься, расти, становиться сильнее! Надо выходить из этой ямы. Потому что получается замкнутый круг! Нужно набирать как можно больше очков для федерации, нужно становиться гораздо сильнее. Пока что мы начинаем аж с первого же раунда, и поэтому у нас не хватает ресурсов, чтобы пройти подальше и заработать больше очков, а потому мы опять начинаем с первых раундов. Надо выпутываться из этого...
вполне вероятно могу получить сейчас массу негативных коментов от поклонников Ювентуса , но .... , может быть с себя начать?
На голову сильнейшая команда федерации чего то опасается , раз суперы не использует при сомнениях в результатах? Вроде как пока нет конкурентов в чемпионате , или может Ювентус хочет поставить новый рекорд и использовать супернастрои на ближайших конкурентах , чтобы потом в новостях умиляться новым рекордом в чемпе типа 30-0-0 ? Может быть в этом дело? И в федерации герои , и меньше команд в кубки попадают , нормально ....
Без обид если чего , но этот цирк как минимум можно при себе оставлять , к чему эти пожелания то обычным менеджерам? :?

В который раз уже замечаю - какая же невероятная зависть кроется практически в каждом вашем слове... Стыдно должно быть, "этот цирк надо при себе оставлять".
Почему я не использовал суперы и т.д. (все ответы на ваши нелогичные вопросы и замечания) содержатся буквально в предыдущих моих постах, которые можно было прочитать, прежде чем писать это.
Повторяю еще раз - из-за отвратительного рейтинга федерации я начинаю играть в ЛЧ с самого первого отборочного раунда. Даже не со второго, даже не со стыковых матчей, и уж тем более не с группы. При этом может вы поймете наконец, что количество изменений форм и количество суперов очень ограничено.
И может вы тогда поймете наконец, что, в отличие от 90% остальных федераций, я фактически единственный, кто может заработать очки для рейтинга. И тогда вы может поймете, что учитывая все сказанное, я вынужден рисковать в первых раундах. Ну как еще объяснить-то, ну неужели не ясно?
Пока многие команды не использовали еще ни одного изменения формы и ни одного супера, я уже использовал 5 изменений из 34. Начиная с первого же раунда, я оказываюсь в ситуации, что каждый следующий мой соперник (возможно, кроме самого первого, и то оказалось не так в этот раз) подходит к матчу со мной с максимальными формами и суперами, так как начинают позже и соответственно меньше можно тратить форм и настроев. А у меня этих форм и суперов-то столько же, сколько у них, такая вот несправедливость сложилась, понимаете ли.
Всего 4 команды (4!!!) начинают с первого же раунда. Моя - одна из них, из-за рейтинга федерации нулевого. Они вынуждены бороться уже с первого раунда, выставлять хорошую форму, тратить суперы. В то время как огромное количество команд начинают со стыковых матчей, многие аж с группы. Неужели не понимаете, насколько они в неравных условиях?
Ну не стал бы я рисковать, использовал бы в обоих играх суперы и вывел бы всей команде максимальную форму. И что, с чем бы я остался? Это неоправданная перестраховка в нашей с вами ситуации. Потому что я нахожусь в том положении, что должен (фактически обязан, ведь вы же сами при этом и требуете этого от меня) побеждать как можно больше, проходить как можно дальше. Вы ведь считаете, что это естественно и что я а приори обязан всех рвать. Ну и насколько дальше я бы прошел, если бы на сегодняшний день уже остался с одним супером?
Вы просто слегка поверхностно смотрите на ситуацию, забывая про многие особенности игры, и судите только исходя из своих эмоций.

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:
Джокер писал(а):
Юрий Венедиктович писал(а):
Sangre92 писал(а):Всем надо подниматься, расти, становиться сильнее! Надо выходить из этой ямы. Потому что получается замкнутый круг! Нужно набирать как можно больше очков для федерации, нужно становиться гораздо сильнее. Пока что мы начинаем аж с первого же раунда, и поэтому у нас не хватает ресурсов, чтобы пройти подальше и заработать больше очков, а потому мы опять начинаем с первых раундов. Надо выпутываться из этого...
вполне вероятно могу получить сейчас массу негативных коментов от поклонников Ювентуса , но .... , может быть с себя начать?
На голову сильнейшая команда федерации чего то опасается , раз суперы не использует при сомнениях в результатах? Вроде как пока нет конкурентов в чемпионате , или может Ювентус хочет поставить новый рекорд и использовать супернастрои на ближайших конкурентах , чтобы потом в новостях умиляться новым рекордом в чемпе типа 30-0-0 ? Может быть в этом дело? И в федерации герои , и меньше команд в кубки попадают , нормально ....
Без обид если чего , но этот цирк как минимум можно при себе оставлять , к чему эти пожелания то обычным менеджерам? :?
ты наверное не то понял что он хотел сказать , я лично вижу чего он не использовал супер, что б в дальнейшем именно в Мирокубках их использоваать на болие сильных или сложных ситуациях, я вот верю лично что он выйдет в группу ЛЧ или Как , там они нужнее , он может , или точнее выйдет с группы полюбом, вот чуйка )) вот там и будет их фигарить, а в чемпе конечно ему никто не противних, и конечно он их спецом не будет оставлять , это лично мое мнение

