Общалка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 05 апр 2006, 14:02
Приветствую тебя, человек. Ты попал в Австралийскую общалку. Не уходи просто так, оставь свой комментарий ;)

Традиции Австралии:
  • Президент приветствует новичка Австралии личным сообщением
  • Новички заходят в данную тему и пишут свое первое вступительное слово в качестве менеджера нашей федерации
Последний раз редактировалось A-Slane 03 июл 2019, 18:13, всего редактировалось 4 раз(а).
ZiDen отметил этот пост как понравившийся.
A-Slane
 
 
 


Re: Общалка
Сообщение btwice2001 17 окт 2016, 09:35
an112 писал(а):Забавно получается, когда кто-то не знает гуляющих по интернету мемов...
И прежде чем вопросы задавать, почитай, к чему этот мем
Да мне плевать, к чему этот мем, равно как и на твою эрудицию в этом вопросе. Это не та сфера, в которой обязательно должен разбираться каждый человек. Ты бы лучше в сторону реальной жизни мозги свои направил, было бы больше толку.
Изображение
Аватара пользователя
btwice2001
Эксперт
 
Сообщений: 3491
Благодарностей: 808
Зарегистрирован: 08 май 2013, 01:38
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 567
 
 

Re: Общалка
Сообщение A-Slane 17 окт 2016, 11:24
Один вопрос ; почему нельзя это все обсудить в личке?? Я понимаю когда спорят 5-6 людей, но для личных разборок не обязательно расписывать 10 страниц форума :x

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
Сегежа писал(а):Забавно, президент сказал что не читает что ему по фигу, а из презов Венгрии ушел... Аслан, я тебя уважаю... Мужик сказал мужик сделал... :beer:
Я настолько не читал, что даже не знаю, как мой уход связан с твоими сообщениями. А про уход из Венгрии я писал ещё задолго до твоей истерики, так что корону сними

Добавлено спустя 4 минуты 56 секунд:
Что касается того, что я кем-то прекрываюсь, у меня нет времени выяснять причины твоего бунта. У тебя чётко спросили, в чем конкретно твои претензии. Был шанс так же чётко ответить и получить реакцию от меня, вместо этого ты начал кидать общие ничем не обоснованные фразы. Извини, но на пустые обвинения у меня времени отвечать нет
A-Slane
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Скорпионас 17 окт 2016, 12:19
Сегежа писал(а):Забавно, президент сказал что не читает что ему по фигу, а из презов Венгрии ушел... Аслан, я тебя уважаю... Мужик сказал мужик сделал... :beer:
Опять за кружку хватаешься {acute} ну ка поставь быстро {abuse}
Только начинаешь привыкать к хорошему,как жизнь становится ещё лучше ...
Скорпионас
Эксперт
 
Сообщений: 3556
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 01 сен 2016, 00:20
Откуда: Новокузнецк, Россия
Рейтинг: 398
 
Вестерн Прайд (Броадмидоу, Австралия)
 

Re: Общалка
Сообщение yustas42rus 17 окт 2016, 14:22
Сегежа писал(а):Претензии были я обрщался к тебе накинулось пол феды типа я тебя обижаю... Смешно 17 летний пацан смог обидеть дядьку который может и опытнее... Я вернусь как призрак вашей феды, возьму снова свой Далвич и ваще буду тихо презирать такого преза, который прячется за красивыми словами и своими приспешниками...
Помню себя в 17 лет. Людей возраста Аслана "дядьками" не называл))) Да и вообще хотелось, чтобы и слова и поступки мужскими были. У тебя, к сожалению, наоборот. Искренне желаю тебе не злоупотреблять тем, под чем ты здесь выступаешь. К объективности и конкретности уже не призываю - понятно уже, что это невозможно от человека, решившего одеть колпак с колокольчиками и взять в руки бычий пузырь с горохом. Извини, если что не так, и что мы не поддерживаем твоих кривляний.
yustas42rus
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Сегежа 17 окт 2016, 16:49
yustas42rus писал(а):
Сегежа писал(а):Претензии были я обрщался к тебе накинулось пол феды типа я тебя обижаю... Смешно 17 летний пацан смог обидеть дядьку который может и опытнее... Я вернусь как призрак вашей феды, возьму снова свой Далвич и ваще буду тихо презирать такого преза, который прячется за красивыми словами и своими приспешниками...
Помню себя в 17 лет. Людей возраста Аслана "дядьками" не называл))) Да и вообще хотелось, чтобы и слова и поступки мужскими были. У тебя, к сожалению, наоборот. Искренне желаю тебе не злоупотреблять тем, под чем ты здесь выступаешь. К объективности и конкретности уже не призываю - понятно уже, что это невозможно от человека, решившего одеть колпак с колокольчиками и взять в руки бычий пузырь с горохом. Извини, если что не так, и что мы не поддерживаем твоих кривляний.
А я и не кривляюсь... в конкурсах во всех я четко обосновывал свою позицию, если вам интересно почитайте... а уважение вас как мужиков... простите мне оно не нужно... мытоже помним себя в 17 лет... Здравствуй Австралия и прощай замолкаю, Аслан мальчик наш обидется если я еще чо нить напишу... Впечатление что ему 17 лет а не моему коллективу из трех студендов строительного колледжа Самары... Привет мои оппоненты, хоть в этом вы правы... :hello:
Сегежа
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение yustas42rus 17 окт 2016, 17:34
Сегежа писал(а):А я и не кривляюсь... в конкурсах во всех я четко обосновывал свою позицию, если вам интересно почитайте... а уважение вас как мужиков... простите мне оно не нужно... мытоже помним себя в 17 лет... Здравствуй Австралия и прощай замолкаю, Аслан мальчик наш обидется если я еще чо нить напишу... Впечатление что ему 17 лет а не моему коллективу из трех студендов строительного колледжа Самары... Привет мои оппоненты, хоть в этом вы правы... :hello:
Я тебе не оппонент. Оппонировать можно какой-то ясной внятной и аргументированной позиции. У тебя ее нет и не было, сплошной бессмысленный поток слов, и, может даже, небольшое диссоциативное расстройство идентичности. Развлекайся дальше - кто же против.
yustas42rus
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Сегежа 17 окт 2016, 17:58
yustas42rus писал(а):
Сегежа писал(а):А я и не кривляюсь... в конкурсах во всех я четко обосновывал свою позицию, если вам интересно почитайте... а уважение вас как мужиков... простите мне оно не нужно... мытоже помним себя в 17 лет... Здравствуй Австралия и прощай замолкаю, Аслан мальчик наш обидется если я еще чо нить напишу... Впечатление что ему 17 лет а не моему коллективу из трех студендов строительного колледжа Самары... Привет мои оппоненты, хоть в этом вы правы... :hello:
Я тебе не оппонент. Оппонировать можно какой-то ясной внятной и аргументированной позиции. У тебя ее нет и не было, сплошной бессмысленный поток слов, и, может даже, небольшое диссоциативное расстройство идентичности. Развлекайся дальше - кто же против.
Ай передадим право истиному Сергею Сажину, конечно подставили его но он укатил нам отлетную не выкатил вот по этому подставили его тута. Ну все 19 октября приежает хозяин этого аккаунта племяник Чупакабра с ним и разговаривайте... ;(
Сегежа
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение sevich 17 окт 2016, 18:14
Насколько я понял аккаунт находится или у группы неадекватных людей,либо у одного но с раздвоением(троением)личности!Что же примем и это! {wall}
sevich
Мастер
 
