Юношеская сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение DimGun1410 16 мар 2012, 19:12
UA-XXII писал(а):
А я вот не снимусь :-) и с чего вы взяли что со мной нельзя нюансы обсуждать... :?
Потому что, я не понимаю таких менеджеров, которые берут сборные не в своих федерациях. Если бы ты хотел управлять настолько сильно, предложил бы свою программу развития молодежи и что именно планируешь делать со сборной:а то пришел, задавил остальных своим рейтингом, а конкретики я так и не увидел.
ну не смотря на то что выборы я не выигрываю..отвечу...я пришёл-просто пришёл..и если б стал у руля сборной,то с меня лишь составы,переписка с менеджерами,изучение соперников....а конкретика с программой развития это уже удел ФФ :-) ...если делать много дел сразу можно и передознуться ВСОЛом
...был и ещё один повод...есть много интересных ФФ хочется с ними познакомится поближе ,но иметь пять команд мне не под силу-а сезонное управление сборной в самый раз :beer:
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5480
Благодарностей: 675
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 638
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение царёк 16 мар 2012, 21:26
Надеюсь ознакомился с нашей, а теперь: можешь держать курс на другую. ;)
царёк
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение DimGun1410 16 мар 2012, 21:48
Злые вы :grin: ..а вообще интересная общевсоловская тенденция...лучше "криворукий", но свой(я никого не имел ввиду-надеюсь что вы поняли),чем варяг со стороны...
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5480
Благодарностей: 675
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 638
 
Рио Негро (Сан Хосе, Уругвай)
Црвенка (Црвенка, Сербия)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение ElZabivallid 16 мар 2012, 23:16
mix83 писал(а):немного странный выбор игроков у тебя Серега. Дэниэл Карпинелли и Раймонд Скэлзи из http://fifa19.ru/roster.php?num=13814 явно сильнее по спецухам , чем Робби Милески и Юма Сузуки. ведь сборная под спартак собирается...
Просто у него физцентр 6-го уровня, и возможно, они не всегда будут в зелени, для сборной это важно. Хотя если надо будет, я свяжусь с менеджером, и если все будет в порядке, с удовольствием заменю. Тем более, они действительно хорошо качаются.

RastaBob писал(а):
И еще. Лучшему игроку сборной (наибольшее количество игр) от меня 1000к, еще четырем - 500к, шестерым по 200к, (всего 4200к) остаток от зарплаты тренера сборной, если будет - в фонд федерации. Если потребуется, добавлю свои. В финальной части (если будет) добавлю еще.
сомневаюсь о целесообразности таких выплат...
Просто я решил, что это даст поощрение тем менеджерам, которые действительно хорошо готовят игроков для игр сборной. Тем более, что действительно могу позволить себе. Естественно, в моей интерпретации наибольшее количество игр значит имеет был самым важным игроком для сборной (а не самым сильным по баллам).
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7237
Благодарностей: 1313
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 484
 
НЯС (Нурмиярве, Финляндия)
Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия)
Баменда (Яунде, Камерун)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение RastaBob 17 мар 2012, 00:22
не совсем понял, это из своих денег или из тех которые заработаешь в сборной?
RastaBob
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение VelvetSky 17 мар 2012, 13:06
Проголосовал за Давида, хотя конечно Сузуки заставил вздохнуть, будем надеяться он такой же быстрый как его тезка-автомобиль)
Аватара пользователя
VelvetSky
Президент ФФ Австралии
 
Сообщений: 1429
Благодарностей: 290
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 00:20
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 585
 
Онс Криэйтерз (Ньярела, Мали)
Пайнлэндс (Пайнлэндс, Барбадос)
Тахучи (Санта Крус, Боливия)
Мортон Сити Эксельсиор (Касино, Австралия)
Джокер (Раазику, Эстония)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение ratibor BMB 17 мар 2012, 14:57
DimGun1410 писал(а):Злые вы :grin: ..а вообще интересная общевсоловская тенденция...лучше "криворукий", но свой(я никого не имел ввиду-надеюсь что вы поняли),чем варяг со стороны...
на то есть свои причины и даже не одна. к примеру вот у тебя есть команда в Азии и еще в одной ты зам. допустим жребий свел Тонга , Индию и в Австралию в одну группу... с учетом того что мы тебя не знаем, а видим твой впечатляющий рейтинг только, мысли могут возникнуть разные особенно если игра не пойде,т а это только одна из и то не самая главная. Так что не надо обижаться и про криворуких говорить. В родных федерациях ты же не стал подавать заявку, а решил в странствия податься.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8336
Благодарностей: 965
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 601
 
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение DimGun1410 17 мар 2012, 16:29
ratibor BMB писал(а):
DimGun1410 писал(а):Злые вы :grin: ..а вообще интересная общевсоловская тенденция...лучше "криворукий", но свой(я никого не имел ввиду-надеюсь что вы поняли),чем варяг со стороны...
на то есть свои причины и даже не одна. к примеру вот у тебя есть команда в Азии и еще в одной ты зам. допустим жребий свел Тонга , Индию и в Австралию в одну группу... с учетом того что мы тебя не знаем, а видим твой впечатляющий рейтинг только, мысли могут возникнуть разные особенно если игра не пойде,т а это только одна из и то не самая главная. Так что не надо обижаться и про криворуких говорить. В родных федерациях ты же не стал подавать заявку, а решил в странствия податься.
Эх надо бы по-раньше заявку подать-тогда бы успел на все каверзные вопросы ответить..что, как и почему...а теперь уж чтож :grin: :hello:
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5480
Благодарностей: 675
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 638
 
