Сербия D4(A,B,C,D)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Полковник 22 май 2009, 17:58
igorilla77 писал(а):Я вот тока что мыслю, а как оно будет играться в 3 диве? Стоит ли туда стремиться?
Знаешь, сколько менеджеров, столько и мнений. Одни говорят, что нужно -прокачка больше,перспективы и т.д. Другие говорят, что лучше оставаться в том диве, где тебе лучше - быть на лидирующих ролях, "подрюкивать кого надо" ( цитата из одного из постов) ради удовольствия от побед и т. д. Мое мнение - выходить в следующий див нужно тогда, когда команда готова к этому (инфрструктура развита, игроки натренированы до определенного минимума, который даст возможность не попасть в зону переходных игр, а если попасть, то выиграть их). Популяроно об этом может сказать, я думаю, наш топикстартет DimGun1410 , который в прошлом сезоне был в 4 диве, сейчас находится в подвале третьего дива и отчаянно пытается выбраться на свет.
В связи с этим я откорректировал свои задачи , но спуску никому давать не буду. " Иду на Вы!"
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4636
Благодарностей: 312
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 482
 
 

Re: Сербия D4(A,B,C,D)
Сообщение igorilla77 22 май 2009, 18:46
Vasiliy Voloschuk писал(а):
igorilla77 писал(а):Я вот тока что мыслю, а как оно будет играться в 3 диве? Стоит ли туда стремиться?
Знаешь, сколько менеджеров, столько и мнений. Одни говорят, что нужно -прокачка больше,перспективы и т.д. Другие говорят, что лучше оставаться в том диве, где тебе лучше - быть на лидирующих ролях, "подрюкивать кого надо" ( цитата из одного из постов) ради удовольствия от побед и т. д. Мое мнение - выходить в следующий див нужно тогда, когда команда готова к этому (инфрструктура развита, игроки натренированы до определенного минимума, который даст возможность не попасть в зону переходных игр, а если попасть, то выиграть их). Популяроно об этом может сказать, я думаю, наш топикстартет DimGun1410 , который в прошлом сезоне был в 4 диве, сейчас находится в подвале третьего дива и отчаянно пытается выбраться на свет.
В связи с этим я откорректировал свои задачи , но спуску никому давать не буду. " Иду на Вы!"
Честно говоря, в начале сезона не ставил перед собой задачу выхода в Д3, а теперь думаю, а почему не попробовать, вот тока надо бы в этом случае базу 6 уровня, а на это денежку надо..... :rot:, да еще и монстрика надо вырастить хоть одного...
Делай ДОБРО и бросай его в воду....
Изображение
Аватара пользователя
igorilla77
Эксперт
 
Сообщений: 3363
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 02:28
Откуда: Южно-Сахалинск, Россия
Рейтинг: 473
 
 

Re: Сербия D4(A,B,C,D)
Сообщение sakhalin 22 май 2009, 19:07
igorilla77 писал(а):Я вот тока что мыслю, а как оно будет играться в 3 диве? Стоит ли туда стремиться?
Ой надуют те там по ушам :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
совести у вас нет уже на общенародном форуме договариваются кого им колпошить :mg: Ау...Совет Лиги ты где :rupor: :D :D :D
Последний раз редактировалось Anonymous 22 май 2009, 19:18, всего редактировалось 1 раз.
sakhalin
Знаток
 
Сообщений: 2515
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 04:20
Откуда: Южно-Сахалинск, Россия
Рейтинг: 537
 
ФК ФАП (Прибой, Сербия)
 

