Официальный топик турнира! Официальный сайт турнира!
NEW
Рейтинг федерации в ТТФ. Рейтинг UEFAСезоны | Позиция | Баллы | 31 (ТТФ 16) | 24 | 12.612 | 32 (ТТФ 17) | 16 | 20,979 | 33 (ТТФ 18) | 18 | 17,404 |
| Общий РейтингСезоны | Позиция | Баллы | 31 (ТТФ 16) | 85 | 12.612 | 32 (ТТФ 17) | 62 | 20.979 | 33 (ТТФ 18) | 62 | 17.404 |
|
NEW
Статистика федерации Турции в ТТФ с 8-18 Не вышли из группы | 1/16 | 5 раза | 2 раза |
|
Игры проходят в рамках товарищеских игр, которые идут в общий зачёт федераций!!! На каждый день товарищеских игр определяется соперник-федерация, с которой стоит заключать товарищеские игры... Но! будьте внимательны! Не стоит соглашаться на игры, если ваш соперник заранее сильнее вас на порядок, вы как минимум не выиграете. а значит не сможете помочь своей родной федерации!!! И ещё очень важно для тех, кто не будет участвовать в этом турнире, ПОЖАЛУЙСТА! уберите автоматический прием товарищеских игр. Кто не знает как это сделать делаем следующее: - заходим сюда http://www.virtualsoccer.ru/mng_asktoplay.php и выбираем среднюю строку: "моя команда играет только те товарищеские матчи, которые я выбираю из списка предложений".
Наставление! 1. Если вы принимаете участие в ТТФ, не соглашайтесь с предложениями сильных команд, если только не уверены в своей победе! 2. Соблюдайте правила турнира и играйте только на победу! 3. В большинстве случаев после забитого гола, когда выигрываете уходите в суперзащиту, шанс удержать преимущество увеличится! 4. Не играть с командами из федераций, которые попали в нашу группу, до проведения игрового дня против данной федерации. 5. Без необходимой надобности не ставьте игроков основного состава на продажу, аренду или обмен; то же касается тренировки перед товарищеской игрой, сделайте это лучше после матча! 6. Если у вас есть травмированные игроки из основного состава, которые до даты матча не вылечатся, вам лучше пропустить тур! 7. Также советую, если Вы отправили приглашение, но соперник молчит, напишите менеджеру в "Общение", тогда шансы договориться о спарринге возрастут! 8. И снова повторюсь о Главном: Не включайте грубую игру! Не играйте автосоставом. Не сливайте матчи! Играть только самым основным и сильнейшим составом!
Основные правила Турнира: 1) Грубая игра запрещена (даже минута грубости карается техническим поражением со счётом 0:3!). 2) Автосоставы разрешены. 3) Командам запрещено задействовать в своих матчах арендованных игроков (карается техническим поражением со счётом 0:3!).
NEW
Расписание группового этапа Дата | Стадия | 26 июл 2015, 15:00 | 1 тур | 2 авг 2015, 15:00 | 2 тур | 9 авг 2015, 15:00 | 3 тур | 16 авг 2015, 15:00 | 4 тур | 23 авг 2015, 15:00 | 5 тур |
|
NEW
Расписание плей-офф Дата | Стадия | 30 авг 2015, 15:00 | 1/16 финала | 6 сен 2015, 15:00 | 1/8 финала | 13 сен 2015, 15:00 | 1/4 финала | 20 сен 2015, 15:00 | 1/2 финала | 27 сен 2015, 22:00 | финал и матч за 3-е место |
|
1. Основные правила Турнира 1.1. Грубая игра запрещена (даже минута грубости карается техническим поражением со счётом 0:3!). Если оба соперника играют грубо, результат матча в зачёт турнира не идёт. 1.2. Автосоставы разрешены. 1.3. Командам запрещено задействовать в своих матчах арендованных игроков (карается техническим поражением со счётом 0:3!). 1.4.Командам разрешено использовать новых игроков. 1.5.Запрещено играть "договорные" матчи (намеренное использование грубой игры,слива и пр.) При выявлении таких игр организатор вправе аннулировать матч или засчитать одной из сторон техническое поражение в данной игре. (Примечание: данное правило будет использоваться только в случае очевидно договорного матча (например, создание подставного аккаунта и игра против него) либо существования явных доказательств его договорного характера (скрины, форумная переписка). На основании голословных утверждений/мнений в стиле "Да он же специально слил матч" правило применено не будет. 2. Правила набора участников 2.1. Обязательно наличие ответственного (ответственных) от Федерации. 2.2. Ограничений на количество команд в ФФ нет. Также допускаются любые объединения с любым количеством команд в ФФ, при этом количество ФФ в Объединении по-прежнему не должно превышать 2. 