Общалка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 05 апр 2006, 14:02
Приветствую тебя, человек. Ты попал в Австралийскую общалку. Не уходи просто так, оставь свой комментарий ;)

Традиции Австралии:
  • Президент приветствует новичка Австралии личным сообщением
  • Новички заходят в данную тему и пишут свое первое вступительное слово в качестве менеджера нашей федерации
Последний раз редактировалось A-Slane 03 июл 2019, 18:13, всего редактировалось 4 раз(а).
ZiDen отметил этот пост как понравившийся.
A-Slane
 
 
 


Re: Общалка
Сообщение Jedi 08 окт 2016, 13:15
Привет австралийцам! :hello:

Akar писал(а):Лидеры мгновенно превратятся в командных игроков и прибавка бонуса командной игры уменьшится.
Здесь похоже все Л-ки будут автоматически заменены на спецуху "Командный игрок", а потом можно будет менять на другую спецуху. Возможно, как в реформе стилей, спецухи будут меняться пачками, то есть все "командные игроки" в команде на все Ат-ки, например. :think:

Думаю, что Акар пакостей не сделает, предыдущие реформы пошли на пользу, на мой взгляд.
Jedi
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение A-Slane 08 окт 2016, 18:52
не думаю, что пачками, потому что тогда не останется лидеров как таковых. Ведь спецуху Л оставляют, а больше 3 лидеров иметь будет явно не выгодно, поэтому, скорее всего, для каждого игрока можно будет выбрать свой вариант спецухи.

Удобную фишку с новостями сделали, не знаю правда зачем лайки и дизлайки, но возможность видеть число прочитавших для президентов думаю будет очень полезной штукой. По этому числу можно определять, есть смысл выкладывать следующую новость или подождать, потому что эту еще не прочитали 100 человек
A-Slane
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Jedi 09 окт 2016, 14:08
Прочитавший новость - это наверное тот, кто ее открыл. Я их открываю, чтобы циферка не маячила, но читаю не всегда, к сожалению. А вот лайками можно голосовать, какие новости полезнее и интереснее. Только чтоб не получилось как на ютюбе - чем глупее ролик, тем больше лайков.

Комментарий модератора Юрий: 2.5.17. Запрещено написание сообщений, поднимающих темы вверх (up, вверх) и т.д. ранее, чем через 24 часа после предыдущего сообщения в теме.
А это чаво, рекламный раздел какой-то был? Я и не думал подымать какие-то там темы без письменного на то разрешения администрации :roll:
Jedi
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение A-Slane 09 окт 2016, 14:43
Это понятно, что указывается тот, кто открыл. Но знать, что 100 человек по крайней мере увидели новость - уже полезно. Читать или нет - это уже их право. Я вижу, что 100 человек эту новость открыли и понимаю, что уже можно следующую новость делать. Когда я вижу меньше 100 человек, даже если есть материал, надо дать возможность просмотреть последнюю новость, а уже после писать еще
A-Slane
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение A-Slane 10 окт 2016, 16:08
Ох уж эти карликовые федерации. На этот раз вызов в рейтинге автососов решил нам бросить Китайский Тайбэй
A-Slane
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение DimaS 10 окт 2016, 16:52
Я тут на днях сделал предзаказ Football Manager 2017. Учитывая, что у меня в наличии были прошлые серии игр, получилась хорошая скидка. К чему это?
Если, кто увлекается этой серией и хочет сэкономить - обращайтесь=)! Со скидкой(-20%) вышло 19,99$, помогу...
DimaS
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Джимак 10 окт 2016, 21:21
Лучше подожду когда на торренте появится за бесплатно
Джимак
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение SFV 10 окт 2016, 21:31
DimaS писал(а):Я тут на днях сделал предзаказ Football Manager 2017. Учитывая, что у меня в наличии были прошлые серии игр, получилась хорошая скидка. К чему это?
Если, кто увлекается этой серией и хочет сэкономить - обращайтесь=)! Со скидкой(-20%) вышло 19,99$, помогу...
это от EA sports?
Аватара пользователя
SFV
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 19 окт 2007, 11:54
Откуда: Подольск, Россия
Рейтинг: 434
 
Нтсакапай (Браззавиль, Конго)
Подолье (Подольск, Россия)
Леонес Дель Норте (Атунтаки, Эквадор)
 

Re: Общалка
Сообщение DimaS 10 окт 2016, 21:38
Джимак писал(а):Лучше подожду когда на торренте появится за бесплатно
Не мне тебе рассказывать, насколько важно играть в лицензию. Особенно учитывая многочисленные обновления и возможные проблемы по истечении пару сезонов в пиратке...

sfv писал(а):
DimaS писал(а):Я тут на днях сделал предзаказ Football Manager 2017. Учитывая, что у меня в наличии были прошлые серии игр, получилась хорошая скидка. К чему это?
Если, кто увлекается этой серией и хочет сэкономить - обращайтесь=)! Со скидкой(-20%) вышло 19,99$, помогу...
это от EA sports?
ЕА уже 3 года не выпускает менеджер. Это работа СИ Геймс(Сега).

