Министерство Культуры и Информации.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Пью(слав)вич 17 июл 2007, 08:03
Отдельным топиком? Правильная мысль. А про этот не забудем? Может быть на сайте организовать отдельную страничку для моих статей? Я собираюсь отмечаться раз в неделю. Постепенно хочу связаться со всеми кто играет в Сербии. Но для этого нужно время: для подборки вопросов каждому в индивидуальном порядке и для ответов от соответственно, дающих интервью.
Пью(слав)вич
 
 
 

Сообщение som 17 июл 2007, 08:09
И так можно. Свяжись с Павлом он поможет !
som
 
 
 

Сообщение Billy 17 июл 2007, 10:49
2Пью: вот это молоток! Спасибо большое за статью - интересно почитать было! ПЕШИ ИСЧО!!!!
Billy
 
 
 

Сообщение Пью(слав)вич 21 июл 2007, 15:51
Billy писал(а):2Пью: вот это молоток! Спасибо большое за статью - интересно почитать было! ПЕШИ ИСЧО!!!!


Пишу. Готов второй выпуск Вестника. Заценяем. Старался
Пью(слав)вич
 
 
 

Сообщение Пью(слав)вич 24 июл 2007, 10:11
Агент008. У меня вопросик. Запросы растут! Если у меня уже есть помошник. Если примут в Лигу моего протеже, который тоже будет мне помогать, то встает вопрос о том, что мне нужна будет - секретутка (желательно молодая, неженатая и умеющая готовить кофе, с грудями и ножками, в миниюбке). А как же без нее!!! Все таки лицо министерства. И лимузин к подъезду!!! Надо же за интервью и репортажами на чем то добывать?! Потом по мере роста аппетита - отпуск на Канарах с секретуткой! Только чтобы жена не знала!!!
Пью(слав)вич
 
 
 

Сообщение som 24 июл 2007, 11:25
Ну и запросы у тебя ! :) Рад приветствовать в твоем министерстве пополнение ! Седой дал свое согласие на журналисткую работу в Д1. Обзоры гарантированы. Вотесли бы кто то такой же работой занялся в Д2 и Д3 было бы здорово.
som
 
 
 

Сообщение Пью(слав)вич 24 июл 2007, 12:47
Думаю, мой протеже получит команду и будет помогать мне по Д3. Освоится немного.
Пью(слав)вич
 
 
 

Сообщение som 24 июл 2007, 13:05
Будем надеятся !
som
 
 
 

Сообщение Пью(слав)вич 07 авг 2007, 16:56
Вопрос к руководству:
1. Пожелание или просьба. Обозвать данную тему и соответственно министерство подшефное мне, как-нибудь иначе. Меня бы больше устроило конечно "Министерство Культуры и Информации". если конечно нужно, то могу попозже обосновать данную просьбу.
2. Так как министерство, вдруг, станет "Мин. Культ. и Инфы." То одной из основных функций данного министерства должна являться - информация! Информация может быть разного рода! Какого именно, женского или мужского, это вопрос времени. Но факт на лицо, информация - должна быть! На том и стою! Впервую очередь меня интересует, кто сможет мне помочь в плане "аналитики". Анализ прошедших или ещё не состоявшихся игр. При обращении кого-нибудь из желающих. Например, мне предстоит игра. У меня есть свое собственное представление как будет играть моя команда. Но есть некоторые сомнения. Которые и сможет разрешить некий "комитет аналитиков". Очень полезно для новичков. Да и неплохо для многих менов. со стажем! Может для себя что новое подчерпнут. Опираясь на данный "Комитет аналитики", членство в нем необязательное, т.к. секретуток ограниченное количество, я смогу в газете наиболее полезно, детально разбирать игру. Плюс в международных встречах наших команд, неплохо было бы нашим аналитикам собрать нужную инфу для желающих. С этим комитетом мы будем сильнее. Для опытных и умеющих думать менеджеров само то! Для молодых шанс подискутировать с мэтрами в видении игры!

Что Вы думаете по этому вопросу?

3. Предлагаю организовать конкурс, среди менеджеров Сербии :"Что я знаю про свою команду". Материалы этого конкурса будут использоваться в газете. Лучший мен предоставивший наиболее объемную домашнюю работу будет премироваться самостоятельной поездкой в пивбар и очаровательной спутницей "Полуобнаженной амазонкой"в виде обоев на рабочем столе! В описание своей команды предлагаю внести информацию о реальном клубе, о истории клуба во всоле!

Что скажем?
Пью(слав)вич
 
 
 

Сообщение sakhalin 08 авг 2007, 04:24
а что идея!!!!Я полностью поддерживаю и постараюсь принять участие
sakhalin
Знаток
 
Сообщений: 2515
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 04:20
Откуда: Южно-Сахалинск, Россия
Рейтинг: 530
 
ФК ФАП (Прибой, Сербия)
 

Сообщение som 08 авг 2007, 10:43
Пью все здорово, но вот как то невяжется культура и информация, особенно в той плоскости какую обозначил ты. Все что ты задумал здорово, но все таки мне кажется что вся информация такого рода и анализ должна быть в ведении другого министерства иил департамента. Ну скажем министерство или департамент статистики и аналитики или мин. внутренних дел :). Ну что то вроде этого. Может и сами менеджеры что нибудь предложат. Не ну если решите что так лучше, то ради бога переименую твое учереждение , а функции ты сам обозначил.
som
 
 
 

Сообщение Пью(слав)вич 08 авг 2007, 21:39
Агнт! А все же может стоить попробовать? А там почему бы не сделать так чтобы мой комитет аналитики постепнно перешел в отдельное министерство!? Как говорится обрастет мясом.

Меня сейчас больше интересует конкурс "Домашнее задание". Будем проводить или нет. Я бы на месте организаторов ввел в ростер данную страничку по истории реальной команды. А так для себя на уровне форума Сербии было бы неплохо.
Пью(слав)вич
 
 
 

Сообщение som 09 авг 2007, 06:43
Добро договорились ! Переименовываю в министерство культуры и информации и в помошники к тебе напрвляется Эдуард .

Добавлено спустя 35 минут 50 секунд:

Пью, твоя просьба выполнена. Приступайте с Эдуардом. Конкурс оформим в отдельном топике попозже .
som
 
 
 

Сообщение Пью(слав)вич 09 авг 2007, 14:41
Окей! Для примера попробую сделать САМ по своей команде!
Пью(слав)вич
 
 
 

Сообщение som 09 авг 2007, 16:11
договорились
som
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сербия