Юношеская сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение mix83 15 мар 2012, 14:12
Someone_you_know писал(а):А вообще известны ли случаи победы/попадания в призы юниорки на крупном турнире после слива "на перспективу" предыдущего отборочного цикла?
По-моему лучше пробиться в финальную часть (и хапнуть баллов еще и там), чем набрать 17-леткам лишних 3-4 балла, которые еще и сгорят, если менеджеры будут выставлять юношей в составе своей команды в матчах чемпионата.
есть что то в этом, но с нынешним составом - финальная часть не светит. а вот 17-18 леток перспективных много. главное чтоб тренерзашел на 2-3 сезона. вообщем мне идея Давида нравится, если никого достойней не будет - я за него.
ManUtd FOREVER!
Аватара пользователя
mix83
Эксперт
 
Сообщений: 7823
Благодарностей: 553
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:06
Откуда: Хайфа, Израиль
Рейтинг: 562
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение RastaBob 15 мар 2012, 14:50
Успех? Что для вас успех? и уже исходя из этого ставить задачу на сезон
выиграть ЧМ? это в ряд ли.. вообще думается что в этом сезоне из группы нам не выйти, но если в финальную часть попадем то будет хорошо, и это максимум что будет возможно в этом сезоне.
а 17-летки, это не совсем на перспективу, просто они уже лучше чем некоторые 19-летки, которые не качались, а по счастливому стечению обстоятельств, появился шанс сыграть за сборную в первый и последний раз, в молодёжке они и в третий состав не попадут... + менеджерам чьи игроки играют в сборной переводят деньги в конце выступлений, и эти деньги понадобятся тем, кто качает игроков по программке
RastaBob
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Homer Jay 15 мар 2012, 15:27
Ребят объективно сейчас это игра в группе. Финальная часть не светит, но поборемся. Лучше дать 3-4 балла 19летки? Которые в 20-21, а то и 22 год будут сидеть на скамейке и транжирить деньги команды, при том будут выходить и терять те самые баллы. Еще одно: Если сейчас не наигрывать 17-18 леток, то кто играть будет в 24 и 25 сезонах? Глядишь все 19 летки будут такими же как сейчас молодые с силой 60-65.
вообщем мне идея Давида нравится, если никого достойней не будет - я за него.
Что значит достойный? Я играю во Всоле с Апреля 2010 года, не ужели я недостоин занять пост юниорки? Или хотя бы побороться за него?

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:
ПУХ1990 писал(а):я не буду голосовать за него моего вратаря даже нет в заявке
Кстати еще одно, твой вратарь хороший и в заявке он есть.

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:
Заявки буду кидать на несколько сезонов.
Если мне не стать тренером на следующий сезон, то только потому что Вадим снова в игру включиться.
Homer Jay
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение RastaBob 15 мар 2012, 16:10
Давид, правильно мыслишь, твой подход нравиться!

ПУХ1990 писал(а):
я не буду голосовать за него моего вратаря даже нет в заявке

Кстати еще одно, твой вратарь хороший и в заявке он есть.
кстати, этого вратаря я специально старался пробивать в основу в 17 лет, + хорошая прокачка со стороны менеджера и вырос хороший игрок с перспективой на молодёжку
RastaBob
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение ratibor BMB 15 мар 2012, 17:23
о да тут активная полемика пошла. это радует.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8331
Благодарностей: 959
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 585
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение mix83 15 мар 2012, 17:36
Давид, я сказал что мне твоя программа нравится и если никого ДОСТОЙНЕЙ - т.е. претендента, программа которого мне понравится больше. читай внимательней. на данный момент твоя кандидатура намбер уан)))
ManUtd FOREVER!
Аватара пользователя
mix83
Эксперт
 
Сообщений: 7823
Благодарностей: 553
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:06
Откуда: Хайфа, Израиль
Рейтинг: 562
 
Росс Каунти (Дингуолл, Шотландия)
Редлэндс Юнайтед (Кливлэнд, Австралия)
Маккаби (Йоханнесбург, ЮАР)
Сан Хуан (Сан Хуан, Гватемала)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение zusal 15 мар 2012, 18:39
А остальной народ,что думает по данному вопросу,а то одни и те же 3-4 человека принимают участие в обсуждении данной темы......С таким успехом мы можем в сборной остаться без тренера представляющего наш континент,чего не хотелось бы..... :?
Судя по нынешней раскладке уже сейчас у Дмитрий Иванов aka DimGun1410 фора перед тем же Давид Яшагашвили aka Homer^Jay в 140баллов,а это прилично при таком количестве претендентов........
Изображение
Аватара пользователя
zusal
Мастер
 
Сообщений: 1294
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 11:31
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 467
 
