поФЛУДим

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Зуб46 15 май 2009, 18:13
Scouser писал(а):
зуб777 писал(а):подскажите как картинку ставить в подпись? че то не могу найти :molot:
И тебе ее же надо? Подпись должна быть уникальна и самовыражать менеджера, зачем всем как из инкубатора одинаковые? :???:
неет...я другую хочу...как поставить?я вообще не знаю
Зуб46
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Полковник 15 май 2009, 18:15
Ребята подскажите как найти толкового менеджера на время отпуска? В июне собираюсь уйти на 40 - 45 суток в отпуск и не хотелось бы оставлять команду на автососы, которые только угробят игроков. Команда то хорошая, в лидерах своего дивизиона. Смотрел топики по этому поводу, но ники менеджеров мне ни о чем не говорят. Может кто порекомендует кого? При этом я так понимаю,функции замов сводятся только к тренировочному и игровому процессу и не распространяются на строительство и трансферную политику?
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4632
Благодарностей: 311
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 491
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Billy 15 май 2009, 18:25
2Scouser: а вот с этим не могу не согласицца :D
Billy
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Скам 15 май 2009, 18:43
Предлагаю Менеджерам Сербии поставить в подпись эмблемку найденную Scouser...
Не знаю как Вам, а мне что-то эта идея приглянулаль... :beer: ПУСТЬ НАС ЗНАЮТ на просторах ВСОЛа! :king: :hello:
МЫ - СЕРБЫ!!! :beer: :thanks:
Скам
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Ст@нисл@вич 15 май 2009, 18:54
неет...я другую хочу...как поставить?я вообще не знаю

viewtopic.php?f=94&t=76199&start=0


Ребята подскажите как найти толкового менеджера на время отпуска? В июне собираюсь уйти на 40 - 45 суток в отпуск и не хотелось бы оставлять команду на автососы, которые только угробят игроков. Команда то хорошая, в лидерах своего дивизиона. Смотрел топики по этому поводу, но ники менеджеров мне ни о чем не говорят. Может кто порекомендует кого? При этом я так понимаю,функции замов сводятся только к тренировочному и игровому процессу и не распространяются на строительство и трансферную политику?
Да уж, обрезали. Могу найти и отобрать. Создаю тему, а там выберу толкового и отпишусь тебе.
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение DimGun1410 15 май 2009, 21:15
" Эмблемы поставил достоверные отличного качества,,,,
насчёт своей эмблемы....такую как поставили мне я негде не встречал на сайте Црвенке есть та которая у меня и была...
качество?Если не знать что должно быть написано то и не прочитаешь.....покажи где ты её взял
Ну а насчёт орфографии согласен ,например как Йохана Кройффа-только не называли у нас в стране....
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5475
Благодарностей: 666
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 563
 
Рио Негро (Сан Хосе, Уругвай)
Црвенка (Црвенка, Сербия)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение VIRTUS 15 май 2009, 22:45
DimGun1410 писал(а):" Эмблемы поставил достоверные отличного качества,,,,
насчёт своей эмблемы....такую как поставили мне я негде не встречал на сайте Црвенке есть та которая у меня и была...
качество?Если не знать что должно быть написано то и не прочитаешь.....покажи где ты её взял
Ну а насчёт орфографии согласен ,например как Йохана Кройффа-только не называли у нас в стране....
http://www.football11.net/logos_ser_12.html
Не нравится - ради Бога, оставь свою. Не знаю, какая из них актуальна. Не ошибается тот, кто ничего не делает. :beer:
VIRTUS
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Risovaniy 17 май 2009, 18:10
Скам писал(а):Предлагаю Менеджерам Сербии поставить в подпись эмблемку найденную Scouser...
Не знаю как Вам, а мне что-то эта идея приглянулаль... :beer: ПУСТЬ НАС ЗНАЮТ на просторах ВСОЛа! :king: :hello:
МЫ - СЕРБЫ!!! :beer: :thanks:

Здрасти!!!!! :)
Хотелось бы узнать , возможно ли участиве в вашей федерации ?!?!? а то подал заявку на клуб ( один только ) , не хотелось бы , ждать... незная чего. Если есть какие вопросы ко мне, отвечу :vibra:
Risovaniy
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Полковник 17 май 2009, 20:30
Risovaniy писал(а):Здрасти!!!!! :)
Хотелось бы узнать , возможно ли участиве в вашей федерации ?!?!? а то подал заявку на клуб ( один только ) , не хотелось бы , ждать... незная чего. Если есть какие вопросы ко мне, отвечу :vibra:
Участвовать и играть конечно можно, но для этого надо получить команду. Насколько мне известно, "Железничар" из Смередово уже в свободных.Отпишись в личку Президенту Федерации, может поможет. Им, Президентам, сейчас добавили полномочий.
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4632
Благодарностей: 311
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 491
 
