Паб "Для своих"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение barsenal 05 май 2016, 23:26
ЛA-ГАВАНА писал(а):
barsenal писал(а):Отличный набор баллов клубом + запредельная перспективность игрока.

Последнее, наверно, ключевой элемент, но при пропущенной прокачке в 16 лет элитный уровень стал бы недосягаем.
посмотри на моего Картера.. я его купил за две копейки в 17 лет сила 36 лет. :-)
Да, похоже я слегка преувеличил, говоря "недосягаем". Но все же, чем раньше качать по максимуму игрока, тем выше окажется его потолок.

Когда ты купил Картера, были еще совершенно другие правила роста молодежи.

Если сравнить их последние матчи в 19 лет, то Картер был всего 19/78: http://fifa19.ru/viewmatch.p ... _id=404691
Для сравнения, Баррет в 19 лет оказался уже 19/113 - на 35 баллов сильнее: http://fifa19.ru/viewmatch.p ... _id=553177

Надеюсь, что у Баррета к 28 годам сила окажется выше 300, думаю у Картера тоже была бы за 300, если бы он рос по нынешним правилам и качался по максимуму с 16 лет.
barsenal
 
 
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение dimka 05 май 2016, 23:44
Lutchvld писал(а):
cupacups писал(а):Че гавнюки, решили тут насрать по тихому? Давайте клоуны,я уж уделю вам время.

Ээээ! Чудо! Ты откуда взялось???
Вы перед тем как сюда заявиться видимо одни и те же цитаты заучили.или вы с харри любовники? не стесняйтесь голубки.судя по всему вас там в англии много.
dimka
 
 
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение Lutchvld 05 май 2016, 23:48
cupacups писал(а):
Lutchvld писал(а):
cupacups писал(а):Че гавнюки, решили тут насрать по тихому? Давайте клоуны,я уж уделю вам время.

Ээээ! Чудо! Ты откуда взялось???
Вы перед тем как сюда заявиться видимо одни и те же цитаты заучили.или вы с харри любовники? не стесняйтесь голубки.судя по всему вас там в англии много.

Уважаемый, угомонитесь! Уже не актуально....
Lutchvld
 
 
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение barsenal 06 май 2016, 00:02
Lutchvld писал(а):Уважаемый, угомонитесь! Уже не актуально....
:super:

Да, давайте не будем нарушать наш хрупкий мир.
barsenal
 
 
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение Arne 06 май 2016, 00:16
Надеюсь, что у Баррета к 28 годам сила окажется выше 300
Вряд ли это случится

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
ЛA-ГАВАНА писал(а):
barsenal писал(а):Отличный набор баллов клубом + запредельная перспективность игрока.

Последнее, наверно, ключевой элемент, но при пропущенной прокачке в 16 лет элитный уровень стал бы недосягаем.
посмотри на моего Картера.. я его купил за две копейки в 17 лет сила 36 лет. :-)
Пряморукость ключевой элемент {yes}
Когда ты купил Картера, были еще совершенно другие правила роста молодежи.

Если сравнить их последние матчи в 19 лет, то Картер был всего 19/78:
На старении давалось меньше баллов.
19 78 считался отличным игроком
http://fifa19.ru/viewmatch.p ... _id=610990

Добавлено спустя 8 минут 22 секунды:
Lutchvld писал(а):Уважаемый, угомонитесь! Уже не актуально....
:grin:
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15655
Благодарностей: 3738
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Откуда: Нови-Сад, Сербия
Рейтинг: 559
 
Гент (Гент, Бельгия)
Сувон (Сувон, Южная Корея)
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение ElZabivallid 06 май 2016, 00:32
Почему это две последние ссылки (от Арне и Барсенала) - на матчи сборных с финнами? Надо подключать СПГС или это так, совпадение? :grin:
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7232
Благодарностей: 1310
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 488
 
НЯС (Нурмиярве, Финляндия)
Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия)
Баменда (Яунде, Камерун)
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение barsenal 06 май 2016, 00:35
Arne писал(а):Пряморукость ключевой элемент {yes}
Пряморуких менеджеров во всоле думаю немало. А вот 28-леток с силой 249+ всего 10 из 23 989.

20-леток с силой 124+, тоже всего 15 из 24 058.

Так что они оба игроки-уникумы, оба попали к отличным менеджерам, у Баррета просто начальные условия чуть лучше, чем у Картера - так что, я думаю и окончательный потолок у Баррета тоже окажется чуть выше.
barsenal
 
 
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение Arne 06 май 2016, 00:52
barsenal писал(а):
Arne писал(а):Пряморукость ключевой элемент {yes}
Пряморуких менеджеров во всоле думаю немало.
barsenal писал(а): А вот 28-леток с силой 249+ всего 10 из 23 989.
barsenal писал(а):20-леток с силой 124+, тоже всего 15 из 24 058.
Что означает, на мой взгляд, что всё-таки не так уж много пряморуких менеджеров :-) Сколько менеджеров в нашей федерации могут вырастить сейчас таких игроков, как думаешь?
barsenal писал(а):Так что они оба игроки-уникумы, оба попали к отличным менеджерам, у Баррета просто начальные условия чуть лучше, чем у Картера - так что, я думаю и окончательный потолок у Баррета тоже окажется чуть выше.
Эх, твои слова бы да богу в уши... Заглянул в статистику, на всю лигу всего 1 игрок с силой больше 300. Конечно, сейчас у молодых игроков сила больше, чем раньше, но ты немного излишне оптимистичный :think:
Но если Баррет дорастет до 300 в 28 лет, то этот тип, надеюсь, станет 350 :grin:
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15655
Благодарностей: 3738
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Откуда: Нови-Сад, Сербия
Рейтинг: 559
 
