Карпаты Коломыя.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение blackman 21 ноя 2016, 10:15
Здравствуйте. Я играю сейчас на другом проекте. Меня сюда пригласил ANDRE. Я бы хотел играть на вашем проекте командой из своего города. Она реальная Карпаты Коломыя и даже в 2012 году выигрывала чемпионат Украины среди аматоров. Я бы ее сейчас создал, а там, если бы у вас в чемпионате Украины освободилась бы какая то команда из нереальных (осталась без менеджера), то ее можно заменить на проекте моей созданной командой. Я готов создать эту команду и ждать сколько надо.

Добавлено спустя 4 часа 56 минут 7 секунд:
Ответить кто то может на мое предложение?
blackman
 
 
 

Re: Карпаты Коломыя.
Сообщение Barrem 21 ноя 2016, 15:29
Привет! Дело в том,что уже давно во ВСОЛе нельзя самостоятельно регистрировать команды. Да и на Украине сейчас команды "под завязку".
Реальными командами во ВСОЛе считаются только те команды,которые представлены на ТМ. Если "Карпаты"(Коломыя) есть на http://www.transfermarkt.co.uk/ , тогда можно будет какой-то клуб(не реальный!!!) переименовать.
А пока могу предложить тебе взять команду из Венгрии,дабы ты почувствовал,как тут играется.
Можешь начать с клуба "Иванчо"-там и база нормальная есть и реальных игроков куча. Скоро освободится "Тисаканьяр"-там ,среди реальных,будет украинец.
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17718
Благодарностей: 1485
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 514
 
 

Re: Карпаты Коломыя.
Сообщение blackman 21 ноя 2016, 18:24
Barrem писал(а):Привет! Дело в том,что уже давно во ВСОЛе нельзя самостоятельно регистрировать команды. Да и на Украине сейчас команды "под завязку".
Реальными командами во ВСОЛе считаются только те команды,которые представлены на ТМ. Если "Карпаты"(Коломыя) есть на http://www.transfermarkt.co.uk/ , тогда можно будет какой-то клуб(не реальный!!!) переименовать.
А пока могу предложить тебе взять команду из Венгрии,дабы ты почувствовал,как тут играется.
Можешь начать с клуба "Иванчо"-там и база нормальная есть и реальных игроков куча. Скоро освободится "Тисаканьяр"-там ,среди реальных,будет украинец.

Спасибо за ответ. Извини, но Венгрия не интересует. Вы же на проекте не хотите чтоб менеджер так от фонаря играл, а потом забросил команду. А как тут играется я еще ранее пощупал.
blackman
 
 
 

Re: Карпаты Коломыя.
Сообщение Barrem 21 ноя 2016, 18:34
blackman писал(а):
Barrem писал(а):Привет! Дело в том,что уже давно во ВСОЛе нельзя самостоятельно регистрировать команды. Да и на Украине сейчас команды "под завязку".
Реальными командами во ВСОЛе считаются только те команды,которые представлены на ТМ. Если "Карпаты"(Коломыя) есть на http://www.transfermarkt.co.uk/ , тогда можно будет какой-то клуб(не реальный!!!) переименовать.
А пока могу предложить тебе взять команду из Венгрии,дабы ты почувствовал,как тут играется.
Можешь начать с клуба "Иванчо"-там и база нормальная есть и реальных игроков куча. Скоро освободится "Тисаканьяр"-там ,среди реальных,будет украинец.

Спасибо за ответ. Извини, но Венгрия не интересует. Вы же на проекте не хотите чтоб менеджер так от фонаря играл, а потом забросил команду. А как тут играется я еще ранее пощупал.

Ну смотри,а то я могу и свою команду(венгерскую) тебе предложить ;) Я уже давно хочу в "Тисаканьяр" перейти-там и нападающий с Украины есть.
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17718
Благодарностей: 1485
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 514
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Карпаты Коломыя.
Сообщение Лазарев 21 ноя 2016, 19:04
Barrem писал(а):
blackman писал(а):
Barrem писал(а):Привет! Дело в том,что уже давно во ВСОЛе нельзя самостоятельно регистрировать команды. Да и на Украине сейчас команды "под завязку".
Реальными командами во ВСОЛе считаются только те команды,которые представлены на ТМ. Если "Карпаты"(Коломыя) есть на http://www.transfermarkt.co.uk/ , тогда можно будет какой-то клуб(не реальный!!!) переименовать.
А пока могу предложить тебе взять команду из Венгрии,дабы ты почувствовал,как тут играется.
Можешь начать с клуба "Иванчо"-там и база нормальная есть и реальных игроков куча. Скоро освободится "Тисаканьяр"-там ,среди реальных,будет украинец.

Спасибо за ответ. Извини, но Венгрия не интересует. Вы же на проекте не хотите чтоб менеджер так от фонаря играл, а потом забросил команду. А как тут играется я еще ранее пощупал.

