Пишем Историю ВСОЛа !

Модератор: Модераторы форума

Сообщение som 12 янв 2008, 00:05
Напиши напиши ! Ну немного хорошего то можно ?
som
 
 
 

Сообщение takok 16 янв 2008, 17:44
А не подскажете, как посмотреть результаты нац. кубков за первые сезоны? А то я пытаюсь по обычным ссылкам пройти - не получается, нет таблиц :(
takok
 
 
 

Сообщение som 16 янв 2008, 19:13
Это нужнл искать в архивах, но навряд ли найдешб. Есть только главные страницы ! Вот для этого и пытаюсь найти старых менеджеров и хочу чтобы они хоть что то рассказали. На Акара и Аверса надеятся трудно у них и так работы вал. Попробую с ними связатся.
som
 
 
 

Сообщение nosferatu 16 янв 2008, 22:38
Такок писал(а):А не подскажете, как посмотреть результаты нац. кубков за первые сезоны? А то я пытаюсь по обычным ссылкам пройти - не получается, нет таблиц :(


Через расписание.
nosferatu
 
 
 

Сообщение som 17 янв 2008, 12:58
Ну что господа ? кто нибудь из "старичков" отзовется ? Хотелось бы услышать маленький рассказ о прошлом !
som
 
 
 

Re: Пишем Историю ВСОЛа !
Сообщение Opikol 15 мар 2009, 11:02
somich, сорри, если ты писал и я не ответил.
старым номером аськи почти не пользуюсь.

что идея написать историю ВСОЛа так и не воплотилась в жизнь?
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Opikol
Мастер
 
Сообщений: 1827
Благодарностей: 635
Зарегистрирован: 15 май 2002, 23:00
Откуда: Нагано, Япония
Рейтинг: 562
 
НЕК (Неймеген, Нидерланды)
Парсейро (Нагано, Япония)
 

Re: Пишем Историю ВСОЛа !
Сообщение Alejandro 15 мар 2009, 11:36
с радостью буду дизайнером книжки :)
обращайтесь если что! :beer:
хоть сам в лиге с 11 сезона!...
Alejandro
 
 
 

Re: Пишем Историю ВСОЛа !
Сообщение Мурат 17 мар 2009, 01:09
У меня начальник на работе раньше играл во ВСОЛ и его даже увековечили в "Аллеи славы" вот тут. Могу спросить у него, что из себя раньше представлял всол. Если есть вопросы то задавайте спрошу, главное не забыть мне. Только пишите плиз в общение.
Мурат
 
 
 

Re: Пишем Историю ВСОЛа !
Сообщение FSX 11 авг 2009, 14:32
Мурат писал(а):У меня начальник на работе раньше играл во ВСОЛ и его даже увековечили в "Аллеи славы" вот тут. Могу спросить у него, что из себя раньше представлял всол. Если есть вопросы то задавайте спрошу, главное не забыть мне. Только пишите плиз в общение.
спроси как регились команды в первые сезоны :???:
FSX
 
 
 

Re: Пишем Историю ВСОЛа !
Сообщение FSX 13 авг 2009, 09:45
ну что совсем нету старичков,которые могут рассказать о истории всола :?
FSX
 
 
 

Re: Пишем Историю ВСОЛа !
Сообщение Floopy 13 авг 2009, 09:58
Я думаю многие из Восточного Тимора с радостью ответят на ваши вопросы ... Просто в данный момент я не вижу конкретики. А рассказать на самом деле есть что ... :mrgreen:
Floopy
 
 
 

Re: Пишем Историю ВСОЛа !
Сообщение som 13 авг 2009, 10:38
Да! К сожалению все потихоньку начало глохнуть:(. Идея то хорошая была :cool: Попытался связатся через аську с некоторыми "старичками" но ничего не получилось. Давайте продолжим! Сейчас еще раз попытаюсь связатся!
som
 
 
 

Пред.

Вернуться в Идеи и предложения