Общалка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 05 апр 2006, 14:02
Приветствую тебя, человек. Ты попал в Австралийскую общалку. Не уходи просто так, оставь свой комментарий ;)

Традиции Австралии:
  • Президент приветствует новичка Австралии личным сообщением
  • Новички заходят в данную тему и пишут свое первое вступительное слово в качестве менеджера нашей федерации
Последний раз редактировалось A-Slane 03 июл 2019, 18:13, всего редактировалось 4 раз(а).
ZiDen отметил этот пост как понравившийся.
A-Slane
 
 
 


Re: Общалка
Сообщение Сегежа 15 окт 2016, 22:26
sevich писал(а):Без фрика в федерации жить скучно,пусть себе пишет,хоть будет с чего посмеяться!
Спасибо конечно что сравнили со святым, то бишь не от мира вашего погряшегов чем вам напоминаю. Но увольте, ни разу ни кого не оскорбил и не обозвал, зато вы будте здоровы: и сумашашедшим успели меня обозватьи фриком... пусть будет на вашей совести все это. Ко мне однозначно не пристанет. Итак фрикчсе феды Австралии глаголет... собирайтесь...вам не смешно, да мне тоже... давайте обойбемся без ярлыков... хотя б во ВСОЛе.... :oops: :oops:

Добавлено спустя 10 минут 44 секунды:
Ах почему же я фрик то, ах да написал критику презу не в той теме... обещаю будукритиковать преза в строго отведеной теме... вамэтоничегтне напоминает?

А президенту такой сильной феды не стыдно прятатся за кликушами... ну уж откровено кликуши меня убирают я вел диалог с президентом вы то при чем тут и пр чем тут фрики федерации, в нашем споре прозвучало что през двух фед, прошла инфа от вас что он перестал быть презом Венгрии ну флаг ему в руки значит мои уколы достили таки цели и ваша истерика это потверждает. Ни одного факта толь эмоции и грязь.. я не знаю я предоставил вам факты вы обвинения и эмоции...

Добавлено спустя 12 минут 54 секунды:
Я Фрик Всея Австралия если такая у вас политика и мне представте не стыдно быть Фриком всея Австралия.... {yahoo} {acute} {acute}
Сегежа
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Guero 15 окт 2016, 22:57
Сегежа писал(а):Я Фрик Всея Австралия... и мне представте не стыдно быть Фриком всея Австралия.... {yahoo} {acute} {acute}
Гордись этим званием, ты его заслужил в честной борьбе!
Guero
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение sevich 15 окт 2016, 22:59
Фрику всея Австралии посвящается https://www.youtube.com/watch?v=kbekd_jz1yw Уж не Астахов ли у вас юноша фамилия? :D
sevich
Мастер
 
Сообщений: 1491
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 21:58
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 535
 
Оулу (Оулу, Финляндия)
Барра (Балнеариу-Камбориу, Бразилия)
Антант Буле Руж (Сентро ди Фляж, Маврикий)
 

Re: Общалка
Сообщение Сегежа 15 окт 2016, 23:52
sevich писал(а):Фрику всея Австралии посвящается https://www.youtube.com/watch?v=kbekd_jz1yw Уж не Астахов ли у вас юноша фамилия? :D
Уже начал рекламировать вашу феду и мою конечно... очень смешно будет потом... :oops:

Добавлено спустя 5 минут 45 секунд:
Guero писал(а):
Сегежа писал(а):Я Фрик Всея Австралия... и мне представте не стыдно быть Фриком всея Австралия.... {yahoo} {acute} {acute}
Гордись этим званием, ты его заслужил в честной борьбе!

Может не будем уподоблятся Псаки и ругать за все что я сказал... але проснитесь вы действуете так же как Запад в отношении России... не слушаете доводов но "ведьма" уже готова... :D :grin: :grin: :grin: вам самимне смешно... как же вы быстро потдались пропаганде... А еще да мы, да ни когда, так резко и дружно не думаю вы и страну растопчете потому как кто там вам сказал, а думать не надо... :think:
Сегежа
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение afg101 16 окт 2016, 07:24
Чувак, все гораздо проще.
Ты думаешь, что на тебя ополчились из-за твоей "критики" или позиции? Нет, на самом деле, уверяю тебя, никто не понял ни слова из твоих "сообщений".

Ты школу заканчивал? Или после 9-го ушел? В твоих сообщениях ведь ничего не понятно, они написаны не членораздельно. Во-первых, пунктуация придумана не просто так, а для того, чтобы можно было легче понимать фразы. Во-вторых, бог с ней с пунктуацией, но перед тем как написать что-то, ты остановись, вздохни и попытайся сформулировать мысль. А то получается ужасный поток нечленораздельных слов, которые вообще <удалено автоцензором> разберешь.
Вас там в вашей мракобесной организации боженька не наказывает что ли за неграмотность? А следовало бы!

