поФЛУДим

Модератор: Модераторы форума

Сообщение basileos 03 июн 2009, 12:00
Ст@нисл@вич писал(а):йчас? Кто-то развалит, кто-то подсуетиться, кто-то пролетит...... одним словом скандалы!
Как вы думаете с чего ограничили раньше до 55 аренду? Таже самая ситуация была! Дос привел эти аргументы руководству, но они наступают на старые грабли! Тогда был клуб, который благодаря арендам вышел в мирокубки, добрался там очень высоко, всё отыграл и остался в плюсе! Менеджер очень грамотно тогда поступил...... Поднялась такая волна недовольства..... Короче мы это уже проходили!
Тогда даже у монстров были силы около 800. Ты думаешь что если я себе в Партизан наберу кучу арендованных игроков, я обыграю ОФК и Кабел?Хрен там, они все равно будут сильнее, и это при том, что по европейским то меркам они мягко гвооря середнячки и уж обыгрывать какой-нить СЭ с помощью арендованных игроков это из области ненаучной фантастики.
basileos
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Ст@нисл@вич 03 июн 2009, 12:21
Тогда даже у монстров были силы около 800. Ты думаешь что если я себе в Партизан наберу кучу арендованных игроков, я обыграю ОФК и Кабел?Хрен там, они все равно будут сильнее, и это при том, что по европейским то меркам они мягко гвооря середнячки и уж обыгрывать какой-нить СЭ с помощью арендованных игроков это из области ненаучной фантастики.
Есть новые страны, есть развивающиеся, есть развитые. Развитые уже продумали, как выгодно использовать эту аренду. Большей мерой они будут сдавать своих игроков, делать бабло. Досу даже смешно стало, как он теперь будет отрываться. Но и у него будут проблемы. Он играет в ЛЧ, кубках, чемпе, а какой-нить Локо в Болгарии возьмет к финалу несколько игроков без усталости и с рэндомом дернет ЦСКУ, выйдет в мирокубки и отыграет всё бабло. У ЦСКА же будет несколько уставшая основа. Хотя и он в свою очередб может взять игроков в аренду на те деньги, что зарабатоет своими арендованными, но во что тогда игра превращается?
А вот развивающиеся чемпы, новые чемпы..... это что? Это конец! И везде как ни крути пойдут войны арендованных? И дураков много найдется, и тех, кто всё подсчитает много найдется...... БИРЖА, епти :D

ПС. Вот в финале недавно Младость играла, могла при нынешних условия в аренду игроков взять и силы приблизительно уравнять? Могла, даже не смотря на то что там ОФК! Но этой её не надо было, т.к еврокубки уже были обеспечены. Но в этом сезоне такую фигню мона сотворить, начиная с четвертьфинала Кубка. Как поскидывают вас))) Ну это я утрирую)))

ППС. В новом чемпе уже есть манагер, который свою основу усилил арендованными игроками силой 55-60 всего за 150К матч. Причем все пятеро вместе! Не хочется, чтобы сербский Д4 и Д3 в это превращался!
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение basileos 03 июн 2009, 12:30
Ст@нисл@вич писал(а):Есть новые страны, есть развивающиеся, есть развитые. Развитые уже продумали, как выгодно использовать эту аренду. Большей мерой они будут сдавать своих игроков, делать бабло. Досу даже смешно стало, как он теперь будет отрываться. Но и у него будут проблемы. Он играет в ЛЧ, кубках, чемпе, а какой-нить Локо в Болгарии возьмет к финалу несколько игроков без усталости и с рэндомом дернет ЦСКУ, выйдет в мирокубки и отыграет всё бабло. У ЦСКА же будет несколько уставшая основа. Хотя и он в свою очередб может взять игроков в аренду на те деньги, что зарабатоет своими арендованными, но во что тогда игра превращается?
А вот развивающиеся чемпы, новые чемпы..... это что? Это конец! И везде как ни крути пойдут войны арендованных? И дураков много найдется, и тех, кто всё подсчитает много найдется...... БИРЖА, епти :D

ПС. Вот в финале недавно Младость играла, могла при нынешних условия в аренду игроков взять и силы приблизительно уравнять? Могла, даже не смотря на то что там ОФК! Но этой её не надо было, т.к еврокубки уже были обеспечены. Но в этом сезоне такую фигню мона сотворить, начиная с четвертьфинала Кубка. Как поскидывают вас))) Ну это я утрирую)))