З.Ы. Кстати, исходя из статистики СТИМА ежедневное количество игроков в ФМ16(предыдущую версию менеджера) порядка 45-55 тыс игроков,ФМ 15 - 8-10 тыс, а ФИФА17/ПЕС17 около 5 тыс...ФМ 14 - 3,9....
DimaS
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение A-Slane 15 окт 2016, 05:28
viewtopic.php?f=3&p=5579076#p5579076
может кому интересно будет посотрудничать )) можете и для Сазерленда накатать. Замом не поставлю, но 5 ед если все понравится накину :grin:
A-Slane
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Сегежа 15 окт 2016, 12:40
Президент, все время получается, что мне приходится оппанировать тебе... :D Ничего личного, просто так складываются наши мнения АСЛАН... А то меня обвиняли, что специально коверкаю твой ник... :hello: :beer:

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Aslan10 писал(а):http://forum.fifa19.ru/viewtopic.php?f=3&p=5579076#p5579076
может кому интересно будет посотрудничать )) можете и для Сазерленда накатать. Замом не поставлю, но 5 ед если все понравится накину :grin:
Злоупотребление положением... :D
Сегежа
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение yustas42rus 15 окт 2016, 20:54
Сегежа писал(а):
Dimsl писал(а):Нашел в себе силы прочитать все эту переписку {facepalm} ,ребята не парьтесь,старики Феди вспомнят сезонов 8-9 назад был похожий пациент,засланый казачек,тот вообще и на личности и матом и антисемит злобный,и ничего самоликвидировался,сейчас случай полегче но скоро пора будет указать на пятую палату,где раньше Наполеон лежал :grin:
Спасибо конечно за поддержку... я улыбнулся. Кто против вас тот сумашедший. Здравствуй федерация здоровых людей... :D :D :D

Ну конечно от вас уважаемый никак не ожидал присоединения к травле за нормальные вробе высказывания. Вы вроде адекватным мне казались...
"Стая... Приспешники..."
Друх, ты нездоров. И базар гниловатый получается, или тебя еще не учили отвечать за слова? Слышишь только себя. Элементарную просьбу Аслана оффтоп писать в "общалку" игноришь, зато все остальные слова замечаешь и переворачиваешь. Сходи на улицу, погуляй с девчулей, может мозг остынет...
yustas42rus
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Craft1973 15 окт 2016, 20:57
yustas42rus писал(а):
Сегежа писал(а):
Dimsl писал(а):Нашел в себе силы прочитать все эту переписку {facepalm} ,ребята не парьтесь,старики Феди вспомнят сезонов 8-9 назад был похожий пациент,засланый казачек,тот вообще и на личности и матом и антисемит злобный,и ничего самоликвидировался,сейчас случай полегче но скоро пора будет указать на пятую палату,где раньше Наполеон лежал :grin:
Спасибо конечно за поддержку... я улыбнулся. Кто против вас тот сумашедший. Здравствуй федерация здоровых людей... :D :D :D

Ну конечно от вас уважаемый никак не ожидал присоединения к травле за нормальные вробе высказывания. Вы вроде адекватным мне казались...
"Стая... Приспешники..."
Друх, ты нездоров. И базар гниловатый получается, или тебя еще не учили отвечать за слова? Слышишь только себя. Элементарную просьбу Аслана оффтоп писать в "общалку" игноришь, зато все остальные слова замечаешь и переворачиваешь. Сходи на улицу, погуляй с девчулей, может мозг остынет...
Это уже клиника)))
Craft1973
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение sevich 15 окт 2016, 21:08
Без фрика в федерации жить скучно,пусть себе пишет,хоть будет с чего посмеяться!
sevich
Мастер
 
Сообщений: 1491
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 21:58
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 535
 
Оулу (Оулу, Финляндия)
Барра (Балнеариу-Камбориу, Бразилия)
Антант Буле Руж (Сентро ди Фляж, Маврикий)
 

Re: Общалка
Сообщение yustas42rus 15 окт 2016, 21:15
sevich писал(а):Без фрика в федерации жить скучно,пусть себе пишет,хоть будет с чего посмеяться!
Ну так-то да) Просто действительно нужно быть слегка поразборчивее в обращениях. Все-таки перепалки то как таковой и нет.
yustas42rus
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Австралия