Трезе (Кампина Гранде, Бразилия)
Млади Радник (Пожаревац, Сербия)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Sertse 17 май 2009, 20:48
Та там такие полномочия... :roll: Примерно такие же, как у хомяка при голосовании о покупке квартиры...
Sertse
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Risovaniy 17 май 2009, 23:08
Vasiliy Voloschuk писал(а):
Risovaniy писал(а):Здрасти!!!!! :)
Хотелось бы узнать , возможно ли участиве в вашей федерации ?!?!? а то подал заявку на клуб ( один только ) , не хотелось бы , ждать... незная чего. Если есть какие вопросы ко мне, отвечу :vibra:
Участвовать и играть конечно можно, но для этого надо получить команду. Насколько мне известно, "Железничар" из Смередово уже в свободных.Отпишись в личку Президенту Федерации, может поможет. Им, Президентам, сейчас добавили полномочий.

Всё , принимайте новеньких :wise:
Видимо повлияло , то что я здесь отписался..... т.к. были еще две заявки на этот клуб.
Пошел разбираться .. че да как =)) :cool:
Risovaniy
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение sakhalin 17 май 2009, 23:16
Risovaniy писал(а):
Vasiliy Voloschuk писал(а):
Risovaniy писал(а):Здрасти!!!!! :)
Хотелось бы узнать , возможно ли участиве в вашей федерации ?!?!? а то подал заявку на клуб ( один только ) , не хотелось бы , ждать... незная чего. Если есть какие вопросы ко мне, отвечу :vibra:
Участвовать и играть конечно можно, но для этого надо получить команду. Насколько мне известно, "Железничар" из Смередово уже в свободных.Отпишись в личку Президенту Федерации, может поможет. Им, Президентам, сейчас добавили полномочий.

Всё , принимайте новеньких :wise:
Видимо повлияло , то что я здесь отписался..... т.к. были еще две заявки на этот клуб.
Пошел разбираться .. че да как =)) :cool:
Далеко слишком не уходи только :pinok: :mrgreen:
sakhalin
Знаток
 
Сообщений: 2515
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 04:20
Откуда: Южно-Сахалинск, Россия
Рейтинг: 523
 
ФК ФАП (Прибой, Сербия)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Risovaniy 17 май 2009, 23:19
FreeSakhalin писал(а):Далеко слишком не уходи только :pinok: :mrgreen:

Уверен что освоюсь неплохо ;) , вот только ..... советов бы дали , был бы благодарен :cool:
...да и еще, почему у меня под аватаром написано что менеджер без клуба?! :baby:
Risovaniy
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение igorilla77 17 май 2009, 23:24
Risovaniy писал(а):
FreeSakhalin писал(а):Далеко слишком не уходи только :pinok: :mrgreen:

Уверен что освоюсь неплохо ;) , вот только ..... советов бы дали , был бы благодарен :cool:
...да и еще, почему у меня под аватаром написано что менеджер без клуба?! :baby:
Да не кипи, можат не обновилось ещё.... :grin:
А по поводу советов, то это в первую очередь читай правила, правила, и ещё раз правила... Ну а потом, когда реальные вопросы пойдут, то спрашивай... :grin: :beer:
Делай ДОБРО и бросай его в воду....
Изображение
Аватара пользователя
igorilla77
Эксперт
 
Сообщений: 3363
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 02:28
Откуда: Южно-Сахалинск, Россия
Рейтинг: 469
 
Слога (Бажина Башта, Сербия)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Risovaniy 17 май 2009, 23:31
igorilla77 писал(а):Да не кипи, можат не обновилось ещё.... :grin:
А по поводу советов, то это в первую очередь читай правила, правила, и ещё раз правила... Ну а потом, когда реальные вопросы пойдут, то спрашивай... :grin: :beer:

Привет! :beer:
Спасибо , ну правила.. то само собой, только не сегодня..а то спать надо ) а ведь завтра матч, состав отправить надо бы...
Risovaniy
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сербия