Замена Вратаря

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dus 04 июн 2009, 19:09
Никто в этом матче - http://fifa19.ru/viewmatch.p ... 64&b=31226 - ничего интересного не заметит? ;)
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9538
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 668
 
 

Re: Замена Вратаря
Сообщение Cosmic 04 июн 2009, 19:11
ЖК получил вратарь? :shock:
Cosmic
 
 
 

Re: Замена Вратаря
Сообщение finist 04 июн 2009, 19:13
Спасибо. Видать, очередное "мелкое" изменение, про которое не стоит упоминать в новостях...

Интересно, две жёлтых могут быть (и что тогда случится)?
finist
 
 
 

Re: Замена Вратаря
Сообщение Jenya 04 июн 2009, 19:14
И поделом. Нечего было от своих ворот арбитра матом крыть)
А вообще интересный ход генератора.
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 531
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Замена Вратаря
Сообщение ZirneklisFredis 04 июн 2009, 19:14
Каким макаром??? :shock: Не фига се...
И впрямь "малоенькое" изменение. Я так понимаю новости у нас "немного" опаздывают... :beeee: :beeee: :beeee:
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: Замена Вратаря
Сообщение SerVan 04 июн 2009, 23:10
а вот бы руководство услышать по этому поводу.. :shock:
SerVan
 
 
 

Re: Замена Вратаря
Сообщение evil_eye 05 июн 2009, 16:48
Jenya_87 писал(а):И поделом. Нечего было от своих ворот арбитра матом крыть)
А вообще интересный ход генератора.
Я так подозреваю, что он типа время тянул.
Вполне возможно, что вратари получили небольшой шанс на карточку, причём увеличенный к концовке матча. А может, и просто только на концовку.
evil_eye
 
 
 

Re: Замена Вратаря
Сообщение Dus 05 июн 2009, 17:10
evil_eye писал(а):
Jenya_87 писал(а):И поделом. Нечего было от своих ворот арбитра матом крыть)
А вообще интересный ход генератора.
Я так подозреваю, что он типа время тянул.
Вполне возможно, что вратари получили небольшой шанс на карточку, причём увеличенный к концовке матча. А может, и просто только на концовку.
Похоже на то. Никто больше подобного не видел?
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9538
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 668
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Замена Вратаря
Сообщение Sertt 05 июн 2009, 17:36
Dus писал(а): Похоже на то. Никто больше подобного не видел?
Специально просмотрел порядка 200 матчей последнего тура, но нигде не увидел :(
Sertt
 
 
 

Re:
Сообщение keeper 05 июн 2009, 19:42
Sergant писал(а):Просто мне как бывшему вратарю очень обидно, что вес и значимость вратаря в игре немного принижаются...
Меня как нынешнего вратаря тоже очень сильно задело и обидело то что нельзя замены делать - допустим отыграл первый вратарь тайм, а команда выйгрывает 2:0 так почему бы второму вратарю тоже не сыграть оставшийся тайм, так сказать игровой практики получить :hello:

Добавлено спустя 5 минут 36 секунд:
Re: Замена Вратаря
Исходя из моего ответа только ЗА!!!
keeper
 
 
 

Re: Замена Вратаря
Сообщение Zanfaz 25 янв 2010, 15:54
Вроде это единственная тема, где обсуждают замену голкипера по ходу матча (прошел по ссылке из этой темы)

Я считаю, что руководство должно в срочном темпе ввести замену вратаря, причины для такого срочного действия очевидны - после реформы полезности ветеранов появилась такая проблема, что голкипер-ветеран должен отыграть 55% официальных матчей команды - так вот, часто бывает, что самый сильный, а соответственно и основной голкипер команды - игрок моложе 30 лет, но при этом в командах могут присутствовать и голкиперы-ветераны, которым необходимо отыграть 55% матчей - в итоге получается, что для полезности ветерана-голкипера он должен быть основным голкипером в 55% матчей, а так как он слабее основного голкипера, то это заметно уменьшит общую силу команды . А если представить, что в команде два голкипера ветерана? Это еще больше усложнит ситуацию - ведь только один из них сможет набрать необходимую полезность. Надеюсь моя позиция понятна, теперь что я прошу ввести руководство :