ППС. В новом чемпе уже есть манагер, который свою основу усилил арендованными игроками силой 55-60 всего за 150К матч. Причем все пятеро вместе! Не хочется, чтобы сербский Д4 и Д3 в это превращался!
Сеня вроде как среда, а не пятница.
Развитым командам и дивам эта реформа побоку в плане турнирной борьбы.Халявное бабло-другое дело.
В развивающихся странах там конечно арендованные могут решить исход матча, но опять же у них и ресурсов таких нету, что б набрать кучу игроков и ими выиграть чемпионат.
basileos
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Ст@нисл@вич 03 июн 2009, 13:40
Сеня вроде как среда, а не пятница.

А те заявки врятли перебьют. Не помню уже где он в теме аренды написал.

Развитым командам и дивам эта реформа побоку в плане турнирной борьбы.Халявное бабло-другое дело.
В развивающихся странах там конечно арендованные могут решить исход матча, но опять же у них и ресурсов таких нету, что б набрать кучу игроков и ими выиграть чемпионат.
Ток что-то моих начали хватать на рынке, что занаво перезаявил со стартовых 1%. Хурича так вообще выхватывают более чем за 2%! Вот с такими арендованными развивающиеся и новые страны и поднапрягуться щас в концовке чемпа! :grin:
З/п состава у них маленькая, кто отсторил хороший стад и будет брать по 3-х игроков в аренду силой 60-70 за сотни тысяч вместе взятых, тот отыгрывает это всё уже за счет стада. А там и чемпионоство и призовые, и мирокубки(хоть два матча, но сыграют).
У нас вон например Бежания есть с суперским стадом! За счет аренды этот клуб может играть спокойно вверху Д3))) Хотя на его месте надо рушить стад и покупать челов)))
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение basileos 03 июн 2009, 13:56
Ст@нисл@вич писал(а):А те заявки врятли перебьют. Не помню уже где он в теме аренды написал.

Ток что-то моих начали хватать на рынке, что занаво перезаявил со стартовых 1%. Хурича так вообще выхватывают более чем за 2%! Вот с такими арендованными развивающиеся и новые страны и поднапрягуться щас в концовке чемпа! :grin:
И как это друг с другом стыкуется?
З/п состава у них маленькая, кто отсторил хороший стад и будет брать по 3-х игроков в аренду силой 60-70 за сотни тысяч вместе взятых, тот отыгрывает это всё уже за счет стада. А там и чемпионоство и призовые, и мирокубки(хоть два матча, но сыграют).
У нас вон например Бежания есть с суперским стадом! За счет аренды этот клуб может играть спокойно вверху Д3))) Хотя на его месте надо рушить стад и покупать челов)))
Слова...слова. Цифры бы.Партизан при зарплате 400к балансирует на грани прибыльности, а если клуб новой страны будет платить по нескольку сотен тысяч за матч, он в минуса уйдет живенько.
basileos
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Ст@нисл@вич 03 июн 2009, 14:14
И как это друг с другом стыкуется?
Ну кое-чем состыковывается :grin:
А главное тем, что аренда сейчас выгодна арендующим!

Слова...слова. Цифры бы.Партизан при зарплате 400к балансирует на грани прибыльности, а если клуб новой страны будет платить по нескольку сотен тысяч за матч, он в минуса уйдет живенько.
Так тут и без цифр видно, что даже новый клуб со стадом 39 тыс и его минимальнейшей зарплатой может спокойно результат делать арендой!
Тоже самое клубы развивающиеся во третьем диве. Например сербские аутсайдеры третьего дива сейчас могут продать одного игрочка, построить стад 59-69 тыс. и играть арендой! Занимать место вверхушке, а значит при реформе призовых и деньжат подрубить!
Так не сравнивай З/п Партизана с их з/п! Сильные клубы в аренду будут брать игроков только при дисквах и травмах.
Могу и в цифрах по З\п и стаду, но только оно надо? Тут и невооруженным взглядом видно.
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение basileos 03 июн 2009, 14:23
Ст@нисл@вич писал(а):Ну кое-чем состыковывается :grin:
А главное тем, что аренда сейчас выгодна арендующим!
А гляда на Партизан мне кажется наоборот.Хотя это как посмотреть :)