Абсолютно верно, именно так. Я вынужден рисковать вначале, чтобы в дальнейшем оказаться пусть и не в лучшей (потому что в лучшей невозможно), а хотя бы в той же ситуации, как и мои будущие соперники.
Мне как минимум нужно иметь два супера на стыковые матчи. Посмотрите, кстати, сетку - увидите моих потенциальных соперников по стыковым матчам.
И то, вновь прошу заметить, я уже не попаду с ними в аналогичную ситуацию, так как у меня уже далеко не 34 изменения формы осталось.
От себя я делаю все возможное. Были бы сильнее федерации в команде, проходили бы дальше в мирокубках и другие команды - рейтинг был бы больше, начинали бы не с первых же раундов. К этому и было обращение - становитесь сильнее, друзья.
Sangre92
Мастер
 
Сообщений: 1547
Благодарностей: 85
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 14:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 570
 
Лорьян (Лорьян, Франция)
Сентрал Лиг Спартанс (Маркет Хилл, Барбадос)
Куала Белайт (Куала Белайт, Бруней)
Ретро (Камаражиби, Бразилия)
 

Re: Гваделупоязыкочесалка
Сообщение didimon 01 мар 2014, 12:56
во втором раунде Ювентусу очень даже повезло.....два лидера из команды соперника на травме будут. Надо убивать и делать фору в первом матче
didimon
 
 
 

Re: Гваделупоязыкочесалка
Сообщение Sangre92 01 мар 2014, 13:54
Опять же, не так все просто. У соперника не сыграют оба лидера, да. Причем в обеих играх - нам крупно повезло. Но и у нас в первом матче, домашнем, определяющем, не сыграет важнейший игрок основы - левый защитник Битор, из-за дисквалификации. Он умудрился в обеих играх взять по ЖК. В этом нам не повезло. Заменить его по позиции некем, придется кого-то из молодежи ставить.
Будем стараться изо всех сил!
Sangre92
Мастер
 
Сообщений: 1547
Благодарностей: 85
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 14:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 570
 
Лорьян (Лорьян, Франция)
Сентрал Лиг Спартанс (Маркет Хилл, Барбадос)
Куала Белайт (Куала Белайт, Бруней)
Ретро (Камаражиби, Бразилия)
 

Re: Гваделупоязыкочесалка
Сообщение Писец 01 мар 2014, 14:25
Смешно вы говорите однако :grin: Какая зависть ? :D К чему ? :D :D :D :D :? Бред не надо говорить пожалуйста .Зависть как к тренеру сборной ? Так мне параллельно , я хоть и голосовал за вашу кандидатуру , но абсолютно не разделяю ваших взглядов по поводу управления националки . Я тут умничать не буду , так как сам никогда не буду претендовать на сборную , и поэтому строить из себя стратега видя бой со стороны не считаю умным занятием .
Завидовать Ювентусу ??????? А там есть чему завидовать? :? Смею заверить , что в этой игрушке я смогу купить что угодно и кого угодно , а если немного посмотреть повнимательнее , то можно заметить , что я никогда не менял и не бросал команды .Все , что сейчас у меня играет сделано моими мозгами и только , и все команды я делал с 0 , ну с Мадагаскаром немного иначе получилось . Сам процесс созидания мне интересен в этой одной-единственной моей виртуальной игре , так о какой зависти можно говорить ?
Как бы не мне Юву критиковать , у Ювентуса есть хозяин , ему самому виднее как жить команде дальше , но сезон 28 по честному если Ювентус слил , в этом сезоне по лотерее прошел дальше , так а к чему тогда популизм с высоких трибун на всю федерацию? :?
С себя начните , а мы пример брать будем.
Кстати , не знаю кто и как , но если посмотреть , то всегда о сливе от нашей команды Юва был предупрежден на сколько я помню , ну не вижу смысла делать пакости команде на голову сильнее ( хотя я помню что то там у нас было в одном из сезонов .... , какое то обоюдное недовольство , но это наверное и не важно по большому счету)
Так что не стоит говорить о какой то зависти , как минимум это смешно слышать . Да и дай Бог в нашем виртуальном мире Ювентуса здоровья и успехов , искренне , но только сами старайтесь быть недпредвзятыми , раз уж сборными рулите , ну и когда делайте громкие заявления на всю федерацию показывайте достойный пример , сильнейшая команда Гваделупы .
А вообще то еще раз повторю - ничего личного , просто мое мнение
Писец
 
