Элитные команды ВСОЛа. Передаются Черно Море и Динамо.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение scarab 24 июл 2010, 13:17
Команды у меня в профиле, или под авой. Отбор строгий.
Требования:
1. минимум 4 полных сезона во ВСОЛе
2. менялы, автососщики и новички- не беспокоим.
3. рейтинг - 520 и более.
4. одна или две команды у менеджера.
5. один менеджер- один пост. Флуд не потерплю, перепалки тоже. После такого - сразу в черный список, вы команды точно не получите.
6. В личку не писать.
scarab
 
 
 


Re: Элитные команды ВСОЛа. Передаются Черно Море и Динамо.
Сообщение Чубайс 24 июл 2010, 21:40
Претендую на Динамо Загреб.
Требования:
1. Во ВСОЛе уже полных 6 сезонов или 2 реальных года.
2. Не меняла, автососчик и новичок.
3. Рейтинг - 553.
4. По этому пункту не подхожу, но обещаю, что времени команду будет уделять очень много. В случае если выберете меня, то конечно же отдам свою европейску команду.
Если будут вопросы, то готов ответить в личке.
25.09.2013. Камбоджа - чемпион Азии среди юниоров!
Аватара пользователя
Чубайс
Эксперт
 
Сообщений: 16627
Благодарностей: 567
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 09:14
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 522
 
 

Re: Элитные команды ВСОЛа. Передаются Черно Море и Динамо.
Сообщение Swin'yk 24 июл 2010, 21:44
претендую на Черно Море
команд многовато, но в случае положительного решения Румынию и Палестину есть кому передать, останется как раз две
Swin'yk
Президент ФФ Ганы
 
Сообщений: 2940
Благодарностей: 99
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 10:20
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 586
 
Пуэрто-Плата (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
Аль-Шаваре (Иерусалим, Палестина)
Тверь (Тверь, Россия)
Депортиво Шалон (Оруро, Боливия)
ВАФА (Хо, Гана)
 

Re: Элитные команды ВСОЛа. Передаются Черно Море и Динамо.
Сообщение Gerrard_08 24 июл 2010, 21:54
претендую на любую из команд
Gerrard_08
Опытный менеджер
 
Сообщений: 356
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 07 ноя 2009, 23:47
Откуда: Ровно, Украина
Рейтинг: 425
 
Спортинг Тулон (Тулон, Франция)
Ред Си (Асмэра, Эритрея)
Вьенгчан (Вьентьян, Лаос)
 

Re: Элитные команды ВСОЛа. Передаются Черно Море и Динамо.
Сообщение som 24 июл 2010, 22:10
Не претендую на любую из команд ! Прошу менеджера мне их не отдавать ! Развалю за пол сезона ! Отдадите откажусь ! Спасибо !
    Желтая карточка была показана за этот пост 26 июл 2010, 18:55 модератором Dus по причине:
  • 2.5.6. Запрещены сообщения, содержащие бессмысленнyю или малосодеpжательнyю инфоpмацию или состоящие из одних смайликов (флуд).
  • 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
som
 
 
 

Re: Элитные команды ВСОЛа. Передаются Черно Море и Динамо.
Сообщение Hugo 24 июл 2010, 23:10
сомич негодуе :D
по теме: не притендую
    Желтая карточка была показана за этот пост 24 июл 2010, 23:23 модератором по причине:
  • 2.5.6. Запрещены сообщения, содержащие бессмысленнyю или малосодеpжательнyю инфоpмацию или состоящие из одних смайликов (флуд).
Комментарий модератора: топикстартер просил не флудить
Hugo
 
 
 

Re: Элитные команды ВСОЛа. Передаются Черно Море и Динамо.
Сообщение arabsak 24 июл 2010, 23:25
претендую на любую из команд :hello:
arabsak
 
 
 

Re: Элитные команды ВСОЛа. Передаются Черно Море и Динамо.
Сообщение Стасон 25 июл 2010, 03:06
1. Во ВСОЛе уже 4 года и 11 полных сезонов
2. не причисляю себя к менялам, в последнее время только попытался найти свою команду после ухода из России (при этом успев сделать там самым дорогим свой клуб из вновь созданных), да и клубов не много сменил)
3. рейтинг подкачал у меня, но на то моя стратегия, которой придержвался в румынской Виктории. К тому же глянь на то как рейтинг скачет из сезона в сезон - опытный менеджер, сразу поймешь)
4. ровно пока 2, хватило бы времени и на 6-7 клубов, но решил для себя, что3 - максимум
5. Весьма активен на форумах и в общении (больше в последнем)) Иногда пишу обзоры, когда на меня снизойдет)))