Re: Сербия D4(A,B,C,D)
Сообщение DimGun1410 22 май 2009, 19:15
Vasiliy Voloschuk писал(а):
igorilla77 писал(а):Я вот тока что мыслю, а как оно будет играться в 3 диве? Стоит ли туда стремиться?
Знаешь, сколько менеджеров, столько и мнений. Одни говорят, что нужно -прокачка больше,перспективы и т.д. Другие говорят, что лучше оставаться в том диве, где тебе лучше - быть на лидирующих ролях, "подрюкивать кого надо" ( цитата из одного из постов) ради удовольствия от побед и т. д. Мое мнение - выходить в следующий див нужно тогда, когда команда готова к этому (инфрструктура развита, игроки натренированы до определенного минимума, который даст возможность не попасть в зону переходных игр, а если попасть, то выиграть их). Популяроно об этом может сказать, я думаю, наш топикстартет DimGun1410 , который в прошлом сезоне был в 4 диве, сейчас находится в подвале третьего дива и отчаянно пытается выбраться на свет.
В связи с этим я откорректировал свои задачи , но спуску никому давать не буду. " Иду на Вы!"
По мне так интересней решать задачу-"прыгнуть выше головы".Проблема,как мне кажется,в том что В Д3 15 менеджеров и их надо "узнать".В Д4-много автососов и менеджеров опытных ну в лучшем случае 5 на див.....никто не обиделся)? ну пусть 7.....
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5478
Благодарностей: 672
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 583
 
Рио Негро (Сан Хосе, Уругвай)
Црвенка (Црвенка, Сербия)
 

Re: Сербия D4(A,B,C,D)
Сообщение igorilla77 22 май 2009, 19:17
FreeSakhalin писал(а):
igorilla77 писал(а):Я вот тока что мыслю, а как оно будет играться в 3 диве? Стоит ли туда стремиться?
Ой надуют те там по ушам :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
совести у вас нет уже на общенародном форуме договариваются кого им колпошить :mg: Ау...Совет Лиги ты где :rupor: :D :D :D
Ну ка кышь в свой Д3 :gun: , видешь как топик называется "Сербия D4(A,B,C,D)".
Мы тут понимаешь ли места делим, а он тут влазиет. Кышь :mg: :mg: :D
Делай ДОБРО и бросай его в воду....
Изображение
Аватара пользователя
igorilla77
Эксперт
 
Сообщений: 3363
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 02:28
Откуда: Южно-Сахалинск, Россия
Рейтинг: 473
 
Слога (Бажина Башта, Сербия)
 

Re: Сербия D4(A,B,C,D)
Сообщение sakhalin 22 май 2009, 19:20
igorilla77 писал(а):
FreeSakhalin писал(а):
igorilla77 писал(а):Я вот тока что мыслю, а как оно будет играться в 3 диве? Стоит ли туда стремиться?
Ой надуют те там по ушам :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
совести у вас нет уже на общенародном форуме договариваются кого им колпошить :mg: Ау...Совет Лиги ты где :rupor: :D :D :D
Ну ка кышь в свой Д3 :gun: , видешь как топик называется "Сербия D4(A,B,C,D)".
Мы тут понимаешь ли места делим, а он тут влазиет. Кышь :mg: :mg: :D
А я можа себе почву тут подготавливаю :grin:
sakhalin
Знаток
 
Сообщений: 2515
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 04:20
Откуда: Южно-Сахалинск, Россия
Рейтинг: 537
 
ФК ФАП (Прибой, Сербия)
 

Re: Сербия D4(A,B,C,D)
Сообщение igorilla77 22 май 2009, 19:26
FreeSakhalin писал(а):А я можа себе почву тут подготавливаю :grin:
Тебе с твоей силой нужно в первом диве биться, а ты в 4 див метишь :mrgreen:, все бы тебе" маленьких" обижать.... :D

Добавлено спустя 13 минут 46 секунд:
DimGun1410 писал(а):По мне так интересней решать задачу-"прыгнуть выше головы".Проблема,как мне кажется,в том что В Д3 15 менеджеров и их надо "узнать".В Д4-много автососов и менеджеров опытных ну в лучшем случае 5 на див.....никто не обиделся)? ну пусть 7.....
С тобой нельзя не согласиться, что в Д3 играть интереснее, хотя и в нем достаточно менегеров, которые просто так сказать "штаны просижывают"....
Вот ты мне скажи лучше. :wise: Легко ли тебе с твоей базой в Д3?
Делай ДОБРО и бросай его в воду....
Изображение
Аватара пользователя
igorilla77
Эксперт
 
Сообщений: 3363
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 02:28
Откуда: Южно-Сахалинск, Россия
Рейтинг: 473
 
Слога (Бажина Башта, Сербия)
 

Re: Сербия D4(A,B,C,D)
Сообщение Полковник 22 май 2009, 19:48
Интересно, какой же это "общенародный Форум", если в нынешнем сезоне его можно назвать Форумом "Vasiliy Voloschuk and igorilla77", В прошлом сезоне был "DimGun1410 и несколько человек". А где же остальные менеджеры дивизиона? Руководство сюда практически не заглядывает, да и че тут ему делать - внизу. Влиятельные менеджеры то же самое. Вот и переписываемся друг с другом - какая разница - в личку или на Форуме. В данном сезоне топик вообще можно переименовать в "Сербия дивизион 4Д".

