Конкурс "Черная метка"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Craft1973 14 янв 2016, 13:44
ЧЕРНАЯ МЕТКА!!! 10 СЕЗОНОВ!!! РЕКОРД СРЕДИ ПРОЧИХ КОНКУРСОВ!!!
Изображение
Объявляется набор в конкурс Черная Метка 51 сезона!!! Все гениальное - просто, поэтому правила конкурса понятны будут всем. Перед каждым туром чемпионата проводится генерация "черных меток" с помощью сайта случайной генерации чисел. Задача игроков, чей выбранный номер на этот конкурс совпадет с номером, полученным генератором случайных чисел - выжить в предстоящем туре Чемпионата. Выжить означает только одно - победить оппонента любой ценой, будет ли это супернастрой или угаданная коллизия неважно, ничья считается поражением и участник выбывает из игры. Победитель автоматически проходит во второй круг Ада. Всего таких кругов планируется 4-5 (будет объявлено по ходу конкурса в зависимости от скорости вылета участников конкурса). В каждом туре первого круга будет по 3 генерации черных меток. Перед каждым следующим кругом организаторы объявят, сколько меток будет генерироваться в новом круге. Победит та команда, которая доживет до конца конкурса.

В случае возникновения оказии, если число выживших будет отличное от 1 (одного) вступают в действие правила подсчета:
- набор/потеря одного балла с игры - +/-0,5 балла;
- положительная разница в мячах - 1 мяч +0,5 балла;
- угаданная/проигранная коллизия - +/-1 балл.
Подсчет будет только с тех матчей, на которые участнику выпала Черная Метка.


Взнос - отсутствует
Призовой фонд 3 000 000. Победитель получает все!
ЙО-ХО-ХО, ждем пиратов на борт!!

Участники(при записи выбираем себе номер)



На этом у меня все, Всем удачи и фарту)))
Выбираем стартовые номера!!!
СТАРТ С 1-ГО ТУРА ЧМ!!!
Вложения
Screenshot_1.png
Screenshot_1.png (31.34 Кб) Просмотров: 121447
Последний раз редактировалось Craft1973 19 дек 2019, 07:21, всего редактировалось 978 раз(а).
Craft1973
 
 
 


Re: Конкурс "Черная метка"
Сообщение Craft1973 11 ноя 2016, 15:54
Jazzz писал(а):Поздравляем! 100 000 вс. успешно переведены в фонд федерации Австралии!
Наконец то добрал нужную сумму на счету :D
Отлично)))
Craft1973
 
 
 

Re: Конкурс "Черная метка"
Сообщение Craft1973 14 ноя 2016, 08:29
Приветствую други))) Прошедший тур оказался счастливым для обоих обладателей Черной Метки - два участника выходят в следующий круг!!! А у нас вырисовывается явный лидер по личному рейтингу, команда Мельбурн Сити вне конкуренции, теперь бы еще и фарту наставнику, чтобы дойти до конца...Поздравляем Кису и "музыканта" с победой над темными силами))) С нас причитается...
Вложения
1298919081.jpg
1298919081.jpg (72.05 Кб) Просмотров: 346
Craft1973
 
 
 

Re: Конкурс "Черная метка"
Сообщение Engeneer33 14 ноя 2016, 09:29
"Недолго музыка играла, недолго фраер танцевал". Друзья мои, генерация "чёрной метки" предстоящего тура пришла. Загадываем желания, делаем ставки у букмекеров - мы начинаем!