Рио Негро (Сан Хосе, Уругвай)
Црвенка (Црвенка, Сербия)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение царёк 17 мар 2012, 16:35
DimGun1410 писал(а):Злые вы :grin: ..а вообще интересная общевсоловская тенденция...лучше "криворукий", но свой(я никого не имел ввиду-надеюсь что вы поняли),чем варяг со стороны...
МЫ добрые, просто другие в этом видят- злость. :-) Флудишь, ты тоже не плохо. ;)
царёк
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение ElZabivallid 17 мар 2012, 21:03
RastaBob писал(а):не совсем понял, это из своих денег или из тех которые заработаешь в сборной?
Ну я же сказал "остаток от зарплаты тренера сборной, если будет - в фонд федерации". Не хватит зарплаты, добавлю свои. Но в любом случае деньги в фонд федерации буду передавать.
А вообще, главное - не кто тренер, а развитие федераци и сборных. Потому что сейчас у нас, похоже, намечаются проблемы с взрослыми сборными через некоторое время - не хватает менеджеров, целенаправленно качающих под сборные.
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7237
Благодарностей: 1313
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 484
 
НЯС (Нурмиярве, Финляндия)
Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия)
Баменда (Яунде, Камерун)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение DimGun1410 17 мар 2012, 23:02
ElZabivallid писал(а):А вообще, главное - не кто тренер, а развитие федераци и сборных. Потому что сейчас у нас, похоже, намечаются проблемы с взрослыми сборными через некоторое время - не хватает менеджеров, целенаправленно качающих под сборные.
Но только победы к которым может привести сборную сильный тренер ,возможно ,поднимут интерес к сборной среди менеджеров...а жалкие 500К всоликов при ежесезоном бюджете клуба в 50М наврядли...
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5480
Благодарностей: 675
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 638
 
Рио Негро (Сан Хосе, Уругвай)
Црвенка (Црвенка, Сербия)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение ElZabivallid 18 мар 2012, 14:58
DimGun1410 писал(а):Но только победы к которым может привести сборную сильный тренер ,возможно ,поднимут интерес к сборной среди менеджеров...а жалкие 500К всоликов при ежесезоном бюджете клуба в 50М наврядли...
Большинство клубов юниоров из 4-го дива, для них эти деньги на дороге не валяются. Бонусы за игры в сборной, плюс еще это поощрение - дадут стимул заботиться о игроке. Ведь многих юниоров выпускать в чемпе за слабые клубы пока еще невозможно, так что какая-то компенсация будет нелишней.
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7237
Благодарностей: 1313
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 484
 
НЯС (Нурмиярве, Финляндия)
Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия)
Баменда (Яунде, Камерун)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение DimGun1410 18 мар 2012, 15:11
ElZabivallid писал(а):Большинство клубов юниоров из 4-го дива.....
.....не способны вырастить сборника,да и выращивание сборника ДЛЯ НИХ ЗЛО..
ElZabivallid писал(а):...какая-то компенсация будет нелишней.
...для кого-то да...и давайте -ка их поименно :grin:
популизм...он такой.....красивый..на словах... :mg:
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5480
Благодарностей: 675
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 638
 
Рио Негро (Сан Хосе, Уругвай)
Црвенка (Црвенка, Сербия)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение ElZabivallid 18 мар 2012, 15:27
DimGun1410 писал(а):
ElZabivallid писал(а):Большинство клубов юниоров из 4-го дива.....
.....не способны вырастить сборника,да и выращивание сборника ДЛЯ НИХ ЗЛО..
ElZabivallid писал(а):...какая-то компенсация будет нелишней.
...для кого-то да...и давайте -ка их поименно :grin:
популизм...он такой.....красивый..на словах... :mg:
Разве выращивание сборника - зло? Примеры назовешь (не считать тех, кто не умеет этим заниматься)? Наоборот, сборники - это трамплин к переходу команды на новый уровень, даже продать его можно с такой выгодой, что можно купить нескольких игроков сильнее имеющихся.

По второму вопросу - почти для всех команд из четвертого деньги, даже столько немного, требуются. Другое дело - как они их тратят.

Флудер из вас замечательный, это верно :-)
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7237
Благодарностей: 1313
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 484
 
НЯС (Нурмиярве, Финляндия)
Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия)
Баменда (Яунде, Камерун)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение DimGun1410 18 мар 2012, 15:34
ElZabivallid ......ты или глупец или подлец :? ...киллер всё уже обосновал.....пересказывать целый форум....для кого????

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:
+92-35....+94-33....нда....при новых правилах это очень-очень-ОЧЕНЬ стыдно.....читайте класиков ВСОЛа... :beer: ...вы сами неведаете что творите...
перечитал сообщение....жестко :? просьба не обижаться,а подумать и обсудить :beer:
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5480
Благодарностей: 675
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 638
 
Рио Негро (Сан Хосе, Уругвай)
Црвенка (Црвенка, Сербия)
 

Пред.След.

Вернуться в Австралия