Зачем Чехии такой президент?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение lilikoko 17 июл 2011, 19:44
ingowar писал(а):
lilikoko писал(а):Требования к президенту следующие(хоть об этом уже неоднократно писал):
1. Помогать в решении разного рода вопросов новичкам и старожилам Лиги.
2. Отвечать за заполнение спорт-школ
3. Следить за новостями и успехами клубов(не только своего дивизиона). Писать обзоры дивизионов или находить желающих этим заниматься.
4. Способствовать увеличению рейтинга своей страны.
5. Участвовать в решении вопросов о тренерах сборных своей страны. Следить за исполнением тренерами сборных своих обязанностей.
6. Корректно вести страничку новостей своей федерации.
7. Вести конкурсы или находить желающих этим заниматься. Освещать их в новостях федерации.
8. Вести фонд федерации и отвечать за него.
9. По возможности создавать, вести и поддерживать сайт федерации(или газеты) или находить для этого исполнителей.
Это если кратко по делу...
1. Каким путем помогать? Каждому в личку писать? Я вот возьму и подниму старый пост посвященный помощи новичкам, но не думаю что много там вопросов возникнет.
2. Тут то в чем проблемы. Спортшколы исправно заполняются.
3. Тут неплохо опрос провести "Какие новости нам нужны?".
4. А что, есть такой рейтинг?
5. Каким путем? У президента нет полномочий не снимать, не назначать тренеров, даже штрафовать за плохую игру. И главное выбираем тренеров мы все, а отвечать за них один президент должен. Нелогично!
6. Читаем ответ пункт 3.
7. Конкурсы ведутся, зачем искать желающих если они и так есть.
8. Что бы заводить фонд, нужно наметить цели. А этим вообще никто не хочет заниматься.
9. Ага, ты бы захотел за свой счет сайт заводить, а потом плеваться, что никто его не посещает.
Меня просили написать кратко то что я хочу видеть от нового президента. Все это я хочу от него видеть. Спорт-школы заполнялись блягодаря тебе и при старом президенте, но это требуется и при новом или не так? Частично это касается и первого пункта...
1. см. выше
2. см. выше
3. Которые освещают жизнь клубов состоящих в федерации и сборных, их успехи. Кратко описывать ситуацию в дивизионах и т.д. и т.п. В конце концов поздравить менеджера старожила с днем рождения или с днем свадьбы лишним не станет, а только послужит средством сдруживания менеджеров(тут на усмотрение).
4. Да, есть рейтинги стран и следить за ними обязаность президента. Надеюсь примеры приводить не стоит...
5. По этому пункту я уже писал неоднократно и про роль президента в развитии сборных команд.
6. см. п.3
7. Хорошо если ведутся, если их в достаточном количестве, то вдвойне хорошо. Но надо контролировать чтобы на нужные конкурсы для федерации выделялись средства с фонда, освещались они в новостной ленте федерации, как это делается в других федерациях и т.п.
8. Фонд 100% нужен. И ты Игорь как никто это знаешь...
9. В многих федерациях есть и есть интузиасты которые заводят. Понимаю, что это очень трудоемко и затратно, потому и можно как альтернативу вести газету, вот на это и надо было бы выделять средства с фонда.
lilikoko
 
 
 

Re: Зачем Чехии такой президент?
Сообщение Pacheco07 18 июл 2011, 06:56
ну ок, тебя сложно понять, то тебя раздражает что кандидатов нет, то что они появились, zse- неужели ещё один неадекват?

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:
Не хочет Игорь быть президентом, чё совсем туго доходит, или уже пытаешься заставить)

Добавлено спустя 10 минут 48 секунд:
лан, решайте сами, чёт мне уже надоело
Pacheco07
 
 
 

Re: Зачем Чехии такой президент?
Сообщение Aggressive 18 июл 2011, 20:36
Ребята, я как лицо из другой федерации, но заинтересованное ;), вставлю свои пару копеечек:
у вашего бывшего (уже 2 раза) президента и моей второй половинки отношение к Чехии очень даже особенное, как к близкому человеку - все-таки его команда была первой зарегестрированной в этой стране и с нее началась всоловская ЧехоСловакия (так тогда было). Всё что происходит в Чехии (впрочем так же как и в США) мы обсуждаем и (не поверите!) переживаем вместе. Сейчас такой период настал, много новичков в игре, из них может выйти интересный президент. Только не такой, какого хочеть видеть лиликоко - никто никого в этой игре развлекать не обязан и не будет. А вот самих себя поразвлекать существующие правила позволяют. Фонды - впечатляет, но не приживется в Чехии (можете проверять), газета - классное объединительное начало, но нужен умелец вебпрограмер, он же менеджер (возможно и нужно). В остальном все зависит от членов федерации и способностей президента через новости их расшевелить - думаете это мало? Желаю вам удачи в предстоящих выборах и капельки уважения (или хотя бы понимания) к людям, живущим со ВСОЛом от его первых дней. Алла.
Aggressive
 
