Наши сборные!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Aquarius_69 17 фев 2016, 12:29
Igor85_72 писал(а):Национальная нормальным стилем играет здорово!
Чья бы корова мычала, а ваша бы молчала. Прежде чем критиковать, добился бы с молодёжкой хоть одной победы в первом круге!
1. Нормальный стиль, с учётом риска коллизии, на данный момент не слабее бей-беги.
2. С учётом риска коллизии и штрафа за позиции(т.к. у нас в основном атакующие игроки), нормальный стиль не намного слабее катеначчо.
3. Единственный стиль, который стоит выше всех - британский, но Кипр, с высокой вероятность, мог сыграть спартаком.
Кто сравнивает нормальный стиль с солнечными, пора открыть и почитать правила, а потом на калькуляторе посчитать силы игроков.
Aquarius_69
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение ИЛЮХА 17 фев 2016, 13:14
Ни кому не нравится, наверно, когда его начинают учить, если даже, отчасти по делу и тем более твой "закадычный друг" (Игорь) :-) Я позволю себе тоже немного помычать :-) : 1) как ты написал в коменте- рисковать в этом матче нужно было по-любому ( с учетом турнирного положения и силы соперника!!!), пусть даже и проиграв коллизию и матч! Нормальный стиль у меня на калькуляторе хоть немного, но уступает дождевым стилям, да даже если бы не уступал, тебе без коллизии в гостях выйграть маловероятно, а смысл играть на ничью :? Каждый ошибается, может, и я сейчас... Но в споре рождается истина, чтобы в дальнейшем не делать ошибок тебе, мне, Игорю или Васе... Так что, ничего личного, просто мнение. Удачи! И до встречи в чемпе - жду нормальный стиль :-) :beer:
ИЛЮХА
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение dun 17 фев 2016, 18:16
Проказница-Мартышка,
Осел,
Козел,
Да косолапый Мишка
Затеяли сыграть Квартет.
Достали нот, баса, альта, две скрипки
И сели на лужок под липки,—
Пленять своим искусством свет.
Ударили в смычки, дерут, а толку нет.
«Стой, братцы, стой!» кричит Мартышка: «погодите!
Как музыке итти? Ведь вы не так сидите.
Ты с басом, Мишенька, садись против альта,
Я, прима, сяду против вторы;
Тогда пойдет уж музыка не та:
У нас запляшут лес и горы!»
Расселись, начали Квартет;
Он всё-таки на лад нейдет.
«Постойте ж, я сыскал секрет»,
Кричит Осел: «мы, верно, уж поладим,
Коль рядом сядем».
Послушались Осла: уселись чинно в ряд;
А всё-таки Квартет нейдет на лад.
Вот, пуще прежнего, пошли у них разборы
И споры,
Кому и как сидеть.
Случилось Соловью на шум их прилететь.
Тут с просьбой все к нему, чтоб их решить сомненье:
«Пожалуй», говорят: «возьми на час терпенье,
Чтобы Квартет в порядок наш привесть:
И ноты есть у нас, и инструменты есть:
Скажи лишь, как нам сесть!» —
«Чтоб музыкантом быть, так надобно уменье
И уши ваших понежней»,
Им отвечает Соловей:
«А вы, друзья, как ни садитесь,
Всё в музыканты не годитесь».

Добавлено спустя 8 минут 57 секунд:
ЛепаА писал(а):Макс Царёв
Последний визит: 04.02.2016, 10:10
http://virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=195832 Почему не минусуете ребята.... Почему молчит президент почему такой бардак????