Сообщений: 1491
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 21:58
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 536
 
Оулу (Оулу, Финляндия)
Барра (Балнеариу-Камбориу, Бразилия)
Антант Буле Руж (Сентро ди Фляж, Маврикий)
 

Re: Общалка
Сообщение Craft1973 17 окт 2016, 19:02
sevich писал(а):Насколько я понял аккаунт находится или у группы неадекватных людей,либо у одного но с раздвоением(троением)личности!Что же примем и это! {wall}
Серый тут судмедэксперт нужен,мы не сможем оценить уровень проблемы.
Craft1973
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение A-Slane 17 окт 2016, 19:17
Актер, лишенный публики, перестает играть

Так что открываем личный раздел - друзья и недруги - список недругов и добавляете его ник. Ни одно его сообщение на форуме после этого вам не будет видно

Недруги - это пользователи, которые будут игнорироваться по умолчанию. Сообщения этих пользователей будут скрыты.
A-Slane
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение sevich 17 окт 2016, 19:22
Aslan10 писал(а):Актер, лишенный публики, перестает играть

Так что открываем личный раздел - друзья и недруги - список недругов и добавляете его ник. Ни одно его сообщение на форуме после этого вам не будет видно

Недруги - это пользователи, которые будут игнорироваться по умолчанию. Сообщения этих пользователей будут скрыты.
Ну зачем же так строго? :grin: У нас в федерации всё есть,только клоунов не хватало,так пусть будут для настроения! :grin:

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:
Craft1973 писал(а):
sevich писал(а):Насколько я понял аккаунт находится или у группы неадекватных людей,либо у одного но с раздвоением(троением)личности!Что же примем и это! {wall}
Серый тут судмедэксперт нужен,мы не сможем оценить уровень проблемы.
Проблема,которая не несёт угрозы-это не проблема!Пусть посмешит народ,а то у нас всё очень серьёзно!Насколько я помню,данный индивид вначале был как бы из Одессы,теперь он из Самары-видимо у них сезонная миграция начинается с сезонным обострением! :D
sevich
Мастер
 
Сообщений: 1491
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 21:58
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 536
 
Оулу (Оулу, Финляндия)
Барра (Балнеариу-Камбориу, Бразилия)
Антант Буле Руж (Сентро ди Фляж, Маврикий)
 

Re: Общалка
Сообщение Craft1973 17 окт 2016, 19:39
А что мы увидим,когда он будет на пике формы? {facepalm}
Craft1973
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение A-Slane 17 окт 2016, 19:54
sevich это для тех, кому он надоел ;) кому настроение поднимает, можете оставить ))
A-Slane
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение sevich 17 окт 2016, 20:00
Aslan10 писал(а):sevich это для тех, кому он надоел ;) кому настроение поднимает, можете оставить ))
Слушаюсь и повинуюсь! :beer:
sevich
Мастер
 
Сообщений: 1491
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 21:58
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 536
 
Оулу (Оулу, Финляндия)
Барра (Балнеариу-Камбориу, Бразилия)
Антант Буле Руж (Сентро ди Фляж, Маврикий)
 

Re: Общалка
Сообщение an112 17 окт 2016, 20:07
Aslan10 писал(а):Актер, лишенный публики, перестает играть

Так что открываем личный раздел - друзья и недруги - список недругов и добавляете его ник. Ни одно его сообщение на форуме после этого вам не будет видно

Недруги - это пользователи, которые будут игнорироваться по умолчанию. Сообщения этих пользователей будут скрыты.

Игнорится только личка, проверено мной...
an112
Эксперт
 
Сообщений: 16780
Благодарностей: 341
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 16:31
Откуда: Borgo Maggiore, Сан-Марино
Рейтинг: 668
 
Кайлунго (Кайлунго, Сан-Марино)
Марч Юнайтед (Тутонг, Бруней)
Эннс Грув Юнайтед (Иссано, Гайана)
Сонако (Габу, Гвинея-Бисау)
 

Пред.След.

Вернуться в Австралия