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:
Изображение

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Дамиру и Серёже желаю успеха в преодолении "чёрной метки"!
Под самым красивым павлиньим хвостом всегда находится обычная куриная жoпa. Так что меньше пафоса, господа! (Ф.Раневская)
Аватара пользователя
Engeneer33
Мастер
 
Сообщений: 1946
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 22:23
Откуда: Россия
Рейтинг: 447
 
Колингвуд Уорриорс (Колингвуд, Австралия)
Абертиллери Блюбердс (Сиксбеллс, Уэльс)
Кейптаун (Кейптаун, ЮАР)
 

Re: Конкурс "Черная метка"
Сообщение Aleksandr56 14 ноя 2016, 19:02
Рад что нам не пришла метка, а то совсем плохо было бы.
Aleksandr56
Профи
 
Сообщений: 890
Благодарностей: 123
Зарегистрирован: 20 сен 2015, 17:36
Откуда: Гродно, Беларусь
Рейтинг: 524
 
Бюганди (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея)
Мунисипаль Гресиа (Гресиа, Коста-Рика)
Азот (Гродно, Беларусь)
 

Re: Конкурс "Черная метка"
Сообщение Craft1973 14 ноя 2016, 19:11
Aleksandr56 писал(а):Рад что нам не пришла метка, а то совсем плохо было бы.
Саша тут никому нехорошо...Но побеждает тот,кто выкручивается... :grin:
Craft1973
 
 
 

Re: Конкурс "Черная метка"
Сообщение Aleksandr56 14 ноя 2016, 22:57
Согласен с тобой Бен, а кстати пожалел что мне не выпала метка. Посмотрел внимательно и понял что попал по полной, даже лидеры не помогут. Мне это показалось или второй круг - это зеркальное отражение первого по соперникам. Раньше вроде такой ерунды не было.
Aleksandr56
Профи
 
Сообщений: 890
Благодарностей: 123
Зарегистрирован: 20 сен 2015, 17:36
Откуда: Гродно, Беларусь
Рейтинг: 524
 
Бюганди (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея)
Мунисипаль Гресиа (Гресиа, Коста-Рика)
Азот (Гродно, Беларусь)
 

Re: Конкурс "Черная метка"
Сообщение ElZabivallid 14 ноя 2016, 23:05
Aleksandr56 писал(а):Согласен с тобой Бен, а кстати пожалел что мне не выпала метка. Посмотрел внимательно и понял что попал по полной, даже лидеры не помогут. Мне это показалось или второй круг - это зеркальное отражение первого по соперникам. Раньше вроде такой ерунды не было.
Не показалось. И раньше было, но очень редко.
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7232
Благодарностей: 1310
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 488
 
НЯС (Нурмиярве, Финляндия)
Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия)
Баменда (Яунде, Камерун)
 

Re: Конкурс "Черная метка"
Сообщение Сегежа 15 ноя 2016, 05:48
;( Так обидно вылетел и сила была и все все одно ничья и второе место в Австралийской конференции Аслан наверное радуется... :hello:

Добавлено спустя 26 минут 26 секунд:
Ну мужикине чесно это когда против твоей малюхеньнькой команды играет сам президент федерации. Аслан Сегежа ничего плохого ни федерации ни тебе лично не сделал может войну ваще прекратищь и в личку бросишь писать...
Сегежа
 
 
 

Re: Конкурс "Черная метка"
Сообщение Craft1973 15 ноя 2016, 08:03
Приветствую браты!!! В этом туре из двоих претендентов выжил только один, Дамир со своей командой проходит в следующий круг, а вот наш юный друг Сегежа, к сожалению, выбывает удосужившись ничьей...Наши штатные специалисты проводят тебя в зал ожидания , а победителю по традиции трофейный ром)))
Вложения
7963446pis.jpg
7963446pis.jpg (49.74 Кб) Просмотров: 244
rom.jpg
rom.jpg (57.73 Кб) Просмотров: 245
Craft1973
 
 
 

Re: Конкурс "Черная метка"
Сообщение Сегежа 15 ноя 2016, 09:26
Craft1973 писал(а):Приветствую браты!!! В этом туре из двоих претендентов выжил только один, Дамир со своей командой проходит в следующий круг, а вот наш юный друг Сегежа, к сожалению, выбывает удосужившись ничьей...Наши штатные специалисты проводят тебя в зал ожидания , а победителю по традиции трофейный ром)))
Бен ну мог мне ромма налить... ну я честно игрраллл :beer: ну уйду из Австралии пусть Аслану легче будед обидел Сегежу..
Сегежа
 