 
 

Re: Гваделупоязыкочесалка
Сообщение Sangre92 01 мар 2014, 21:26
Даже не буду на это отвечать. Лень. Закроем полемику.
Sangre92
Мастер
 
Сообщений: 1547
Благодарностей: 85
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 14:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 570
 
Лорьян (Лорьян, Франция)
Сентрал Лиг Спартанс (Маркет Хилл, Барбадос)
Куала Белайт (Куала Белайт, Бруней)
Ретро (Камаражиби, Бразилия)
 

Re: Гваделупоязыкочесалка
Сообщение Sangre92 02 мар 2014, 11:48
Хотя все же нет, кое-что надо сказать. Потому что некоторые обвинения надуманны, необоснованны и по-человечески очень обидны.
Про зависть говорить больше не будем, тут все стало еще более очевидно: про тренера сборной вообще речи не шло, а вы вдруг зацепились за это, значит вот где кроются эмоции-то. Плюс понты типа "я тут могу купить все и вся", явно на фоне зависти, очевидно.

Так вот. Слил 28-ой сезон?? Слил?? Вы издеваетесь, уважаемый? Или вообще просто так решили сказать, что-то где-то увидев или прочитав?
Прошу уже в который раз - прежде чем утверждать что-то, тем более "по-честному", сначала изучите этот вопрос. Это жутко обидно, читать вот такие слова.
В кубке межсезонья занял отличное место (в отличие от этого сезона, кстати). Вновь выиграл чемпионат и кубок страны.
А теперь посмотрите почему я вылетел из ЛЧ. И потом говорите. Первый матч в гостях - равные силы, я проигрываю 1-2. Это важно. Уже несправедливо, но ладно.
Следующий матч - у меня дома. Я выставляю супер, соперник вроде нет, я сильнее на 1000. И что же делает генератор? Он дает мне победу, со счетом 3-2!!! Вы понимаете? Это же издевательство. И в чем я тут виноват? Где я слил?
Я сделал даже больше, чем в этот раз. Я уже на стадии первого же раунда потратл супер, которых всего три. Этот ход сам по себе уже фактически означал, что в группу я не попаду - не хватило бы суперов на оставшиеся как минимум 4 матча.
И все равно, гена издевнулся надо мной. Вы посмотрите эти матчи сначала.

Ничего я не сливал. В прошлом сезоне я сделал все от себя зависящее, как делаю всегда, но тогда не повезло.
Соответственно, вопрос.
Выигрывая все и вся, гнде только это возможно. Сохраняя и даже увеличивая силу команды на протяжении уже скольких сезонов (наверно, вы не отдаете себе отчет, насколько это сложно, теряя каждый сезон гигантское количество баллов) , регулярно делая дубли и даже треблы (берем еще суперкубок), наладив команде практически единый стиль (спартак), сохраняя преемственность поколений (найдены и тренируются уже все замены на ближайших будущих ветеранов) и так далее.
Я не показываю достойный пример? Действительно?
Ответьте пожалуйста, каков же тогда достойный пример в вашем понимании, что еще мне нужно сделать, чтобы иметь такую честь - стать в вашем понимании достойным примером.
Выиграть ЛЧ? Простите, но это в принципе а приори невозможно, до тех пор как минимум, пока я не буду начинать хотя бы с группы. Или вы найдете примеры, когда чемпионами ЛЧ становились команды, начавшие борьбу раньше? Честно скажу, изучать этот вопрос не изучал, но уверен на 90%.
Sangre92
Мастер
 
Сообщений: 1547
Благодарностей: 85
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 14:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 570
 
Лорьян (Лорьян, Франция)
Сентрал Лиг Спартанс (Маркет Хилл, Барбадос)
Куала Белайт (Куала Белайт, Бруней)
Ретро (Камаражиби, Бразилия)
 

Re: Гваделупоязыкочесалка
Сообщение Писец 06 мар 2014, 02:05
Леонид , наверное мы немного не поняли друг друга мне показалось .К сожалению продолжать диалог не имею возможности , банально нет времени .
В любом случае желаю вашему клубу успехов на просторах виртуального футбола и удачного руководства сборной
Писец
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гваделупа