Если не последуешь моей рекомендации - с тобой все понятно. И ссылка на Астахова была не шуткой, а констатацией твоего уровня. Поэтому общаться с тобой бесполезно дальше.
afg101
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение sevich 16 окт 2016, 09:25
Судя по всему наш Фрик снова ушёл из команды :D Не выдержала душа поэта :D Думаю,что федерация не много потеряла в лице этого агрессивного адепта РПЦ!
sevich
Мастер
 
Сообщений: 1491
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 21:58
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 535
 
Оулу (Оулу, Финляндия)
Барра (Балнеариу-Камбориу, Бразилия)
Антант Буле Руж (Сентро ди Фляж, Маврикий)
 

Re: Общалка
Сообщение Dimsl 16 окт 2016, 10:04
sevich писал(а):Судя по всему наш Фрик снова ушёл из команды :D Не выдержала душа поэта :D Думаю,что федерация не много потеряла в лице этого агрессивного адепта РПЦ!
Я же говорю самоликвидировался,вот только он зам в националке-это не есть хорошо!!!
А если вернется надо понять и простить :-)
Dimsl
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение sevich 16 окт 2016, 10:18
Dimsl писал(а):
sevich писал(а):Судя по всему наш Фрик снова ушёл из команды :D Не выдержала душа поэта :D Думаю,что федерация не много потеряла в лице этого агрессивного адепта РПЦ!
Я же говорю самоликвидировался,вот только он зам в националке-это не есть хорошо!!!
А если вернется надо понять и простить :-)
Мне кажется,что Аслану лучше будет вообще без зама,нежели с таким! {stars}
sevich
Мастер
 
Сообщений: 1491
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 21:58
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 535
 
Оулу (Оулу, Финляндия)
Барра (Балнеариу-Камбориу, Бразилия)
Антант Буле Руж (Сентро ди Фляж, Маврикий)
 

Re: Общалка
Сообщение yustas42rus 16 окт 2016, 13:04
sevich писал(а):Судя по всему наш Фрик снова ушёл из команды :D Не выдержала душа поэта :D Думаю,что федерация не много потеряла в лице этого агрессивного адепта РПЦ!
До такой степени у чела душа за федерацию болела, что получаем на выходе ещё и такой нежданчик - http://fifa19.ru/previewmatc ... _id=360142
yustas42rus
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение an112 16 окт 2016, 13:26
Фрик всея Австралии? А шо, хороший титул! :-)
an112
Эксперт
 
Сообщений: 16780
Благодарностей: 341
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 16:31
Откуда: Borgo Maggiore, Сан-Марино
Рейтинг: 675
 
Кайлунго (Кайлунго, Сан-Марино)
Марч Юнайтед (Тутонг, Бруней)
Эннс Грув Юнайтед (Иссано, Гайана)
Сонако (Габу, Гвинея-Бисау)
 

Re: Общалка
Сообщение A-Slane 16 окт 2016, 13:57
Он из всех команд ушёл. Сейчас белочка его отпустит и начнёт возвращаться
A-Slane
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение an112 16 окт 2016, 13:57
А шо это за персонаж?
an112
Эксперт
 
Сообщений: 16780
Благодарностей: 341
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 16:31
Откуда: Borgo Maggiore, Сан-Марино
Рейтинг: 675
 
Кайлунго (Кайлунго, Сан-Марино)
Марч Юнайтед (Тутонг, Бруней)
Эннс Грув Юнайтед (Иссано, Гайана)
Сонако (Габу, Гвинея-Бисау)
 

Re: Общалка
Сообщение ratibor BMB 16 окт 2016, 14:58
что тут у нас произошло? что то ни черта не пойму
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8318
Благодарностей: 950
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 579
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Общалка
Сообщение yustas42rus 16 окт 2016, 15:17
ratibor BMB писал(а):что тут у нас произошло? что то ни черта не пойму
Начало заложено в топике "помоги президенту". Хотя, честно говоря, тытне один, кто так ничего и не понял)))
yustas42rus
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение sevich 16 окт 2016, 15:26
[quote="ratibor BMB"]что тут у нас произошло? что то ни черта не пойму[/quote
Один молодой Д"Артаньян решил президенту указать,что тот плохой управленец,самоуправец и вообще редиска :D Люди с федерации ответили ему в его же стиле,он обиделся,заплакал и бросил все свои команды,но что то мне подсказывает : проспится, вернётся и покажет нам всем "Кузькину мать"
sevich
Мастер
 
Сообщений: 1491
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 21:58
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 535
 
Оулу (Оулу, Финляндия)
Барра (Балнеариу-Камбориу, Бразилия)
Антант Буле Руж (Сентро ди Фляж, Маврикий)
 

Пред.След.

Вернуться в Австралия