поФЛУДим

Модератор: Модераторы форума

Сообщение basileos 02 июн 2009, 20:09
х-ден писал(а):2 DimGun1410 не так, деньги получит тот клуб у которого игрок.

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
Прям не знаю, в аренду чтоль всех сдать, сейчас что-нибудь изменят и больше возможно не будет случая таких денег заработать с аренды.
Смотри аккуратно с этим делом, Билли то тож не спит, догонит :)
basileos
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение х-ден 02 июн 2009, 20:13
Пусть Билли тоже сдаёт, ему что деньги не нужны, тем более сейчас игра всё больше превращается не в футбольный менеджер, а финансовый, так что у кого денег больше тот и чемпион.
х-ден
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение basileos 02 июн 2009, 20:14
х-ден писал(а):Пусть Билли тоже сдаёт, ему что деньги не нужны, тем более сейчас игра всё больше превращается не в футбольный менеджер, а финансовый, так что у кого денег больше тот и чемпион.
Да тут, как и в реальной жизни, дело не в количестве денег, а в том, как они крутятся.
basileos
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение DimGun1410 02 июн 2009, 20:19
х-ден писал(а):2 DimGun1410 не так, деньги получит тот клуб у которого игрок.

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
Прям не знаю, в аренду чтоль всех сдать, сейчас что-нибудь изменят и больше возможно не будет случая таких денег заработать с аренды.
Блин предётся этого кадра http://www.fifa08.ru/player.php?num=279806 до начала след сезона кормить.О!!!Я придумал "значок" "не начнёшь играть продам нах" :molot: +50% к силе!!!
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5478
Благодарностей: 672
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 583
 
Рио Негро (Сан Хосе, Уругвай)
Црвенка (Црвенка, Сербия)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение х-ден 02 июн 2009, 20:22
Короче для себя я вывод сделал, что меня реформа с арендой не напрягает, а наоборот дополнительная возможность в конце чемпионата заработать ( правда надо бы досрочно чемпионом стать, а то вдруг у Билли и впрямь глупая мысль возникнет меня догнать :grin:
х-ден
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение sakhalin 02 июн 2009, 20:24
basileos писал(а):
х-ден писал(а):Пусть Билли тоже сдаёт, ему что деньги не нужны, тем более сейчас игра всё больше превращается не в футбольный менеджер, а финансовый, так что у кого денег больше тот и чемпион.
Да тут, как и в реальной жизни, дело не в количестве денег, а в том, как они крутятся.
Да только с тем условием,что игрок которого постоянно сдают в аренду особо за основной клуб уже и выкладываться не хочет
sakhalin
Знаток
 
Сообщений: 2515
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 04:20
Откуда: Южно-Сахалинск, Россия
Рейтинг: 537
 
ФК ФАП (Прибой, Сербия)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Tommazi 02 июн 2009, 20:38
Никогда практически не пользовался арендованными игроками и не собираюсь этого делать, лишняя трата денег всё это.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 503
 
Напредак (Крушевац, Сербия)
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
Денис (Кумра, Чад)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение 3000_miles 02 июн 2009, 20:48
На самом деле, с такими ценами за 50к за матч могу собрать команду в 1,5 раза лучше, чем у меня сейчас и не вылететь в низший дивизион, но вобще то хотелось бы и в самом деле нормально играть как раньше, а не такими методами...
а вобще, иногда пользовался арендой, потому что не все позиции закрыты бывали, но не люблю, цены кусаются, денег жалко)
Изображение
Аватара пользователя
3000_miles
Президент ФФ Реюньона
 
Сообщений: 890
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 21:58
Откуда: Нови Београд, Сербия
Рейтинг: 557
 
Мачхиндра (Катманду, Непал)
Слога (Петровац на Млави, Сербия)
Мани Экспресс (Ист Энд, Каймановы о-ва)
Сент-Пьеруаз (Сент-Пьер, Реюньон)
Кордильерано (Карагуатай, Парагвай)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Petrovich-344 02 июн 2009, 22:26
Играю с 7- го сезона. Дважды попробовал брать в аренду (в 8-м сезоне), ничего хорошего не получилось, а денег тю- тю ))). С тех пор не брал (нет, вру- брал на коммерческий турнир из-за ограничений по силе) и делать этого пока не собираюсь, хотя мысль заарендовать 2-3 игроков на пару решающих матчей не так уж и плоха. Короче, пока не попробуешь- ничего путного не поймешь, остальное- домыслы. Это мне говорит мой и игроцкий и жизненный опыт :-))). А реформы идут в режиме nonstop уже пятый сезон, и ничего- пока живы. Я вообще думаю, что A&A реформы придумывают, чтобы народ на форумах не скучал и было о чем пофлудить. :D
Мяч затаился в стриженой траве,
Секунда паузы на поле и в эфире...
Они играют по системе "дубль-ве",-
А нам плевать, у нас - "четыре-два-четыре".
Petrovich-344
Профи
 
Сообщений: 674
Зарегистрирован: 03 июн 2006, 16:05
Откуда: Таганрог/ Denver, США
Рейтинг: 532
 
