Общалка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 05 апр 2006, 14:02
Приветствую тебя, человек. Ты попал в Австралийскую общалку. Не уходи просто так, оставь свой комментарий ;)

Традиции Австралии:
  • Президент приветствует новичка Австралии личным сообщением
  • Новички заходят в данную тему и пишут свое первое вступительное слово в качестве менеджера нашей федерации
Последний раз редактировалось A-Slane 03 июл 2019, 18:13, всего редактировалось 4 раз(а).
ZiDen отметил этот пост как понравившийся.
A-Slane
 
 
 


Re: Общалка
Сообщение Спирик 03 окт 2016, 07:23
Кто как спецухи распределяет?Может какие секреты есть о которых не знаю я.
Поделитесь.
Спирик
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение afg101 03 окт 2016, 07:28
Спирик писал(а):Кто как спецухи распределяет?Может какие секреты есть о которых не знаю я.
Поделитесь.
Когда их дофига - удобнее всего сначала снять все галочки. И потом по одной галочке добавлять и устанавливать спецуху игроку. Чтобы не запутаться.

Ну и главный прикол в этом сезоне - можно без опаски тренировать молодым бесполезные Л-ки, т.к. все равно их разрешат заменить на любую другую.

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:
А еще я сейчас на собственном горьком опыте убедился, что если сейчас изменить спецуху ветерану через СШ, то вкачать все-равно можно только ту спецуху, что была у него на конец прошлого сезона :(
afg101
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Спирик 03 окт 2016, 07:34
Решил наипать АиА :D
Спирик
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение A-Slane 03 окт 2016, 19:51
Ну и главный прикол в этом сезоне - можно без опаски тренировать молодым бесполезные Л-ки, т.к. все равно их разрешат заменить на любую другую.
это цитата из АиА или какие-то слухи? Что-то мне не верится в такую роскошь, как сменить Л-ку на любую спецуху

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
А еще я сейчас на собственном горьком опыте убедился, что если сейчас изменить спецуху ветерану через СШ, то вкачать все-равно можно только ту спецуху, что была у него на конец прошлого сезона :(
:shock: очень полезная информация на будущее
A-Slane
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Adventus 03 окт 2016, 19:55
Aslan10 писал(а):это цитата из АиА или какие-то слухи? Что-то мне не верится в такую роскошь, как сменить Л-ку на любую спецуху
это цитата из АиА
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73097
Благодарностей: 5172
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 557
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Общалка
Сообщение СедойДракон 03 окт 2016, 20:30
КриТап писал(а):
Aslan10 писал(а):это цитата из АиА или какие-то слухи? Что-то мне не верится в такую роскошь, как сменить Л-ку на любую спецуху
это цитата из АиА

Akar писал(а):Кумиры будут что-либо давать только при одном условии - их роль в команде: основной игрок команды. При этом морально устаревшее ограничение, что у них сила должна быть не меньше 50, убирается. А остальные параметры (размер и принцип начисления бонусов) у кумиров останется прежним - нужно попасть в заявку на матч, чтобы дать бонус, на поле можно не выходить.

Лидеры мгновенно превратятся в командных игроков и прибавка бонуса командной игры уменьшится. Зато появится новая спецуха Лидер, в каждую линию (защита, полузащита, нападение) можно будет поставить по одному лидеру, который будет давать крутой бонус всем игрокам линии. Если в линии окажется два лидера, то бонуса не будет. Если лидеров в линии окажется три и больше, то за это будет штраф.

Версия предварительная и описательная, может быть будет изменена частично или полностью.

При этом точно на протяжении длительного времени (вплоть до целого сезона) можно будет бесплатно и мгновенно и с сохранением уровня спецухи поменять командных игроков и кумиров на любую другую спецуху, включая новую спецуху лидер. В обратную сторону - сделать кого-то кумиром или командным игроком будет нельзя. В том числе нельзя будет спецуху Кумир поменять на Командный игрок и наоборот спецуха Командный игрок на Кумир не меняется, только на другие. Спецухи будут меняться индивидуально для каждого игрока каждая спецуха отдельно, т.е. кому хотите меняете, кому не хотите - не меняете.

