Расчет опт.1

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dus 26 ноя 2015, 22:33
Хм, странно.
Всегда думал, что на странице отправки состава строка "сила выбранного состава" показывает силу "голых" РС игроков :)
Сейчас посмотрел - нет, с учётом спецух.
Интересно - а когда это ввели? Помнится, когда я заморачивался с точным высчитыванием Опт1 на матч, всегда считал по этой строчке.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 687
 
 

Re: Расчет опт.1
Сообщение Dim 27 ноя 2015, 01:07
Dus писал(а):Интересно - а когда это ввели?
не буду тебя стыдить (типо как можно играть во ВСОЛ и не заметить такого), но скажу так - ввели это не недавно))) очень не недавно ))).

arlekino писал(а):Еще непонятно как правильно считать, ведь офф инфы нет(по той же опт1)
Вот это точно. Ведь все вышенаписанное - догадки и просто способ объяснить то, то в шапке темы. Например по такой методике рассчета у Каролины сегодня 101,51 было, а в отчете 102 (нужно еще понимать действительно это так просто округлилось - я думал 101 будет)). Вобщем надо больше матчей для проверки данной методики либо Акар.
Dim
 
 
 

Re: Расчет опт.1
Сообщение RAUL7 27 ноя 2015, 02:01
Уже очень давно на форуме (из ответов АиА и ТП) было известно, что Опт1 считается:
а) на конец матча.
б) из учета РС игроков без спецвозможностей.

Ждем всего этого описания (возможно, в том числе и исправленного варианта работы расчета этих показателей - ведь воды утекло со ввода этого параметра уже очень много) после выхода обновленной версии генератора.

Бага в первом сообщении нет, тему закрываю.
RAUL7
 
 
 

Пред.

Вернуться в Ошибки в игре и на сайте