2.3. Обязательно наличие топика о Турнире на национальном форуме подающей заявку Федерации. 2.4. Обязательна подача заявки на участие с указанием заявляемой ФФ/Объединения, количества команд в ФФ, топика на национальном форуме и ответственного (ответственных). Подача заявки осуществляется в центральном топике. 2.5. ФФ, не оплатившие свои долги за ТТФ-15, к турниру не допускаются. 3. Жеребьёвка 3.1. Жеребьёвка проводится с использованием Рейтинга Федераций в ТТФ. 3.1.1. Все ФФ по количеству баллов в Рейтинге разбиваются на корзины. 3.1.2. За Рейтинг Объединения принимается кол-во баллов ФФ Объединения, стоящей в Рейтинге выше. 3.2. Далее обычная процедура жеребьёвки: сначала распределяем по группам всех из последней корзины, потом из предпоследней и так до первой. 4. Формат Турнира 4.1. 66 участников в соответствии с посевом разделяются на 9 групп по 7-8 участников в каждой (6 групп по 7 участников, 3 группы по 8 участников) 4.2. В раунд плей-офф выходят 32 лучшие федерации - по 3 первых места из каждой группы + 5 лучших четвертых мест 4.2.1. Определение лучших команд среди занявших 4-е места при равенстве очков происходит в соответствии с п.7 правил (начиная с п.7.2.) 4.2.2. Для 4-х мест из групп, в которых участвовали по 8 федерации, при определении участников плей-офф очки, набранные в матче с федерацией, занявшей последнее место в группе, не учитываются 4.3. 32 участника раунда плей-офф начинают матчи с 1/16 финала. Плей-офф проходит по олимпийской системе. 5. Взнос за участие и распределение призового фонда 5.1. Взнос за участие - 500К с Федерации (либо Объединения). Взнос оплачивается уже после окончания самого Турнира на счет победителей согласно распределения. 5.2. Распределение призового фонда будет проходить в процентном соотношении: 5.2.1. Победитель получает 35% призового фонда. 5.2.2. ФФ, занявшая второе место получает 20%. 5.2.3. ФФ, занявшая третье место получает 15%. 5.2.4. ФФ, занявшая четвертое место получает 10%. 5.2.5. ФФ, занявшие 5-8 места (проигравшие в 1/4 финала) получают по 5%. 5.3. Призовые будут перечисляться в фонд Федерации-представителя либо в соотношении 50 на 50 в фонды Федераций из Объединения. 6. Начисление очков 6.1. Учитываются все без исключения матчи между командами из Федераций-соперниц, поэтому, если ваша команда не собирается участвовать в Турнире, сверьтесь с расписанием игр, чтобы случайно не проиграть не тому сопернику. 6.2. Победа в матче с командой Федерации-соперницы дает стране +1 балл, поражение - +1 балл сопернику, в случае ничейного исхода баллы не начисляются. В конце игрового дня (тура) все результаты суммируются и по их итогам определяется победитель. Победа в туре приносит Федерации 3 очка, ничья - 1 очко, поражение - 0 очков. 6.3. Если Федерации так и не смогли организовать ни одной игровой пары, в поединке засчитывается ничья 0:0, которая приносит по 0 очков обоим соперникам. (Данное правило вводится для недопущения игры на ничейный результат со стороны одной из федераций-соперников в матче, когда ее команды-представители отклоняют все предложения о проведении матчей от соперника.) 7. Определение лучшего в группе при равенстве очков 7.1. По личной встрече в группе (если равное количество очков имеют несколько ФФ, то преимущество получает ФФ: 7.1.1 Набравшая больше очков в матчах с другими ФФ с тем же количеством очков; 7.1.2 Имеющая лучшую разницу выигранных-проигранных клубами ФФ поединков в матчах с другими ФФ с тем же количеством очков); 7.2. По лучшей разнице выигранных-проигранных клубами ФФ матчей ("мячей") во всех матчах группового этапа; 7.3. По большему количеству побед; 7.4. По большему значению коэффициента активности 8. Определение победителя в случае ничейного исхода в плей-офф 8.1. По меньшему количеству грубых игр в данном поединке; 8.2. По меньшему числу автосоставов в данном поединке; 8.3. По лучшей разнице мячей во всех матчах клубов в данном поединке; 8.4. исключен8.5. исключен8.6. По большему значению коэффициента активности в данном розыгрыше.