Таким образом мы рассчитываем никак не ущемить нынешних владельцев кумиров и лидеров.

По срокам введения - как только, так сразу. Ключевой момент - должна сначала обновиться страница замены спецух.
СедойДракон
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение A-Slane 03 окт 2016, 23:57
возможность менять К4 на любую спецуху конечно неплохая компенсация, но не ущемить реформой этой спецухи нереально, потому что пустому игроку, который только из-за к4 и покупался, не нужны ни Д, ни Г, не ..уйнанэ. Итак еле-еле концы с концами сводим
A-Slane
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение gibrid 04 окт 2016, 00:35
Aslan10 писал(а):возможность менять К4 на любую спецуху конечно неплохая компенсация, но не ущемить реформой этой спецухи нереально, потому что пустому игроку, который только из-за к4 и покупался, не нужны ни Д, ни Г, не ..уйнанэ. Итак еле-еле концы с концами сводим
именно так {yes} как и то,что спецуха *к* скорее всего исчезнет в скором вообще-ведь чтобы она работала,качать её нужно третьим или четвёртым слотом :beeee: и к годикам так к 22-23-м минимум :beeee: будет ли в этом смысл и желание жертвовать ради неё третьей стилевой,моментной или атлетизмом {stars}

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:
по моему заигрываются АиА с реформами и приходят(пришли) к формату *реформа ради реформы* {music}
gibrid
Профи
 
Сообщений: 661
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 12:10
Откуда: Кирибати
Рейтинг: 560
 
Норвич Сити (Норвич, Англия)
Некакса (Агуаскальентес, Мексика)
Гремио Новоризонтино (Сан-Пауло, Бразилия)
 

Re: Общалка
Сообщение СедойДракон 04 окт 2016, 10:15
Aslan10 писал(а):возможность менять К4 на любую спецуху конечно неплохая компенсация, но не ущемить реформой этой спецухи нереально, потому что пустому игроку, который только из-за к4 и покупался, не нужны ни Д, ни Г, не ..уйнанэ. Итак еле-еле концы с концами сводим
Согласен тоже, что эта реформа сильно ущемляет владельцев кумиров...
Предлагали возможность переноса К другум игрокам, но Акар на это предложение никак не отреагировал... {unknown}
СедойДракон
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Кимвр 04 окт 2016, 10:20
Не понял, меняться будет только К или Л тоже?
Аватара пользователя
Кимвр
Знаток
 
Сообщений: 2237
Благодарностей: 114
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 21:07
Рейтинг: 550
 
(без команды)
 

Re: Общалка
Сообщение A-Slane 05 окт 2016, 11:35
в новостях появились лайки и читатели. Правда насчет читателей я не совсем понимаю, это имеются ввиду менеджеры из других фед ?

Добавлено спустя 30 секунд:
Кимвр писал(а):Не понял, меняться будет только К или Л тоже?
Л тоже
A-Slane
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение СедойДракон 05 окт 2016, 13:37
Aslan10 писал(а):в новостях появились лайки и читатели. Правда насчет читателей я не совсем понимаю, это имеются ввиду менеджеры из других фед ?
Мне кажется всех читателей, просто счетчик недавно включили..
СедойДракон
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Кимвр 07 окт 2016, 14:00
Aslan10 писал(а):
Кимвр писал(а):Не понял, меняться будет только К или Л тоже?
Л тоже

То есть теоретически я смогу своим полевым игрокам заменить Л на АТ, а киперу Л на Ка?
Если так то круто однако, vs снизится конечно, но оно будет того стоить.
Аватара пользователя
Кимвр
Знаток
 
Сообщений: 2237
Благодарностей: 114
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 21:07
Рейтинг: 550
 
(без команды)
 

Re: Общалка
Сообщение A-Slane 07 окт 2016, 18:10
Только 2-3 лидеров оставить придётся похоже, по 1 в каждой линии
A-Slane
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Кимвр 08 окт 2016, 12:02
Посмотрел своё расписание по чемпионату, на первые пять туров приходится четыре выездные встречи... Весело однако Изображение
Аватара пользователя
Кимвр
Знаток
 
Сообщений: 2237
Благодарностей: 114
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 21:07
Рейтинг: 550
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Австралия