Ну смотри,а то я могу и свою команду(венгерскую) тебе предложить ;) Я уже давно хочу в "Тисаканьяр" перейти-там и нападающий с Украины есть.
похоже на массовый психоз)

Касательно Карпат, их на ТМ нет:
http://www.transfermarkt.co.uk/schnells ... ty&x=0&y=0
Лазарев
Знаток
 
Сообщений: 2828
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 00:08
Откуда: Молдова
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Карпаты Коломыя.
Сообщение blackman 21 ноя 2016, 19:24
Лазарев писал(а):похоже на массовый психоз)

Касательно Карпат, их на ТМ нет:
http://www.transfermarkt.co.uk/schnells ... ty&x=0&y=0

Психоза я не наблюдаю... А относительно Карпат, то их там на ТМ действительно нет. Ну что? Нет так нет. Ну и здесь значит не будет тогда. Спасибо всем за внимание. Удачи и хорошей игры.
blackman
 
 
 

Re: Карпаты Коломыя.
Сообщение Лазарев 21 ноя 2016, 22:46
blackman писал(а):
Лазарев писал(а):похоже на массовый психоз)

Касательно Карпат, их на ТМ нет:
http://www.transfermarkt.co.uk/schnells ... ty&x=0&y=0

Психоза я не наблюдаю... А относительно Карпат, то их там на ТМ действительно нет. Ну что? Нет так нет. Ну и здесь значит не будет тогда. Спасибо всем за внимание. Удачи и хорошей игры.
возьми Горняк, он сейчас в свободных - http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=11805
Лазарев
Знаток
 
Сообщений: 2828
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 00:08
Откуда: Молдова
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Карпаты Коломыя.
Сообщение blackman 22 ноя 2016, 10:39
Лазарев писал(а):
blackman писал(а):
Лазарев писал(а):похоже на массовый психоз)

Касательно Карпат, их на ТМ нет:
http://www.transfermarkt.co.uk/schnells ... ty&x=0&y=0

Психоза я не наблюдаю... А относительно Карпат, то их там на ТМ действительно нет. Ну что? Нет так нет. Ну и здесь значит не будет тогда. Спасибо всем за внимание. Удачи и хорошей игры.
возьми Горняк, он сейчас в свободных - http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=11805

Но вижу что там есть менеджер freeteam. А этот Горняк нельзя переделать в Карпаты? Или может мне подождать, пока не освободится один из не реальных клубов в Украине и не переделать его потом в Карпаты и начать играть им? Для этого наверное мне надо связаться с президентом Федерации Украины?
blackman
 
 
 

Re: Карпаты Коломыя.
Сообщение Rulya_CRX 22 ноя 2016, 10:43
Горняк реальній, его не переделаеш
Rulya_CRX
 
 
 

Re: Карпаты Коломыя.
Сообщение Лазарев 22 ноя 2016, 17:00
blackman писал(а):Но вижу что там есть менеджер freeteam. А этот Горняк нельзя переделать в Карпаты? Или может мне подождать, пока не освободится один из не реальных клубов в Украине и не переделать его потом в Карпаты и начать играть им? Для этого наверное мне надо связаться с президентом Федерации Украины?
проблема в том, что если Карпат нет на ТМ, то для ВСОЛа он такой же нереальный, поэтому создавать его не будут
Лазарев
Знаток
 
Сообщений: 2828
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 00:08
Откуда: Молдова
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Карпаты Коломыя.
Сообщение blackman 22 ноя 2016, 22:09
Лазарев писал(а):
blackman писал(а):Но вижу что там есть менеджер freeteam. А этот Горняк нельзя переделать в Карпаты? Или может мне подождать, пока не освободится один из не реальных клубов в Украине и не переделать его потом в Карпаты и начать играть им? Для этого наверное мне надо связаться с президентом Федерации Украины?
проблема в том, что если Карпат нет на ТМ, то для ВСОЛа он такой же нереальный, поэтому создавать его не будут

Я это понял. Но, я имею ввиду, что если без менеджера окажется нереальная команда на проекте, то ее можно заменить моими Карпатами. ВСОЛу ж наверное все равно какая не реальная команда у него на проекте Турбина или Карпаты. Зато менеджер, создавший эти Карпаты из своего же реального города, вряд ли забросит команду, ну разве что форс-мажор: болезнь, отсутствие интернета, или... ну про это надеюсь еще рано говорить. Ну то что подскажите, к кому мне обратиться с этим вопросом.
blackman
 
 
 

Re: Карпаты Коломыя.
Сообщение Chepra13 22 ноя 2016, 22:12
blackman писал(а):
Лазарев писал(а):
blackman писал(а):Но вижу что там есть менеджер freeteam. А этот Горняк нельзя переделать в Карпаты? Или может мне подождать, пока не освободится один из не реальных клубов в Украине и не переделать его потом в Карпаты и начать играть им? Для этого наверное мне надо связаться с президентом Федерации Украины?
проблема в том, что если Карпат нет на ТМ, то для ВСОЛа он такой же нереальный, поэтому создавать его не будут

Я это понял. Но, я имею ввиду, что если без менеджера окажется нереальная команда на проекте, то ее можно заменить моими Карпатами. ВСОЛу ж наверное все равно какая не реальная команда у него на проекте Турбина или Карпаты. Зато менеджер, создавший эти Карпаты из своего же реального города, вряд ли забросит команду, ну разве что форс-мажор: болезнь, отсутствие интернета, или... ну про это надеюсь еще рано говорить. Ну то что подскажите, к кому мне обратиться с этим вопросом.
Ну так в тех. поддержке и задавай сей вопрос. Тут никто делом не поможет.
Изображение
Аватара пользователя
Chepra13
Эксперт
 
Сообщений: 3398
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 22:19
Откуда: Печора/Ярославль, Россия
Рейтинг: 496
 
Янг Бойз (Берн, Швейцария)
Сонор (Улан-Батор, Монголия)
Арта (Арта, Джибути)
 


Вернуться в Регистрация и команды