 
 

Re: Зачем Чехии такой президент?
Сообщение KibeR 18 июл 2011, 23:39
Aggressive писал(а): моей второй половинки
О, БОЖЕ! Вы супруга Федора?
KibeR
 
 
 

Re: Зачем Чехии такой президент?
Сообщение ingowar 19 июл 2011, 03:51
KibeR писал(а):
Aggressive писал(а): моей второй половинки
О, БОЖЕ! Вы супруга Федора?
Да ты что? Только узнал, что у Фёдора вторая половинка во ВСОЛе играет?
Aggressive писал(а):Ребята, я как лицо из другой федерации, но заинтересованное ;), вставлю свои пару копеечек:
у вашего бывшего (уже 2 раза) президента и моей второй половинки отношение к Чехии очень даже особенное, как к близкому человеку - все-таки его команда была первой зарегестрированной в этой стране и с нее началась всоловская ЧехоСловакия (так тогда было). Всё что происходит в Чехии (впрочем так же как и в США) мы обсуждаем и (не поверите!) переживаем вместе. Сейчас такой период настал, много новичков в игре, из них может выйти интересный президент. Только не такой, какого хочеть видеть лиликоко - никто никого в этой игре развлекать не обязан и не будет. А вот самих себя поразвлекать существующие правила позволяют. Фонды - впечатляет, но не приживется в Чехии (можете проверять), газета - классное объединительное начало, но нужен умелец вебпрограмер, он же менеджер (возможно и нужно). В остальном все зависит от членов федерации и способностей президента через новости их расшевелить - думаете это мало? Желаю вам удачи в предстоящих выборах и капельки уважения (или хотя бы понимания) к людям, живущим со ВСОЛом от его первых дней. Алла.
Спасибо вам Алла за слова поддержки! :-)
ingowar
 
 
 

Re: Зачем Чехии такой президент?
Сообщение KibeR 19 июл 2011, 21:29
ingowar писал(а):Да ты что? Только узнал, что у Фёдора вторая половинка во ВСОЛе играет?
Дык откель такую инфу мне взять? Я ж не ЦРУ))))))))) Два всоловца в семье - это уже много))))
KibeR
 
 
 

Re: Зачем Чехии такой президент?
Сообщение Shrek 20 июл 2011, 03:08
Aggressive писал(а):Ребята, я как лицо из другой федерации, но заинтересованное ;), вставлю свои пару копеечек:
у вашего бывшего (уже 2 раза) президента и моей второй половинки отношение к Чехии очень даже особенное, как к близкому человеку - все-таки его команда была первой зарегестрированной в этой стране и с нее началась всоловская ЧехоСловакия (так тогда было). Всё что происходит в Чехии (впрочем так же как и в США) мы обсуждаем и (не поверите!) переживаем вместе. Сейчас такой период настал, много новичков в игре, из них может выйти интересный президент. Только не такой, какого хочеть видеть лиликоко - никто никого в этой игре развлекать не обязан и не будет. А вот самих себя поразвлекать существующие правила позволяют. Фонды - впечатляет, но не приживется в Чехии (можете проверять), газета - классное объединительное начало, но нужен умелец вебпрограмер, он же менеджер (возможно и нужно). В остальном все зависит от членов федерации и способностей президента через новости их расшевелить - думаете это мало? Желаю вам удачи в предстоящих выборах и капельки уважения (или хотя бы понимания) к людям, живущим со ВСОЛом от его первых дней. Алла.
Изображение
Не добавить,не отнять.Коротко и по делу.
Shrek
Профи
 
Сообщений: 797
Зарегистрирован: 13 янв 2006, 01:48
Откуда: Вена,Червоноград, Австрия
Рейтинг: 416
 
(без команды)
 

Re: Зачем Чехии такой президент?
Сообщение 6yxapuk 20 июл 2011, 03:33
Если честно в тему захожу только попариться какую чушь тут несут , хотя и отдаю команду(времени нет вообще) , лучшего преза не было и не будет , если конечно новый великий активист лиликакеготам не соизволит попробовать и отскочить на первой же неделе , благо и время чтобы уволиться есть и т.п. , студентим же ( на сессию естественно оплачевымый отпуск :grin: ) , хотя конечно же за шляпу(прошу прощения за тафтологию) подвергнущую отставку нашего всеми любимого , хорошо если будет при голосовании 1 % , затупорылить можно многое , а вот потом это все разгрести врятли удастся ( посмотри кол-во заявок (посмотри кол-во адекватных заявок(разбейся обо что нибудь))).
PS Даешь на внутреннем форуме слово не только модерам , но и презам и пенсионерам федерации , дабы не видеть подобного хлама ...
PPS Есть только 2 человека которые могли и могут управлять ФФ Чехии
PPPS Здесь тупо чушефлуд поддерживать не буду , есть желание милости прошу в личку , дам скайп
Изображение
Я знаю паро-оль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас!Я знаю бобро-ов, я вижу бабуин, нельзя с амфетами-и-ином мешать кокаин
Аватара пользователя
6yxapuk
Профи
 