9. Определение лучших третьих мест 9.1 очки; 9.2 разница выигранных-проигранных клубами матчей ("М" в таблице); 9.3 количество выигранных клубами матчей; 9.4 количество побед; 9.5 грубые; 9.6 автосоставы; 9.7 к.а.
Архив
Федерация Турция не вышла из группы! (Ответственный: absenter_13)
ТТФ 8
Федерация Турция не вышла из группы! (Ответственный: absenter_13)
ТТФ 9
Федерация Турция выбыла из турнира на стадии 1/16! (Ответственный: absenter_13)
Федерация Турция не вышла из группы! (Ответственный: absenter_13)
ТТФ 13
Федерация Турция не вышла из группы! (Ответственный: jaks2502)
ТТФ 14
Федерация Турция выбыла из турнира на стадии 1/16! (Ответственный: M@jor)
Федерация Турция не вышла из группы! (Ответственный: M@jor)
ТТФ 17
Мы будем вести личный зачет клубов по выступлению в ТТФ! За выигрыш 7 За ничью 3 За проигрыш 0 За выигрыш автосоставом 2 За ничью автосоставом 0 За поражение автосоставом -5 За грубую или «слив» -15
1-й тур - 26.07.2015 (15:00)
Турция 5 : 1 Гана
Образованно 11 пар № | Команды | Счёт | Прим. | Матч | 1. | КСА (Суньяни, Гана) - Испартаспор (Испарта, Турция) | 2:0 | | (0-1) | 2. | Топсимо (Суньяни, Гана) - Себатспор (Трабзон, Турция)* | 0:0 | | | 3. | Тургутлуспор (Маниса, Турция) - Абааната ФК (Афлао, Гана)* | 1:0 | | (1-1) | 4. | Карсcпор (Карс, Турция)* - Адансимен (Обуаси, Гана) | 1:0 | | (2-1) | 5. | Анкарагюджу (Анкара, Турция) - Прести Майн Старс (Прести, Гана) | 1:0 | | (3-1) | 6. | Холи Старс (Аккра, Гана) - Сидеспор (Анталия, Турция)* | 0:0 | | | 7. | Лумумба Старс (Ийисем, Гана) - Пазарспор (Ризе, Турция) | 2:2 | | | 8. | Байбурт Беледиеспор (Байбурт, Турция) - Самартекс (Самребои, Гана) | 1:1 | | | 9. | Мугласпор (Мугла, Турция) - Дисэплин (Аккра, Гана) | 2:1 | | (4-1) | 10. | Дерсим Спор (Тунджели, Турция) - Аблекума ФК (Аккра, Гана) | 1:1 | | | 11. | Хаджеттепе Спор (Анкара, Турция) - Ворадеп (Хо, Гана)* | 1:0 | | (5-1) |
|
2-й тур - 02.08.2015 (15:00)
Турция 5 : 1 Йемен
Образованно 7 пар № | Команды | Счёт | Прим. | Матч | 1. | Аль-Насир (Аден, Йемен) - Испартаспор (Испарта, Турция) | 1:0 | | (0-1) | 2. | Дерсим Спор (Тунджели, Турция) - ФК Саюн (Саюн, Йемен) | 1:0 | | (1-1) | 3. | Кхариф (Умран, Йемен) - Хаджеттепе Спор (Анкара, Турция) | 0:1 | | (2-1) | 4. | Анкарагюджу (Анкара, Турция) - Аль Вахда (Аден, Йемен) | 3:0 | грубая (Йемен) | (3-1) | 5. | Биледжикспор (Биледжик, Турция) - Хассан (Абьян, Йемен) | 2:0 | | (4-1) | 6. | Аль-Насир (Хаджа, Йемен) - Генчлербирлиги (Анкара, Турция) | 0:3 | грубая (Йемен) | (5-1) | 7. | Шабаб Аль-Гхида (Мукалла, Йемен) - Мугласпор (Мугла, Турция) | 1:1 | | |