1. Замена вратаря по ходу матча. Для набора полезности ветерана.
2. Введение двойной замены по ходу матча. Например для таких случаев, когда в команде кроме основного вратаря моложе 30 лет есть еще два голкипера-ветерана, или когда для аналогичной замены полевого игрока, когда вместо одного слабого игрока сначала выпускается один ветеран, а потом вместо уже выпущенного ветерана другой ветеран. Это поможет набору полезности для ветеранов не сильно уменьшая общую силу команды.
3. Ввести более трех полей для запланированных замен. Так как после реформы полезности ветеранов появились не только тактические замены, но и замены направленные на увеличение полезности ветеранов.(последний пункт относится к другой теме, но я считаю, что эти темы взаимосвязаны)
Комментарий модератора: тема закрыта
Zanfaz
 
 
 

Было или нет. Вторые вратари в сборных!
Сообщение vortex. 25 июн 2011, 18:25
Не знаю , поднимался данный вопрос или нет , и где его надо задавать. Но мне непонятна роль 2ого вратаря в сборной , смысл его вызова и вообще присутствия.
1. Я понимаю, ясна ситуация, когда вратари схожи и все будет зависить от того ,у кого лучше физа к матчу, однако..даже тут ,если в клубе откуда вратарь - грамотный манагер - вряд ли его позиция в сборной будет поколебима!!
2. Вратари не травмируются!!
3.Вратари не заменяются!!

Зачем тогда вообще второй вратарь??? ради прикола?? в клубе ещё ладно ,и то, многие имеют сильнейшего вратаря и одного так ,либо молодняка ,либо ветерана послабее...
У меня было 2 случая, 1- когда мой молодой кипер весь сезон просидел под вратарем другого клуба,так как тому каждый раз меняли физу, хотя я его специально покупал и прокачивал под сборную ...(менеджер сборной был против ротации даже тогда ,когда все было решено) и 2- когда мой вратарь весь сезон был 2ым,так как он слабее одного ,но сильнее всех других...

Я предлагаю ввести травмы вратарей,как в жизни и замены вратарей, так как это как в футболе, да и интерес к трансферу гк повысится!!!!

Наверняка эта тема обсуждалась ,но ме хотелось поделиться ей с вами.

Спасибо за внимание.
Комментарий модератора: 2.4.1. Запрещается создание уже обсуждающихся (обсуждавшихся) тем.
а) есть search.php , пользуемся
б) есть viewtopic.php?f=4&t=95424 раздел 1, пункт 5, пользуемся
vortex.
 
 
 

Re: Замена Вратаря
Сообщение Валенсийский 25 июн 2011, 19:24
vortex. усталость зато у них есть, у одного больше у другого меньше. а если они одинаковы то от усталости и формы много зависит.
по теме, то нужна и замена и удаление..и пенальти пусть зарабатывают
Изображение
Skype: valencia_fan
Аватара пользователя
Валенсийский
Президент ФФ Грузии
 
Сообщений: 18231
Благодарностей: 813
Зарегистрирован: 12 май 2009, 17:25
Откуда: Бровары, Украина
Рейтинг: 499
 
Симба (Бомбо, Уганда)
Лексингтон (Лексингтон, США)
Валенсия (Тбилиси, Грузия)
 

Re: Замена Вратаря
Сообщение ~Bupyc~ 25 июн 2011, 19:26
я бы не делал замены вратарей. всем ясно что их будут юзать для наигрывания ветов
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8199
Благодарностей: 134
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 563
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: Замена Вратаря
Сообщение Tune 26 июн 2011, 19:53
Virus_RMAD писал(а):я бы не делал замены вратарей. всем ясно что их будут юзать для наигрывания ветов
Согласен. Вторые вратари нужны для сбивания усталости первым, когда те наелись. Я думаю этого вполне достаточно. Да и непонятно как Гена отреагирует...
Tune
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Идеи и предложения