Если все такие занятые давайте я выведу эту сборную в Финальную часть и выступим достойно!!!! Просто смените тренера
Избави бог и нас от этаких судей (судить без знания дела абсурдно, а принимать во внимание такие суждения тем более)
dun
Менеджер
 
Сообщений: 134
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 04:05
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 509
 
Сампайо-Корреа (Сан-Луис, Бразилия)
Саламанка (Саламанка, Испания)
Интер (Улан-Батор, Монголия)
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Anatoliy1961 17 фев 2016, 18:39
Да, осуждать людей, не зная обстоятельств нельзя. Кто знает, что произошло у человека? Опять же НО! 27 декабря Макс мне в личку ответил (это было в последний раз) с оптимизмом о возможной прокачке супермонстра. 4 февраля он последний раз появился во ВСОЛе и с тех пор - молчок... Другими словами: Макс не написал мне в личку ни строчки; Макс очень редко появлялся в проекте; Макс неожиданно перед самой генерацией (как я понял зама сборной) вмешивался в уже отправленный состав и проводил изменения). Какие еще могут быть обстоятельства?
Anatoliy1961
Знаток
 
Сообщений: 2510
Благодарностей: 97
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 18:11
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 600
 
Металул (Бузэу, Румыния)
ФК Роча (Роча, Уругвай)
Агилас Вердес (Бата, Экваториальная Гвинея)
Эммануель Страйкерс (Рио Буэно, Ямайка)
Фрейзер Парк (Сидней, Австралия)
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Aquarius_69 17 фев 2016, 19:13
i1uha писал(а):Ни кому не нравится, наверно, когда его начинают учить, если даже, отчасти по делу и тем более твой "закадычный друг" (Игорь) :-) Я позволю себе тоже немного помычать :-) : 1) как ты написал в коменте- рисковать в этом матче нужно было по-любому ( с учетом турнирного положения и силы соперника!!!), пусть даже и проиграв коллизию и матч! Нормальный стиль у меня на калькуляторе хоть немного, но уступает дождевым стилям, да даже если бы не уступал, тебе без коллизии в гостях выйграть маловероятно, а смысл играть на ничью :? Каждый ошибается, может, и я сейчас... Но в споре рождается истина, чтобы в дальнейшем не делать ошибок тебе, мне, Игорю или Васе... Так что, ничего личного, просто мнение. Удачи! И до встречи в чемпе - жду нормальный стиль :-) :beer:
Ни кто не спорит, что уступает. Решение было принято и уже ни чего не исправить. Задним числом хорошо говорить, что бриткой бы сыграть, а до матча это было совсем не очевидно, при условии, что Кипр с большой вероятностью сыграл бы спартаком. А в предыдущем туре мы уже увидели как дома коллизия съедает даже "супер". Лучше забыть этот матч и жить дальше! Возьмём 12 очков в оставшихся матчах и поедем на ЧМ. :beer:
Aquarius_69
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение риско 22 фев 2016, 20:47
Привет всем
Что имеем:
1. С Максом все уже понятно. На него вряд ли можно положиться дальше. Теперь все ответственность ляжет на зама, но если ему не помочь то он все угробит.
2. Удивляет спокойствие президента в такой ситуации. Тут запоздалыми комментариями сборным не поможешь. А он тоже пустил дела на самотек.

Предлагаю:
1. Отправить Макса в отставку (он уже сам самоустранился) и выбрать опытного зама. У нас время есть. В финал я думаю мы выйдем, но дальше будет трудно.
2. Президенту решить вопрос на счет Академии. Конкретно цели, кто ведет программу ( хотя бы двое)
3. В случае затишья со стороны Президента, переизбрать.
риско
Менеджер
 
Сообщений: 108
Зарегистрирован: 28 окт 2007, 11:56
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 390
 
Мария Линда (Малакатан, Гватемала)
Карабах (Ханкенди, Азербайджан)
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Влад2279 22 фев 2016, 20:56
risko писал(а):Привет всем
Что имеем:
1. С Максом все уже понятно. На него вряд ли можно положиться дальше. Теперь все ответственность ляжет на зама, но если ему не помочь то он все угробит.
2. Удивляет спокойствие президента в такой ситуации. Тут запоздалыми комментариями сборным не поможешь. А он тоже пустил дела на самотек.