Сообщений: 734
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 10 май 2009, 14:46
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 501
 
(без команды)
 

Re: Зачем Чехии такой президент?
Сообщение Kvest78 21 июл 2011, 11:43
lilikoko писал(а):
zse7 писал(а):А теперь по делу. И кратко.
Распиши конкретно что ты хочешь от нового президента?
Будем считать это мнение "революционеров".
Требования к президенту следующие(хоть об этом уже неоднократно писал):
1. Помогать в решении разного рода вопросов новичкам и старожилам Лиги.
2. Отвечать за заполнение спорт-школ
3. Следить за новостями и успехами клубов(не только своего дивизиона). Писать обзоры дивизионов или находить желающих этим заниматься.
4. Способствовать увеличению рейтинга своей страны.
5. Участвовать в решении вопросов о тренерах сборных своей страны. Следить за исполнением тренерами сборных своих обязанностей.
6. Корректно вести страничку новостей своей федерации.
7. Вести конкурсы или находить желающих этим заниматься. Освещать их в новостях федерации.
8. Вести фонд федерации и отвечать за него.
9. По возможности создавать, вести и поддерживать сайт федерации(или газеты) или находить для этого исполнителей.
Это если кратко по делу...
О как много я пропустил. Проститите, а вы кто, чтобы какие то требования выставлять? А в укропный сад нет желания сходить? :mg:

Добавлено спустя 7 минут 30 секунд:
svarog писал(а):
lilikoko писал(а):
Ребята, что вы все заладили Федор и Федор...
Так никто не может ответить на вопрос, что он делал будучи в должности президента....
Что делал? Для написания таких новостей много времени не надо...
наверно просто не мешал играть и не зудел всякими бесмысленицами....ещё Федор,возглавил ФФ в самый трудный момент,когда ФФ не могла пол года! выбрать преза...это специфика Чехии...да мы ленивы и консервативны...Чехия всегда опиралась на аксакалов ФФ,вокруг них сплачивались толковые менеджеры(такие как Инговар или некоторые тренеры сборных)...к ним всегда можно было постучать в личку попросив совета(помощи) и получить её...Федор,всегда шёл на встречу просьбам...что ещё надо...новостей как кто-то пукнул...или как сыграли между собой другие команды?имхо мне это не надо....Сборными рулят их тренеры,и всегда связываются с другими тренерами...когда нужно поправить физу сборникам,Федор напоминал об этом в новостях...на конкурсы,извините у меня времени нет,не буду говорить за остольных,но как бы помимо ВСОЛа,есть ещё работа...семья и другие животные...Вот Вы кричите-ХОЧУ!ХОЧУ!...Хотите сделать Чехию Чемпионом Мира,так начните хотя бы со СБОРНОЙ...(скоро выборы в тренеры)...Конкурсы и газета у нас есть ... и?... я хочу обратиться к аксакалам которые ещё остались в ФФ-Шрек,Влад,Квест и кого может забыл(извините)...Мужики,давайте не будем курить больше укроп как в 2009,ПРОДОЛЖИТЕ ДЕЛО ФЕДОРА!!!!...или Инговар...иначе ..... :? (ссори за ошибки...не люблю писать) :gun:
Ну нет, надо дать новым прочувствовать что такое анархия, когда нет никого, кто бы напомнил о приходе молодеже или другом важном событии в игре (что Федор делал регулярно!).
А мы разве в 2009 укроп курили? А не раньше?
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5338
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 562
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: Зачем Чехии такой президент?
Сообщение Писец 21 июл 2011, 13:06
Kvest78 писал(а):Ну нет, надо дать новым прочувствовать что такое анархия, когда нет никого, кто бы напомнил о приходе молодеже или другом важном событии в игре (что Федор делал регулярно!).
Я тут конечно не старожил , полтора года только реальных , и соответственно не могу себя ставить вровень с некоторыми менеджерами , но меня и за этот период все практически устраивало в Чехии .Еще раз повторю - к кандидату в президенты ничего не имею , но в данный момент я категорически против данной кандидатуры. И кто более-менее интересуется жизнью федерации тоже против скорее всего. Ведь реально понимаем , что однозначно будет хуже , уверен я на 100% , что не вывезет Дмитрий президентства в ЧЯехии . Все-же хотел бы увидеть авторы темы в кандидатах , вот я за него точно бы голос отдал и посмотрел как он будет руководить .Но нет его в списках ............
Тогда вывод только один могу сделать - просто было человеку скучно и хотел что-то написАть , так есть курилка для этого , вот там бы и пообщался
P.S. Как там написал в коментах ? "Дядя Влад, а Вы..." "Дядя Шрек, а Вы...". Ну тогда будем знакомиться .Меня прошу звать дядя Сережа , не надо звать дядь Юрой пожалуйста :D
Писец
 
