наброр в новый д3 - ЦАР

Модератор: Модераторы форума

Сообщение SerVan 20 июл 2009, 18:34
ИзображениеОткрывается д3б в ФФ Центральноафриканской Республики (ФФ ЦАР)

Плюсы ФФ ЦАР:
- общительный форум;
- обзоры чемпионатов, журналистика;
- конкурсы;
- довольно новая федерация, благодаря чему путь в д1 довольно прост (что доказал недавносозданый д3);
- одна из самых прогрессивных стран Африки;


Критерии отбора:
- миниум автосоставов;
- не меняла (таких прошу не беспокоить вообще - будет отказ!);
- активность на форуме (флудеры, где вы??????????? :) );


Команды:
  1. Эр Форс (Банги)
  2. Донго (Банги) - DieDrimer
  3. Атлетик Клуб Вуа Флувяль (Банги)
  4. Анегри Фрез (Банги)
  5. Селтик (Банги) - SergBor
  6. Бонгасу (Бонгасу)
  7. Форс Центрафрикен (Банги)
  8. От-Мбому (Обо)
  9. Женесс Спортив (Банги) - Velka
  10. Мбаики (Мбаики)
  11. Кемо (Сибю)
  12. Уам (Босангоа)
  13. Центрафрикен Спорт (Банги) - Zagor
  14. Баминги-Бангоран (Нделе)
  15. АС Буар (Буар)
  16. Дес Пигмеес (Нола) - Jumannjik

Еще 3 команды ждут рекомендаций на своих менеджеров........

При подаче своей кандидатуры на пост менеджера команды из ФФ ЦАР просьба ответить на ряд вопросов в личку:
- Почему именно команда из ФФ ЦАР?
- Какая федерация для вас приоритетна?
- Готовы ли организовать и возглавить конкурс в Федерации?
- Насколько вы будете активны на форуме?
- План развития команды (новая команда)?


Привязка менеджера к команде - решением совета ФФ ЦАР. Активнее, товарищи! :beer:
Заявки подавайте здесь, или пишите мне в общение.
ПОДАЧА ЗАЯВОК В БЛИЖАЙШИЕ ДНИ!!!
Схемы регистрации новых команд ---> ТУТ
Последний раз редактировалось SerVan 12 авг 2009, 21:22, всего редактировалось 13 раз(а).
SerVan
 
 
 


Re: наброр в новый д3 - ЦАР
Сообщение Jum@NJiK 29 июл 2009, 09:07
Ну уже все заждались :) надо ж еще и в КМ всоликов успеть подсрубить!
Jum@NJiK
 
 
 

Re: наброр в новый д3 - ЦАР
Сообщение liz 29 июл 2009, 13:38
здравствуйте :)
давно хочу вторую команду.
- нет африканской команды, было бы интересно.
- приоритетов нет.
- про активность врать не буду, на форуме не особо активна.
- план - развитие базы, стадиона.
liz
 
 
 

Re: наброр в новый д3 - ЦАР
Сообщение Sanyok003 29 июл 2009, 14:03
liz писал(а):здравствуйте :)
давно хочу вторую команду.
- нет африканской команды, было бы интересно.
- приоритетов нет.
- про активность врать не буду, на форуме не особо активна.
- план - развитие базы, стадиона.

Плохо, что не особо активна. Ничего особого - все развивают базу и стадион. Кароч не уверен я в таком менеджере. Возьмет команду, а потом махнет на получше и все. Одни автососы. Он половина команд таких в Д3, полузаброшенных. Хорошо, что все, вроде нормализуется!

Если ты готова исправляться - напиши. Если тебе нужна команда абы только была вторая - это негодняк. Я не против, чтобы ты имела команду, но нужно что-то значить для федерации! ИМХО.

