Призовые за товы.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MacKaroff 02 ноя 2008, 03:46
А я вообще играл товы исключительно ради финансов. И как назло кома которая больше всех нуждается в них играла в гостях и сегодня будет в гостях. Специально играл в гостях из-за маленького стадиона :???:
MacKaroff
 
 
 

Re: Призовые за товы.
Сообщение Deus Ex 02 ноя 2008, 06:53
Virus_RMAD писал(а):ну заметим что и содержание стадика хозяин полностью оплатил а не половину...
Зато и призовые получил полностью за 2 комы.
MacKaroff писал(а):А я вообще играл товы исключительно ради финансов. И как назло кома которая больше всех нуждается в них играла в гостях и сегодня будет в гостях. Специально играл в гостях из-за маленького стадиона
Такая же ситуация.
Deus Ex
 
 
 

Re: Призовые за товы.
Сообщение Мужик 02 ноя 2008, 07:15
Вряд ли исправят за эти два тура...сами понимаете щас у всех проблемы с потерянными балами совмещениями, спецухами и игроками, а тут еще и деньги надо будет вручную делить...не будет этого... Только остается надеятся что к следуйщим выходным исправят :)
Мужик
 
 
 

Re: Призовые за товы.
Сообщение AlexD 02 ноя 2008, 08:43
Недопустимо, чтобы все деньги за тову получала команда-хозяйка. С этим согласны все... Но вот о чем я подумал: если все деньги уходят хозяйке, то, возможно, действует и фактор своего поля. А вот это уже начисто убьет любое желание играть товы...
AlexD
 
 
 

Re: Призовые за товы.
Сообщение andrew 02 ноя 2008, 09:58
блин. я тож только щас заметил это у своей комы. что то совсем не гуд.
andrew
 
 
 

Re: Призовые за товы.
Сообщение Кельвин 02 ноя 2008, 10:44
Та же байда две комы играли дома и получили бабло а одна играла в гостях и в финансах нули
И на фига такие товы, буду писать в ТП
Кельвин
 
 
 

Re: Призовые за товы.
Сообщение rаyon 02 ноя 2008, 10:52
я ваще не понимаю,где застой????Руководство хоть понимает,что такими своими действиями у них проблемы как ком копятся)))Надо сначала ведь исправить всё!!! а потом уже игры играть:)Куда гоним то?
rаyon
 
 
 

Re: Призовые за товы.
Сообщение ~Bupyc~ 02 ноя 2008, 12:26
До следующих тов можно погнать
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8195
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 538
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: Призовые за товы.
Сообщение Dimko 02 ноя 2008, 12:54
Да фигня вобще.. облом жесткий! Хоть гостевой матч выиграл и балл получил... но финансы то позарез нужны были!
Щас сам отправил приглашения на свой стад... вся надежна, что кто-нибудь примет, ато очень рассчитывал на финансовое пополнение
Dimko
 
 
 

Re: Призовые за товы.
Сообщение DeFrance 02 ноя 2008, 13:16
Я тоже товы только для денег играю, сегодня в обеих комах будут и в гостях обе, я ничего не получу что ли ???

На будующее надо исправить...
DeFrance
 
 
 

Re: Призовые за товы.
Сообщение Wolf 02 ноя 2008, 13:25
Мне повезло что оба матча сыграю дома :)
Но если к следующим товам это не исправят, то не факт что товы будет вообще кто-то играть. Разве что менеджерам надо будет договариваться сразу о 2 матчах на разных полях.
Wolf
 
 
 

Re: Призовые за товы.
Сообщение Кельвин 02 ноя 2008, 14:56
Wolf писал(а):Мне повезло что оба матча сыграю дома :)
Но если к следующим товам это не исправят, то не факт что товы будет вообще кто-то играть. Разве что менеджерам надо будет договариваться сразу о 2 матчах на разных полях.
Только так и буду играть если не исправят
Я думал что за счет тов выйду из минуса (в Сев. Ирландии)а тут нуль и на фига мне такие товы нужны?
Кельвин
 
 
 

Re: Призовые за товы.
Сообщение gudvin 02 ноя 2008, 15:52
А я бы не расценивал товы как возможность заработать. Мне кажется это в принципе неправильно. За счет тов можно прокачаться (хотя с максимумом в 1 балл сложно) повысить сыграность и уделить внимание взаимопониманию.
Но раз уж деньги за товы дают, то должно быть поровну, тем более в правилах об этом говорится.
gudvin
 
 
 

Re: Призовые за товы.
Сообщение Dimko 02 ноя 2008, 16:46
А я бы не расценивал товы как возможность заработать. Мне кажется это в принципе неправильно. За счет тов можно прокачаться (хотя с максимумом в 1 балл сложно) повысить сыграность и уделить внимание взаимопониманию.
Но раз уж деньги за товы дают, то должно быть поровну, тем более в правилах об этом говорится.
не согласен, для слабых команд призовые с тов это реальный зароботок(вобще любые финансы это хорошо)
качаться на товах ооочень тяжело.

вобще обидно очень потратил же время договариваясь с менеджерами, у кого хорошие стадионы и все зря... хорошо, что про сегодняшний тов договоренность только на словах была. удалось договориться на след раз :?

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
ыыыы весело свой пост читать, почти без запятых))) приношу извинения, день тяжелый :grin:
Dimko
 
 
 

Re: Призовые за товы.
Сообщение gudvin 02 ноя 2008, 23:36
Ну вот все исправили. Вчера играл в гостях и все досталось сопернику. Сегодня играл дома, уже расчитывал на весь куш, но призовые разделили по честному.
gudvin
 
 
 

Пред.

Вернуться в Ошибки в игре и на сайте