 
 

Re: Конкурс "Черная метка"
Сообщение Craft1973 15 ноя 2016, 09:34
Сегежа писал(а):
Craft1973 писал(а):Приветствую браты!!! В этом туре из двоих претендентов выжил только один, Дамир со своей командой проходит в следующий круг, а вот наш юный друг Сегежа, к сожалению, выбывает удосужившись ничьей...Наши штатные специалисты проводят тебя в зал ожидания , а победителю по традиции трофейный ром)))
Бен ну мог мне ромма налить... ну я честно игрраллл :beer: ну уйду из Австралии пусть Аслану легче будед обидел Сегежу..
Да мне не жалко...
Вложения
rum-old-monk2.jpg
rum-old-monk2.jpg (127.3 Кб) Просмотров: 223
Craft1973
 
 
 

Re: Конкурс "Черная метка"
Сообщение Engeneer33 16 ноя 2016, 10:05
Друзья мои, приветствую вас! Осталось четыре претендента на попадание в "чистилище". Вот из этих достойных джентльменов безжалостный жребий выберет двоих, которые сегодняшним вечером будут играть в рулетку с госпожой Фортуной и господином Геннадием!
Всё готово для проведения генерации. Мы начинаем!

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:
Изображение

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
!Чёрные метки" выпадают командам "Фриметл Спирит" и Александру Котику и "Колингвуд Уорриорс" и вашему покорному слуге! Всем добра желаю!
Под самым красивым павлиньим хвостом всегда находится обычная куриная жoпa. Так что меньше пафоса, господа! (Ф.Раневская)
Аватара пользователя
Engeneer33
Мастер
 
Сообщений: 1946
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 22:23
Откуда: Россия
Рейтинг: 447
 
Колингвуд Уорриорс (Колингвуд, Австралия)
Абертиллери Блюбердс (Сиксбеллс, Уэльс)
Кейптаун (Кейптаун, ЮАР)
 

Re: Конкурс "Черная метка"
Сообщение Craft1973 16 ноя 2016, 10:10
Удачи!!!
Craft1973
 
 
 

Re: Конкурс "Черная метка"
Сообщение Craft1973 17 ноя 2016, 07:12
Приветствую браты!!! Беда за бедою, и в этом туре выжил лишь один - Дядя Алекс сделал ход конем, врубив супернастрой. А вот Александру откровенно не повезло, включив на матч тоже супернастрой, коллектив Фримент Спирит проиграл - обидно, досадно...и жаль. Что же, Александра со всеми почестями мы проводим в зал ожидания, ну а Дядю Алекса ждет законная чекушка...
Вложения
8c409172809a98.jpg
8c409172809a98.jpg (121.19 Кб) Просмотров: 145
8168380.jpg
8168380.jpg (71.86 Кб) Просмотров: 146
Craft1973
 
 
 

Re: Конкурс "Черная метка"
Сообщение Engeneer33 17 ноя 2016, 09:01
Спасибо, брат, за поздравление! Ты же знаешь, что в одиночку пить - это дурной тон. Я подумал, что мой ответный алаверды будет весьма уместен! Угощайся!

Изображение
Под самым красивым павлиньим хвостом всегда находится обычная куриная жoпa. Так что меньше пафоса, господа! (Ф.Раневская)
Аватара пользователя
Engeneer33
Мастер
 
Сообщений: 1946
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 22:23
Откуда: Россия
Рейтинг: 447
 
Колингвуд Уорриорс (Колингвуд, Австралия)
Абертиллери Блюбердс (Сиксбеллс, Уэльс)
Кейптаун (Кейптаун, ЮАР)
 

Пред.След.

Вернуться в Австралия