P.S. Не думай, что мы в ЦАРе все такие критичные, просто не хочется смотреть на негативный результат в итоге. Велкам.
Sanyok003
 
 
 

Re: наброр в новый д3 - ЦАР
Сообщение liz 29 июл 2009, 14:46
Sanyok003 да я все понимаю :) только в моей команде в прошлом году не было ни одного автососа, так что это ты зря))
и что значит исправляться? я еще ничего ужасного не сделала, чтоб исправляться. если ты об активности на форуме - то это понятно, если касательно чего-то еще, то я не поняла.
liz
 
 
 

Re: наброр в новый д3 - ЦАР
Сообщение jeka18 29 июл 2009, 16:22
Саня, нормальный тренер, почему ты правда так кретичен? Или новичкам вообще 2-ю не давать команду.
Лиз, Активность на НАШЕМ форуме появится, надеюсь.
jeka18
 
 
 

Re: наброр в новый д3 - ЦАР
Сообщение SerVan 29 июл 2009, 16:52
liz писал(а):здравствуйте :)
давно хочу вторую команду.
- нет африканской команды, было бы интересно.
- приоритетов нет.
- про активность врать не буду, на форуме не особо активна.
- план - развитие базы, стадиона.
Хорошо. Какую бы команду хотела из шапки темы?
SerVan
 
 
 

Re: наброр в новый д3 - ЦАР
Сообщение liz 29 июл 2009, 16:58
Мбаики, к примеру. :)
liz
 
 
 

Re: наброр в новый д3 - ЦАР
Сообщение Sanyok003 29 июл 2009, 17:07
Вот посмотрите!
И, ребята, если вы сделали критерии отбора, то будьте добры - используйте их! Неужели уже впали в отчаяние и берете всех кого попало???
Liz писал(а):Sanyok003 да я все понимаю :) только в моей команде в прошлом году не было ни одного автососа, так что это ты зря))
и что значит исправляться? я еще ничего ужасного не сделала, чтоб исправляться. если ты об активности на форуме - то это понятно, если касательно чего-то еще, то я не поняла.

Автососы не показатель. Надеюсь на лучшее, но немного не уверен.
А ты посмотри графу "сообщения" слева от своего сообщения!

Кароче, я не вижу ничего хорошего в менеджерах, которые говорят о том, что исправятся. 80% из них потом без всяких проблем кидают команды и смываются в Европу, Америку и т.д. Его ничего не интересует в стране. НИЧЕГО! Он не пишет обзоры, потому что долго и мало платят. Он не знает, что если он напишет обзор, то мгновенно попадет в кучу интересных конкурсов, где ему еще и "спасибо" скажут.
Liz, я не против того, чтобы тебе дали команду. Но оправдай ожидания! :hello:
Sanyok003
 
 
 

Re: наброр в новый д3 - ЦАР
Сообщение jeka18 29 июл 2009, 17:17
Все сообщения на нацфоруме .а менеджер, попросту новичок. Или у тебя сразу было ст осообщений посде полсезона вовсоле? Я бы по таким раскладам вообще бы с первой командой сидел только.
jeka18
 
 
 

Re: наброр в новый д3 - ЦАР
Сообщение liz 29 июл 2009, 17:27
короче. я не писала, что исправлюсь,ибо исправляться мне не в чем. и у меня нет желания постоянно оправдываться. прощу прощения за беспокойство. у меня пропало какое-либо желание брать команду. извиняюсь перед остальными.
liz
 
 
 

Re: наброр в новый д3 - ЦАР
Сообщение Bargnani 30 июл 2009, 17:13
Я полностью согласен с liz, а вы там сидите зажравшиеся упыри, которым команду ДЕВУШКЕ трудно дать. Очнитесь, 50% тех кому вы даете команды в "новых" обладая хорошим рейтингом, точно так же могут кинуть команду, и забыть про нее. А тут человек сам просит, извиняется, а вы так... не хорошо. Скажу так : это никого не красит ни президента, ни федерацию тем паче.
Сам хочу в вашу федерацию, но ребят - это не гуманно, ни на рейтинг нужно смотреть ( может она только сегодня серьезно ВСОЛом увлеклась.)
А на желание, и доверие. Все же были новичками, или вам сразу ЦСКА Софийское дали, а вы его бросили понабрали других ком и уехали в ЦАР??? а??
Игра же не у всех идет.
Надеюсь меня поймут.
    Желтая карточка была показана за этот пост 30 июл 2009, 17:41 модератором Dus по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.15. Запрещены подколы в адрес новичков и других персонажей Лиги, которые могут быть неправильно поняты.
Комментарий модератора Dus: Давайте поспокойнее свои мысли выражать. С уважением.
Bargnani
 
