Выборы нового Президента ФФ Португалии. Кандидаты.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Parker 12 окт 2011, 18:22
Быстро наш президент спекся :( Остается ждать эмоционально-заряженного менеджера, готового взяться за эту непростую работу
Parker
 
 
 

Re: Выборы нового Президента ФФ Португалии. Кандидаты.
Сообщение PortugaleZ 12 окт 2011, 18:37
Parker писал(а):Быстро наш президент спекся :( Остается ждать эмоционально-заряженного менеджера, готового взяться за эту непростую работу
кто же им будет интересно знать? :-)
PortugaleZ
 
 
 

Re: Выборы нового Президента ФФ Португалии. Кандидаты.
Сообщение kopcap 12 окт 2011, 18:55
Это практически нереально, тут бы найти просто адекватного...
kopcap
 
 
 

Re: Выборы нового Президента ФФ Португалии. Кандидаты.
Сообщение atwik 12 окт 2011, 19:57
опытного человека во всоле, со свободным временем))
atwik
 
 
 

Re: Выборы нового Президента ФФ Португалии. Кандидаты.
Сообщение kopcap 12 окт 2011, 20:02
atwik писал(а):опытного человека во всоле, со свободным временем))
Время у меня вроде как есть... Не знаю вот только, хочу ли я и смогу ли я:)
И наверное таких не мало...
Поэтому главное найти желающего человека, а если не получится, то уже думать об остальных...
kopcap
 
 
 

Re: Выборы нового Президента ФФ Португалии. Кандидаты.
Сообщение atwik 13 окт 2011, 00:11
kopcap писал(а):Время у меня вроде как есть... Не знаю вот только, хочу ли я и смогу ли я:)
И наверное таких не мало...
Поэтому главное найти желающего человека, а если не получится, то уже думать об остальных...

Полностью согласен.
atwik
 
 
 

Re: Выборы нового Президента ФФ Португалии. Кандидаты.
Сообщение Parker 13 окт 2011, 08:32
kopcap писал(а):
atwik писал(а):опытного человека во всоле, со свободным временем))
Время у меня вроде как есть... Не знаю вот только, хочу ли я и смогу ли я:)
И наверное таких не мало...
Поэтому главное найти желающего человека, а если не получится, то уже думать об остальных...

Никогда не президентствовал, хотя играю с 2006 года. С временем у меня не стабильно (когда как) , из-за этого могли бы быть проблемы. А я не привык плохо делать свою работу. )
Parker
 
 
 

Re: Выборы нового Президента ФФ Португалии. Кандидаты.
Сообщение PortugaleZ 13 окт 2011, 12:02
Parker писал(а): Никогда не президентствовал, хотя играю с 2006 года. С временем у меня не стабильно (когда как) , из-за этого могли бы быть проблемы. А я не привык плохо делать свою работу. )
не обязательно же весь день тут торчать :-)
PortugaleZ
 
 
 

Re: Выборы нового Президента ФФ Португалии. Кандидаты.
Сообщение kopcap 13 окт 2011, 13:14
Паркер, может ты хочешь попробовать??? Заодно оценишь, как это быть президентом, а мы посмотрим, как быстро ты спечешься... :)
kopcap
 
 
 

Re: Выборы нового Президента ФФ Португалии. Кандидаты.
Сообщение PortugaleZ 13 окт 2011, 17:23
kopcap писал(а):а мы посмотрим, как быстро ты спечешься... :)
:grin: :grin: :grin:
PortugaleZ
 
 
 

Re: Выборы нового Президента ФФ Португалии. Кандидаты.
Сообщение AlexK 13 окт 2011, 17:47
Доброго времени суток! :) Играю во всол с 2008 года, в португалии два сезона! Презинтскую должность не занимал, был тренером сборной в другой федерации. Команду Ангренсе взял изрядно постаревшей, в прошлом сезоне получилось выйти в Д2, в этом пойдем обратно в 3 дивизион, омалаживаться. Есть несколько идей по повышению интереса игры! Обязуюсь ежедневно уделять хотя бы не много времени новостям, общению, решению возникающих вопросов. Ну а вообще время покажет, получится чтолибо или нет :) Готов ответить на вс ваши вопросы. :)
Аватара пользователя
AlexK
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 294
Благодарностей: 94
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 16:56
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 560
 
Куманаягуа (Куманаягуа, Куба)
 

Re: Выборы нового Президента ФФ Португалии. Кандидаты.
Сообщение PortugaleZ 13 окт 2011, 19:26
AlexK писал(а):Доброго времени суток! :) Играю во всол с 2008 года, в португалии два сезона! Презинтскую должность не занимал, был тренером сборной в другой федерации. Команду Ангренсе взял изрядно постаревшей, в прошлом сезоне получилось выйти в Д2, в этом пойдем обратно в 3 дивизион, омалаживаться. Есть несколько идей по повышению интереса игры! Обязуюсь ежедневно уделять хотя бы не много времени новостям, общению, решению возникающих вопросов. Ну а вообще время покажет, получится чтолибо или нет :) Готов ответить на вс ваши вопросы. :)
Приветствую) я ЗА. Видно, что опытный менеджер. Но откуда столько орфографических ошибок? :-) Торопился что ли? :-)
PortugaleZ
 
 
 

Re: Выборы нового Президента ФФ Португалии. Кандидаты.
Сообщение kopcap 13 окт 2011, 23:22
Неужели больше нет никого... Морфей, нет желания???
kopcap
 
 
 

Re: Выборы нового Президента ФФ Португалии. Кандидаты.
Сообщение Parker 14 окт 2011, 10:03
kopcap писал(а):Паркер, может ты хочешь попробовать??? Заодно оценишь, как это быть президентом, а мы посмотрим, как быстро ты спечешься... :)
:grin: Вот этого и не хочется, что бы Вы на это смотрели ))) Просто в реальности у президента должны быть хоть немного помощников. Президент во всоле это- президент, заместитель, зам. зам. заместителя и т.д. вплоть до разнорабочего :-)
Parker
 
 
 

Re: Выборы нового Президента ФФ Португалии. Кандидаты.
Сообщение atwik 14 окт 2011, 13:19
Parker писал(а):
kopcap писал(а):Паркер, может ты хочешь попробовать??? Заодно оценишь, как это быть президентом, а мы посмотрим, как быстро ты спечешься... :)
:grin: Вот этого и не хочется, что бы Вы на это смотрели ))) Просто в реальности у президента должны быть хоть немного помощников. Президент во всоле это- президент, заместитель, зам. зам. заместителя и т.д. вплоть до разнорабочего :-)

сможешь это организовать как президент :grin:
atwik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Португалия