К стати, Игорь, кто за тебя будет писать обзор последнего тура 1 круга?????? Твоя очередь!!!!!! Я пишу обзор первого тура второго круга! Нет, если ты не хочешь, я конечно чего-то сварганю, если завтра время будет( но скорее всего его не будет)
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4636
Благодарностей: 312
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 482
 
Трезе (Кампина Гранде, Бразилия)
Млади Радник (Пожаревац, Сербия)
 

Re: Сербия D4(A,B,C,D)
Сообщение sakhalin 22 май 2009, 19:53
Vasiliy Voloschuk писал(а):Интересно, какой же это "общенародный Форум", если в нынешнем сезоне его можно назвать Форумом "Vasiliy Voloschuk and igorilla77", В прошлом сезоне был "DimGun1410 и несколько человек". А где же остальные менеджеры дивизиона? Руководство сюда практически не заглядывает, да и че тут ему делать - внизу. Влиятельные менеджеры то же самое. Вот и переписываемся друг с другом - какая разница - в личку или на Форуме. В данном сезоне топик вообще можно переименовать в "Сербия дивизион 4Д".

К стати, Игорь, кто за тебя будет писать обзор последнего тура 1 круга?????? Твоя очередь!!!!!! Я пишу обзор первого тура второго круга! Нет, если ты не хочешь, я конечно чего-то сварганю, если завтра время будет( но скорее всего его не будет)
Малыш... ;( А как же я???Я жеть ваш друг :sharik: :roll: :rot:
sakhalin
Знаток
 
Сообщений: 2515
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 04:20
Откуда: Южно-Сахалинск, Россия
Рейтинг: 537
 
ФК ФАП (Прибой, Сербия)
 

Re: Сербия D4(A,B,C,D)
Сообщение igorilla77 22 май 2009, 20:00
Vasiliy Voloschuk писал(а):Интересно, какой же это "общенародный Форум", если в нынешнем сезоне его можно назвать Форумом "Vasiliy Voloschuk and igorilla77", В прошлом сезоне был "DimGun1410 и несколько человек". А где же остальные менеджеры дивизиона? Руководство сюда практически не заглядывает, да и че тут ему делать - внизу. Влиятельные менеджеры то же самое. Вот и переписываемся друг с другом - какая разница - в личку или на Форуме. В данном сезоне топик вообще можно переименовать в "Сербия дивизион 4Д".

К стати, Игорь, кто за тебя будет писать обзор последнего тура 1 круга?????? Твоя очередь!!!!!! Я пишу обзор первого тура второго круга! Нет, если ты не хочешь, я конечно чего-то сварганю, если завтра время будет( но скорее всего его не будет)
Приходила на ум уже мысль переименовать топик или хотя бы создать новый. Ну, например, "ИгориллаВасия". :D
Ну а раз руководство не хочет к нам заходить, тогда мы будем подтягиваться к руководству. :grin:
Насчет обзорчика, хотел бы сказать, что времени нет :grin: , да время есть, вот тока лень пока :D , может попозжа :beer:
Кстати, а ты почему ни в одном конкурсе не учавствуешь? На любой вкус и цвет есть.....