 
 

Re: Зачем Чехии такой президент?
Сообщение Pacheco07 21 июл 2011, 14:06
короч, пусть совет лиги управляет, раз на то пошло) "будет" лиликоко и газета и общение и прочее
Pacheco07
 
 
 

Re: Зачем Чехии такой президент?
Сообщение Kvest78 21 июл 2011, 14:21
Pacheco07 писал(а):короч, пусть совет лиги управляет, раз на то пошло) "будет" лиликоко и газета и общение и прочее
Вот написал пару ласковых лиликоко, а мне ответил, что он правильное дело делает оказывается и уже 20 человек ему в личку поддержку высказали (АУУУ активисты вы где, поддержчики?). Да и вот на Форуме оказывается его понимают. А вот если такой активный, то правда, что сам не полез в президенты. И я бы посмотрел как бы он жидко обкакался бы, налаживая отношение с менеджерами в Федерации.
Газету ему! Может еще и журнальчик с голыми чешками? Так могу ссылочку найти. :mg:
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5338
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 562
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: Зачем Чехии такой президент?
Сообщение миха 21 июл 2011, 14:29
А не полез он в президенты по одной простой причине: тогда ему самолично придется выполнять те требования, которые он предьявил к президенту, а вот наезжать на себя за хреновое исполнение обязанностей будет несподручно.
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10459
Благодарностей: 231
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 579
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: Зачем Чехии такой президент?
Сообщение lilikoko 21 июл 2011, 14:30
Юрий Венедиктович писал(а):Я тут конечно не старожил , полтора года только реальных , и соответственно не могу себя ставить вровень с некоторыми менеджерами , но меня и за этот период все практически устраивало в Чехии .Еще раз повторю - к кандидату в президенты ничего не имею , но в данный момент я категорически против данной кандидатуры. И кто более-менее интересуется жизнью федерации тоже против скорее всего. Ведь реально понимаем , что однозначно будет хуже , уверен я на 100% , что не вывезет Дмитрий президентства в ЧЯехии . Все-же хотел бы увидеть авторы темы в кандидатах , вот я за него точно бы голос отдал и посмотрел как он будет руководить .Но нет его в списках ............
Тогда вывод только один могу сделать - просто было человеку скучно и хотел что-то написАть , так есть курилка для этого , вот там бы и пообщался
P.S. Как там написал в коментах ? "Дядя Влад, а Вы..." "Дядя Шрек, а Вы...". Ну тогда будем знакомиться .Меня прошу звать дядя Сережа , не надо звать дядь Юрой пожалуйста :D
Отвечая на вопрос почему не подал заявку на президентство:
1) Считаю что заслуживает им быть Игорь(aka инговар) и надеялся что он все таки подаст заявку.
2) Перед тем как подавать заявку, хотелось бы узнать кое что в тех. поддержке, но они с 14-го июля не могут ответить на вопрос....
3) Считаю что Дмитрий справится и хуже чем было точно не будет, так кстати считает(судя по голосованию) большинство в федераци.
lilikoko
 
 
 

Re: Зачем Чехии такой президент?
Сообщение Kvest78 21 июл 2011, 14:42
lilikoko писал(а):Отвечая на вопрос почему не подал заявку на президентство:
1) Считаю что заслуживает им быть Игорь(aka инговар) и надеялся что он все таки подаст заявку.
2) Перед тем как подавать заявку, хотелось бы узнать кое что в тех. поддержке, но они с 14-го июля не могут ответить на вопрос....
3) Считаю что Дмитрий справится и хуже чем было точно не будет, так кстати считает(судя по голосованию) большинство в федераци.
1) Кто ты такой, с опытом в Чехии меньше 2ух сезонов, чтобы считать, что инговар заслуживает быть президентом? А ты у инговара спросил или все сам за него решил? Ты кто - Бог? Инговар прекрасно работал в связке с Федором.
2) Спрашивай, я отвечу.
3) Опять, кто ты такой, чтобы считать это? Что значит хуже не будет? А у нас все неплохо было. А если хуже не будет и лучше не будет, то зачем менять? Большиство - это те, кому конкурсы и газеты по барабану, они и не бывают на форуме. А вот кликать на имя они могут. И забудут тут же.
Ты откуда такой взялся?
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5338
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 562
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Пред.След.

Вернуться в Чехия