Идеи и предложения по правилам проведения КТ 10-го сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ole-ole 11 дек 2007, 12:14
В самом первом турнире еще и прогрессивные призовые. Классно придумал.
Действуют дополнительные призовые:
лучший бомбардир - 1 лям
распосовщик - 1 лям
самый полезный - 1 лям
Забито больше всего голов в среднем за матч - 1 лям


К сожалению, еще не всем разрешают проводить турниры. :(
Зато "распосовщикам" можно!
ole-ole
 
 
 

Сообщение Львович. 11 дек 2007, 12:21
ole-ole писал(а):В самом первом турнире еще и прогрессивные призовые. Классно придумал.
Действуют дополнительные призовые:
лучший бомбардир - 1 лям
распосовщик - 1 лям
самый полезный - 1 лям
Забито больше всего голов в среднем за матч - 1 лям

К сожалению, еще не всем разрешают проводить турниры. :(
Зато "распосовщикам" можно!
кто пропустил такой КТ?
Львович.
 
 
 

Сообщение Chronno123 11 дек 2007, 12:23
Зачем выпустили 4 "дорогих" КТ и остановились? Желающих на КТ 220 человек из которых добрая половина - новички. Нужно обязательно расформировать иорданский турнир. Так нельзя поступать... Аннулируйте этот турнир, и выведите одновременно, как только проверите все турниры, которые допускаются. У новичков будет хотя бы выбор, а то как то некрасиво, не по-мужски получается.
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 563
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Мамбере Каде (Берберати, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Сообщение Львович. 11 дек 2007, 12:38
Женёк писал(а):Зачем выпустили 4 "дорогих" КТ и остановились? Желающих на КТ 220 человек из которых добрая половина - новички. Нужно обязательно расформировать иорданский турнир. Так нельзя поступать... Аннулируйте этот турнир, и выведите одновременно, как только проверите все турниры, которые допускаются. У новичков будет хотя бы выбор, а то как то некрасиво, не по-мужски получается.
тем более списка на этот турнир не было и организатор явно расчитывал на такой ажиотаж. Что в итоге и произошло с помощью первоочередного выпуска.
http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?t=60921

Классная фраза: Милости просим!

что на Освенциме было написано, подскажите?

Добавлено спустя 21 минуту 44 секунды:

Бардак!
См. КТ http://www.virtualsoccer.ru/kt_view.php?num=2076
В комментарии написано:
Во избежание недоразумений все тренерские замены запрещены - но вы можете ставить игроков сильнее средней силы в запас на случай травм
в условиях же:
Запретить тренерские замены,
усиливающие состав - нет!
Львович.
 
 
 

Сообщение Dus 11 дек 2007, 13:43
Ice_Harley писал(а):
miholap писал(а):А вот первые плоды неправильно принятых решений http://virtualsoccer.ru/kt_teams.php?num=2013

Это супер просто :) Мало того, что к себе в КТ набрал команды на 2-3 сотни баллов слабее чем его собственный монстр, так еще и усиливающие замены разрешил. Ставит состов на 500 и на первых минутах заменяет 3 игроков дубля, на троих из основы.
А команды все равно идут в этот лохотрон, потому что турниров будет мало и все торопятся записаться хоть куда-нибудь.
А модераторы проверили этот турнир первым и допустили к проведению.
Руководство, браво! Я восхищен!

Бардак, согласен. Постараюсь убедить руководство пока прикрыть возможность подавать заявки на проверенные КТ. Ну и уже созданные турниры вообще расформировать. А данного "деятеля" вообще бы оставить без турнира...по крайней мере постараюсь и в этом убедить.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 704
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Сообщение Shurik 11 дек 2007, 13:47
Львович писал(а):В прошлом сезоне модераторы вроде услышали разумный призыв выпускать все КТ вместе, чтоб у новичка, пускай он даже лох, был выбор из всех турниров. Что произошло в этот раз!?
Я думаю все будут За, если эти 4 Кт расформируют и выпустят вместе со всеми.
Да и ЧЕСТНЕЕ ЭТО БУДЕТ!
ЗЫ: Гарику позор... :mg:

Вчера в чате он сказал, что по этому поводу его совесть нисколько не мучает...
Аватара пользователя
Shurik
Знаток
 
Сообщений: 2810
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 02:38
Откуда: Чернігів, Украина
Рейтинг: 622
 
Ресоурс Капитал (Гонконг, Гонконг)
Робстав (Пршештице, Чехия)
Брансби (Брансби, Монтсеррат)
 

Сообщение Sentinel 11 дек 2007, 13:48
Dus писал(а):
Ice_Harley писал(а):
miholap писал(а):А вот первые плоды неправильно принятых решений http://virtualsoccer.ru/kt_teams.php?num=2013

Это супер просто :) Мало того, что к себе в КТ набрал команды на 2-3 сотни баллов слабее чем его собственный монстр, так еще и усиливающие замены разрешил. Ставит состов на 500 и на первых минутах заменяет 3 игроков дубля, на троих из основы.
А команды все равно идут в этот лохотрон, потому что турниров будет мало и все торопятся записаться хоть куда-нибудь.
А модераторы проверили этот турнир первым и допустили к проведению.
Руководство, браво! Я восхищен!
Бардак, согласен. Постараюсь убедить руководство пока прикрыть возможность подавать заявки на проверенные КТ. Ну и уже созданные турниры вообще расформировать. А данного "деятеля" вообще бы оставить без турнира...по крайней мере постараюсь и в этом убедить.