Предлагаю:
1. Отправить Макса в отставку (он уже сам самоустранился) и выбрать опытного зама. У нас время есть. В финал я думаю мы выйдем, но дальше будет трудно.
2. Президенту решить вопрос на счет Академии. Конкретно цели, кто ведет программу ( хотя бы двое)
3. В случае затишья со стороны Президента, переизбрать.


1. Поддерживаю.
2. Президент у нас,мягко говоря пассивный... Он не в состоянии решить данный вопрос.
3. Поддерживаю.
Влад2279
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение ЛепаА 22 фев 2016, 21:01
Ребята уже нужно делать. В воскресенье может быть поздно. К концу недели нужен новы тренер.
ЛепаА
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Stronghand 22 фев 2016, 22:00
Влад ну почему же пассивный? Я же лично вам писал о поддержке Максима Царева!) Вы меня еще критиковали за это!
Stronghand
Профи
 
Сообщений: 738
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 25 июл 2007, 20:08
Откуда: Ижевск, Россия
Рейтинг: 481
 
Хунедоара (Хунедоара, Румыния)
Скорук (Томаковка, Украина)
Медисина Университарио (Монтевидео, Уругвай)
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Влад2279 22 фев 2016, 22:35
Севастьян писал(а):Влад ну почему же пассивный? Я же лично вам писал о поддержке Максима Царева!) Вы меня еще критиковали за это!
Ну вот ты и твои единомышленники его и поддержали... Теперь юниорка практически в попе.... Время исправлять ошибки,не так ли? Прочитай,чего от тебя ждут менеджеры федерации... Или ты хочешь,чтобы дед Толя забрызгал желчью весь форум?
Пассивный ты,потому что...не активный. Это ответ на твоё "почему?". ;)
Влад2279
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение риско 23 фев 2016, 00:11
Севастьян, извини за прямоту. Я из тех кто тебя поддерживал, но как говорится Платон мне друг, но истина дороже.
Прошу принять критику, так как мы все за то чтобы у нас федерации не было хаоса. В теперешней ситуации как раз я вижу что ты упустил момент, когда нужно было действовать решительно. А вместо этого от тебя мы получали только поздние комментарии, для галочки.

Россия-Румыния.
Через 2 дня после матча. Оказывается матч неоднозначный и виноват Гена.
Фареры-Румыния.
Через 6!!! дней. Оказалось в матче произошло неожиданное событие и мы почему-то играли автосоставом. Но спасибо судьбе что не сыграло с нами злую шутку.
Пора бы уже действовать, бить в колокола, но...((
Кипр-Румыния.
Через 7!!!! дней. Считаем результат не логичным, непорядок! Кто разрешил Киприотам поставить против нас супер?! Ожидали мы победу, но слава Богу хоть ничья.
Опять отписка. Надеемся на удачу дома. Но получаем еще один урок от португальцев.
Румыния-Португалия.
Наконец-то коммент через день) "Может стиль, а может не стиль повлияли на игру, но добиться победы мы так и не смогли. "
4 бесцветных игр провела юниорка, и нам еще не дошло кто виноват( Президент ищет виновных в гене, в логике, в неправильном стиле, но только не в тренере. И не в себе.
Севастьян, пора уже действовать. Если у тебя не получается так и скажи.

