Квест вернулся!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kvest78 19 ноя 2007, 16:54
Просто апдейт. Идут тяжелые переговоры с редред. Он парень хороший, но понятно, получив такую команду уже не хочется возращаться назад, а хочется побеждать. Поэтому пытаюсь получить клуб с силой больше 1000 и с Кальяри в нагрузку вроде готов Слован отдать... Вот на Брагу притендую.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5347
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 547
 
 

Сообщение Влад 20 ноя 2007, 01:33
Извините, парни, нмножечко тяпнул на ДР моей младшей- мож, Красный-прекрасный и хороший такой, но вот не обсуждая магазин приведу определение Акара: читер. Вот так вот просто: ЧИ - ТЕР. Очередной, кстати, в нашей до сих пор вроде бы более менее "чистой" федерации. Умник с папиным кошельком. Если хороший - добро пожаловать, возьми кому из Д4, живи на форуме, но НЕ ПОЛЬЗУЙСЯ моментишком, да? А так...

Квесту писал уже: пооссорилась парочка, Костя со вс~Олей, кинули зонтик в лужу, через пять минут помирились - вернулись за зонтиком. А его бомжик "нашёл". И чей сейчас зонтик? Пока у бомжика.

А виновата - реально Лига... Если честно. Законы пишутся по совести... должны писаться... а не по понятиям. Топовые команды випов (я уж не говорю о модераторах, тем более РЕАЛЬНО работающих, а не как обычно) - топовые должны придерживаться. Почему ВИП может уйти из Лиги - и ЦЕЛЫЙ СЕЗОН (ау, Амендральехо!) - его кома спокойно будет играть на автососах. Но в случае... а давайте назовём это "технической ошибкой", а? подбежал восьмилетний племянник, нажал нужную кнопочку - и вперед: твоя команда (а ты приедешь только через пару часов) УЖЕ УШЛА читеру. Правильно? честно?

Мне не нравится молчание такого честного и общительного нового владельца Слована. Схватил - и в тряпочку. Ну да, по определению - схватил, его уже кома. Но разве его? И компенсация - имхо - этому Куканосу должна идти от Лиги. Если он сам не готов принять ее от Кости.

Иногда очень сложно определиться: быть человеком - или не быть. Мне кажется, что в торге за Слован должна участвовать и другая команда из Чехии - если почтенный датчанин Р. Меллер-Нильсен ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хочет здесь играть, дык я только за. Только без папиных зеленых чит-кодов, пожалуйста. Голой головой ап стену - бывает гораздо приятнее :)
Влад
 
 
 

Сообщение Kvest78 20 ноя 2007, 02:46
Vlad, navernoe nelzya tal zhestko podhoditj k voprosu. Da ya sdelal uzhasnuyu oshibku, ya poteryal vse knopochki. Teperj ya gavno. I nikto I ne vspomnit, kak ya doshel do takoy zhizni, chto ya ranshe delal. Vedj pochti desyatok divizionov zhivut, kogda ya sidel po nocham I vbival ih I molodezh, kotoruyu ya 2 goda po ssilochkam poimenno proveryal temi zhe nochami. Ne naobum stavil - provereno... Moya oshibka vse zacherknula. U rukovodstva mnogo problem. Moyu reshitj tyazhelo I tut ya pitayusj chto to sdelatj. Ne nado osuzhdatj redred, vedj ti ne znaesh kak bi povel na ego meste. Ya vot znayu, no seychas ne ob etom. Mne ploho bez moih komand (pravda Kremser legko bilo vimenyatj). No dumayu bez Slovana ya pokinu VSOL. Tyazhelo, kogda ti uspeshniy menedzher v zhizne I gavno v igre, kotoroy posvyatil sebya vsego. Vot vidno eto ne sudba... Segodnya bil shans - prosil zarezervirovatj Dubize iz Slovakii, ne prodavatj, a redred kogda dal soglasie to komanda uzhe ushla. Ya vedj ne prosil halyavi, gotov bil ee kupitj... Ya ne vinyu Avarsa, on zanyatoy chelovek, otkril soobshenie I zakril. Prosto mne bolno chto ya vse to chto delal dlya Ligi perecherknul nedeley svoego bezumiya. Vot tak. Segodnya mog bitj s vami:-(.