 
 

Re: наброр в новый д3 - ЦАР
Сообщение Sanyok003 30 июл 2009, 17:28
jeka18 писал(а):Все сообщения на нацфоруме .а менеджер, попросту новичок. Или у тебя сразу было ст осообщений посде полсезона вовсоле? Я бы по таким раскладам вообще бы с первой командой сидел только.
Меня сразу привлек форум. Как тока прошла неделя-две от моей реги - сразу стал отписываться на форуме, просить советов и развиваться.

Bargnani писал(а):Я полностью согласен с liz, а вы там сидите зажравшиеся упыри, которым команду ДЕВУШКЕ трудно дать. Очнитесь, 50% тех кому вы даете команды в "новых" обладая хорошим рейтингом, точно так же могут кинуть команду, и забыть про нее. А тут человек сам просит, извиняется, а вы так... не хорошо. Скажу так : это никого не красит ни президента, ни федерацию тем паче.
Сам хочу в вашу федерацию, но ребят - это не гуманно, ни на рейтинг нужно смотреть ( может она только сегодня серьезно ВСОЛом увлеклась.)
А на желание, и доверие. Все же были новичками, или вам сразу ЦСКА Софийское дали, а вы его бросили понабрали других ком и уехали в ЦАР??? а??
Игра же не у всех идет.
Надеюсь меня поймут.
Я, помоему, один возмущаюсь, а ты тут вообще базар завел на всю федерацию. Если есть критерии, значит они должны быть определяющими. Для чего они делались? Для того, чтобы не было этих 50%!!!!

Если она только сегодня увлеклась серъезно ВСОЛом - зачем ей 2 команды?

Добавлено спустя 4 минуты 18 секунд:
И вообще. Я свою точку зрения высказал. Пусть президент и его главные помощники решают, использовать критерии или нет. Не хочу спорить ни с кем - только настроение себе и вам испорчу.

Bargnani писал(а): а вы там сидите зажравшиеся упыри

Классно человек хочет в федерацию, назвав ее менеджеров вот так.
Sanyok003
 
 
 

Re: наброр в новый д3 - ЦАР
Сообщение Dus 30 июл 2009, 17:42
Заканчиваем личные разборки в теме. Переходите в личку - там и общайтесь.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9538
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 673
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: наброр в новый д3 - ЦАР
Сообщение Zagor 30 июл 2009, 21:43
Приветствую Вас!!! Закрепите пожалуйста Центрафрикен Спорт (Банги) за мной.
1. Если такая интересная федерация, как про нее пишут, тогда с удовольствием поиграю в ЦАРе.
2. Приоритетна та федерация в которой я президент :)
3. Помогать с конкурсами готов
4. Буду очень активен
5. 2 команды развивал с нуля и вышел в след. дивизион в первый же сезон.
Zagor
 
 
 

Re: наброр в новый д3 - ЦАР
Сообщение Bargnani 31 июл 2009, 02:50
Ой, да если вы будете отсеивать людей по такому принципу. То далеко ваша федерация не уйдет.
А если кто-то считает что я кого-то оскорбил, то пишите в личку я поясню.
А что якобы дорога в ЦАР мне закрыта смотрите сами, я хоть активный, а не пассивный пользователь.
Всегда на форуме излагаю свою точку зрения, чтобы не показаться лживым.
Судите сами.
P.S. В последнем сообщении немного погорячился.
    Желтая карточка была показана за этот пост 31 июл 2009, 15:41 модератором Dus по причине:
  • 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
Комментарий модератора Dus: Вот и надо было это сообщение в личку написать. С уважением.
Bargnani
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Регистрация и команды