Данубио (Монтевидео, Уругвай)
Багдад (Багдад, Ирак)
Дрогичин (Дрогичин, Беларусь)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Vovan-t1tan 15 мар 2012, 20:58
Снимаюсь, ребят :-) В принципе, все правильно - сборной должен управлять свой человек :beer:
Vovan-t1tan
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение царёк 15 мар 2012, 21:08
Конечно хочется опытного менеджера, но если пошла такая пьянка- главное, чтобы это был человек с нашей федерации с которым можно будет обсуждать все нюансы и помогать советом.
царёк
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение ratibor BMB 15 мар 2012, 22:25
буду голосовать за австралийца, уж извините иностранцы
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8331
Благодарностей: 959
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 585
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение DimGun1410 15 мар 2012, 22:32
Someone_you_know писал(а):Снимаюсь, ребят :-) В принципе, все правильно - сборной должен управлять свой человек :beer:
UA-XXII писал(а):Конечно хочется опытного менеджера, но если пошла такая пьянка- главное, чтобы это был человек с нашей федерации с которым можно будет обсуждать все нюансы и помогать советом.
А я вот не снимусь :-) и с чего вы взяли что со мной нельзя нюансы обсуждать... :?
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5480
Благодарностей: 675
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 595
 
Рио Негро (Сан Хосе, Уругвай)
Црвенка (Црвенка, Сербия)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение ElZabivallid 16 мар 2012, 00:09
Решил включиться в борьбу за пост менеджера юниорки. Если не Давид, то можно мне. Хотя состав Давида в порядке, но я все-таки по-другому сформирую состав, но там тоже есть 17-18 летки, но скорее из-за того, что с 19-летками ситуация ужасная, их не хватает! Особенно на впереди и на флангах. Естественно, баллы набиваться будут, конечно, но лучше это сделать на финальной части. Дело менеджера - вывести сборную туда, даже если команда не самая сильная. Опыт уже кое-какой есть, так что легкой жизни соперникам не будет

И еще. Лучшему игроку сборной (наибольшее количество игр) от меня 1000к, еще четырем - 500к, шестерым по 200к, (всего 4200к) остаток от зарплаты тренера сборной, если будет - в фонд федерации. Если потребуется, добавлю свои. В финальной части (если будет) добавлю еще.



zusal писал(а):А остальной народ,что думает по данному вопросу,а то одни и те же 3-4 человека принимают участие в обсуждении данной темы......С таким успехом мы можем в сборной остаться без тренера представляющего наш континент,чего не хотелось бы..... :?
Судя по нынешней раскладке уже сейчас у Дмитрий Иванов aka DimGun1410 фора перед тем же Давид Яшагашвили aka Homer^Jay в 140баллов,а это прилично при таком количестве претендентов........
Разве? Как это вычислено, исходя из того, что у Дмитрия нет команды из Австралии, а у Давида есть?
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7233
Благодарностей: 1310
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 489
 
НЯС (Нурмиярве, Финляндия)
Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия)
Баменда (Яунде, Камерун)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение mix83 16 мар 2012, 08:57
немного странный выбор игроков у тебя Серега. Дэниэл Карпинелли и Раймонд Скэлзи из http://fifa19.ru/roster.php?num=13814 явно сильнее по спецухам , чем Робби Милески и Юма Сузуки. ведь сборная под спартак собирается...
ManUtd FOREVER!
Аватара пользователя
mix83
Эксперт
 
Сообщений: 7823
Благодарностей: 553
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:06
Откуда: Хайфа, Израиль
Рейтинг: 562
 
Росс Каунти (Дингуолл, Шотландия)
Редлэндс Юнайтед (Кливлэнд, Австралия)
Маккаби (Йоханнесбург, ЮАР)
Сан Хуан (Сан Хуан, Гватемала)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение царёк 16 мар 2012, 11:05
А я вот не снимусь :-) и с чего вы взяли что со мной нельзя нюансы обсуждать... :?
Потому что, я не понимаю таких менеджеров, которые берут сборные не в своих федерациях. Если бы ты хотел управлять настолько сильно, предложил бы свою программу развития молодежи и что именно планируешь делать со сборной:а то пришел, задавил остальных своим рейтингом, а конкретики я так и не увидел.
царёк
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение RastaBob 16 мар 2012, 12:25
И еще. Лучшему игроку сборной (наибольшее количество игр) от меня 1000к, еще четырем - 500к, шестерым по 200к, (всего 4200к) остаток от зарплаты тренера сборной, если будет - в фонд федерации. Если потребуется, добавлю свои. В финальной части (если будет) добавлю еще.
сомневаюсь о целесообразности таких выплат...
RastaBob
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Австралия