Чемпионат мира U-19 - 2007

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ст@нисл@вич 22 дек 2007, 08:47
так услышь его Бог! т.е. геннадий акарович
Ст@нисл@вич
 
 
 

Сообщение Tommazi 22 дек 2007, 15:30
Billy писал(а):по жребию (старому) вроде на албанию выходим - вполне по силам нам это http://virtualsoccer.ru/nation.php?num=17136 победить!
Тем более, что супер они уже использовали

Тем более Албанию переиграть для меня лично будет делом чести, достаточно посмотреть отборочные игры этой сборной и станет понятно почему.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 498
 
 

Сообщение Ст@нисл@вич 22 дек 2007, 15:41
Только не сильно. Всё-таки не чужие они мне!!!)))))
Ст@нисл@вич
 
 
 

Сообщение Tommazi 22 дек 2007, 23:08
Я кстати когда писал предыдыдущее сообщение заметил твои подписи, ну так и быть уговорил, сильно наказывать небудем, а всё таки так хочется им супер вернуть, что бы ребята помнили что земля круглая, но пока решение не принял как буду играть.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 498
 
Напредак (Крушевац, Сербия)
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Сообщение Инквизитор 23 дек 2007, 02:46
Томази поздравляю с прекрасной игрой! Если выдите на портуалию я к вашим услугам!
Инквизитор
 
 
 

Сообщение Tommazi 23 дек 2007, 17:30
Инквизитор, спасибо. Сам в Португалии отыграл четыре сезона, только в прошедшем сезоне её покинул, но отказыватся от предложения небуду. :)
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 498
 
Напредак (Крушевац, Сербия)
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Сообщение som 24 дек 2007, 14:51
Ну вот и добрался ваш президент до форума :).Спешите видеть очередной отчет о матче нашей сборной.
Долго и бурно отмечали в стане сборной Сербии выход из группы
Изображение
И вот сегодня 1/8 финала. Наши то игроки уже вчера приступили к тренировкам и усиленно готовятся к матчу, а вот наша журналисткая братия и все около футбольные круги только сегодня утром очнулись
Изображение
и вот с такими глазами кинулись добывать информацию и писать надописанные отчеты. Чем и займется счас ваш покорный слуга ! Итак матч Сербия (юношеская) - Бразилия (юношеская) - 2:0. http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 55&b=16959
Состоялся он на стадионе клуба Борисфен (Борисполь, Украина) под названием "Колос" вместимостью 113 000
Изображение
Предыстория матча уже всем заранее была ясна - Бразильцы выставляют дубль и возможно играют отдыхом (что и подтвердилось в дальнейшем). Канадцам нужно было во что бы то ни стало переигрывать Руанду и как можно с большей разницей и в том случае, если мы проигрываем Бразилии у них оставался шанс на выход из группы. Но случилось то, что и должно было случится. Итак матч.
Сборная Бразилии
Изображение
Выставив на матч второй состав уже изначально обозначила свои приоритеты на игру со сборной Сербии
Изображение
Наши не мудрствуя лукаво сразу бросились в атаку
Изображение
И уже к 5 минуте матча имели в своем "активе" ..................... 2 желтые карточки за разговоры с арбитром. Вообщем все поняли, что настрой у команды боевой.
Опять , как и всегда , отличился наш главный распасовщик и лидер команды Душан Докич. На 15 минуте он выдал идеальный пас, после которого нельзя было не забить и Ирфан Вуслянин , головой, запустив мяч по замысловатой траектории, от газона - забил !
Изображение
Игра перешла в спокойное русло и мяч больше присутствовал в середине поля. Пока это не надоело Душану Докичу. На своей половине поля, получив мяч, он переправил его сильнейшим и точнейшим ударом метров так на 50
Изображение
Горану Гратко. Тот продвинулся чуть вперед и при полном попустительстве бразильских защитников, метров с 20-25 , нанес удар.
Изображение
Несмотря на отчаянный бросок вратаря,
Изображение
мяч вонзился в правую девятку бразильских ворот ! Гоооооооооооооооооооооол !
Изображение
Изображение
Изображение
Шла 41 минута матча. Доиграв 4 минуты, команды ушли на перерыв. Ну а во втором тайме , добившись желаемого результата, наши на рожон не лезли, а бразильцы и не хотели, что нибудь менять. А на 71 минуте вообще ушли в глухую оборону и довольствовались отбойной игрой ! Вот коментарии тренеров сборных после матча :
Виктор Баранов aka Tommazi (Сербия):
"Иван спасибо за игру, а Канада всё равно проиграла, надеюсь до встречи в финале."
Иван Свитый aka ivan_s (Бразилия):
"Мои поздравления сопернику с заслуженной победой :-)"
Еще один прекрасный момент этого матча - наши игроки подняли шесть ! баллов! и не получили травм ! Я думаю менеджеров страны это должно радовать ! Поздравим же еще раз нашу сборную и ее тренера и ждем 1/8 финала ! Победы тебе Томаззи !
som
 
 
 

Сообщение Пью(слав)вич 24 дек 2007, 15:44
Сомич. А я тебя заметил на одной из фотографий! Ты кому там "Фак" показывал? А так поездки на форумы чемпионатов мира тебе хорошо даются! И фотоаппарат у тебя хороший? Столько кадров с разных ракурсов.
Пью(слав)вич
 
 
 

Сообщение som 24 дек 2007, 16:06
Там не тот палец то выставлен :), а фак не показывал, а виктория :).
som
 
 
 

Сообщение Пью(слав)вич 24 дек 2007, 16:10
Вторая фото снизу. Под табло. У тебя еще значек на груди "Отличника Морской службы"
Пью(слав)вич
 
 
 

Сообщение som 24 дек 2007, 16:12
Аааааааааааа ! Тогда я точно ! Как я не заметил сразу. ?
som
 
 
 

Сообщение Holaputa 25 дек 2007, 11:16
Ну что, держим пальчика за наших сегодня?
Holaputa
 
 
 

Сообщение Billy 25 дек 2007, 11:58
2Tommazi: рви всех!!!!!! мы с тобой!
Billy
 
 
 

Сообщение Tommazi 25 дек 2007, 12:29
Billy писал(а):2Tommazi: рви всех!!!!!! мы с тобой!

На поле игроки выходят, а нам остаётся только надеятся и верить.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 498
 
Напредак (Крушевац, Сербия)
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Сообщение Инквизитор 25 дек 2007, 15:12
Поздравляю братьев Сербов с победой 2-1. Молодец Томаззи так держать
Инквизитор
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сербия