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:
Anatoliy1961 писал(а):А я могу ответить, почему такой бардак в Федерации... Потому что всем на все наплевать... :( А президенту - в первую очередь. Форум никто практически не читает, огромное количество свободных команд, голосование по вопросам Румынской Федерации происходит так: а чего мне сегодня хочется нажать? Начинаешь активничать - тут же начинаются упреки - ты надоел со своей темой, нахрена сопли и слюни пускаешь... :x А кроме упреков от этих менагеров толку - никакого... :x

И не переложите вину на менеджеров которые готовили игроков для сборной. Как раз таки мы хорошо исполняем свои обязанности перед сборной. Даже в ущерб клубам. И обвинять нас в пассивности по меньшей мере не честно
риско
Менеджер
 
Сообщений: 108
Зарегистрирован: 28 окт 2007, 11:56
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 390
 
Мария Линда (Малакатан, Гватемала)
Карабах (Ханкенди, Азербайджан)
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Anatoliy1961 23 фев 2016, 10:42
Согласен с тобой, Фаик. Я своему киперу всегда отдых даю перед матчами сборной... То, что сейчас творится - слов нет... :x Загубить такую программу...Все просрали, хотя в плане развития мы были впереди всех. Под нашу программу начали приходить сильные менеджеры - а мы их бросаем... Ребята, я в такие игры не играю... Всем - спасибо!
Anatoliy1961
Знаток
 
Сообщений: 2510
Благодарностей: 97
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 18:11
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 600
 
Металул (Бузэу, Румыния)
ФК Роча (Роча, Уругвай)
Агилас Вердес (Бата, Экваториальная Гвинея)
Эммануель Страйкерс (Рио Буэно, Ямайка)
Фрейзер Парк (Сидней, Австралия)
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение radekk 24 фев 2016, 16:02
Друзья! Не стоит паниковать раньше времени, мы же еще не проиграли. Плохо, конечно, что заранее не обеспечили себе выход из группы, но шансы-то пока есть. В отсутствие гл. тренера бразды правления сборной принимает Владимир Юрьевич (на то он и зам.), тяжелое бремя ответственности по обеспечению дальнейшей работы Академии лежит теперь на Анатолии1961 (он значится как один из руководителей проекта). Так что - жизнь продолжается.
radekk
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Влад2279 24 фев 2016, 16:55
radekk писал(а):Друзья! Не стоит паниковать раньше времени, мы же еще не проиграли. Плохо, конечно, что заранее не обеспечили себе выход из группы, но шансы-то пока есть. В отсутствие гл. тренера бразды правления сборной принимает Владимир Юрьевич (на то он и зам.), тяжелое бремя ответственности по обеспечению дальнейшей работы Академии лежит теперь на Анатолии1961 (он значится как один из руководителей проекта). Так что - жизнь продолжается.

Я считаю,что нынешнего формального горе-тренера юниорки надо отправить в отставку обязательно! Если этого не сделать,то заработанные Владимиром деньги на сборной просто пропадут. А так нынешний зам сможет их на свой клуб потратить или ,скажем,в фонд федерации отдать... Зачем добру пропадать из-за того,что пара существ прокинули менеджеров федерации?
Недопрезидент должен через новости обратиться к менеджерам с данной просьбой. :super:
Комментарий модератора вихтор: 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Агитацию против президента/тренера сборной нужно вести в рамках правил.
Влад2279
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение риско 24 фев 2016, 20:02
Это не паника, а попытка остановить хаос в федерации.
Лучше исправить положение сейчас, когда еще не проиграли, а не потом, когда уже проиграли.
Я за смещение тренера юниорки и выбора опытного зама. И предлагаю действовать сообща всем, а не разделиться на 2 враждующих лагеря. У нас есть еще и время и ресурсы чтобы доказать всем что мы сильнейшие.

Обращение к Президенту.
ПОКА НЕ ВИЖУ ВАШИ ДЕЙСТВИЯ, ЧТОБЫ ИСПРАВИТЬ ПОЛОЖЕНИЕ. ЭТО - ВАША ПРЯМАЯ ОБЯЗАННОСТЬ.
риско
Менеджер
 
Сообщений: 108
Зарегистрирован: 28 окт 2007, 11:56
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 390
 
Мария Линда (Малакатан, Гватемала)
Карабах (Ханкенди, Азербайджан)
 

Пред.След.

Вернуться в Румыния