Денвер (Денвер, США)
Аль-Ахаа Аль Ахли (Бейрут, Ливан)
Херцогенбург (Херцогенбург, Австрия)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Седой 03 июн 2009, 00:08
Земун и раньше в аренду никого не брал. Теперь же брать не будет стопудово! Сдать, может, и сдам кого... Но всё равно основу и ближайший резерв я сдавать не буду. :)
Седой
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Зуб 03 июн 2009, 06:28
Щас на арендном рынке больше 2500 тысяч игроков, почти каждый уже имеет заявку а кто и не одну а больше 10, сильные отдают слабые берут, налетай торопись покупай живопись :D , балин
Аватара пользователя
Зуб
Профи
 
Сообщений: 862
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 02 ноя 2007, 12:54
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 569
 
Байша (Бачка Топола, Сербия)
Нью Бовенс (Мэй Пэн, Ямайка)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Billy 03 июн 2009, 08:53
basileos писал(а):Что в Д-3 и Д-4 такие богатые клубы что б за каждый матч по ляму выкладывать?
у мя вот кома в сомали хоть не из Д3, а в Д1, но там всего их 32, и моя 15-я по силе, на 15-м месте...призовых считай, что 0, но есть 12 лямов...потратив 6 из них на аренду я легко могу за оставшееся время воти в 5-ку и выиграть кубок...свои бабки отобью, а тот, кто играет честно - будет в полном пролёте....по бабкам мы останемся равны - а трофеи будут у мя))
2х-ден: есть такие мысли ))
Последний раз редактировалось Billy 03 июн 2009, 08:55, всего редактировалось 1 раз.
Billy
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Dilik1982 03 июн 2009, 08:54
Да незнаю что дальше им взбредед в голову :rot:
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях!" (с)
Аватара пользователя
Dilik1982
Эксперт
 
Сообщений: 3440
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 13:56
Откуда: Фергана, Узбекистан
Рейтинг: 471
 
Хуниор (Барранкилья, Колумбия)
Африкан Старз (Виндхук, Намибия)
СамАвто (Самарканд, Узбекистан)
Вианенсе (Виана-ду-Каштелу, Португалия)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение basileos 03 июн 2009, 09:23
Billy писал(а):у мя вот кома в сомали хоть не из Д3, а в Д1, но там всего их 32, и моя 15-я по силе, на 15-м месте...призовых считай, что 0, но есть 12 лямов...потратив 6 из них на аренду я легко могу за оставшееся время воти в 5-ку и выиграть кубок...свои бабки отобью, а тот, кто играет честно - будет в полном пролёте....по бабкам мы останемся равны - а трофеи будут у мя))
Сомневаюсь :)
basileos
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Ст@нисл@вич 03 июн 2009, 11:43
Ст@нисл@вич а разве можно арендованным игрокам физу менять?
Пардон, вроде нельзя. Просто никогда арендой не пользовался, спросил у одного чела из Италии, он вроде говорил, что мона. Другой сказал, что низя. Напишу щас в ТП, спрошу. Вопрос конечно интересный, но я думал, что можно. Арендованные же игроки как никак входят в команду и если меняешь физу всей коме, они по идее тоже должны меняться..... не знаю.... ща будет точный ответ!

Раз уж руководством лиги было принято такое решение,чтож им как говорится виднее.
У нас все руководители, начиная от РФС, страдают головотяпством, ничего неделанием, ленью, нерасторопностью, отводом глаз на действительно важные проблемы.....

Стас по поводу твоего ухода.Я конечно все понимаю незаменимых людей нет и все такое,но хочу тебе сказать не знаю понимаешь ты или нет,но своим уходом ты хочешь ты того или нет тянешь за собой людей.Пойми меня правильно я очень многих здесь знаю лично,кого то хорошо кого-то не очень,но вот если бы все они ушли чесс говоря мне бы стало здесь не так интересно и наверное я бы тоже бросил,но на данный момент пока слава богу они здесь мне просто по приколу с ними играть в одной федерации,дивизионе и спортивная составляющая по большому счету не играет огромной роли.
Решение я принял раньше ввода этих реформ. На благо ВСОЛа подумалось ещё открыть топик по обсуждению этих реформ, но там только слова Акара, дел.... да врятли он кого-то послушает... Никого тянуть не собираюсь, но действительно сильные менеджеры уходят сейчас второй волной.... наверное такова политика АиА.

Монстр на уровне ОФК будет стоить около ляма за матч,когда рынок устаканится. Выиграют у меня а потом разорятся и вылетят во второй див.
Грамотные менеджеры наоборот как раз таки в этих решающих матчах будут выходить в див выше, мирокубки.... где всё это отыгрывается с лихвой. Конечно будут и дурачки...... вот тут-то и наступает кризис. Дурачки разваливают клубы, тот кто продумал и успел подсуетиться на аренде качается выше..... нах такая динамика.... ВСОЛ как раз отличался выгодно своим планомерным развитием, даже благодаря которому можно сделать ХОРОШИЙ клуб, в перспективе даже монстра...... а сейчас? Кто-то развалит, кто-то подсуетиться, кто-то пролетит...... одним словом скандалы!
Как вы думаете с чего ограничили раньше до 55 аренду? Таже самая ситуация была! Дос привел эти аргументы руководству, но они наступают на старые грабли! Тогда был клуб, который благодаря арендам вышел в мирокубки, добрался там очень высоко, всё отыграл и остался в плюсе! Менеджер очень грамотно тогда поступил...... Поднялась такая волна недовольства..... Короче мы это уже проходили!
Ст@нисл@вич
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сербия

cron