Тоже самое клубы развивающиеся во третьем диве. Например сербские аутсайдеры третьего дива сейчас могут продать одного игрочка, построить стад 59-69 тыс. и играть арендой! Занимать место вверхушке, а значит при реформе призовых и деньжат подрубить!
Так не сравнивай З/п Партизана с их з/п! Сильные клубы в аренду будут брать игроков только при дисквах и травмах.
Могу и в цифрах по З\п и стаду, но только оно надо? Тут и невооруженным взглядом видно.
Ну так у этих самых клубах из Д-3 при наборе арендованных игроков будет уходить на один матч столько же, как у Партизана, а то и больше. Ток у Партизана на зарплату, а у них - плата за аренду, но сути это не меняет.

Хотя в общем ме кажется мы говорим об одном и том же.Ясно,что аренда в большинстве случаев разорит слабые клубы, но позволит им добиться краткосрочных успехов той или иной значимости.
Другое дело, что большинство людей, как я понимаю противятся этой реформе из-за своего нежелания активно играть на арендном рынке(что в принципе с учетом стратегий развитя правильно) и боятся что их будут обыгрывать менеджеры, живущие по принципу Людовика XV. Другое дело, что большинство противников прикрываются лозунгами "Аренда убьет всол", хотя десятки новичков убивают сотни команд и без этой реформы :)
basileos
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Ст@нисл@вич 03 июн 2009, 14:49
Ну так у этих самых клубах из Д-3 при наборе арендованных игроков будет уходить на один матч столько же, как у Партизана, а то и больше. Ток у Партизана на зарплату, а у них - плата за аренду, но сути это не меняет.
Ну я же не говорю, что всю основу нужно арендовать, чтобы З\п была как у Партизана))) Там достаточно максимум 5-ти игроков, из них парочку с хорошими спецухами!
Пример по Баганоору, в котором я был замом. Он по силе в диве первый. Страна совсем молодая. Остальные клубы Баганоор примерно всего на полтинник опережал. Но этого вполне хватало, чтобы первые 10 матчей вообще без потерь очков пройти! Многие смотря на преимцщество, даже сливали. Так что не вижу припятствий никаких в развивающихся странах увеличивать за счет аренды свою силу на 50 и более. К тому же там не больше 200 тыс выходит, а в остатке соточка будет.

Опа! :shock: Вот это у меня Месси рвут! Люди жарят! 3%- херня!
А игроков-то можно почти всех ставить на аренду! Ух ты!)), а говорили, что пять)))

Другое дело, что большинство людей, как я понимаю противятся этой реформе из-за своего нежелания активно играть на арендном рынке(что в принципе с учетом стратегий развитя правильно)
В этом соглашусь с тобой. Процентов так 60% точно просто в аренде не хотят копаться. Если честно это для меня не главное, но я тоже бы не хотел сутками отслеживать эти рынки и команды-соперников- усилился ли он там или нет?
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение basileos 03 июн 2009, 15:15
Ст@нисл@вич писал(а):Ну я же не говорю, что всю основу нужно арендовать, чтобы З\п была как у Партизана))) Там достаточно максимум 5-ти игроков, из них парочку с хорошими спецухами!
Пример по Баганоору, в котором я был замом. Он по силе в диве первый. Страна совсем молодая. Остальные клубы Баганоор примерно всего на полтинник опережал. Но этого вполне хватало, чтобы первые 10 матчей вообще без потерь очков пройти! Многие смотря на преимцщество, даже сливали. Так что не вижу припятствий никаких в развивающихся странах увеличивать за счет аренды свою силу на 50 и более. К тому же там не больше 200 тыс выходит, а в остатке соточка будет.
50 очков бояться в лес не ходить.
А вот насчет сутками просиживать это хитрый вопрос и даж философский.
Любая игра, и онлайновая в особенности, колеблется в плане ориентированности на аудитори между задротами и казуалами(или по-всоловски говоря 15-минутными менеджерами).
Ну так вот, если по всем предыдущим реформам все кричали что ВСОЛ оказуаливается, то это та реформа оказывается для задротов выйдет-сиди во всоле сутками,иначе проиграешь. Правда тут может и такое дело выйти, что люди то хотели задротства футбольного - с тактикой, с тренировками, а выходит задротство рыночное-купи помидор,продай арбуз.
Правда мне кажется, что на каждую реформу, какой бы хорошей или плохой она ни была найдется куча недовольных :) Так уж росеяне устроены :)
basileos
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Ст@нисл@вич 03 июн 2009, 15:55
50 очков бояться в лес не ходить.
Это по С11 50 очков, а в матче разница увеличивается. Но даже эта "минималка" в слабых чемпах решает многое. В Д1 Сербии- 50 это ничто. В Д1 Болгарии- 150 это ничто :D