Не надо, дайте бедолаге денег заработать :mrgreen:
Чем больше/меньше любим женщин, тем меньше/больше они нас...
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 580
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Сообщение Andmat 11 дек 2007, 14:23
Пожалейте малого, сильно не ругайте. Ведь у Жоури еще три !!! пенсионера, которым 1-3 балла не хватает, чтобы они по 3 балла вернули.
При ннынешней системе начислений. Это как раз и случится: пенсионеры меняться не будут - будут баллы заколачивать. Это в дополнение к призовым.

Это как раз то, почему я был против участия организатора в своем турнире. Но спешить не надо, что-то мне подсказывает, что на самом деле КТ хватит на всех.

А там тоже Sentinel участвует, только со звездочкой.
Andmat
 
 
 

Сообщение Вадим_ 11 дек 2007, 15:01
да уж, такого беспредела я еще в Лиге не видел, причем 4 турнира висели около 12 часов (за точность не ручаюсь но порядок тот) и взбудораженные новой реформой новички, боясь оказаться за бортом турниров, попали и в прямом и переносном смысле, считаю что все турниры необходимо расформировать и запретить регистрацию в турнирах до полной проверки их модераторами а вот это:
Действуют дополнительные призовые:
лучший бомбардир - 1 лям
распосовщик - 1 лям
самый полезный - 1 лям
Забито больше всего голов в среднем за матч - 1 лям
уже полный развод несмысленышей, не способствующий популяризации Лиги, таким организаторам необходимо запрещать проводить турниры пожизненно или наказать еще сильнее
Вадим_
 
 
 

Сообщение Serjio 11 дек 2007, 15:08
miholap писал(а):А вот первые плоды неправильно принятых решений http://virtualsoccer.ru/kt_teams.php?num=2013

Это явно лохотрон. Организатор получает бабки за проведение турнира, плюс 4 млн. призовых (для этого нужно выйти хотя бы в полуфинал, суперов нет, усиливающие замены не запрещены) плюс 4 млн. (в этом сомнений тоже нет) дополнительных призовых. Итого около 10-12 млн. Этот турнир следовало бы запретить.
Будь добр с людьми, которых ты встречаешь по дороге наверх, потому что ты встретишься с ними, когда будешь спускаться. (с) Шарль Монтескье
Аватара пользователя
Serjio
Профи
 
Сообщений: 839
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 08 фев 2005, 11:55
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 516
 
Васланд-Беверен (Беверен, Бельгия)
ТСК (Тополовац, Хорватия)
Брабранд (Брабранд, Дания)
Тавуа (Тавуа, Фиджи)
 

Сообщение Змееуст 11 дек 2007, 21:12
Да, интересная ситуация получилась :).
Не вижу в правилах турнира ничего особенного, "лохотронским" его сделало столь удачное раннее появление и отсутствие конкуренции в течение дня. Появись он вместе со всеми, то если бы турнир и состоялся, состав участников был бы совершенно другой.
Тут собственно говоря возможно 2 варианта:
1. Ситуация была организованна искуственно (что сомнительно), тогда если кто то серьёзно способен так думать, пусть выскажет свои мысли по этому поводу или поделится информацией.
2. Организатору попросту элементарно повезло, тогда можно говорить лишь о том, что организатору нехватило моральной стойкости отказаться от кучи денег, которую ему совершенно добровольно совали будущие участники. Ну что ж, похоже организатор - не ангел с крылышками, но так ведь это был не конкурс на замещение должности папы римского, совершенно не обязательно что бы организатор светился в темноте от святости.
Касаемо отмены турнира - я только За, так как испытываю лёгкую нездоровую зависть, но со временем надеюсь развить свою личность до такой степени, что в подобных ситуациях буду испытывать лишь здоровое праведное возмущение, которое испытывают сейчас все в этом топике :).

P.S. Кажись все 4 турнира рестартовали, всё что не происходит, всё к лучшему :)
Змееуст
 
 
 

Сообщение Sentinel 13 дек 2007, 14:07
Ну и что опять за ерунда происходит? Уже четверг 14.00, где продолжение регистрации и зачем вообще этот перерыв? В 23.59 запустим...?
Круглые сутки нужно дежурить у сайта и ждать когда ж соизволят открыть...
Чем больше/меньше любим женщин, тем меньше/больше они нас...
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 580
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Сообщение ivanov383 13 дек 2007, 16:34
Вроде появилась кнопочка. А на счёт нехватки КТ... вряд ли когда-нибудь это станет дефицитом. Главное, без ненужного ажиотажа обойтись.
ivanov383
 
 
 

Сообщение Змееуст 13 дек 2007, 19:31
Какой тут нафиг ажиотаж, меньше 30 турниров только собрали полный состав, а завтра вечером регистрация заканчивается. Вот тут выше говорили, что в связи с новыми правилами КТ будет не хватать, чего то пока такого не наблюдается.
Змееуст
 
 
 

Сообщение Andmat 13 дек 2007, 20:29
Змееуст писал(а):Какой тут нафиг ажиотаж, меньше 30 турниров только собрали полный состав, а завтра вечером регистрация заканчивается. Вот тут выше говорили, что в связи с новыми правилами КТ будет не хватать, чего то пока такого не наблюдается.
Заканчивается регистрация турниров, а не регистрация в турнирах. Небольшая разница, не правдали? ;)
Andmat
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Идеи и предложения