Элитные команды ВСОЛа. Передаются Черно Море и Динамо.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение scarab 24 июл 2010, 13:17
Команды у меня в профиле, или под авой. Отбор строгий.
Требования:
1. минимум 4 полных сезона во ВСОЛе
2. менялы, автососщики и новички- не беспокоим.
3. рейтинг - 520 и более.
4. одна или две команды у менеджера.
5. один менеджер- один пост. Флуд не потерплю, перепалки тоже. После такого - сразу в черный список, вы команды точно не получите.
6. В личку не писать.
scarab
 
 
 


Re: Элитные команды ВСОЛа. Передаются Черно Море и Динамо.
Сообщение Maden 26 июл 2010, 09:20
Приветствую! Ивиняюсь за опаздание, надеюсь моя кандидатура будет рассматриваться.. Претендую на Черно Море. Причину объясню далее...

1. Во всоле играл и раньше, но 2-й приход в виртуальную лигу состоялся 2 сезона назад.
2. Не меняла и не автосоставщик.
3. Рейтинг 531, но это рейтинг по двум сезонам. Да и вообще многие кто писал в этой теме писали еще прошлом сезоне, сейчас рейтинги уже поменялись. Мой рейтинг прошлого сезона 551.
4. У меня 1 команда и она из европы. Если же ты решишь передать мне "моряков" то Анкону отдам своему хорошему знакомому, а сам стану там замом. Вообще Анкона 2 сезона назад была в D-3 Италии, 5 по силе команда по стоимости примерно также. Тем не менее мы выиграли дивизион причем лидировали весь сезон. Так Анкона вышла в серию B, где основной задачей команды я ставил сохранить место во втором по рангу дивизионе. Но на практике получилось все как в сказке про Золушку. В итоги мы еще за 3 тура до окончания чемпионата обеспечили себе 5 место и участие в переходных матчах, где без труда была повержена Салернитана, замучанная к тому моменту усталостью, травмами и дисквалификациями. За 2 сезона крепкий середняк серии C, а точнее 3 дивизиона оказался в высшей лиге итальянского футбола. Вот так..)
Но как я уже сказал Анкону не брошу буду там замить, а болгары мне интересны тем что в Болгарии играет мой друг Миша Чухбаров. Он менеджер в клубе Локомотив София. В прошлом сезоне все дела в Локо вел я и все абсолютно составы на моей совести. Поэтому о болгарской вышке знаю непонаслышке. Даже играли против вас) Вообще считаю что мы дали Локомотиву вторую жизнь. Команда теперь имеет нужную базу а не 8 уровень с не нужными скаут центрами. Оптимальный 80 тыс стадик. Не плохой состав в котором еще нужно сделать кое какие перестановки. И 60 миллионов наличными которые можно потратить на сильного игрока для Лиги чемпионов.
Maden
 
 
 

Re: Элитные команды ВСОЛа. Передаются Черно Море и Динамо.
Сообщение Святой 26 июл 2010, 09:51
:hello: Очень бы хотелось получить Черно Море, так как Болгария сильнейший чемпионат, и достичь в нем успехов, а таким я считаю только первое место :wise: , для этой команды, было бы абсолютным успехом! Если еще не определился, то рассмотри и мою кандидатутру. Спасибо! ;)
Аватара пользователя
Святой
Знаток
 
Сообщений: 2654
Благодарностей: 189
Зарегистрирован: 29 июл 2006, 15:54
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 491
 
Аль-Сахель (Тартус, Сирия)
 

Re: Элитные команды ВСОЛа. Передаются Черно Море и Динамо.
Сообщение Bermelones 26 июл 2010, 10:12
Эх, я тоже запоздал. Только что увидел эту тему. Что же, попробую зацепиться за подножку уходящего поезда под названием Динамо, курсом прямо в столицу Хорватии)

1. Во ВСОЛе с 12 сезона. Это 6 сезонов, но если полных, то 5.
2. Второй пункт это не ко мне. Команды не меняю, а составы выставляю наперед, корректируя их в день матча, а слово новичек забыл уже после первого моего сезона в вирутальной лиге.
3. На данный момент рейтинг 548, но как ранее было замечено, рейтинги к началу 18 сезона изменились, поэтому скажу рейтинг прошлого сезона, он был 575.
4. Это, пожалуй, самый спорный пункт, по которому я могу не подходить. У меня три клуба. Хотя никакой преграды я не вижу, будь у меня их даже пять. Это никак не повлияет на мое желание играть, или на мое количество автососов. Я согласен с тем что много команд не нужно, для меня оптимально 2-3. Наверно, поэтому я не хочу брать 4 и 5. Ради Динамо Зульте-Варегем могу пристроить хоть сегодня, друзей в лиге у меня много.

Динамо переживает сейчас смену поколений. Много ветеранов, мало молодежи, достойной их заменить. Думаю, МАричу и ПЕтровичу нужно уже подыскивать клуб. Не плохо было бы и кипера Турину пристроить.. Уже в этом сезоне с Динамо нужно выигрывать все турниры. Чемпионат и Кубок страны, плюс международный турнир, к примеру Лигу Европы. Кстати, международный турнир Динамо еще не выигрывало. Возможно, стоит сделать ставку на него и привезти наконец европейский кубок в Хорватию!! Буду очень рад, если ты рассмотришь мою кандидатуру.
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 394
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Элитные команды ВСОЛа. Передаются Черно Море и Динамо.
Сообщение Roman1982 26 июл 2010, 10:46
Возьму Динамо в хорошие руки, несмотря на рейтинг.
Изображение
Каждый год в России на бумагу перерабатывается около 10 млн тонн древесины.
Каждый год не важно кто у руля, уменьшается количество кандидатов в национальную сборную России.
Аватара пользователя
Roman1982
Менеджер
 
Сообщений: 156
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 23 июн 2008, 04:13
Откуда: Улан-Удэ, Россия
Рейтинг: 529
 
Кот д'Ор (Праслин, Сейшельские о-ва)
Фарул (Констанца, Румыния)
Со Шо КьенХьет (Кантхо, Вьетнам)
 

Re: Элитные команды ВСОЛа. Передаются Черно Море и Динамо.
Сообщение АдвокатКонст 26 июл 2010, 13:48
Претендую на "Черно Море". Во ВСОЛЕ 4й сезон с небольшим перерывом. Имею опыт руководства 3мя Командами, в том числе и из D1. Во всех своих клубах менее чем за сезон определял любимый стиль. Так же во всех добивался значительного прогресса и всегда занимал итоговые места значительно выше чем по списку средней силы состава. Выигрывал КТ "Беспроигрышный вариант 2" Теперь решил для себя более двух клубов не брать.
Достижения второго прихода во ВСОЛ "Амардип"
взял - http://www.virtualsoccer.ru/v2champ.php ... e=1&tour=9 с усталостью с11 20 - 40
сделал - http://www.virtualsoccer.ru/v2champ.php ... =1&tour=30
Относительно высокое Vs достигнуто в результате трансферов - в том числе и в самом конце сезона. По национальности наполовину болгарин. Команду, тем более ТАКУЮ КОМАНДУ не брошу однозначно...
С уважением...
АдвокатКонст
 
 
 

Re: Элитные команды ВСОЛа. Передаются Черно Море и Динамо.
Сообщение ferrari-33- 26 июл 2010, 13:55
претендую на какую нибудь из твоих команд , устал от слабых команд, хочу серьёзную коману, но если не отдашь то отдыхать буду.спасибо.
буду очень счастлив получить столь драгоценную команду.
ferrari-33-
 
 
 

Пред.

Вернуться в Регистрация и команды