Общалка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 05 апр 2006, 14:02
Приветствую тебя, человек. Ты попал в Австралийскую общалку. Не уходи просто так, оставь свой комментарий ;)

Традиции Австралии:
  • Президент приветствует новичка Австралии личным сообщением
  • Новички заходят в данную тему и пишут свое первое вступительное слово в качестве менеджера нашей федерации
Последний раз редактировалось A-Slane 03 июл 2019, 18:13, всего редактировалось 4 раз(а).
ZiDen отметил этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 


Сообщение Лёха 10 июл 2006, 10:19
Гир, у меня такая ситуация, я уезжаю недели на полторы и хотел отправить составы на ближайшую неделю, но сайт завис и я не могу отправить составы. Не знаю что делать, боюсь как бы у меня за автосоставы клуб не отобрали. Вот поэтому пишу тебе как Президенту ФФ. Я надеюсь ты какнибудь мне поможешь.
Лёха
 
 
 

Сообщение Timerwoods 11 июл 2006, 09:14
есть такая кнопочка "отпуск" нажимай и едь куда надо, команду за автосостав не снимут, но ее можно использовать один раз в сезон.
Timerwoods
 
 
 

Сообщение Гир 11 июл 2006, 09:47
Правильно, сперва нажимаешь "Менеджер" там выбираешь пунктик "Анкетные данные", в самом низу есть графа "Я уехал в отпуск", там ставишь галочку.
Гир
 
 
 

Сообщение РостовПапа 11 июл 2006, 10:52
Всем приветы!!!!!!!!Приятно познакомиться!!!Вот я здесь новичок, может есть кто может дать руку помощи и пару советов по дальнейшему продвижению в дебри виртуального сообщества, очень хотелось бы прижиться здесь и обжиться соратниками по общему делу - поднятию Австралийского футбола на качественно новый уровень!!!!!!Т.е. до полной капитуляции других чемпионатов и сборных перед нашей великой и всемогущей родины!!! :beer: за знакомство и в путь!!!
Аватара пользователя
РостовПапа
Менеджер
 
Сообщений: 149
Зарегистрирован: 09 июл 2006, 18:56
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 505
 
Юнион Спортив Карфур (Карфур, Гаити)
Мурешул (Дева, Румыния)
Белград (Вудвил Уэст, Австралия)
 

Сообщение ТоропыШ 11 июл 2006, 11:28
Привет!!Всегда готовы протянуть руку помощи!!Если что пиши в форуме!!
ТоропыШ
 
 
 

Сообщение РостовПапа 13 июл 2006, 13:56
Привет Гир!!! Я из Ростова!!! Вот решил попробовать свои силы в виртуальном футболе, в реальном не получилось - травмы замучали, а у виртуального плюс, то что бесконтактный вид спорта))), команда у меня так скажем незаурядная, с пока недооцененным составом, которые еще покажут всем!!! Остен Прайд (Мельбурн) называется. В ней я недолго, но думаю потенциал есть. Правда конечно есть некоторые непонятки, но думаю со временем разбирусь...
Надеюсь на ответ и на поддержку!
ИзображениеПобедитель Кубка Вызова Австралии сезон 21 Кейси Кометс
Аватара пользователя
РостовПапа
Менеджер
 
Сообщений: 149
Зарегистрирован: 09 июл 2006, 18:56
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 505
 
Юнион Спортив Карфур (Карфур, Гаити)
Мурешул (Дева, Румыния)
Белград (Вудвил Уэст, Австралия)
 

Сообщение Гир 13 июл 2006, 17:04
Конечно, всегда рады помочь! Надеемся что останешся у нас. В реале занимался прохфесионально или любительски? =)
Гир
 
 
 

Сообщение Menn 20 июл 2006, 11:07
Задёрин Дмитрий писал(а): команда у меня так скажем незаурядная, с пока недооцененным составом, которые еще покажут всем!!! Остен Прайд (Мельбурн) называется. В ней я недолго, но думаю потенциал есть!

"Остен Прайд" играет в моем дивизионе D3, и за эти несколько дней команда изменилась. Я думаю, что призошло. Оказывается появился новый менеджер.
Приветствую и желаю успехов! "Остен Прайд" хорошая команда, несмотря на ее турнирное положение. Когда я пришел в начале чемпионата в свой Ценрал Кост Маринерс, то команда недели две выкарабкивалась и с 14- 15 места, потом дошла до 1/4 Кубка Австралии, а сейчас борится за попадание в пятерку сильнейших дивизиона.
Menn
 
 
 

Приглашаю в КТ "Кубок малых народов"
Сообщение Menn 20 июл 2006, 11:11
Да, кто еще не успел заявится в коммерческий турнир! Приглашаю в КТ "Кубок малых народов". Ознакомиться с турниром и оставить заявки можно по адресу:
http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?t=30205.
Menn
 
 
 

Сообщение dores 21 июл 2006, 23:29
В первый же год своего существования Стонингтон вышел в Д2. Я счастлив!!! :)
dores
 
 
 

Сообщение Timerwoods 21 июл 2006, 23:34
А мне предстоит стыковой матч:)
Timerwoods
 
 
 

Сообщение Legioner 21 июл 2006, 23:48
А я останусь в вышке ,УРА_)))))
Legioner
 
 
 

Сообщение Servitut 22 июл 2006, 09:50
Гир, спасибо большое за поздравления. Это был самый интересный чемпионат из всех и первый, в котором чемпион определился только в последнем туре и только по разнице. Честно говоря, после двух поражений подряд в первом круге от Брисбена и Нортена когда отрыв от первого места стал больше 10 очков мы уже не верили в победу. Но все получилось.

Отдельно хочу пожелать удачи Legionerу и его дружине в переходниках. В нашем диве все великолепные менеджеры, но Legioner, по-моему, был самым самобытным в этом году.
Servitut
 
 
 

Сообщение Legioner 22 июл 2006, 17:21
Servitut писал(а):Отдельно хочу пожелать удачи Legionerу и его дружине в переходниках. В нашем диве все великолепные менеджеры, но Legioner, по-моему, был самым самобытным в этом году.

Спасибо!! И троекратное ура в честь Чемпиона :grin:

P.S. А ведь сыграй мы тот первый тяжелый матч вничью,и кто знает как бы всё сложилось).
Legioner
 
 
 

Сообщение dores 24 июл 2006, 22:31
Никто из второго дивизиона (места с 1го по 11е) не хочет товарничок сгонять? Со Стонингтоном, естественно :)
dores
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Австралия