А вот насчет сутками просиживать это хитрый вопрос и даж философский.
Любая игра, и онлайновая в особенности, колеблется в плане ориентированности на аудитори между задротами и казуалами(или по-всоловски говоря 15-минутными менеджерами).
Ну так вот, если по всем предыдущим реформам все кричали что ВСОЛ оказуаливается, то это та реформа оказывается для задротов выйдет-сиди во всоле сутками,иначе проиграешь. Правда тут может и такое дело выйти, что люди то хотели задротства футбольного - с тактикой, с тренировками, а выходит задротство рыночное-купи помидор,продай арбуз.
Да уж, я бы с удовольствием позадро(чи/тствова)л :) с тактикой и прочим, а показуалил с рынками :)

Правда мне кажется, что на каждую реформу, какой бы хорошей или плохой она ни была найдется куча недовольных Так уж росеяне устроены
Шо йысть, то есть! :D

Добавлено спустя 12 минут 15 секунд:
ПС. Индивидуалки в аренде не действуют, а командные смены действуют!!! Вот и ещё одна минуса реформусы- арендуешь полсборной и выводишь её на пик формы)))
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Sabatini 03 июн 2009, 17:06
Ст@нисл@вич писал(а):Добавлено спустя 12 минут 15 секунд:
ПС. Индивидуалки в аренде не действуют, а командные смены действуют!!! Вот и ещё одна минуса реформусы- арендуешь полсборной и выводишь её на пик формы)))

Или берешь в свой самый нелюбимый клуб 5 игроков конкурентской сборной (больше теперь нельзя) и меняешь физу на 70%.... :D
Sabatini
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Ст@нисл@вич 03 июн 2009, 17:20
Или берешь в свой самый нелюбимый клуб 5 игроков конкурентской сборной (больше теперь нельзя) и меняешь физу на 70%....
Ага :) Тоже такое есть :) Но только это надо перехватывать тех, кто пытается первый вариант сделать :)
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Tommazi 03 июн 2009, 21:07
Ст@нисл@вич писал(а):Так не сравнивай З/п Партизана с их з/п! Сильные клубы в аренду будут брать игроков только при дисквах и травмах.
Могу и в цифрах по З\п и стаду, но только оно надо? Тут и невооруженным взглядом видно.
А вот возьми сильного игрока и как раз зарплаты сравняются, тебе же мало того что за аренду игрока надо будет платить, но и зарплату ему будь добр обеспечь, а у сильных игроков она не маленькая.
Если например брать твоего Хурича, так дай ему 15 с половиной тысяч денег за игру, а у Месси зарплата и вовсе 42 с половиной тысячи.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 503
 
Напредак (Крушевац, Сербия)
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
Денис (Кумра, Чад)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Ст@нисл@вич 04 июн 2009, 09:27
А вот возьми сильного игрока и как раз зарплаты сравняются, тебе же мало того что за аренду игрока надо будет платить, но и зарплату ему будь добр обеспечь, а у сильных игроков она не маленькая.
Если например брать твоего Хурича, так дай ему 15 с половиной тысяч денег за игру, а у Месси зарплата и вовсе 42 с половиной тысячи.
Так я и это учитываю. Всё равно прибыль есть у слабеньких и средненьких клубов.
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Зуб 05 июн 2009, 13:59
На аренде у нас в диве тока Единство поработало на славу, молодец :beer: . Остальные практически нет.
Аватара пользователя
Зуб
Профи
 
Сообщений: 862
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 02 ноя 2007, 12:54
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 569
 
Байша (Бачка Топола, Сербия)
Нью Бовенс (Мэй Пэн, Ямайка)
 

Пред.След.

Вернуться в Сербия