Новость: 14.11.2007 - Дивизион 4

Модератор: Модераторы форума

Сообщение fisik 21 ноя 2007, 15:57
если будет возможность то дайте мне команду на ваш выбор. очень хочется играть в сильном европейском чемпионате. отправляю заявки на вторую команду но все время пролетаю. вип купил. не помогло :( рейтинг у меня конечно маловат. но помоему в D3-B я выступил достойно. 7 место. обогнал даже несколько стареньких команд. в ВСОЛе я собираюсь играть долга. это моя игра. очень люблю создавать команды с нуля с прицелом на будующие. надеюсь мне повезет :flag:
fisik
 
 
 

Сообщение heinz 21 ноя 2007, 17:34
Запиши пожалуйста меня на Спартак (Ходов).
Времени куча, с командой управлюсь, автососов не будет.
Хорошая команда, страна, дивизион. Хочу в Европу. Команда сразу понравилась.
Отписался в личку.
Спасибо заранее.
heinz
 
 
 

Сообщение миха 21 ноя 2007, 17:37
Давно имею право на 5 команду, но пока не определился. А теперь вот захотел поиграть в Чехии. Обзоры пишу интересные, в прошлом сезоне за это даже получил какую-никакую премию. Хотел бы чтобы по алфавиту среди моих команда шла последняя. Если можно - Цукровар, если нет - то любую из тех, которые на букву Х.
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10459
Благодарностей: 231
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 577
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Сообщение Хайбрик 23 ноя 2007, 19:09
Можно мне Спартак?
Хайбрик
 
 
 

Сообщение Nikolay2006 24 ноя 2007, 14:59
Возьму с удовольствием СК Викторие (Йирны). По параметрам подбора менеджера, вроде бы подхожу
Nikolay2006
 
 
 

Сообщение Йодоформ 25 ноя 2007, 17:19
Готов создать свой СПАРТАК в Чехии. Спартак МАС, если это возможно. Команды свои лелею, обзоры пишу :)
Йодоформ
 
 
 

Сообщение pavelned 25 ноя 2007, 22:53
Изменил сообщение на первой странице. Смотрите какие команды еще свободны...
pavelned
 
 
 

Сообщение heinz 25 ноя 2007, 23:00
А я что, в пролёте ? ? ?
heinz
 
 
 

Сообщение pavelned 25 ноя 2007, 23:06
SAMAT писал(а):А я что, в пролёте ? ? ?
Есть критерии отбора. К сожалению по ним ты не подходишь...
Когда будет известно что будет регистрация 4 дива, и останутся свободные команды, я тебя запишу. Конечно если у тебя до того момента еще будет желание здесь играть...
pavelned
 
 
 

Сообщение Ziguras 25 ноя 2007, 23:33
Взял бы Каролинка,времени на игру хватает,обзоры возможны,но в небольшом количестве(2 в этом сезоне),в прошлом сезоне 1 место в D-2,в этом 4 место D-1.
Чехию обожаю в реальности,если получу подтверждение на форуме,сразу откажусь от других команд(сейчас висит заявка на болгарскую команду).Буду рад играть в этой замечательной стране.
Ziguras
Профи
 
Сообщений: 985
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 15 апр 2007, 08:20
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 527
 
Кобрас (Хагатна, Гуам)
ВСК Орхус (Орхус, Дания)
Депортиво эль Милагро (Эль Милагро, Мексика)
 

Сообщение pavelned 25 ноя 2007, 23:42
Ziguras писал(а):Взял бы Каролинка,времени на игру хватает,обзоры возможны,но в небольшом количестве(2 в этом сезоне),в прошлом сезоне 1 место в D-2,в этом 4 место D-1.
Чехию обожаю в реальности,если получу подтверждение на форуме,сразу откажусь от других команд(сейчас висит заявка на болгарскую команду).Буду рад играть в этой замечательной стране.
записал тебя...
pavelned
 
 
 

Сообщение Nixer 26 ноя 2007, 07:35
Претендую на ФК Колин (Колин)
Играю ровно год, рейтинг больше 510, хотелось бы порулить европейской командой, иногда пишу обзоры.
Nixer
 
 
 

Сообщение Volodja 26 ноя 2007, 08:08
Приветствую. Есть желание учавствовать в Чехии. Обзоры пишу. Слабый рейтинг могу обьяснить. Очень много теряю в Румынии. С первого сезона вышел во 2-ой (3-ий у нас открылся с большим запозданием и разница большая между клубами была)из 3-его (середничком по показателям). ВО втором же я явный атсайдер, но вылетать не собираюсь. КОрмлюсь понемногу. Большое кол-во поражений было в начале в Шоталндии (просто убитый клуб был).
Клуб интересует СК Границе. И граница будет на замке.)
Ответ прошу отправить по личке.
С уважением.

Добавлено спустя 9 минут 46 секунд:

ах ну да.
Играю с июля 2006 года.
Volodja
 
 
 

Сообщение Инквизитор 26 ноя 2007, 15:54
Приветствую всех менеджерв Чехии.
Обращаюсь к Президенту:

Хотелось бы взять под свою опеку команду Славия (Вейпрнице).
В лиге уже 2 календарных года.
Из за того что в прошлом сезоне взял новенькую и развалинную кубинскую команду, рейтинг слабый, но под лимит проходит.
4 сезона тренирую сборные... короче не охота писать всего чего я достиг с командами. Только португальская кома мне досталась в более или менее нормальном виде, остальные собирал сам, если интересно можите посмотреть.
Расинг мой самый старый клуб(5 сезонов). Остальными руковожу не более 2 сезонов.
Активность на форуме вы можите оценить по колличеству оставленных сообщений. Честно скажу, что обзоры писать не буду. Всега писал только в Андорре, а в этом сезоне из-за нехватки времени не написал ни одного.

Не учитывая форсмажорных ситуаций, у меня никогда не бывает автосоставов. Обязуюсь честно выполнять свою работы и поддерживать общестество на форуме.

П.С.: Единственная проблема... Президент, если ты сможешь договорить с руковдством Лиги о том чтоб они предоставили мне право руководить 6 командой, то сразу бы принялся за осуществления задач клуба.
Был бы очень рад играть в Чехии, тем более у Вас играет мой друг и президент Андорры Илья Смирнов.
Инквизитор
 
 
 

Сообщение Kvest78 27 ноя 2007, 17:41
Павел, для твоей информации - Инквизитор, это тот человек, который покрывал меня руганью, когда я португальцев просил поддержать, чтобы Брагу на Слован поменяли. Дословно говорил - пошел вон из Португалии. Надеюсь ты примешь это к сведению.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5338
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 562
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Пред.След.

Вернуться в Чехия