Немного дополнительно о своих достижениях:
Обычно брал клубы с нуля или убитые наглухо и развивал их до группы лидеров ФФ. Самые мои удачные достижения:
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=8388 - Сент-Джон Роверс (команду передал совсем недавно, была 5 по силе, после старения стала 3) Не один трофей завоевал с этой командой.
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=6260 - ФК Кано (любимое детище, самая первая моя команда, понаделал с ней массу ошибок по неопытности,но сейчас сделал команду-конфетку, за 3 сезона с 17-го места на 2-е по стоимости) К тому же там играют такие таланты, что любой клуб позавидовал бы, чего один вратарь стоит;)
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=15535 - вышеупомянутая Россия (за 2 сезона поднял стоимость с 26 млн.до 117 млн. Лично мне эксперимент понравился))
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=4484 - Альянса (Перу) Самый неожданный мой спурт. Взял, когда она после первого круга тащилась на последнем месте в Д2 с 5 очками вроде, почуть нехватило, чтобы вытащить в перехдняки,но потом за 2 сезона вывел её из Д3 в Д1, сыграв попутно в финале кубка страны)
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=3942 - тут я зам, сам менеджер практически не появляется,так что считаю достижения своими, особенно отличное выступление в мирокубке) А там смотрите на рейтинг менеджера) Он не отправил ни одного состава в прошлые 2 сезона

Претендую на Динамо, понравилось как укомплектован состав, а за 2 сезона можно и замену подрастить старичкам)
Стасон
 
 
 

Re: Элитные команды ВСОЛа. Передаются Черно Море и Динамо.
Сообщение Wolf2008 25 июл 2010, 10:15
Претендую на Динамо, с Францией розстанусь
Wolf2008
 
 
 

Re: Элитные команды ВСОЛа. Передаются Черно Море и Динамо.
Сообщение KirdnA 25 июл 2010, 10:46
Претендую на Динамо,сам недавно в Хорватию попал,но в более скромную команду!
KirdnA
 
 
 

Re: Элитные команды ВСОЛа. Передаются Черно Море и Динамо.
Сообщение varvar23 25 июл 2010, 16:53
Болгария
varvar23
Мастер
 
Сообщений: 1092
Зарегистрирован: 28 фев 2007, 00:08
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 495
 
Мдлав Мегби (Асмэра, Эритрея)
 

Re: Элитные команды ВСОЛа. Передаются Черно Море и Динамо.
Сообщение scarab 25 июл 2010, 16:59
Круг кандидатов для себя определил. Думаю заявки можно закончить принимать, буду думать и выбирать. В течение недели всё решится.
пс. Я шокирован тем, что люди не понимают, что такое "не писать в личку", не понимают четко обозначенных критериев в шапке. Вам большое неспасибо. Остальным- огромное спасибо, буду думать, конкуренция хорошая.
ппс. Прошу закрыть тему.
scarab
 
 
 

Re: Элитные команды ВСОЛа. Передаются Черно Море и Динамо.
Сообщение Ассаи 25 июл 2010, 17:04
scarab писал(а):Круг кандидатов для себя определил. Думаю заявки можно закончить принимать, буду думать и выбирать. В течение недели всё решится.
пс. Я шокирован тем, что люди не понимают, что такое "не писать в личку", не понимают четко обозначенных критериев в шапке. Вам большое неспасибо. Остальным- огромное спасибо, буду думать, конкуренция хорошая.
ппс. Прошу закрыть тему.
если не опоздал, то прими меня во внимание пожалуйста.
Ассаи
 
 
 

Re: Элитные команды ВСОЛа. Передаются Черно Море и Динамо.
Сообщение maks1989 25 июл 2010, 21:06
Претендую на Динамо!
Аватара пользователя
maks1989
Мастер
 
Сообщений: 1971
Благодарностей: 75
Зарегистрирован: 26 май 2009, 13:27
Откуда: Украина
Рейтинг: 572
 
Дефенс Форс (Масеру, Лесото)
Криакао Синдзюку (Токио, Япония)
 

Re: Элитные команды ВСОЛа. Передаются Черно Море и Динамо.
Сообщение bossob 25 июл 2010, 22:19
Претендую на Черно Море!
bossob
 
 
 

Re: Элитные команды ВСОЛа. Передаются Черно Море и Динамо.
Сообщение marshall2233 26 июл 2010, 00:00
Привет, может еще примешь меня во внимание. Хотя и по нескольким пунктам не подхожу. Но дочитай до конца. Во первых я в лиге чуть больше чем 1.5 сезона. Но за это время успел разобраться и многому научиться. Довольно неплохо поднял рейтинг. На данный момент он 530. Но еще все впереди. очень люблю угадывать коллизии. И обманывать с защитой и нападением. Пришел я в лигу и получил слабый клуб из d4 турции. В сезоне котором я пришел он занял 7 место из 8. Уже в следующем сезоне я занял 4 место, причем по силе я был на предпоследнем месте среди команд своей группы. Затем стал viр. Вторую команду получить не удалось. Перешел в польшу, в клуб сильнее на 400. В этом сезоне в КТ занял 2 место. уступил только создателю турнира. Причем опять же я был один из самых слабых. Думаю я все-таки претендую на любую из команд. Моя цель, прийти с клубом к победам на европейских турнирах, я обещаю, что твои клубы с этих сезонов уже покажут на что они способны во главе со мной. Единственное что попрошу- напиши пожалуйста чем не подхожу, кстати с детства занимаюсь и играю в футбол.
marshall2233
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Регистрация и команды