|
3-й тур - 09.08.2015 (15:00)
Италия 2 : 6 Турция
Образованно 11 пар № | Команды | Счёт | Прим. | Матч | 1. | Биледжикспор (Биледжик, Турция) - Бриндизи (Бриндизи, Италия) | 1:0 | | (0-1) | 2. | Дерсим Спор (Тунджели, Турция) - Казале (Казале-Монферрато, Италия) | 1:0 | | (0-2) | 3. | Тургутлуспор (Маниса, Турция) - Аверса Норманна (Аверса, Италия)* | 1:0 | | (0-3) | 4. | Араклиспор (Трабзон, Турция) - Козенца (Козенца, Италия)* | 0:0 | | | 5. | Арцанезе (Арцано, Италия) - Аданаспор (Адана, Турция) | 1:1 | | | 6. | Мугласпор (Мугла, Турция) - Атлетико Монтикьяри (Монтикьяри, Италия) | 2:0 | | (0-4) | 7. | Пендикспор (Стамбул, Турция) - Прато (Прато, Италия)* | 2:3 | | (1-4) | 8. | Кечиорен Спортиф (Анкара, Турция) - Перголеттезе (Крема, Италия) | 1:0 | | (1-5) | 9. | Мезитлиспор (Мерсин, Турция)* - Массезе 1919 (Масса, Италия)* | 1:2 | | (2-5) | 10. | Искендерунспор 1967 (Игдыр, Турция) - Реджина (Реджио-ди-Калабрия, Италия) | 1:1 | | | 11. | Эрзурумспор (Турция) - Манфредония (Манфредония, Италия)* | 2:1 | | (2-6) |
|
4-й тур - 16.08.2015 (15:00)
Турция 3 : 1 Китай
Образованно 9 пар № | Команды | Счёт | Прим. | Матч | 1. | Баси (Пекин, Китай) - Карсcпор (Карс, Турция) | 0:1 | | (1-0) | 2. | Лонгфор (Сычуань, Китай)* - Гиресунспор (Гиресун, Турция) | 0:0 | | | 3. | Фатхийеспор (Мугла, Турция) - Янбиан (Янбиан, Китай) | 1:2 | | (1-1) | 4. | Биледжикспор (Биледжик, Турция) - Биллоуз Хуньань (Чанша, Китай)* | 1:1 | | | 5. | Аданаспор (Адана, Турция) - Лань Маи (Пекин, Китай)* | 2:1 | | (2-1) | 6. | Анкарагюджу (Анкара, Турция) - Хунсин (Ухань, Китай) | 1:1 | | | 7. | Шаньдун Тэндин (Чэнду, Китай)* - Умраниеспор (Анкара, Турция) | 0:0 | | | 8. | Дарыджа Генчлербирлийи (Коджаели, Турция) - Шанхай Ляньчэн (Шанхай, Китай)* | 2:0 | | (3-1) | 9. | Мугласпор (Мугла, Турция) - Гуоли Шаньси (Сиань, Китай) | 2:2 | | |
|
5-й тур - 23.08.2015 (15:00)
Куба 0 : 3 Турция
Образованно 6 пар № | Команды | Счёт | Прим. | Матч | 1. | Орхангазиспор (Бурса, Турция) - Депортиво Сентрал (Гавана, Куба) | 0:0 | обоюдная грубость | | 2. | Депортиво Эспаньол (Майари, Куба) - Адияманспор (Адияман, Турция) | 1:1 | | | 3. | Карсcпор (Карс, Турция) - Сантьяго-де-Куба (Сантьяго-де-Куба, Куба)* | 1:0 | | (0-1) | 4. | Акхисар (Маниса, Турция) - Палма-Сориано (Палма-Сориано, Куба)* | 0:0 | | | 5. | Дарыджа Генчлербирлийи (Коджаели, Турция) - Артемиса (Гавана, Куба) | 2:0 | | (0-2) | 6. | Эрзурумспор (Турция) - Индустриалес (Гавана, Куба) | 1:0 | | (0-3) |