Добавлено спустя 2 минуты:
FreeSakhalin писал(а):Малыш... ;( А как же я???Я жеть ваш друг :sharik: :roll: :rot:
А ну быстро в Д3 убежал.....хотя.....ладно , хоть ты наше общение немного разбавишь 8) :grin:
Делай ДОБРО и бросай его в воду....
Изображение
Аватара пользователя
igorilla77
Эксперт
 
Сообщений: 3363
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 02:28
Откуда: Южно-Сахалинск, Россия
Рейтинг: 473
 
Слога (Бажина Башта, Сербия)
 

Re: Сербия D4(A,B,C,D)
Сообщение DimGun1410 22 май 2009, 20:27
Вообще по хорошему надо топик "Сербия .Чемпионат и Кубок"- там все 6-10 активных менеджеров и встретятся....
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5478
Благодарностей: 672
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 583
 
Рио Негро (Сан Хосе, Уругвай)
Црвенка (Црвенка, Сербия)
 

Re: Сербия D4(A,B,C,D)
Сообщение igorilla77 22 май 2009, 20:29
DimGun1410 писал(а):Вообще по хорошему надо топик "Сербия .Чемпионат и Кубок"- там все 6-10 активных менеджеров и встретятся....
Согласен и на этом :cool:
Делай ДОБРО и бросай его в воду....
Изображение
Аватара пользователя
igorilla77
Эксперт
 
Сообщений: 3363
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 02:28
Откуда: Южно-Сахалинск, Россия
Рейтинг: 473
 
Слога (Бажина Башта, Сербия)
 

Re: Сербия D4(A,B,C,D)
Сообщение Полковник 23 май 2009, 12:48
На последней минуте матча вырвав победу "МР" идет дальше в Кубке Сербии!!! http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=286345
Никогда еще команда не поднималась так высоко в розыграше Кубка Сербии, но расслабляться некогда - следующий матч не менее ответственен. Шутка ли - к нам в гости приезжает "ПСК"! Игра обещает быть интересной. Кому улыбнется удача?
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4636
Благодарностей: 312
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 482
 
Трезе (Кампина Гранде, Бразилия)
Млади Радник (Пожаревац, Сербия)
 

Re: Сербия D4(A,B,C,D)
Сообщение sakhalin 24 май 2009, 07:48
Vasiliy Voloschuk писал(а):На последней минуте матча вырвав победу "МР" идет дальше в Кубке Сербии!!! http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=286345
Никогда еще команда не поднималась так высоко в розыграше Кубка Сербии, но расслабляться некогда - следующий матч не менее ответственен. Шутка ли - к нам в гости приезжает "ПСК"! Игра обещает быть интересной. Кому улыбнется удача?
Ты меня конечно извини,но смысла чесс говоря тратить супер я не вижу???Дальше что???
sakhalin
Знаток
 
Сообщений: 2515
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 04:20
Откуда: Южно-Сахалинск, Россия
Рейтинг: 537
 
ФК ФАП (Прибой, Сербия)
 

Re: Сербия D4(A,B,C,D)
Сообщение igorilla77 24 май 2009, 07:52
FreeSakhalin писал(а):
Vasiliy Voloschuk писал(а):На последней минуте матча вырвав победу "МР" идет дальше в Кубке Сербии!!! http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=286345
Никогда еще команда не поднималась так высоко в розыграше Кубка Сербии, но расслабляться некогда - следующий матч не менее ответственен. Шутка ли - к нам в гости приезжает "ПСК"! Игра обещает быть интересной. Кому улыбнется удача?
Ты меня конечно извини,но смысла чесс говоря тратить супер я не вижу???Дальше что???
А почему бы и нет? До финала конечно не дотянет, но нервы монстрикам потрепает :grin: :beer:

Добавлено спустя 17 минут 32 секунды:
Vasiliy Voloschuk писал(а):К стати, Игорь, кто за тебя будет писать обзор последнего тура 1 круга?????? Твоя очередь!!!!!! Я пишу обзор первого тура второго круга! Нет, если ты не хочешь, я конечно чего-то сварганю, если завтра время будет( но скорее всего его не будет)
На работе обрезали доступ в инет и возможности выйти во ВСОЛ мало, так что активность моя немного снизиться :( , прийдеться тебе все брать в свои руки :thanks: .
Сейчас ищем обходные пути. Как найдем сообщу :hello:
Делай ДОБРО и бросай его в воду....
Изображение
Аватара пользователя
igorilla77
Эксперт
 
Сообщений: 3363
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 02:28
Откуда: Южно-Сахалинск, Россия
Рейтинг: 473
 
Слога (Бажина Башта, Сербия)
 

Пред.След.

Вернуться в Сербия