Гент (Гент, Бельгия)
Сувон (Сувон, Южная Корея)
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение barsenal 06 май 2016, 01:04
Arne писал(а):Что означает, на мой взгляд, что всё-таки не так уж много пряморуких менеджеров :-) Сколько менеджеров в нашей федерации могут вырастить сейчас таких игроков, как думаешь?
Думаю, все, кто в состоянии стабильно набирать в своем клубе 100+ баллов за сезон (при наличии супер-перспективных 16-леток).

Сколько таких менеджеров и клубов прямо сейчас, не считал - но надеюсь, что со временем их окажется человек 10-20. Если все они будут готовить сборников по максимуму, то хорошо будет, если раз в сезон хотя бы у одного из них будет появляться супер-перспективный игрок уровня Баррета и Картера.
barsenal
 
 
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение Arne 06 май 2016, 01:08
barsenal писал(а):
Arne писал(а):Что означает, на мой взгляд, что всё-таки не так уж много пряморуких менеджеров :-) Сколько менеджеров в нашей федерации могут вырастить сейчас таких игроков, как думаешь?
Думаю, все, кто в состоянии стабильно набирать в своем клубе 100+ баллов за сезон (при наличии супер-перспективных 16-леток).

Сколько таких менеджеров и клубов прямо сейчас, не считал - но надеюсь, что со временем их окажется человек 10-20. Если все они будут готовить сборников по максимуму, то хорошо будет, если раз в сезон хотя бы у одного из них будет появляться супер-перспективный игрок уровня Баррета и Картера.
Ну да :think:
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15655
Благодарностей: 3738
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Откуда: Нови-Сад, Сербия
Рейтинг: 559
 
Гент (Гент, Бельгия)
Сувон (Сувон, Южная Корея)
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение Offworld 06 май 2016, 01:11
Игрока 200+ сейчас вырастить очень просто. 300+ будут вырастать только из реальных, скорее даже из звёзд.

Под Вайса точилась команда, это уникум. Вырастить такого же сложно будет, думаю. Учитывая, что начиная с ~250 силы нереальные игроки растут с игры уже очень плохо.
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34947
Благодарностей: 3963
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 510
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение Arne 06 май 2016, 01:16
Баррету вырасти в монстра с силой 250 мешает Демпси, хотя сезона через 4-5 Клинт начнет стареть, да и сам Сиеттл станет сильнее, и клуб сможет бороться за большее число призовых баллов :think: Посмотрим)
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15655
Благодарностей: 3738
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Откуда: Нови-Сад, Сербия
Рейтинг: 559
 
Гент (Гент, Бельгия)
Сувон (Сувон, Южная Корея)
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение barsenal 06 май 2016, 01:18
vetal-37 писал(а):Игрока 200+ сейчас вырастить очень просто. 300+ будут вырастать только из реальных, скорее даже из звёзд.
Ну так Чед Баррет и есть реальная звезда (сыграл ровно один матч за сборную США, сейчас вот играет в 30км от меня в Сан-Хосе).

Со звездами (уже имеющимися и будущими) в США проблем нет - Клинсманн постоянно экспериментирует со сборной, каждый год человек 5-10 впервые вызывает в сборную и большинство после 1-2 матчей отбраковывает.
barsenal
 
 
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение Offworld 06 май 2016, 01:24
Arne писал(а):Баррету вырасти в монстра с силой 250 мешает Демпси, хотя сезона через 4-5 Клинт начнет стареть, да и сам Сиеттл станет сильнее, и клуб сможет бороться за большее число призовых баллов :think: Посмотрим)
Как раз Баррету ничто не мешает вырасти в 250+. Вот в 300+ мешает, да. Но там и стилевых куча.
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34947
Благодарностей: 3963
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 510
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение Arne 06 май 2016, 01:33
vetal-37 писал(а):
Arne писал(а):Баррету вырасти в монстра с силой 250 мешает Демпси, хотя сезона через 4-5 Клинт начнет стареть, да и сам Сиеттл станет сильнее, и клуб сможет бороться за большее число призовых баллов :think: Посмотрим)
Как раз Баррету ничто не мешает вырасти в 250+. Вот в 300+ мешает, да. Но там и стилевых куча.
А есть примеры двух монстров в команде? Ну, чтоб команда была силой как Сиеттл примерно.

Или ты имел ввиду к 30 годам ничто не мешает?

http://fifa19.ru/player.php?num=1343477 в 20 лет имел силу 105 (в конце сезона), т.е. даже слабее Баррета. Но у него не было своего Демпси в СКА)
В 2 км от меня играл прошлой осенью :grin:
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15655
Благодарностей: 3738
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Откуда: Нови-Сад, Сербия
Рейтинг: 559
 
Гент (Гент, Бельгия)
Сувон (Сувон, Южная Корея)
 

Пред.След.

Вернуться в США