|
Сетка плей-офф
1/16 финала - 30.08.2015 (15:00)
Турция 5 : 2 Узбекистан
Образованно 11 пар № | Команды | Счёт | Прим. | Матч | 1. | Каган (Ташкент, Узбекистан) - Шекерспор (Анкара, Турция) | 0:1 | | (1-0) | 2. | Карсcпор (Карс, Турция) - Саратон (Иштихон, Узбекистан) | 3:0 | грубая (Узбекистан) | (2-0) | 3. | Араклиспор (Трабзон, Турция) - Хива (Хива, Узбекистан) | 1:0 | | (3-0) | 4. | Эрзурумспор (Турция) - Охангарон Спорт (Охангарон, Узбекистан)* | 2:1 | | (4-0) | 5. | Анкарагюджу (Анкара, Турция) - ФК Коканд 1912 (Коканд, Узбекистан) | 0:0 | | | 6. | Спартак-2 (Ташкент, Узбекистан) - Галатасарай (Стамбул, Турция) | 1:0 | | (4-1) | 7. | Зарангар (Гиждувон, Узбекистан) - Кечиорен Спортиф (Анкара, Турция) | 1:1 | | | 8. | Мугласпор (Мугла, Турция) - Нефтчи (Джаркурган, Узбекистан) | 0:1 | | (4-2) | 9. | Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)* - Пазарспор (Ризе, Турция) | 0:1 | | (5-2) | 10. | Дарыджа Генчлербирлийи (Коджаели, Турция) - Бинокор (Бухара, Узбекистан) | 0:0 | | | 11. | Дерсим Спор (Тунджели, Турция) - Капиталбанк (Ташкент, Узбекистан)* | 0:0 | | |
|
1/8 финала - 06.09.2015 (15:00)
Эстония VS Турция
Образованно 14 пар № | Команды | Ссылка | 1. | Араклиспор (Трабзон, Турция) - Реал (Таллинн, Эстония) | Превью | 2. | Кечиорен Спортиф (Анкара, Турция) - Таллинн (Таллин, Эстония) | Превью | 3. | ФК Сырве (Курессааре, Эстония) - Ени Малатьяспор (Малатья, Турция) | Превью | 4. | Маарду (Маарду, Эстония) - Эрзинджанспор (Эрзинджан, Турция) | Превью | 5. | Генчлербирлиги (Анкара, Турция) - Румму Динамо (Таллинн, Эстония) | Превью | 6. | Арарат (Таллинн, Эстония) - Искендерунспор 1967 (Игдыр, Турция) | Превью | 7. | Пуума (Таллинн, Эстония) - Галатасарай (Стамбул, Турция) | Превью | 8. | Кастованни Иглс (Саку, Эстония) - Аданаспор (Адана, Турция) | Превью | 9. | Мугласпор (Мугла, Турция) - ФК Зенит (Таллин, Эстония) | Превью | 10. | СК Рада (Куусалу, Эстония) - Кониаспор (Кониа, Турция) | Превью | 11. | Дерсим Спор (Тунджели, Турция) - Кярдла (Кярдла, Эстония) | Превью | 12. | ФК Инфонет (Таллинн, Эстония) - Кыршехирспор (Кыршехир, Турция) | Превью | 13. | Хаджеттепе Спор (Анкара, Турция) - ФК Меркурий (Тарту, Эстония) | Превью | 14. | Эрзурумспор (Турция) - ФК Эльва (Эльва, Эстония) | Превью |
|
|