Добавлено спустя 8 минут 57 секунд:

Na Vlad I ya zhe v svoe vremya v Slovan prishel, kogda on bil topovoy komandoy... Navernoe estj vzleti I padeniya. Vot ya naprimer priyatelya, kotoriy mne pokrasil zabesplatno kukhnyu I postroil kriltso,a potom god sidel I zamazhival dirki navernoe ne smogu vishvirnurj, esli on na volne svoih problem poshlet menya I ujdet iz komnati chto ya emu dal. Pri etom on mne I zaplatil za etu komnatu. A kto to znaya, chto pridet noviy krasilshik otnesetsya k etomu spokoyno... Mozhet potomu chto sosedi polyubili malyara:-).
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5347
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 547
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Сообщение Влад 20 ноя 2007, 14:13
Упс, сегодня чего-то мне совсем хреново. Квест, все, что я смог понять из твоей трынс... транс... ну, короче, нерусских буковок, это что ты любишь какого-то маляра, который живет у тебя в комнате :) :)

Может, правда, принять закон федерации о запрете магазина в Чехии? Акар это допускает, но за какие-то другие вещи в обмен. Можно об этом хотя бы поговорить...
Влад
 
 
 

Сообщение Kvest78 20 ноя 2007, 14:42
Влад писал(а):Может, правда, принять закон федерации о запрете магазина в Чехии? Акар это допускает, но за какие-то другие вещи в обмен. Можно об этом хотя бы поговорить...
Влад, я думаю, что не надо это обсуждать. Пусть каждый играет как умеет и как хочет. Магазин фри федерации обычно в только созданных странах. Давай оставим все как есть...
И зря на редреда ты так резко наехал. Каждый играет по своим возможностям и умениям. Если такая опция есть, то значит "это кому то нужно".

Добавлено спустя 46 секунд:

Влад писал(а):ну, короче, нерусских буковок, это что ты любишь какого-то маляра, который живет у тебя в комнате :) :)...
Это сравнение, где маляром был я, а хозяевами знаешь кто...

Добавлено спустя 50 секунд:

Влад писал(а):ну, короче, нерусских буковок, это что ты любишь какого-то маляра, который живет у тебя в комнате :) :)...

Это сравнение, где маляром был я, а хозяевами знаешь кто...
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5347
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 547
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Сообщение Z@kus 22 ноя 2007, 14:33
Квест не глупи оставайся в Лиге! Позиция руководства всем давно понятна! Тут плюют на менегеров, и пытаются прибрать к рукам побольше денег. Тут есть 2 варианта. И тебе нужно определиться. Если не можешь без ЧЕХИИ, то я готов отдать тебе Викторию. Клуб довольно таки неплохой, к следующему сезону база 6 ая будет. В общем можно таким в Д1 зарубиться. Ну а если не можешь именно без СЛОВАНА, то тут ничего поделать не могу, либо ты с менегером договоришься, либо просто предлагаю в след. сезоне всем его засуперить, чтобы сам из клуба ушел.
Z@kus
 
 
 

Сообщение 8dimka7 23 ноя 2007, 19:11
:roll: Засуперить!!!! :mg: :evil:
8dimka7
 
 
 

Сообщение амберит 28 ноя 2007, 00:09
Ну теперь то он по настоящему вернулся))) с чем его все мы и
поздравляем!!!

КСТА Кость после ))) того как за тебя вступилась почти вся Чехия
неплохо было бы в знак благодарности к нам продолжить
радовать всех нас своими отличнейшими обзорами)))
амберит
 
 
 

Сообщение fan181 28 ноя 2007, 00:38
о-ба..квест поздравляю :)
fan181
Профи
 
Сообщений: 955
Зарегистрирован: 09 окт 2006, 01:04
Откуда: Корсунь - Шевченковский, Украина
Рейтинг: 408
 
Сансет (Бодден, Каймановы о-ва)
Ашдод (Ашдод, Израиль)
Эспайр Академия (Доха, Катар)
 

Сообщение Kvest78 28 ноя 2007, 12:05
Спасибо всем чехам за поддержку. Ну надеюсь будет возможность пописать обзоры в следующем сезоне. Главное дома клавиатуру и интернет подходящие поставить.
Хотел бы поблагодарить Меллера-Мильсена ака редред. Он всячески старался пойти навстречу и старался найти вариант обмена.
Также спасибо Аверсу за то что все таки сделал маленький шаг на встречу. Удивило как все стараются схватить супер команды. Тот же Данино, не создав сам ни одной команды, схватил венгерский Гьери. А мог бы и мне шепнуть. Тогда бы обмен быстро состоялся у меня. Но ему тоже хочется собирать чужие мега-команды. Ну видно сущность такая...
Чехи еще раз спасибо, поиграем. Надо титул будет возвращать.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5347
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 547
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Сообщение Z@kus 28 ноя 2007, 15:09
С возвращением тебя Костик!!! Теперь все внова боимся Слован!!!
Z@kus
 
 
 

Сообщение erio 28 ноя 2007, 16:00
С возвращением!
erio
 
 
 

Сообщение Z@kus 28 ноя 2007, 17:18
Кость, ты только нас сильно не рви хорошо????
Z@kus
 
 
 

Сообщение Kvest78 28 ноя 2007, 17:22
Z@kus писал(а):Кость, ты только нас сильно не рви хорошо????

Я разве когда злоупотреблял? Я всегда старался выставить состав сопоставимый с соперником...
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5347
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 547
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Сообщение Z@kus 28 ноя 2007, 17:31
Ок, тогда я спокоен)))
Z@kus
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Чехия