Выборы нового Президента ФФ Португалии. Кандидаты.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение 4еl5i 19 июн 2011, 20:17
Мне не безразлична жизнь нашей федерации, и готов помочь чем смогу, вот только времени не всегда хватает! : ( думаю если Тоха не успевает-справится должен либо Морф либо Минх!?Давайте решать уже
4еl5i
Профи
 
Сообщений: 996
Благодарностей: 40
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 21:58
Откуда: Стерлитамак, Россия
Рейтинг: 438
 
 

Re: Выборы нового Президента ФФ Португалии. Кандидаты.
Сообщение Минхерц 20 июн 2011, 16:50
kopcap писал(а):Готов помочь с таблицами и формулами. Можешь писать в личку, объяснишь переменные конкурса, обсудим.
Спасибо! У меня по конкурсу есть свои предложения, в конце сезона напишу. Наверное, надо создать топик с обсуждением правил конкурса. Но для проведния конкурса должна существовать одна очень интересная штучка, о которой все подзабыли - Фонд Федерации. Без Фонда не будет ничего вообще, даже разговор вести не о чем. Нет денег - ничего и не будет. А вот это уже прерогатива Президента, только он может решать денежные проблемы. Или сам, или назначив казначея федерации, как в своё время правильно поступили в Доминике, когда я там играл и возглавлял национальную сборную.
Минхерц
 
 
 

Re: Выборы нового Президента ФФ Португалии. Кандидаты.
Сообщение kopcap 21 июн 2011, 14:13
Конкурс я так понимаю будет проводиться в следующем году??? С чем он будет связан??
По поводу финансов... Как правило финансов выделяемых фондом не всегда достаточно... Готов ли ты добавить что-то от себя, ведь ты получишь деньги за управление сборной???
Если что, могу помочь с казначейством, это уже наверное для Тохи инфа:)
kopcap
 
 
 

Re: Выборы нового Президента ФФ Португалии. Кандидаты.
Сообщение Минхерц 21 июн 2011, 16:29
kopcap писал(а):Конкурс я так понимаю будет проводиться в следующем году??? С чем он будет связан??
По поводу финансов... Как правило финансов выделяемых фондом не всегда достаточно... Готов ли ты добавить что-то от себя, ведь ты получишь деньги за управление сборной???
Если что, могу помочь с казначейством, это уже наверное для Тохи инфа:)
Я же отписывался,что с меня 70% зарплаты. За сезон это составляет 1.234.893 всолика. Это и есть мой вклад в конкурс. А насчёт правил проведения - напишу на днях. Но главное - он будет начинаться с 16го тура (т.е. после прихода молодёжи) и заканчиваться 15м туром следующего сезона. На других условиях я этим заниматься не буду, т.к. по моему личному мнению нарушается логика прокачки молодёжи.
Минхерц
 
 
 

Re: Выборы нового Президента ФФ Португалии. Кандидаты.
Сообщение kopcap 21 июн 2011, 17:06
Минхерц писал(а):Я же отписывался,что с меня 70% зарплаты. За сезон это составляет 1.234.893 всолика. Это и есть мой вклад в конкурс. А насчёт правил проведения - напишу на днях. Но главное - он будет начинаться с 16го тура (т.е. после прихода молодёжи) и заканчиваться 15м туром следующего сезона. На других условиях я этим заниматься не буду, т.к. по моему личному мнению нарушается логика прокачки молодёжи.
Ну вот начало(финансовое) есть, думаю с нового сезона будет Фонд ФФП, оттуда и добавим денег.
Что касается правил, то ты как организатор конкурса их и определяешь, поэтому тут думаю можешь быть спокоен:)
kopcap
 
 
 

Re: Выборы нового Президента ФФ Португалии. Кандидаты.
Сообщение Dadyavitya 15 июл 2011, 18:43
Это как бы всем насрать?
Dadyavitya
 
 
 

Re: Выборы нового Президента ФФ Португалии. Кандидаты.
Сообщение atwik 16 июл 2011, 00:25
ДядяВитя писал(а):Это как бы всем насрать?
Насчет чего?
atwik
 
 
 

Re: Выборы нового Президента ФФ Португалии. Кандидаты.
Сообщение Dadyavitya 16 июл 2011, 09:48
atwik писал(а):Насчет чего?

Федерация осталась без президента, обычно хоть какое-то обсуждение идет.. а тут вообще тишина..
Dadyavitya
 
 
 

Re: Выборы нового Президента ФФ Португалии. Кандидаты.
Сообщение Канитель 16 июл 2011, 11:10
Что то и кандедатов не видно?
Канитель
Знаток
 
Сообщений: 2165
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:34
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 502
 
Шампион (Целе, Словения)
Симунье (Симунье, Эсватини)
 

Re: Выборы нового Президента ФФ Португалии. Кандидаты.
Сообщение kopcap 16 июл 2011, 11:12
ДядяВитя писал(а):Федерация осталась без президента, обычно хоть какое-то обсуждение идет.. а тут вообще тишина..
Вить, обсуждать некого... У нас все активно обвиняют имеющегося президента, но никто в то же время, не хочет встать на его место...
Сам не хочешь вернуться??
kopcap
 
 
 

Re: Выборы нового Президента ФФ Португалии. Кандидаты.
Сообщение Dadyavitya 16 июл 2011, 23:23
kopcap писал(а):Вить, обсуждать некого... У нас все активно обвиняют имеющегося президента, но никто в то же время, не хочет встать на его место...
Сам не хочешь вернуться??

На данный момент у меня нету времени полноценно заниматься делами Федерации. Писать раз в две недели новости, это смогу.. молодежь заполнить наверное тоже..
Но тут нужен человек новый.. с новым задором.. А у меня его на данный момент нету.
Dadyavitya
 
 
 

Re: Выборы нового Президента ФФ Португалии. Кандидаты.
Сообщение Канитель 18 июл 2011, 16:34
Что то ни кто не хочит возложить на себя обязательства президента?давайте я буду :grin: только я не знаю что делать и где что искать :grin:
Канитель
Знаток
 
Сообщений: 2165
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:34
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 502
 
Шампион (Целе, Словения)
Симунье (Симунье, Эсватини)
 

Re: Выборы нового Президента ФФ Португалии. Кандидаты.
Сообщение Dadyavitya 18 июл 2011, 18:11
Оставил заявку.. :-)
А то как-то реально все печально..
Dadyavitya
 
 
 

Re: Выборы нового Президента ФФ Португалии. Кандидаты.
Сообщение Канитель 18 июл 2011, 19:43
ну вот и кандидат.испугался наверно что я заявку подам :D !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Канитель
Знаток
 
Сообщений: 2165
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:34
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 502
 
Шампион (Целе, Словения)
Симунье (Симунье, Эсватини)
 

Re: Выборы нового Президента ФФ Португалии. Кандидаты.
Сообщение morfey_v2.0 18 июл 2011, 19:51
slavik писал(а):ну вот и кандидат.испугался наверно что я заявку подам :D !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
отлично, теперь в штате дядьВити будет еще и тонкий психолог. :D
morfey_v2.0
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Португалия